Посты про стариков

Почему так получается, когда ищешь ...

Почему так получается, когда ищешь работу, что у тебя высшее образование, уже есть опыт в работе, пусть и не 10-20 лет, но ты молод, уже почти устроился, а потом звонят и говорят, что взяли вместо тебя "более опытного" старика, который даже вряд ли справится с работой. Когда уже поймут, что "опыт" — это понятие крайне субъективное, и "опыт" взрослого или даже пожилого человека в каком-либо вопросе может быть никчемным по сравнению с опытом молодого специалиста, так как знания свежее и актуальнее. А потом все эти "опытные" позанимавшие места молодых удивляются: "А почему это молодые ворчат, что тяжело устроиться?" Да потому что вы все места позанимали, а кушать хочется всем одинаково и семьи есть!

комментарии: 0

Мама заебала болеть. Я просто уже н...

Мама заебала болеть. Я просто уже не могу. Я очень ее люблю, но слышать этот болезный голос я больше не в состоянии. То у неё проблемы с сердцем, то с почками, то коронавирус с осложнениями, то язва, то камни, то инсульт, то гипертония (по несколько раз в неделю высокое давление). И постоянно что-то от меня нужно. Каждые полгода в больницах, надо таскать туда передачки. А если дома: то у неё то таблеток нет, то скорую надо, то убраться дома. А я задолбалась уже, жалости не осталось, срываюсь на нее. Постоянно среди ночи подрываюсь, а у меня работа по 10 часов в день, ребёнок маленький. «Дочь, я понимаю, ты занята, но... » Но что? Очередная жопа со здоровьем? Я теперь до конца жизни этот крест должна тащить? А дальше ведь только хуже будет. Ни у кого из знакомых такого нет, у всех старики бодрые, а моя без моей помощи ласты склеит.

комментарии: 0

Я — молодая, привлекательная девушк...

Я — молодая, привлекательная девушка 28 лет. Возбуждаюсь только оттого, что представляю, как меня трахает старик. Порно смотрю исключительно как старик, а ещё круче толпа стариков, ебет молодую девушку, и представляю себя на её месте. Не знаю, откуда это пошло и что с этим делать, но чувствую, что скоро найду себе старого деда, чтобы трахал меня. У самой молодой и очень красивый мужчина, но, как говорят, не стоит на него, поэтому вместо него представляю дряблого деда.

комментарии: 0

Мне всех жалко! Почти всегда подаю ...

Мне всех жалко! Почти всегда подаю милостыню, добавляю денег старикам в магазинах, если у них не хватает на то, что им необходимо или хочется, скупаю у пенсионеров-огородников их урожай и не беру сдачу, даже есть один местный бомж, которому я частенько сигареты покупаю, НО! Я не могу себя заставить помогать собственному старшему брату! Ему уже далеко за 30, сидит у матери на шее и бухает. И временами обижается, что я ему ни денег не даю, ни на работу к себе не беру! А с какого хера, собственно, я должна?!

комментарии: 0

Однажды храбрый мужчина, который сч...

Однажды храбрый мужчина, который считал себя самым сильным и ловким, пришел к мудрецу: «Я самый отважный, я обращаю врагов в бегство, со мной никто не может сравниться в силе, я непобедим». Встал дряхлый старик и велел храбрецу идти за ним. Подвел он его на самый край пропасти, такой глубокой и темной, что дна ее не было видно. И говорит: «Встань же рядом со мной». Однако мужчина испугался, побледнел и не смог перебороть себя. Мудрец посмотрел на него и сказал: «Отвага и храбрость не зависят от того, смотришь ли ты в небо или на землю, бежишь ты или идешь. Так знай, что опасность таится не в пропасти. Она только лишь в тебе». Давайте выпьем за самых настоящих мужчин, храбрых и отважных, на которых можно положиться в любом деле, которые не обманут и не предадут. И все это — наши мужчины!

комментарии: 0

Как тяжело смотреть на "умирающие" ...

Как тяжело смотреть на "умирающие" населенные пункты. Раньше было жаль деревеньки, где закрыли школы, молодежь разьехалась, осталось 5-6 дворов со стариками или алкашами, которым податься-то некуда. А сейчас, судя по всему, пришла очередь "умирать" нашему городку. Градообразующее предприятие сокращает работников, не нужна, говорят, электроэнергия. Квартир выставлено на продажу уйма. А мы в ипотеку квартиру купили в том году, казалось дёшево, а теперь вот думаю, что через год "золотая" будет. Эх!..

комментарии: 0

Как же тяжело хоронить родителей. П...

