Посты про успех и достижения

Раздражает, что все вокруг помешали...

Раздражает, что все вокруг помешались на лидерстве. Каждый видит себя большим начальником, куча тренингов и курсов по лидерству, достижению успеха, управлению людьми. Мало кто себе представляет, что это такое. Я руководитель среднего звена, и я живу на работе. Я отвечаю за людей, имущество, финансы, результат работы, обучение и подготовку кадров. Любой косяк отдела — это мой косяк. Я организовываю, согласовываю, провожу массу мероприятий, заданий и встреч. Я прихожу домой, валясь с ног. Мне нужно прийти в выходные, оставаться допозна. Не все понимают, насколько плохо работают люди, если ежедневно их не контролировать, не требовать и не проверять. Трудно заставить их подчиняться, потому что абсолютно все хотят ничего не делать и получать деньги. Эта работа — постоянный стресс, беготня и нервотрёпка. Я искренне не понимаю тех, кто видит всё в розовом цвете и мечтает руководить, ещё и желательно чем-то большим. Причём это те, кто не могут организовать уборку своего подьезда или поездку на шашлыки. Успех ведь — это необязательно лидерство. Но никто это не осознает.

комментарии: 0

От души хочу поздравить тебя с этим...

От души хочу поздравить тебя с этим замечательным днем! Искренне желаю, чтобы тебе всегда сопутствовала удача, чтобы все твои начинания и дела были обречены на успех. Желаю, чтобы от друзей ты видел искреннюю поддержку, от семьи — любовь, а в карьере пусть одно достижение следует за другим. С днем рождения тебя!

комментарии: 0

Всех с днем качества, ребята! Тост...

Всех с днем качества, ребята! Тост пора произносить. Отработана зарплата, Труд пора и оценить. Мы на совесть потрудились Брака мы не создаем! Пусть путь к качеству извилист – Дружно мы его пройдем. Мы же пьем за достиженья, За удачу и успех! Мы для качества терпенья Не жалеем! Труд – не грех!

комментарии: 0

У подруги появился новый хахаль с х...

У подруги появился новый хахаль с хорошим доходом, до этого она встречалась с парнями со средним достатком. Общаться с ней теперь попросту невыносимо: «У моего два высших, он академик, мозги привели его к успеху, ищите умного, как я». Вот только её парню достались три квартиры в наследство, и он не из-за мозгов успешен, а просто сдаёт жильё и смотрит мультики целыми днями. Благодаря двум высшим — на английском в оригинале. На этом достижения заканчиваются.

комментарии: 0

В компании моего мужа жён не обсужд...

В компании моего мужа жён не обсуждают и не перемывают им кости, а хвастаются! Кто-то хвалится, что жена рукодельница, у другого - пироги печёт, одна - на байке гоняет, четвёртая - бизнесом руководит. И каждый раз только и слышно: "А моя! А моя!" Про неудачи молчат, только успехи и достижения))

комментарии: 0

Сынок! Мы поздравляем тебя с днем т...

Сынок! Мы поздравляем тебя с днем твоего рождения! Это огромное счастье — то, что ты у нас есть! Пожалуйста, продолжай радовать нас своими достижениями и успехами!

комментарии: 0

С самого детства мама присваивает с...

С самого детства мама присваивает себе мои успехи. Сначала просто "это все только в меня". Милая ерунда, но звучало часто. Мой выпускной — ее праздник, хоть она обычно и не знала, в каком я классе. Все достижения — не результат моих усилий, а лишь плод ее воспитания, о чем моментально рассказывается родственникам и подругам. Я безумно люблю ее, благодарна за все, что она для меня делает и не обесцениваю, но все чаще сомневаюсь в себе: а мои ли это заслуги, а в силах ли я хоть шаг ступить без нее…

комментарии: 0

Главным своим успехом в жизни счита...

