Посты про умных коллег

Влюбился коллега. Мы были несвободн...

Влюбился коллега. Мы были несвободны, я держала дистанцию. Мне было стыдно, но льстило внимание, так как он умный и высокий красавец. Я приходила поздно, а он всегда ждал меня с кофе и шоколадкой, говорил, что я сова. Провожал до метро. Потом узнал, где я живу, приехал, когда я гуляла с собакой. Я поняла, что это нечестно и эта история разрушит мои отношения, стала его избегать, потом уволилась. Прошло несколько месяцев. Проснулась, а перед домом на асфальте надпись: "Улыбнись, сова!" Моя стыдная, но теплая тайна.

комментарии: 0

У нас умер коллега, повесился. Крас...

У нас умер коллега, повесился. Красивый парень: 24 года, умный, скромный, девчонки его очень любили, работящий, мог работать руками, хорошо зарабатывал. Но выбрал он в спутницы женщину на 10 лет старше из детдома, но главное пропитую алкашку. Он так страдал, хотел от нее уйти, но не мог, столько раз заводил новые отношения, но возвращался. Никто его не понимал. После смерти она пьяная звонит и говорит, что это из-за приворотов он повесился, ее предупреждали, но жить как-то надо, он ее содержал.

комментарии: 0

Ты – налоговый инспектор! Деловиты...

Ты – налоговый инспектор! Деловитый и прямой, Любознательный и умный Знай: сегодня праздник твой! Поздравляем и желаем: Много счастья и любви, Чтоб в хорошем настроении Пробегали твои дни! Чтоб коллеги выручали, Чтоб сбылись твои мечты, Чтоб здоровье было крепким, Чтобы был доволен ты!

комментарии: 0

Подала документы в несколько инстит...

Подала документы в несколько институтов. Решила приколоться и попробоваться в технический вуз, хотя по математике у меня были крайне низкие баллы. За счет небольшого конкурса и высоких баллов по другим предметам — прошла. Решила, раз так повезло, буду учиться в нем, хотя поступила во все институты. Это все было на лайте, по приколу. Нравилось понтоваться перед друзьями и коллегами, какая я умная. Сдала первую сессию — поседела. Близится вторая. Я абсолютно не знаю ни математику, ни других точных наук, я гуманитарий до мозга костей. Мне пизда. Придумываю отмазки, почему ушла, ибо не за горами отчисление.

комментарии: 0

Прошло 11 месяцев с того момента, к...

Прошло 11 месяцев с того момента, как я кинул ей вслед её туфли и рявкнул: "Ну и вали, шлюха!" Я не смог тогда простить тупой лайк в тупой соцсети; не смог простить дежурные три розы в день рождения от коллег; не мог простить то, что я чмо по сравнению с ней — яркой, воздушной, умной, сексуальной. Она ушла. И правильно сделала, ведь жить с таким дерьмом, как я, — невозможно. Недавно я встретил её с другим в поликлинике. Я ходил к наркологу, а они — на УЗИ, видимо. Я думал, так только в фильмах бывает. Они меня не узнали или не хотели признать — имеют на это право. Сижу, как конченый дебил, на унитазе, нюхаю её шампунь — так пахла её подушка. Не знаю, сколько лет должно пройти, чтобы я нашёл такую же женщину. В моей жизни была ОНА, а я не смог ей соответствовать...

комментарии: 0

У меня фетиш на мужские руки. Схожу...

У меня фетиш на мужские руки. Схожу с ума по коллеге: высокий, умный, сильный, красавец-мужчина. Но когда он закатывает рукава рубашки до локтя, я таю, думать уже больше ни о чём не могу. Я готова сутками рассматривать руки, безумно хочется погладить их. Я знаю, что ему это понравится. А наблюдать, как он закатывает манжеты, равносильно тому, что перед мужчиной чулки поправлять.

комментарии: 0

Устроилась на работу. Занятость оче...

Устроилась на работу. Занятость очень креативная, но требует максимальной стрессоустойчивости. Сначала не могла понять, что не так… все милые, интересные, умные. А потом поняла: я не слышала, чтоб кто-то смеялся на работе, все общаются строго по делу, без шуток и не переходя на личности, передвигаясь по одному. За полгода воспиталась сдержанность и хладнокровность: обедаю одна, курю одна, пью кофе одна и только кольца говорят о личной жизни коллег. Уж очень хочу посмотреть на них на корпоративе.

комментарии: 0

Вернулась из декрета одна коллега. ...