Как же тяжело хоронить родителей. Причём осознание потери приходит позже. Начинаешь понимать несущественность и глупость своих обид, доживая до того момента, когда осознаёшь, почему мама так была обижена; что она не смогла принять в твоих поступках. И хоронить — это не самое страшное, самое страшное — доходить старика. На это могут уйти годы: годы лечения, грязного ухода, терпения. Сложно это пройти достойно, но если прошёл — ты Человек. Неужели я тот самый Человек? И я это прошёл? Не могу поверить…

комментарии: 0

Словил однажды старик золотую рыбку...

Словил однажды старик золотую рыбку. Сказала она, что исполнит три его желания если он ее отпустит на волю. Идет старик, смотрит стоит обалденный дом, подумал он: «Вот был бы этот дом мой!» и стал дом его. Идет дальше, смотрит стоит дорогая машина и подумал старик... Осталось одно желание. Идет дальше, заходит в бар и видит красивую женщину с внушительными размерами груди и подумал «Вот бы прильнуть мне до конца моей жизни к ее груди»...и превратился в лифчик. Так выпьем же за то, что бы наши мужики не были ТРЯПКАМИ!

комментарии: 0

Зима, -20, автобус. Заднюю дверь пр...

Зима, -20, автобус. Заднюю дверь придерживает телом какой-то быдлан и на ходу лузгает туда семечки. В салоне старики и женщины испепеляют его взглядом, ибо холодно, некультурно, да и сам герой не трезв. Автобус выходит на круговое движение. Любитель семечек вываливается на улицу, словно неаккуратно поставленная швабра. Секунды молчания в салоне, хлопок закрывшейся двери, и все пассажиры заливаются диким хохотом. Вот она, сила коллективной ненависти!

комментарии: 0

Раньше я думала, что это миф, что у...

Раньше я думала, что это миф, что у стариков характер портится. Но увы. Мы живём втроём: я (мне 20 лет), мама (ей 55) и бабушка (ей 80). Раньше у нас в семье был мир и дружба. Но мной некоторое время назад начали интересоваться парни, периодически хожу на свидания (ни с кем не сплю, жду принца), мама нашла себе хорошего мужчину (мы знакомы, военный, всегда дарит мне леденцы при встрече) и иногда остаётся у него ночевать на два-три дня. Надо сказать, что мама всю жизнь прожила с родителями (мой папа ушёл, когда я только родилась), так что бабушка, вероятно, ревнует и не привыкла, что у мамы есть личная жизнь. К тому же бабуля в каждом встречном видит маньяка или афериста. Недавно я услышала, что она соседке говорила, что живёт с двумя потаскухами. Обидно.

комментарии: 0

Это может показаться странным, чудн...

Это может показаться странным, чудным, смешным или даже ненормальным, но я боюсь подъездов... И тут, конечно, не обошлось без детской травмы. Мы с сестрой ходили навестить дедушку (сестра маленькая была, года три). Дедушка через дорогу жил. Подходим к двери, тянем, заходим, а там старик худой лежит под батареей в углу, в крови весь, синяках, и смотрит на нас светлыми, белыми глазами... Я не могу описать тот страх, который я испытала тогда! Да ладно я, а сестра с детской психикой... Вот недавно проходила в этом же подъезде дедушкином и почему-то ну чисто случайно бросаю взгляд в то место. Там кровь... Свежая... Можете считать меня психопаткой, но подъездов я боюсь больше всего на свете.

комментарии: 0

Не понимаю родственников своих подс...

Не понимаю родственников своих подследственных, совершенно не понимаю! Караулят меня круглыми сутками, кто ноет, кто в ноги падает, кто угрожает — у работы, у дома, везде. Я не беру взяток, за каждое преступление человек должен отвечать, а нытьем, что "мой мальчик/муж там не выживет!" меня вообще не проймешь, хоть я и сердобольная. Ваши мальчики должны были думать, прежде чем насиловать детей, убивать стариков и раскидывать пакеты с фрагментами тел по городу. Пиздуйте сушите сухари, а не мозги мне выносите!

комментарии: 0

Я по жизни — мешок с мясом. Не могу...

Я по жизни — мешок с мясом. Не могу собраться, чтобы как-то двигаться вперёд. Не занимаюсь спортом и из-за этого выгляжу плохо, двойной подбородок, фигура ждуна, сутулость. Личной жизни нет. Не читаю, не смотрю фильмов. Не покупаю особо никакой одежды, только если мама вытащит меня силой — тогда что-то куплю. Не убираю, есть не готовлю, лишь играю в онлайн-дурака со стариками. Работаю на дому на 80 тысяч в месяц. Это при том, что я PhD, но я себя загнала в яму и не могу выбраться оттуда.