Главным своим успехом в жизни считаю выбор мужа. Моя мама его обожает. Моя свекровь может привезти мне жареный хлебушек просто потому, что я на неделе в телефонном разговоре упоминала, что я такой люблю. Бабушка мужа отправляет замороженную клубнику зимой — "беременной хочется же". Они, кажется, тоже считают главным достижением в его жизни то, что он женился именно на мне.

комментарии: 0

Воспитываю одна троих детей, младше...

Воспитываю одна троих детей, младшему полгода. Алименты не получаю, пособие с работы скромное, выкручиваюсь, как могу. Люблю детей очень сильно, счастлива оттого, что они есть у меня. Периодически, конечно, проблемы накрывают с головой, но это проходит, я справляюсь. Только боль от невозможности разделить с кем-то свою радость всегда со мной. Хочется делиться их успехами, достижениями, улыбками, в конце концов, но увы. Ненавижу себя за то, что у них нет и не будет папы, как его не было у меня.

комментарии: 0

Люблю свою маму. Она вырастила меня...

Люблю свою маму. Она вырастила меня одна и отдала мне все силы и средства. Мы с мужем ее очень ценим. НО все мои достижения она приписывает себе. Достигла успехов в карьере, потому что она научила. Открыла свой бизнес, купила машину, тоже благодаря ей. Вышла замуж-"да если бы Я тебе тогда не сказала..." Может уже пора гордиться дочерью, а не своими воспитательными талантами. Обидно блин(((

комментарии: 0

55 — значительная дата, и мы рады с...

55 — значительная дата, и мы рады сказать Вам в этот день, что за успехи в работе и создании семьи Вы получаете две пятёрки от всех окружающих и жизни в целом. Несмотря на солидный возраст, Вы сохранили привлекательность и моложавость, что является большим достижением для мужчины. Желаем вам и в дальнейшем добиваться своих целей, реализовывать планы и вести активный образ жизни. Поздравляем!

комментарии: 0

Ярких достижений и успехов во всём!

Ярких достижений и успехов во всём!

комментарии: 0

Отец, любимый и заботливый, тебя я ...

Отец, любимый и заботливый, тебя я поздравляю, И пусть твоему счастью на земле не будет края, Пусть все беды и печали остаются в прошлом, А с сегодняшнего дня наступит только хорошее. Желаю тебе в карьере больших достижений, Успеха с партнерами, и в бизнесе продвижений, Пусть твое сердце не будет подвластно скучной судьбе, Огромного мужского счастья, твой сын желает тебе.

комментарии: 0

Тебе восемнадцать, сестричка моя — ...

Тебе восемнадцать, сестричка моя — Событие самое яркое! Судьба пусть наполнена будет твоя Приятными только подарками! Пусть будет успех в начинаниях твоих, Имей и мечты, и стремления! Желаю тебе достижения их — В прекрасный твой день — День Рождения!

комментарии: 0

Сегодня особенный день, И вспомни...

Сегодня особенный день, И вспомнить сегодня не лень Успехи твои, достиженья Ведь это — твой день рожденья! Желаю, чтоб в жизни своей Не встретил ты бурь и тревог, Счастливей чтоб быть и сильней Всегда помогал тебе Бог.

комментарии: 0

Работа системного администратора тр...

Работа системного администратора требует глубоких знаний, внимательности и умения быстро принимать решения. В твой профессиональный праздник мы желаем тебе в полной мере обладать всеми необходимыми качествами для достижения успеха. А родные и близкие пускай поддерживают тебя во всех начинаниях.

комментарии: 0

Молодость — это состояние восхитите...

Молодость — это состояние восхитительного ожидания и ощущения, что все возможно. Выпьем за то, чтобы у героя сегодняшнего вечера сохранялась всегда душевная молодость, крепкое здоровье и всегда сопутствовал успех в достижении целей.

комментарии: 0

Спешу принести свои поздравления Д...

Спешу принести свои поздравления Дорогому братишке в День Рождения! Желаю видеть радость в лучах золотых, Осиливать планку достижений любых. Пусть дела решаются безупречно, И в душе длится праздник вечный! Веселые взгляды, искренний смех Тебе принесут невероятный успех!