Вернулась из декрета одна коллега. Симпатичная, умная, весёлая и замужняя. Обсуждали рабочие моменты, шутили, постепенно начали флиртовать, флирт перешёл в поцелуи. Через два месяца мы у меня для потрахушек, всю ночь не вылезали из кровати. После секса она закрылась в ванной, рыдала два часа. Потом вышла и начала обвинять меня в том, что я рушу её семью, что я не должен был лезть к замужней, и что муж трахается лучше, чем я. Хлопнула дверью и уехала. Заблокировала меня везде. Что за?!

комментарии: 0

У нас есть сотрудник - умный дедок ...

У нас есть сотрудник - умный дедок с вкрадчивым голосом и невероятным интеллектом. Он говорит 10 предложений в тему и очень компетентных, а потом вдруг что-то типа: "о, чёрные пролетели". У него в тексте бывают и ангелы, и демоны, и энергии и хрен знает что. Как-то заходим к нему с сотрудницей, а он ее спрашивает: милочка, а что это у вас над головой за шарик светиться? Коллега в ступор, мне смешно. А потом она мне говорит, что заказала у одной бабки "маячок привлекательности". Теперь не смешно…

комментарии: 0

Я молодой юрист, работаю первый год...

Я молодой юрист, работаю первый год после института. Сфера, куда попал, специфическая. В голове море вопросов, с которыми я стараюсь разобраться. Поскольку опыта еще нет, очень трудно. Чтобы сделать свою работу, я из всех сил стараюсь набраться опыта у коллег и других юристов и задаю кучу вопросов, пытаясь узнать, как это на практике. И ВСЕГДА – ВСЕГДА! – все отпинывают и говорят мне: "Как не стыдно спрашивать, ты юрист, ты сам должен знать ответы на эти вопросы". Да елки-палки, что за люди! Неужели так трудно быть немного терпеливее и добрее. Все ведь не сразу умными становятся :(

комментарии: 0

Полгода назад меня повысили в должн...

Полгода назад меня повысили в должности и перевели в другой офис. Чтобы наладить контакт со своей коллегой (девушка), я в первый же день пригласил её выпить кофе вместе после работы. Я офигел, когда в ответ на предложение услышал: "Кофе — это просто отлично, но ничего больше быть не может, так как я замужем". На тот момент я подумал, мол, да какое может быть больше, она не мой типаж, и мне надо с ней просто подружиться, ведь мы с ней напарники. Буквально через два-три месяца до меня дошло, что я потерял голову, вновь почувствовал себя маленьким и потерянным щенком. Не знаю, что и делать. Эта женщина просто невероятная, умная, начитанная, а какой у неё тембр голоса! Она умеет поддержать любой разговор, её шуточки всегда в тему, она сплошной позитив. Вне работы это просто беззаботный одуванчик, которым хочется наслаждаться. Её преданность работе и её ответственность, а как она меня поддерживает, когда что-то идёт не по плану, или когда накосячу, а какая она уверенная и сдержанная, ког...
Показать полностью
комментарии: 0

Всю свою жизнь был типичным задрото...

Всю свою жизнь был типичным задротом-ботаником. В университете пережил безответную любовь с катастрофически позорным финалом и с тех пор изображал из себя неодушевлённый предмет, всячески скрывая интерес к противоположному полу. И вдруг теперь, когда мне скоро стукнет тридцатник и я старший преподаватель в альма матер, оказывается, что как коллеги, так и студентки считают меня умным, эрудированным и сексуальным! Да идите все в жопу, лживые стервы...

комментарии: 0

Мои близкие люди разбросаны по горо...

Мои близкие люди разбросаны по городам, поэтому я часто езжу в разные уголки нашей страны. Практически всегда удаётся познакомиться с попутчиками. Каждый раз, когда «коллеги» по купе хотят узнать обо мне, я выдумываю историю. В прошлый раз я была продавцом в зоомагазине. В этот раз — бизнес-леди и имела своё агенство недвижимости! Заметила, что, когда говоришь о себе просто, то люди больше шутят, рассказывают о себе. А когда ты «шишка», то больше молчат и стараются говорить умными словами.

комментарии: 0

После ненормированного графика устр...