комментарии: 0

Пару недель назад моя девушка, прос...

Пару недель назад моя девушка, проснувшись ночью, увидела в углу нашей комнаты старика. Тот вежливо попросил её не пугаться, сказал, что просто хотел посмотреть телевизор. С тех пор каждый раз, когда мы поздно возвращаемся, работает телевизор. Всегда старые фильмы или концерты. Попробовали выключить телевизор из сети, вернулись как всегда поздно, и снова работает, но уже другой телевизор — на кухне. Страшновато...

комментарии: 0

Одинокие, брошенные старики у меня ...

Одинокие, брошенные старики у меня не вызывают жалости и желание им как-то помочь. Страшно признаться, но они вызывают у меня жуткую неприязнь. Словно за таким вот старичком, которого не посещают дети и внуки, стоит молодой подонок, который криками доводил детей до заикания, зажимал алименты, а потом надевал белое пальто, принимал сострадание от наивных окружающих и говорил о том, какие неблагодарные дети. А ещё страшно стать такой же и закончить жизнь "брошенной" старухой.

комментарии: 0

Чувствую запах старости и совершенн...

Чувствую запах старости и совершенно его не выношу. И нет, это не когда старики прекращают мыться и от них воняет, это нечто иное. Очень обидно, что из -а этого не могу долго находиться со своей старенькой бабушкой. И невероятно больно от того, что такой же запах я чувствую от своей лучшей подруги, которой всего 26.

комментарии: 0

Недавно ездила с отцом на отдых. На...

Недавно ездила с отцом на отдых. На выходе из очередной достопримечательности увидела дедушку, который играл на скрипке. Он был прилично одет, не скажешь даже, что бомж. Дали ему маленько, несколько десятков рублей. Он был так благодарен, будто 1000 дали! Предложил за бесплатно взять диск с его выступлениями, сказал, что за жизнь их тысячи накопилось. Оказывается, он музыкантом раньше был, по всей стране ездил, а сейчас со старостью перестал, пенсия-минималка, не выживешь без подработки. Так жалко стариков...

комментарии: 0

У моей бабушки с дедушкой две внучк...

У моей бабушки с дедушкой две внучки, я - от сына, вторая - от дочери. Она младше меня на 7 лет. Но мой дедушка никогда не упустит возможности лишний раз подчеркнуть, что его внучка умнее, что она во всем лучше. Так и говорит: "У меня есть своя внучка". А я, видимо, никто. Лишний раз он так же не прочь оскорбить мою маму. И так было с самого моего детства. А сейчас он искренне не понимает, почему я не звоню, почему не прихожу. Теперь я понимаю, откуда берутся брошенные старики.

комментарии: 0

Одежды мы пошли с тогда еще парнем ...

Одежды мы пошли с тогда еще парнем гулять, и один дедушка показывал представление со своими уличными собачками. Стояла толпа и смотрела. И, естественно, кидали деньги – в основном мелочь. А когда мы стали уходить, старик подошел, поцеловал нам руки и говорил спасибо. Я была в шоке от этого, а оказалось, что мой муж тихонько дал ему 1000 рублей, но не хотел, чтоб я увидела, потому что стеснялся сам своей доброты. Вот тут я поплыла и влюбилась в своего будущего мужа.

комментарии: 0

Понимаю, что все мы когда-нибудь ст...

Понимаю, что все мы когда-нибудь станем старикам и будем отставать от жизни, и глупо над этим смеяться, но... Смотреть, как бабушка внимательно и на полном серьёзе слушает лекцию о том, как переслать сообщение в Ватсапе, и подробнейшим образом конспектирует, всё-таки забавно.

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной через сооб...

Познакомилась с мужчиной через сообщество знакомств. В объявлении указала параметры предполагаемого возраста мужчины в диапазоне по пять лет моложе/старше меня. На аве была его фотка, прямо скажем, не первой свежести: размещенная пару лет назад. Ничего особенного, но и не отталкивающая внешность мужчины, который оказался на 2 года моложе меня. "С лица воды не пить", – решила я, и мы неплохо общались день-два до того, как я попросила его онлайн фото... На меня глянул старик, который на вид лет на 20 старше меня. Конечно, я обозвала его симпатягой, но мне пришлось придумать легенду, как я хочу скорее встретиться с ним и как люблю секс ежедневно на завтрак, обед и ужин. Я была счастлива, что его вкус к жизни не совпал с моим...

комментарии: 0

Муж до встречи со мной встречался и...