комментарии: 0

День рождения — это отличный повод,...

День рождения — это отличный повод, который позволяет подвести определенные итоги за весь прожитый год. Так давайте же выпьем за нашего именинника, что бы в ходе оценки прошедшего года, его успехов и достижений было бы больше, чем неудач и печальных событий!

комментарии: 0

Нашему юбиляру пожелаем сегодня нер...

Нашему юбиляру пожелаем сегодня нереального везения в жизни, творческих идей и из реализации, успехов и высоких достижений в работе, счастья в семейной жизни, благополучия и доброго здоровья! С юбилеем!

комментарии: 0

Друзья! Давайте выпьем за встречу с...

Друзья! Давайте выпьем за встречу спустя столько лет, за ушедшие прекрасные студенческие года, и за достижения и успехи, которые присутствуют в нашей жизни сейчас. Я рад видеть всех вас такими в добром здравии. Замечательно, что вы весел и полны перспектив. Я поднимаю бокал за наше поколение, за его надежды счастье и вдохновение!

комментарии: 0

В день рождения каждый из нас подво...

В день рождения каждый из нас подводит итог своей жизни, анализирует свои удачи и достижения. Я желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы в следующем году ты добилась еще большего успеха, была самой красивой и счастливой!

комментарии: 0

День Рождения — радостная причина, ...

День Рождения — радостная причина, Провести праздник необыкновенно! Что пожелать замечательному мужчине? Успехов в любви и карьере, наверно, Хороших и верных друзей в запасе, Самых грандиозных, ценных достижений, Ведь они любого мужчину украсят, А тебя и подавно — ты красавец и гений!

комментарии: 0

Молодость — это волшебное состояние...

Молодость — это волшебное состояние трепетного ожидания и веры в то, что возможно абсолютно все. Выпьем за то, что бы у виновника торжества всегда была молодая душа, железное здоровье, а успех в достижении целей всегда сопутствовал.

комментарии: 1
6 лет назад
Вася
тост классный

Дорогие друзья! Давайте поднимем бо...

Дорогие друзья! Давайте поднимем бокалы за нашу сегодняшнюю встречу спустя столько лет, за наши студенческие годы, за наши успехи и достижения. Я очень рад видеть вас здоровыми и весёлыми, полными планов и пью за наше поколение, за его счастье, надежды и вдохновение.

комментарии: 0

Юбилей всегда итог подводит, Что д...

Юбилей всегда итог подводит, Что достигнуто, что в планах и мечтах. В тридцать лет еще года торопят, Цель близка, возможности в руках. Мы же в достижении успеха Вам желаем ясности ума, Искреннего радостного смеха, Крепкого здоровья на года!

комментарии: 0

Желаем везде успевать и на рабочем ...

Желаем везде успевать и на рабочем месте, и дома, пусть вашего внимания хватит на всех и еще останется немного для себя. Успехов вам и достижения целей.

комментарии: 0

Сегодня у тебя случился юбилей. Уже...

Сегодня у тебя случился юбилей. Уже много нажито достижений и успехов. Желаю тебе в жизни добиться еще больше и чтобы не было помех. Пусть лицо твое улыбкою возьмется и раздастся громкий смех. Давайте праздновать поскорей твой замечательный, прекрасный юбилей!

комментарии: 0

Что мы отмечаем в ваш День рождения...

Что мы отмечаем в ваш День рождения? Памятную дату вашего появления на свет, яркую череду прожитых лет и дней, просто хоровод памятных событий… Словом, в этот день все, что относится к вам – приобретает особую ценность! Мне хочется сегодня поздравить вас со всеми успехами и пожелать новых достижений! И, конечно же, я не забуду о том, что принято желать на День рождения, и пожелаю вам навек здоровья, любви и огромного счастья!

комментарии: 0

Для тебя жизнь – скоростная трасса....

Для тебя жизнь – скоростная трасса. Пусть она будет ровной и прямой! Успехов и новых достижений!

комментарии: 0