Посты про брошенных детей

Живу в США, с русскоязычным коммьюн...

Живу в США, с русскоязычным коммьюнити вообще не пересекаюсь, но сообщества в соцсетях проверяю часто на тему где, что найти, или где, что продают. Но в последнее время все чаще попадаются на глаза сообщения людей, разыскивающих когда-то усыновлённых детей из РФ или других стран СНГ в США. И всегда закрадывается мысль, то ли правда произошла трагедия и родственники ищут «потеряшек», то ли не так чисты мотивы людей, и хотят за счёт брошенных когда-то, детей обеспечить себе жизнь за бугром.

комментарии: 0

Одинокие, брошенные старики у меня ...

Одинокие, брошенные старики у меня не вызывают жалости и желание им как-то помочь. Страшно признаться, но они вызывают у меня жуткую неприязнь. Словно за таким вот старичком, которого не посещают дети и внуки, стоит молодой подонок, который криками доводил детей до заикания, зажимал алименты, а потом надевал белое пальто, принимал сострадание от наивных окружающих и говорил о том, какие неблагодарные дети. А ещё страшно стать такой же и закончить жизнь "брошенной" старухой.

комментарии: 0

Когда-то мою подругу бросила мать, ...

Когда-то мою подругу бросила мать, и ей пришлось жить с папой и злой мачехой. Доставалось ей от мачехи неслабо. Спустя двадцать лет она родила сына, а затем дочку в другой стране. И бросила эту дочку там с отцом, а сама улетела с сыном обратно в Россию. Мне казалось, что брошенные дети не бросают своих детей, а оказывается, нет…

комментарии: 0

Считаю, что было бы неплохо сделать...

Считаю, что было бы неплохо сделать специальные кабинеты для бесплатного анонимного аборта. Потому что алкашня и другой сброд рожает детей не по желанию. А потому что нет возможности вовремя прервать беременность. Ведь нужен полис, время, деньги, отмыться, пролечиться. А так пришла, написала заявление, мол, прошу — за последствия несу ответственность — осознаю. И там же по желанию стерилизацию делать. Думаю, желающие воспользоваться услугой нашлись бы. И брошенных и больных младенцев стало бы значительно меньше.

комментарии: 0

Вот было бы здорово, если б овуляци...

Вот было бы здорово, если б овуляция происходила по желанию. Захотел детей, в организме начинают вырабатываться гормоны, просыпается яйцеклетка и вуаля, вы родитель. Никаких месячных пол жизни, не было бы брошеных и ненужных детей.

комментарии: 0

Было бы здорово, если бы люди от ро...

Было бы здорово, если бы люди от рождения были бесплодны. Встал на ноги, нашёл вторую половинку, обратился к врачу - он провёл обследования и назначил препарат, чтобы восстановить детородную функцию. Не было бы брошеных детей и малообеспеченных семей. А ещё неплохо бы ввести специальный экзамен перед тем, как завести детей - может этот человек вложить в ребенка что-то хорошее или ему лучше не плодиться.

комментарии: 0

Мне 25 лет. Уже лет 10 живу с младш...

Мне 25 лет. Уже лет 10 живу с младшей сестрой (16 лет), забочусь о ней, обеспечиваю, стараюсь дать ей все, чтобы она не ощущала себя брошенной и не испытывала дискомфорта в обществе. А все потому, что мать сбежала от нас к новому мужу в столицу (ему чужие дети не нужны), а отца я и не помню. Пару лет назад познакомился с девушкой, не считал отношения такими уж серьезными, чтобы жениться и завести детей - следил за ее циклом, целостностью презервативов. Видать, "недоследил". Забеременела. Так как у нее дома не фонтан, забрал жить к себе (с сестрой живем в двухкомнатной квартире - все, что осталось от родителей), расписались. И вот до росписи все было идеально. А после новоиспеченная жена начала долбить мозги, мол свадьбы нормальной не было, в медовый месяц бы съездить, но доконало меня то, что она начала гнобить сестру, типа я на нее много денег и времени трачу, и выживать ее из квартиры. Сестренка в этом году заканчивает школу и с таким раскладом хочет поступать в другой город и жит...
Показать полностью
комментарии: 0

Я выросла в детском доме, меня забр...