Муж до встречи со мной встречался исключительно с воспитанными девушками. Я тоже из семьи, где хорошие манеры, уважение друг к другу не просто слова. Когда ругнусь матом, муж делает замечание, типа ты леди, если чуть громче начну что-то рассказывать на улице - громко не кричи! И так по мелочам! А сам при этом может громко орать в телефон, ругаясь матом, не замечая стариков и детей, набрасываться на еду в ресторане, спорить с официантами и отрыгивать от души, сохраняя при этом лицо Лорда!

комментарии: 0

Отец был программистом, посему в до...

Отец был программистом, посему в доме имелось некоторое количество ПК. И один из них, самый шумный и крупный, стоял в моей комнате с самого детства. Всегда засыпала под его гудение, летом отвинчивала крышку системника и садилась напротив бешено вертевшегося кулера. Когда тот откровенно устарел и стал совершенно ни на что не годен, упросила оставить его у себя. И вот, спустя долгие годы сосуществования, его распродали на запчасти. Страдаю бессонницей вот уже который год. При переезде в собственную квартиру и вовсе стала галлюцинировать – слышу его шум. Скучаю по старику :с

комментарии: 0

В школе ходили перед 9 мая помогать...

В школе ходили перед 9 мая помогать пенсионерам, в том числе воевавшим за Родину. Очень запомнился старичок, который попросил потрогать мои волосы, ибо в молодости была у него любимая с такими же длинными каштановыми волосами. Не извращенец, просто добрый старик, который чуть ли не заплакал от этого.

комментарии: 0

Я трус. Пройду мимо, если кому-то н...

Я трус. Пройду мимо, если кому-то нужна будет помощь: не помогу ни пьяной женщине, ни плачущим детям, ни потерявшимся старикам — никому. Не подскажу дорогу, не сообщу в полицию, не приду на помощь кричащей в темноте женщине. Я трус. Я ненавижу себя за это. Даже время не подскажу. Впадаю в ступор и надеюсь, что за меня помощь окажет кто-то другой. Боюсь, что когда-то и мне может понадобиться помощь, и никто не поможет. Но ничего сделать с собой не могу.

комментарии: 0

Три месяца назад попал в аварию. Ам...

Три месяца назад попал в аварию. Ампутировали левую ногу по колено. Хожу с костылем. Но все равно, когда еду в автобусе, уступаю место беременным и старикам. Почему-то кажется, что им все же труднее, чем мне.

комментарии: 0

Мне чертовски интересно, как себя ч...

Мне чертовски интересно, как себя чувствуют немощные старики. Хотелось бы нырнуть из своего молодого и полного сил и энергии тела в какую-нибудь старую, высохшую, сгорбленную бабушку и почувствовать даже не знаю что: упадок сил, что-то болит, грусть, одиночество, ожидание смерти, сожаление, а может, что-то хорошее. Почувствовать этот контраст и любопытно, и страшно.

комментарии: 0

Бабушка с дедушкой – обеспеченные л...

Бабушка с дедушкой – обеспеченные люди. Пенсию тратят за день, живут за счёт сбережений. Одна из их любимых забав – нанимать студентов на разовые задания и учить их жизни, пока те выполняют работу (мытьё полов и прочее): как выбиться в люди, вести себя с противоположным полом, куда деньги вкладывать. Мы с братом предлагали помощь бесплатно, но старики отказались, объяснив, что им нравится промывать мозги молодёжи, а с нами ругаться не хотят. Уборщица только рада халяве – она оклад получает.

комментарии: 0

Когда мне было лет 13, на остановке...

Когда мне было лет 13, на остановке ко мне подошёл беловолосый старик и попросил мелочи на хлеб. Мы тогда жили бедно, у меня были деньги только на проезд. Он ушёл, а эта ситуация запала мне в душу. Ещё несколько лет всегда я носила с собой 50 рублей в надежде встретить старика и помочь ему. Сейчас, спустя 11 лет, я до сих пор вспоминаю его и думаю о том, что попрошайки совсем охуели, блять, деньги у детей просить.

комментарии: 0

Я 48-летний тренер, и я влюбился в ...

Я 48-летний тренер, и я влюбился в девушку из зала с первого взгляда. Трясся каждый раз, когда нужно было ей помочь, заикался даже, как подросток. И дико боялся своих чувств, ведь она выглядит на 15 лет. Вздыхаю спокойно и одновременно мучаюсь, когда она раз в месяц пропускает неделю. Недавно узнал, что ей 22, и подумал, что у меня же есть шанс, не все так плохо! А потом понял: нет у меня шанса. Мне 48 лет. Мой поезд ушел вместе с СССР, бывшей женой и сыном. Зачем этой девочке влюбленный по уши старик, который старше её отца...

комментарии: 0