Посты про веселье с матом

Научила своего дедулю, который живе...

Научила своего дедулю, который живет в другом городе, пользоваться WhatsApp, чтобы всегда быть на связи, ему веселее и мне спокойнее. Но недавно он достаточно меня озадачил, написав, что ему некогда со мной болтать, так как срочно надо "отжарить курву". Те пару минут, которые ушли у меня на осознание того, что, вероятно, это просто автозамена, а дед всего лишь хотел пожарить курицу на обед, перед глазами мелькали страшные картины из личной жизни дедушки.

комментарии: 0

Не знаю, стала ли я умнее теперь, н...

Не знаю, стала ли я умнее теперь, но в 15 лет тайно встречалась с парнем подруги, думая, что он любит меня. И встречается с ней только из жалости. А он ебал обеих и радовался. Да ещё и наградил нас "букетом" ЗППП. Весело было без мозгов.

комментарии: 0

Как же меня бесят друзья и подруги,...

Как же меня бесят друзья и подруги, которые засиживаются допоздна у меня в гостях. И им невдомёк, что если кто-то из хозяев дома уходит спать в соседнюю комнату, то им априори пора собираться домой, а не сидеть до трёх часов ночи и хохотать, как дикие лошади. Хотите веселья до утра — пиздуйте в кабак!

комментарии: 0

Несколько лет назад абсолютно выгор...

Несколько лет назад абсолютно выгорела на работе. Ни зарплата, ни премии не мотивировали. Вечный стресс превратил из молодой весёлой девушки в иссохшую горгулью с потухшим взглядом, которая вечно срывалась на близких. После очередной нервотрёпки махнула рукой, и под девизом: "Пошло всё в хуй", — потопала в кадры с заявлением. Нашла новую работу, с гораааздо меньшей зарплатой, но зато с отличным коллективом, без стресса, с хорошим начальством. На работу просто летела, как ожила. При этом не работала по выходным, отгуливала весь отпуск, и даже после работы было время, потому что уходила вовремя. Без привычного уровня дохода сначала было сложно, потом научилась рационализировать бюджет и экономить. На всё хватало. В итоге через полтора года повысили зарплату, ещё через три — вышла на тот уровень, который был на прошлой работе. Оглядываюсь назад и понимаю, что я всё сделала правильно. Пусть какое-то время пришлось поужиматься, но я сохранила самое важное: здоровье, друзей и семью.

комментарии: 0

Работал я начальником службы приёма...

Работал я начальником службы приёма и размещения в отеле. Зарплату не платили два месяца, решил уволиться. В последний рабочий день пришёл на работу в шортах и с бутылкой вискаря. Пил, веселился по полной. Когда звонили на стойку и просили соединить с моим шефом, говорил, что он умер. На просьбы о размещении слал всех на хуй, мол, то голос не подходит под стандарты отеля, то выглядите вы не так. Под конец очистил корпоративный счёт на телефоне, отослав кучу СМС-сообщений ВК, раздал всем там подарков и со спокойной душой ушёл оттуда, конечно же, без расчёта.

комментарии: 0

У нас ушла в отпуск одна коллега. И...

У нас ушла в отпуск одна коллега. И все стало сразу прекрасным: работа перестала быть столь рутинной; у многих из нас появились новые проекты; коллеги стали более веселыми; мы перестали тщательно следить за своими словами, когда раньше она могла вывернуть любое слово нам же во вред, например, ты скажешь ей "Привет", а она это вывернет, будто ты ее на хуй послал… Нам весело без тебя! Не возвращайся, пожалуйста! Ты нам не нужна!

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Бешусь, когда слышу/читаю о том, чт...

Бешусь, когда слышу/читаю о том, что мужчины 28-40 лет – самый сок, молодость, расцвет успеха, то, се, и вообще лучшие годы, а вот женщинам уже после 25 надо начинать бояться приближающейся старости. Самая печаль, что подобные суждения можно услышать лишь в странах СНГ, и то не во всех. Моей маме 46, второго ребенка родила после сорока, подтянутая, ухоженная, бытом не задавлена, увлекается многим - от фотографии до мотоциклов, веселая и свежая, мужчины подкатывают, незнакомые люди думают, что ей чуть за тридцать. Убеждение о том, что "бабий век короток" выбила из ее мыслей подруга-американка, которой около 50, шикарная тоже женщина. А мне 26 скоро и, пожалуй, скоро начну бить в ебало, если заслышу: "Четвертак разменяла, пора бы уже... бла-бла-бла". Это вам пора на пенсию, стариканы почтенные, а я молода и охуенна.

