Посты про уборку для мужа

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Моей матери всегда нравились высоки...

Моей матери всегда нравились высокие мужчины, но по жизни попадались только низкорослые. Мой муж ростом 188 см, к тому же красивый — зависть. Недавно с любимым закончили ремонт в квартире, только поженились, всё делали за свой счёт — зависть. Настолько, что мама полгода не приезжает в гости, так и сказала, что не хочет смотреть на нашу однушку с ремонтом, так как будет завидовать. Сама живёт в отличной трёшке, которую планомерно засирает отсутствием уборки и кучей барахла.

комментарии: 0

Установили с мужем несколько скрыты...

Установили с мужем несколько скрытых камер по квартире, исключив ванную комнату. Оба загружены на работе, убираться сил нет, часто вызываем клининг. Само собой, работницам сообщаем о камерах, да и запись ставим только на время уборки, чтобы в случае пропажи ценностей не было споров. Одна уборщица попалась настолько недалёкая, что уносила вещи в ванную, обратно не выносила, а в ванной они "растворялись". Пожаловались, её уволили, а она пришла к нам и возмущалась, что мы снимаем, как она писает.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Муж орёт, потому что я постоянно с ...

Муж орёт, потому что я постоянно с телефоном в руках. Что-то смотрю, читаю, играю. Его это бесит. А я просто сбегаю от реальности: от вечно орущих и хотящих жрать детей; от постоянной уборки, мойки, готовки, стирки. С одним уроки сделай, с другим поиграй, танцы, курсы английского, прогулки. И никто не спросит, как я себя чувствую, чего хочу. Приходит муж с работы уставший, злой и хочет увидеть мою улыбку и заботу. Ведь я не работаю, дома сижу и ничего не делаю. Чувствую себя рабом и ненавижу всех.

комментарии: 0

Начала находить дома длинные седые ...

Начала находить дома длинные седые волосы. Даже в нашей с мужем кровати! Как и у многих женщин, моё воспалённое воображение начало рисовать мне весьма нелицеприятные картины. Уже настроилась на неприятный разговор с мужем. При уборке игрушечного домика детей обнаружила там... старую шляпу ведьмы с этими самыми седыми волосами. Хорошо хоть, что мужу скандал не успела устроить. Представляю, как бы он обиделся, если бы я обвинила его в измене со старухой. Как-то даже стыдно.

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Подруга сейчас на мели. Двое детей,...

Подруга сейчас на мели. Двое детей, муж не помогает, коллекторы названивают, включают похоронный марш, угрожают. Ко мне ходит убираться женщина раз в неделю, плачу ей 2500 рублей за уборку. Подруга просит взять её на эту работу, говорит, 10к в месяц очень выручат. Не знаю что делать. Вот вообще не хочу, чтобы подруга убиралась у меня! И проверять будет неловко, и детей ей оставить негде; скорее всего, будет с ними приходить, и переживаю, что после мытья моих унитазов наша дружба уже не будет прежней.

комментарии: 0

На всех этажах моего дома расклеено...

На всех этажах моего дома расклеено объявление: "Убедительная просьба: не выкидывайте мусор после 22:30. Наш ребёнок просыпается от шума". Ехала недавно в лифте с этой мадам, говорила по телефону. Сказала в трубку: "Сегодня к ночи уборку генеральную закончу, мусора будет куча". На что эта мадам сначала побледнела, потом позеленела, потом начала верещать. А я теперь каждый день в 00:00 выкидываю стрелянные бутылки из-под минералки, которые так любит мой муж. Ибо нехуй.

комментарии: 0

Как же я заебалась! На работе начал...

Как же я заебалась! На работе начальство занимается микроменеджментом и выедает мне мозг чайной ложечкой. Два года назад развелась с мужем, уже полгода живу с парнем. Он постоянно развлекается с друзьями, постоянно у нас гости или нас приглашают куда-то, а секс моему парню нужен если не три раза, то хотя бы один раз каждый день. Приходишь домой с работы морально затраханная, дома ещё и физически. Сил нет ни на отдохнуть, ни на уборку — ни на что. И так два сраных года! Сука!

комментарии: 0

Моя подруга — уборщица в доме, кото...

Моя подруга — уборщица в доме, который считается элитным: видеокамеры, охрана, все дела. Но только она знает, кто из детей жильцов стал наркоманом (шприцы и грязные следы на лестнице), кто из жён изменяет мужьям (измены приходятся аккурат на время уборки, мужья на работе), кто предпочитает секс на лестничной клетке по разным причинам (презерватив + те же грязные следы, которые замечает только уборщица).

комментарии: 0

Когда делаю уборку дома, всегда сни...

Когда делаю уборку дома, всегда снимаю обручальное кольцо — берегу. Потом отдаю его мужу, чтоб опять надел на палец, и каждый раз говорю что-то типа: "Да, согласна в одну чашку печенюшки макать" , или "Да, согласна в старости в одну утку ходить". Мы вместе уже 13 лет, и каждый раз, надевая мне кольцо, он говорит: "И я согласен".