После ненормированного графика устроилась на работу в офис, захотела стабильности. И действительно, всё очень даже хорошо: работа с 9 до 6, зарплата хорошая, вовремя, неплохие премии, соблюдение ТК, не очень далеко от дома, сама работа не напрягает сильно. Но есть одно большое НО — коллеги. Почти все они мои ровесники, плюс-минус пять лет (мне 28), и, казалось бы, вот они — молодые, разносторонние, продвинутые, самый классный возраст, но увы... Почти со всеми не о чем поговорить, книг они не читают, о культурных событиях не знают, да что там, нет знаний на минимальном уровне! Ходят в кино на ширпотреб, мечтают о последней модели айфона, об отпуске на море, чтобы фоточек завидных запилить. Слушают дурацкую музыку, даже имени исполнителя не знают. Девушки обсуждают шмотки, ногти, наращивание всего, что можно, косметику, мужиков, друг друга, мужиков друг друга. Парни обсуждают девок, у кого их больше было, тачки, телефоны, снова тачки, снова девок, бухло. По пятницам и субботам ходят в...
Показать полностью
комментарии: 0

У подруги коллеге 27 лет. Симпатичн...

У подруги коллеге 27 лет. Симпатичная, умная, по образованию психолог, но от нее сильный запах пота. Не просто запах, а вонь. Окно открывают после того, как она в кабинет заходит. Подруга случайно увидела, что у нее подмышки в копне волос. Коллектив ржет и обсуждает, но в лицо никто не говорит. Девушка ранимая, в слезы сразу ударяется. Так и живут, затыкая нос и говоря гадости за спиной.

комментарии: 0

Однажды тут увидела я, как мне пока...

Однажды тут увидела я, как мне показалось, очень мелодичное и оригинальное слово "малафья". Из контекста я предположила, что это синоним к слову "чушь", но толкование слова, естественно, посмотреть не удосужилась. Этим словом с год я мастерски оперировала на работе среди коллег, а также при разговоре с важными клиентами. А сейчас, узнав правду, я сгораю от стыда, вспоминая, с каким умным еблетом я выражалась.

комментарии: 0

На работе есть коллега, с которой п...

На работе есть коллега, с которой по-дружески общались, обалденная девчонка, добрая, умная. Она с мужчиной жила, месяца полтора назад у них начался разлад - разъехались. Неделю назад стал невольным свидетелем телефонного разговора, после которого она расплакалась. Стал успокаивать, а она - давай напьёмся? Переспали. Это был лучший секс в моей жизни, она просто нереальная! В результате на следующий день делает вид, словно ничего не было, я влюбился как мальчишка, а этот мудак ей делает предложение.

комментарии: 0

Муж устроился на работу, подружился...

Муж устроился на работу, подружился с коллегами (все молодежь), мы все вместе стали проводить время — с ними и их женами. Есть там один одинокий парень, и муж почему-то стал полушутливо, полувсерьез меня к нему ревновать. Мол, он и симпатичный, и умный, и образованный, и вы с ним похожи... При этом муж сам далеко не урод и не дурак. Я стала очень сдержанно вести себя с этим парнем: вежливо и приветливо, но вроде как "невидимую границу" провела. Муж впоследствии подружился с этим парнем, и тут этот парнишка делится с ним сожалением, что "у вас такая семья милая, а мне с твоей женой так трудно общий язык найти, она такая замкнутая". И муж после этого пришел и говорит: "Ты будь с ним поприветливее, переживает парень..." Вот сижу, помираю со смеху над этими двумя товарищами, больше, конечно, над мужем)))

комментарии: 0

На работе появилась коллега — девуш...

На работе появилась коллега — девушка в разводе. Она невероятная: умная, сексуальная, весёлая. Нравится многим, но ухаживания не принимает. Считает, что это молодым хорошо влюбляться, ходить на свидания, а не ей. Намекаешь о чувствах, она подталкивает тебя к другим девушкам, говоришь напрямую — говорит, что чувства несерьёзны и скоро пройдут. С одной стороны, надо уважать её выбор быть одной, с другой — выть хочется. Ей 25, и ты не докажешь, что не все мужчины похожи на её бывшего.

комментарии: 0

Окончил Первый Мед, уехал работать ...

Окончил Первый Мед, уехал работать к себе в провинцию врачом. Не получилось, так как работа в госмедучереждении будет похуже, чем побывать в Дом-2: та же беспорядочная половая жизнь коллег, разборки, пьянство, сплетни и разбор на планерках всякой бестолковой дичи. Решил попробовать себя в продажах, и мне отказывают лишь только потому, что я слишком умный.

комментарии: 0

Мой самый страшный секрет (тщательн...