комментарии: 0

Брали два года назад мужу телефон в...

Брали два года назад мужу телефон в рассрочку, нужно было взять симку этого оператора с новым номером, соответственно. Видимо, до этого этот номер принадлежал преподавателю университета, некой Виктории Олеговне. Звонки начались буквально через неделю после пользования сим-картой. Звонили студенты. Либо рано утром: «Виктория Олеговна, я опоздаю», либо поздно вечером: «Виктория Олеговна, я заболел». Потом наша реплика, типа, вы ошиблись. Потом одна мадам доказывала, что быть не может, это у Виктории Олеговны в вайбере этот номер. Было весело. Ну, и как-то в июне ночью позвонил опять незнакомый номер, я взяла трубку и состоялся диалог: — Виктория Олеговна? — Да! — Хуй на! Сука ты! Но за диплом спасибо. Больше звонков не было. Выпустились, видать, студентики =)

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

Решили с подругой сходить в рестора...

Решили с подругой сходить в ресторан, давно не виделись. Она сказала, что с нами хочет ее муж с другом. Ну, веселее будет. Пошли. Отлично посидели, приносят счет. Я лезу в сумку за картой, но этот друг говорит, что как "истинный джентльмен", он не выносит, чтобы девушки при нем платили. Ну, ок, уговорил. Но потом начал настойчиво звать к себе, ибо "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"! Послала по известному адресу, деньги перевела подруге (чтоб ему перекинула). Ебала я таких "истинных джентльменов"!

комментарии: 0

Мой папа веселый и остроумный челов...

Мой папа веселый и остроумный человек. Как-то на корпоративной новогодней вечеринке в разгар вечера какая-то дама громогласно заявила своему мужу: "Вася, он меня на хуй послал!" Всё бы ничего, но в момент её горячего заявления, по законам жанра, была пауза в музыке, и затишье за столом! Все взгляды были устремлены на Васю, толпа ждала продолжения... Васе ничего не оставалось, как вершить расправу над обидчиком, как вдруг мой папа громко изрёк: "А ты не ходи!"

комментарии: 0

Есть лучший друг, у него жена, у ме...

Есть лучший друг, у него жена, у меня отношения три года. Недавно у него был день рождения, праздновали у него дома. Когда все знакомые разошлись, мы с моим парнем решили остаться на ночь. Наши половинки разошлись спать, а мы с другом остались на кухне пить дальше. Спустя время друг пошёл в туалет, а я веселья ради притворилась, что вырубилась. Друг вернулся и не стал меня "будить". В итоге слышу что-то не так, этот придурок дрочит на меня, а когда попытался поелозить членом по губам я и "проснулась". Вот она и дружба длиною в восемь лет...

комментарии: 0

Рассказала знакомая. Отправила она ...

Рассказала знакомая. Отправила она свою четырёхлетнюю дочь к бабушке. Надо сказать, семья интеллигентная, оба родителя с высшим образованием. Ребёнок тоже умненький, грамотно говорит, весёлая юморная развитая девченка. Так вот. Сидит дитя с бабушкой на кухне, поедает блины и задумчиво так выдаёт: "Я такая счастливая (пауза). Мне не надо в садик (пауза). Он меня з@ебал!!!"

комментарии: 0

Не так давно родила ребёнка. Муж це...

Не так давно родила ребёнка. Муж целыми днями на работе или с друзьями, я одна кручусь с очень беспокойным сыном и по хозяйству. Муж только мусор выносит и сюсюкается 5 минут с ребёнком перед работой. Разговаривать устала, ибо все кончается скандалом, муж пару дней шёлковый и опять все по-старому. И вот недавно он, философствуя на диване, грустно вздыхает: "Ты была такая весёлая и беззаботная, так мне нравилась такой. Что же с тобой стало?" И правда, блядь, что?

комментарии: 0

Лежала в больнице с переломом ноги....

Лежала в больнице с переломом ноги. В палате 3 бабушки, все веселые. Именно в этот период расстаюсь спарнем, лежу реву. И тут одна из бабулек выдает "Хорош реветь! Дай Бог здоровья пизде, а хуй найдется везде!" Ржали всей палатой, грустить было некогда) Так что не все бабульки вредные и ворчливые)) Так сдружилась с ними, что когда выписывали рыдала)

комментарии: 0

Есть специальные вакуумные резиновы...