комментарии: 0

Почему всех так интересует работа и...

Почему всех так интересует работа и заработок! Мой муж зарабатывает хорошие деньги, у него свободный график, он работает сам на себя. Я не работаю, и детей нет, но стирка, уборка, готовка все же на мне. И мне хочется всегда быть свободной для внезапных поездок на день-два в другой город с мужем. Но вот ненавижу знакомиться с новыми людьми! Все сразу: где работаешь, где работаешь. Да нигде! Не хочу я работать! И могу себе это позволить.

комментарии: 0

Первые два дня болезни о тебе забот...

Первые два дня болезни о тебе заботятся и беспокоятся. На третий заболевает муж, на четвёртый ребёнок и все. Пиздец. Ты уже не болеешь, а продолжаешь свой обычный ритм жизни, с готовками и уборками, добавив уход за больными членами семьи. Да, у меня уже нет температуры, но от этого заебись я себя чувствовать не стала. И я тоже хочу лечь перед телевизором, сдать детей, обложиться лекарствами, книгами, вкусняшками и нормально переболеть. Но хер тебе

комментарии: 0

Прихожу на работу к мужу, нанял пом...

Прихожу на работу к мужу, нанял помощницу типичную ТП в лосинках и наращенная вся. Не выдержала и высказала свое мнение, мол, я дома сижу, дети, уборка, а ты тут блондинок разводишь. На следующий день уволил, а я виновата теперь, что без нее работа встала, не найти, видите ли, такую же лохушку, что согласится за мизерную зп ехать на край города. А я думаю: и правда, что за сильная такая мотивация у человека, что практически даром работать готова...

комментарии: 0

Отдыхали с мужем на свадьбе, приеха...

Отдыхали с мужем на свадьбе, приехали пьяненькие домой, и мне почему-то взбрендило в голову спрятать деньги. Утром проснулись, надо ехать на второй день к ребятам, а денег нет. Я помню, что прятала их, а вот куда — не помню. Перерыли всю квартиру, навели жуткий бардак, а толку ноль! Пока он поехал к друзьям одолжить, я пошла в душ. Снимаю и лифчик и тадам — вываливаются родненькие. Эх, молодость. Поржали знатно, хотя при уборке уже не очень-то и смешно было))

комментарии: 0

Спешил на автобус, оставил блок пит...

Спешил на автобус, оставил блок питания от своего ноутбука на работе. В итоге: сделал генеральную уборку, разобрал две огромных сумки после развода стоявших месяц, вставил лампочку в холодильник, нашел кучу нужных лекарств, сварил на ужин борщ, прочел половину книжки, не пил пива, выспался, встал в 6 утра без будильника, позавтракал впервые за полгода и приехал раньше всех на работу... 27 лет.

комментарии: 0

Брат мужа всегда делает моему сыну ...

Брат мужа всегда делает моему сыну замечания, когда видит, что малыш помогает мне с уборкой. Мол не мужское это дело! Меня это невероятно бесит! Сам не женат в свои 32, дважды разведён и он ещё будет советовать мне как воспитывать ребёнка! Во-первых, для мальчишки это игра, удовольствие от того, что он делает что-то полезное и не нужно портить это ощущение. А во-вторых, очень часто муж и жена работают наравне друг с другом и это не справедливо вджобывать одному из них ещё и после работы. Но мои доводы на него не действуют. Только за это его ненавижу.

комментарии: 0

Сегодня с мужем устроили генеральну...

Сегодня с мужем устроили генеральную уборку, разбирали зимние вещи, столько денег нашли в карманах!!! Не то, чтобы прямо много, но на пиццу в качестве бонуса хватило! люблю такие приятные мелочи)))

комментарии: 0

Я выросла в такой семье, где папа р...

Я выросла в такой семье, где папа работает и вечером отдыхает, а мама работает, занимается уборкой, стиркой, готовкой, детьми. У нас иначе, мы с мужем распределяем обязанности. Я готовлю, он моет посуду, я забираю дочь из сада, мы занимаемся чем-то вместе по вечерам, потом муж укладывает её и у нас есть час-два для себя: кино, поболтать, секс. Уборки/стирки вместе в выходные, дочь тоже по возможности привлекаем. Кто критикует наш уклад жизни? Мама! Мол, совсем замотала мужа, должна всё сама делать.

комментарии: 0

Я мамочка в декрете, друзей нет, с ...

Я мамочка в декрете, друзей нет, с мамой и сестрой общаюсь по инету, муж работает. Стирки, уборки, поликлиники, готовка - рутина рутин, мне все в радость, но иногда хочется отвлечься. И тут вышла покемон го. Я стала дольше гулять с сыном, появилось вдохновение снова рисовать, петь, я прохожу по 10 км, сын спит на свежем воздухе, я худею! Но нет, мой заядлый геймер муж твердит, что меня пора сдавать в дурку. Сам задрачивает свои стрелялки, а меня в дурку пора... Идиот...