Мой самый страшный секрет (тщательно скрываю от коллег и новых мч) – победа в школьные годы в шоу "Самый умный". Там, где тараторящая Тина Кагделаки и дети, знающие наизусть большую советскую энциклопедию. Причём, я выиграла честно, шутила классные шутки (и их даже оставили при монтаже), то есть все было ок. Но не могу пересилить себя, не хочу, чтобы об этом знали. Думаю, что могут поднять записи, посмотреть на меня пухлую 11-летнюю в очках и начать ржать. Сила детских комплексов (мне 24).

комментарии: 0

Ща выскажусь! Я терпеть не могу сво...

Ща выскажусь! Я терпеть не могу свою коллегу по работе!У нас небольшой офис и нас тут трое. Директор и два менеджера:я и эта сука.Эта овца считает себя охерительно умной и всегда пытается выставить меня идиоткой.Зато чуть что она "Ути пути! Мой дружочек,мой дружочек! Помоги там,помоги сям!".Бесит!!!

комментарии: 0

У меня две старшие сестры. Как-то м...

У меня две старшие сестры. Как-то мама нас знакомила со своими коллегами и говорит: "Эта - моя умная дочь. Эта - красивая. А эта - самая младшая". Ну заебись.

комментарии: 0

Замечательная дата тридцать пя...

Замечательная дата тридцать пять.
Перед тобою невозможно устоять.
Ты сияешь, словно звездочка в ночи.
И поздравлять тебя есть множество причин.
Во - первых, ты красива и стройна,
А во - вторых, ты обаятельна и умна.
Решения ты смело принимаешь.
И красотою всех мужчин ты покоряешь.
Еще ты дочка, мать, жена, коллега,
И с радостью я поздравлять тебя приехал.
Я в твою честь бокал с вином опустошу,
С днем рожденья от души тебе скажу!

комментарии: 0

Ужасно бесит один мой коллега. Не в...

Ужасно бесит один мой коллега. Не встречала еще людей, в которых раздражает ну вообще все: голос, физиономия, одежда, манера речи, поведение, походка, само присутствие, запах... Просто жалкое убожество! Впервые так кто-то бесит, очень хочу, чтобы его уволили, тихонько капаю на мозги начальству, стучу на него с умным видом и мучаюсь совестью.

комментарии: 0

Коллега с работы постоянно жалуется...

Коллега с работы постоянно жалуется на то, что не может найти девушку. Никто его больше чем друга не воспринимает. А он довольно тучный парень, живот как у глубоко беременной мадам. Просил сказать честно, что с ним не так. Ну я и сказала, мол, а ты сам хотел бы встречаться с девушкой твоей комплекции? Вопрос его возмутил, конечно нет! Девушка должна быть подтянутой и ухоженной. Ответила ему от лица подтянутых девушек, что нам нужны такие же парни. Умный какой!

комментарии: 0

Благородная Свинья хороша, У неё та...

Благородная Свинья хороша,
У неё такая тонкая душа!
Так галантна, нежна и скромна,
Беззащитна и доверчива она.

Чтобы споров, глупых ссор избежать,
Никогда не станет Вам возражать.
Щепетильная до крайностей Свинья,
Ценят это в ней коллеги и друзья.

Нам Свинья больше всех дорога,
Не страшна с ней и злая пурга.
Наша Свинка не только умна,
Кладезь разных достоинств она.

Мы любуемся, глядя на Вас:
Сколько нежности в Вас про запас,
Сколько света, тепла, чистоты,
Нерастраченной доброты!

У дающего не скудеет рука.
Наша Свинка щедра. И пока
У нее будет, что вам отдать,
Она будет всегда помогать.

Счастья Вам мы желаем, добра!
Чтоб в любви и достатке жила!
Мы готовы на все ради Вас,
Лишь бы дружбы огонь не погас!

комментарии: 0

Работаю во всем известном банке, ог...

Работаю во всем известном банке, огромная бюрократическая структура, мясорубка для человеческой психики. Так вот через год-два даже самый позитивный и умный специалист тут превращается в сберя. Его ,как фильмах про зомби, заражают неведомой болезнью, ленью, тупостью и безразличием , окружающие его коллеги. Так и живем, банк полный сберями;)

комментарии: 0

Что Женщине нужно на самом-то деле,...

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе! Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - н...
Показать полностью
комментарии: 0

Семье своей надежная опора, И у ко...

Семье своей надежная опора, И у коллег ты вызываешь лишь почет, На все вопросы ты найдешь ответы Сегодня ты умнее стал на год. Мы в этот день спешим тебя поздравить И многого хотим желать: Позволь любви своею жизнью править И никогда не прекращай мечтать.

комментарии: 0