Есть специальные вакуумные резиновые банки для массажа. Тетя подарила набор таких моей маме. Настроение было хорошее, веселилась и прицепила одну на лоб. Ходила, хвасталась, что я единорожек, когда под банкой заболело, сняла перед мамой. Мама аж вскрикнула! Теперь на месте "рога" огромный круглый синяк. Хожу в шапке. Муж охуел.

комментарии: 0

Однажды припёрла нужда перепихнутьс...

Однажды припёрла нужда перепихнуться по-быстрому - ну и как обычно и делают, я залез в ВК и стал искать наиболее "давательных" дам, не обременённых излишней красотой. Нашёл нескольких, и параллельно вёл с ними диалоги, чтобы быть уверенным в успехе мероприятия. Одной из них была тихая замухрышка, диалог шёл по стандартной схеме... И я даже не заметил, как выехал на её профессию, увлечения, интересы - футурология, космология, генная инженерия и продвинутая философия. Уже не поддерживал беседу с другими, перестал следить за временем, искренне её расспрашивал, а она с детской трогательной радостью и энтузиазмом делилась со мной наблюдениями и фактами. В итоге проговорили всю ночь, а наутро я взял с неё обещание продолжить беседу после работы. Так мы и проболтали около месяца, пока я не пригласил её на свидание. Теперь у меня восхитительная умная, отлично готовящая, весёлая и любящая жена. И она определённо красива. До смерти боюсь, что какой-нибудь дрочила попробует ей написать и тоже попадёт под влияние её чудесной личности.

комментарии: 0

Есть у меня знакомый: классический ...

Есть у меня знакомый: классический задрот, которому перевалило за третий десяток, с вечно опухшей от дешёвого бухла небритой рожей, пивным животом и дебильным чувством юмора. Не сложно догадаться, что с девушками ему никогда не везло. На днях встречаю его с девушкой. Нет, не просто с девушкой. По меркам нашего Задрищенска это просто, блять, БОГИНЯ! Красивое личико, фигура супер, длинные густые волосы, стильная одежда. Да я б к такой подойти знакомиться постеснялся. Начинаем общаться - умная, весёлая, играет с ним в Танки вечерами. Да я в жизни не встречал такой девушки. Что, что она могла в нём найти?! Мне же остаётся только дрочить на её фото в контакте и рыдать от несправедливости.

комментарии: 0

Уже 20 лет с переменным успехом я в...

Уже 20 лет с переменным успехом я веду бизнес. За это время было у меня много всяких разных работников, но всегда среди всех выделялись бухгалтеры. Они были либо тихими мышками, которые пару лет тихо перли у меня из кармана деньги, а потом со скандалом на тему "Меня не ценят" сваливали в закат, либо наоборот громко возмущались по поводу и без и уходили (тоже со скандалом) искать более организованный коллектив. И вот четыре года назад привела ко мне моя бухгалтер того времени барышню на почетную должность секретаря. За прошедшее время барышня успела: получить два профильных образования, выселить ту девочку, которая ее привела, привести в порядок все, до чего дотянулась, обновила мне коллектив, систематизировала работу, ввела действующую систему управления, сделала из работников настоящую команду и наладила мой с ними контакт. В последний год проверки ходят к нам как к себе домой, но ни рубля мы не заплатили - она все решает еще на подлете. Меня впервые держат в курсе дел, быстро и и...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Братан
Мне б такую в секретутки, я б уже весь мир покорил

Были с парнями в клубе. Все веселые...

Были с парнями в клубе. Все веселые, подвыпившие. Один друг предложил нам подшутить. План был такой: забегаем мы в женский туалет и резко открываем какую-нибудь дверь. Заходим мы в этот туалет, начали двери открывать, слышу в последней кабинке всхлипы. Открываю, девушка плачет. Я парням своим сказал, что никого тут нет, все потихоньку рассосались. Смотрю, девушка с виду красивая, простая, домашняя, - сразу видно не блядь или кто из этих. Оказалось, она не из этого города, в клубах не была ни разу, пригласил парень, мол, отдохнуть. Приехала, а он уже бабу какую-то подцепил. Я её успокоил, предложил ко мне поехать переночевать. Она, конечно, отказывалась, но на чай я её уговорил. Приехали ко мне, сидели допоздна на кухне, разговаривали обо всём, а потом она уснула у меня на плече. И я понял, что влюбился. Сейчас уже вместе два года. Люблю её безумно. А недавно вот купил кольцо.

комментарии: 0