Я выросла в детском доме, меня забрали от матери наркоманки, которая ради дозы занималась проституцией. В детском доме, у меня была кровать, крыша над головой, питание 5 раз в день, меня учили, лечили, обеспечили жильем. Мать так и живёт, помощь ей не нужна, рожает, колется, бухает. А мне охота, чтоб таких женщин, бросивших детей, стерилизовали. Да ещё б и обязывали выплачивать те средства, что затрачены на ребёнка, живущего в детдоме. Стать брошенной при живой матери - страшно.

комментарии: 0

Всю жизнь не верил в любовь. Всё по...

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море. Хочу, чтобы дома был бардак от детских игрушек, хочу тратить все деньги на своих детей и жену, хочу жить только ради них. Не узнаю себя совершенно, но мне так нравится новый я!

комментарии: 0

Родилась в бедной семье, но счастли...

Родилась в бедной семье, но счастливой. У меня была заботливая любящая мама. Красивая. Но одинокая. Когда мне исполнилось 16, она решила наконец устроить личную жизнь (с отцом они развелись давным-давно, я его не видела, он нам не помогал). Она познакомилась с мужчиной... И начался ад. Я даже чувствовала что-то, словно этот человек разрушит нашу семью. Она пропадала по несколько дней подряд, приходила пьяная, бросила работу, влезла в кредиты. Я узнала, что она дарила ему всякие дорогие подарки, а мы дома голодали. Я сама с 10 лет работала, но на жизнь всё равно не хватало. Мама погрязла во лжи, стала нервной и очень странной. Бабушка на нервной почве почти ослепла. Я поняла, что теряю семью. Теряю всё. А потом у мамы окончательно сорвало крышу. Она проклинала меня и желала смерти. Я никогда не забуду этих безумных глаз. Я оставила ее. Уехала в другой город. Хапнула здесь много горя. И сейчас. Порой... Ночами... Я смотрю в небо и думаю о том, как, наверное, плачет моя мама, думает о том, что потеряла троих детей (у меня есть два старших брата, с которыми тоже не общаюсь). Сейчас мне 19. Я чувствую себя одиноким брошенным ребенком, который никому не нужен. Тяжко. И слёзы каждую ночь.

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, какой-то м...

Когда мне было пять лет, какой-то мужчина привел к нам большую грустную собаку и попросил папу ухаживать за ней. Я стояла в дверях и слышала разговор. Это была помесь волка и немецкой овчарки. Весь выводок, включая родителей, убили. Только одного щенка спрятал этот мужик. Когда на селе прознали, он привез его к нам в поселок и попросил папу не бросать животное. Я часто собирала брошенных щенков, и они жили у нас, так что было около семи собак, в основном дворняжки. На одно животное стало больше. Папа перестроил большой сарай ему под будку-вольер. Остальные собаки жили в других маленьких будках. Собаки были на самовыгуле, потому что были безобидными и скорее могли облизать до обморока, чем укусить, поэтому поводков и цепей у нас не было. Не было до Лорда. Его папа сразу посадил на цепь и гулял с ним только по ночам. Нам, детям, строго-настрого запрещалось к нему подходить. Порой сидела и смотрела в его огромные грустные глаза, он мало двигался и будто затухал совсем. Далее историю ...
Показать полностью
комментарии: 0

Сначала ты с налетом презрения смот...

Сначала ты с налетом презрения смотришь на чужие неудавшиеся браки и брошенных детей, и знаешь, что у тебя будет любовь на всю жизнь, романтика и рай, пусть и в шалаше. А потом наступает тот момент, когда понимаешь, что дура, которая тянет лямку рядом с алкоголиком, нежеланные дети, ленивый безработный муж - это внезапно про тебя.

комментарии: 0