комментарии: 0

Несколько лет работала в доме у изв...

Несколько лет работала в доме у известной телеведущей и её супруга. И так забавно сейчас слушать её, какая она хорошая хозяйка и уборку дома сделает и кушать приготовит и какие у них с мужем замечательные отношения, на самом деле, дома она практически не бывает то на гастролях, то на съёмках, еду я должна была готовить только по её рецептам, чтобы друзья думали, что это она для них старается, ну а муж её ни во что не ставит, запретил общаться с матерью и помогать ей материально, изменяет ей направо и налево. Всегда было интересно у неё спросить, ну разве стоит это тех денег, которые она имеет или и правда деньги сейчас решают всё...

комментарии: 0

Муж уехал в командировку 2 дня наза...

Муж уехал в командировку 2 дня назад. За это время сделала уборку, все постирала. Запах мужика постепенно исчез из квартиры. Села смотреть телевизор. А пахнет мужскими носками. Нашла их внутри дивана, вставленных вместо пробок в бутылки из-под шампанского. Хороший был Новый год:)

комментарии: 0

Развелась с мужем. Вся родня ополчи...

Развелась с мужем. Вся родня ополчилась, считает, что причина несущественна. А дело вот в чём: мы с бывшим оба работали, зарабатывали почти поровну, учитывая, что мне 23, а ему - 29. Но, приходя домой, он ложился на диван, а на мне была готовка, уборка. Он же 2 раза починил люстру. Я вроде понимаю, что многие так живут, и никто не умер. Но вот вопрос: зачем мне быть с мужчиной, если без него мне проще и комфортнее? Сейчас мне 25, я строю карьеру и трачу время с пользой. И счастлива впервые за 5 лет!

комментарии: 0

Мой муж любит заниматься сексом у з...

Мой муж любит заниматься сексом у зеркала, опираясь на него. Перед тем, как уехать в командировку, я устроила генеральную уборку и вымыла все зеркала в том числе. Когда я вернулась, зеркало всё было в отпечатках ладоней. История о том, как я поймала его на измене.

комментарии: 0

у мужа бабушка в силу возраста спит...

у мужа бабушка в силу возраста спит в памперсе, грязные складывает на балкон и при уборке дома их выкидывают. приборка завершена и нам сообщают-вы главное панцырь выкиньте! мы с мужем в недоумении, потом дошло, что имелся ввиду памперс, киваем, стараемся не смеяться, чтобы не обидеть. и тут мой засранец-муж выдает- ниндзя-черепашка блин. смеялись до слез ))))) бабушки, живите вечно!

комментарии: 0

Проснулась сегодня в кровавом озере...

Проснулась сегодня в кровавом озере, побежала в туалет,а там муж моей сестры бреет яйца!У меня по ногам течет я ору "давай сука быстрее!!!"а он Стаса Михайлова поет. Сестра лежит бухая в комнате, говорит мне "поехали в аквапарк на горках кататься", мамка затевает генеральную уборку перед приездом тети, шторы стирает и окна снаружи моет! племянник вывалил все подушки и строит халабуду перед апокалипсисом и так каждый день...люблю свою большую семью!)

комментарии: 0

Маме с папой угодила ты, сестричка,...

Маме с папой угодила ты, сестричка, Ведь сегодня им достался славный зять! А тебе пора забыть свою привычку За собой гору посуды оставлять! На тебе теперь семья: уборка, стирка... А чтоб муж был сыт – и кухня на тебе! Так что ты теперь хозяйка—командирка! В общем, новый поворот твоей судьбе!

комментарии: 0

Я неправильная жена. У меня отличн...

Я неправильная жена. У меня отличный муж, готовый ради меня на все, благополучная семья. Вместе 7 лет. Пора бы деток заводить. А меня мучает мысль - неужели это на всю жизнь, и до смерти я не почувствую больше влюбленности до дрожи в коленях, и того чувства, когда от первых поцелуев сводит живот и в голове сладкая вата. План выполнен, и все что осталось - это ехать по стандартной колее: дети, заботы, уборки, готовки... и т п. И с каждым годом все больше притираться к мужу. А потом просто все закончиться поездкой на кладбище. Как много человеку мало....

комментарии: 0

Попросила мужа помыть пол на балкон...

Попросила мужа помыть пол на балконе шваброй, сама в это время делала уборку на кухне. Минут через 40 муж приходит и говорит, что ни черта не отмывается этой дурацкой шваброй. Захожу, смотрю, а он тряпку не надел, пластиковым закрепителем для тряпки два раза балкон помыл. Второй год вспоминаю и ржу.

комментарии: 0