Посты про сильных мужчин для мужа

Меня мама маленькую оставила в семь...

Меня мама маленькую оставила в семье своей сестры, а сама уехала на заработки. Тётин муж меня очень ругал и говорил, что если я ещё раз уписаюсь, то побьëт. Я нашла выход для себя, решила не спать совсем, а просто лежать. В итоге каждый раз засыпала и писалась, потом он меня бил. Наказание каждый раз ужесточалось и после каждого наказания я сильнее писалась. Мужчин боюсь до сих пор, а мама упрекает, что мне уже 30, а я не замужем.

комментарии: 0

Замужем 10 лет, двое детей. За это ...

Замужем 10 лет, двое детей. За это время были подкаты со стороны других мужчин, один даже нравился сильно, но мужу никогда не изменяла, сразу ставила на место. И не потому, что большая и светлая любовь, иногда муж мне противен ужасно, а потому, что я брезгливая. Боюсь половых и других инфекций. В первую нашу ночь любви мой будущий муж намывался около часа и чуть ли не продезинфицировался весь, тогда я поняла, что это мой человек. Это и раньше было заметно по поведению, но я думала, что хочет мне угодить: всегда идеальная чистота во всём и полный порядок в квартире. По этой же причине не ходим в гости и нет друзей.

комментарии: 0

С мужем секс прекрасный, но дома де...

С мужем секс прекрасный, но дома дети, и не разойдёшься особо. Как-то поехали в кино на ночной сеанс. Настроение заводное: любимый мужчина рядом, такой сильный, ведёт авто… Стянула трусики и начала себя ласкать. Муж не растерялся, заехал в какой-то поворот и оттрахал по полной с криками и стонами. На кино мы успели, только я была немного взлохмаченной.

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Работала в магазине, пришла пара с ...

Работала в магазине, пришла пара с ребенком. Было лето, мужчина в тонкой рубашке и шортах, и из шорт сзади висит длинный кусок туалетной бумаги! Не знала, как сказать, в итоге подошла к жене, говорю — позаботьтесь о муже, а то если я скажу — смутится сильно. Девушка как заорала на весь магазин: "Туалетную бумагу из жопы вытащи", — и ржёт. Зачем я вообще переживала...

комментарии: 0

Мне обидно, что отец мужа очень сил...

Мне обидно, что отец мужа очень сильно отличается от моего отца. Отец мужа умный, сильный духом, берет на себя ответственность, работящий, умеет отлично заработать, серьезный, статный мужчина. А мой отец в точности наоборот: не особо умен, слабый характер, не любит брать ответственность, избегает её, ленивый, матерится, не следит за внешностью (желтые ужасные зубы), тупой юмор. Просто обидно... Я тоже хочу иметь отца, которым могла бы гордиться.

комментарии: 0

Когда мы с девчонками очень сильно ...

Когда мы с девчонками очень сильно напились, ко мне стал подкатывать один паренёк, и вместо того, чтобы с ним флиртовать, я долго и нудно рассказывала про моего мужа, какой он классный, и что он лучший мужчина на земле. Утром стало обидно, что могла бы и пофлиртовать, а вместо этого мой пьяный мозг выдавал всю мою любовь к моему мужу. Муж долго ржал.

комментарии: 0

На днях очень сильно поссорились с ...

На днях очень сильно поссорились с мужем, так что речь зашла о разводе. Он ушёл спать на кухню. В ту же ночь мне приснился мужчина, он успокоил меня, крепко и искренне обнял, так, что я даже сквозь сон почувствовала тепло его крепких рук. Он объяснил мне многое и подсказал, как было бы лучше поступить. Человек мне этот был знаком, я видела его по телевизору, но во сне никак не могла вспомнить его имя. Только проснувшись, поняла, что это был Семён Слепаков... Так и не поняла, что к чему, потому что я не фанат, но спасибо Вам, Семён :))

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу в Лондоне, у нас выпал снег и ...

Живу в Лондоне, у нас выпал снег и замёрз сильно. Так как резину здесь не меняют, а на повороте въезд в гору, чтобы попасть на главную дорогу, там-то я и встала. Ко мне навыходили мужчины из машин и соседи и поскользили меня домой, так как в гору не вариант. Разговорились, сказала, что русская, и какой-то умник начал изображать русского медведя, остальные подхватили. Вышел муж и увидел картину: я скольжу с горы в машине, а сзади пять мужчин косолапят и орут басом. Живем на позитиве!

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Разлюбила мужа. Я не могу больше с ...

Разлюбила мужа. Я не могу больше с нежностью и любовью его воспринимать, вот именно чувство отторжения какое-то. И постоянно между нами это напряжение... смотрели недавно видео, на котором младшему сыну около 9 месяцев, вот там видно, что мы счастливы, что мы семья! Когда ему исполнился год, сильно поругались семьями (родня мужа и моя). С тех пор не чувствую себя счастливой рядом с этим мужчиной. Надоело мучить и себя, и его.

комментарии: 0

Я искренне сочувствую девочкам, кот...

Я искренне сочувствую девочкам, которые считают, что все мужчины поголовно изменщики и предатели. Есть разные люди: сильные и слабые, добрые и не очень, честные и лживые. В моей семье бабушка с дедушкой 50 лет вместе, родители 28, мы с мужем 8. В нашей семье не было любовниц, предательств. Недавно дедушка мне признался, что бабушка была его первой и единственной и сейчас не смотря на то, что у неё Альгеймер - он сильно любит её и будет вместе до конца. Папа и муж тоже честные и хорошие мужчины.

комментарии: 0

Во время секса не свожу глаз со сво...

Во время секса не свожу глаз со своей маленькой руки, которой глажу плечо мужа в позиции "мужчина сверху". Оооочень сильно возбуждаюсь от такого контраста, чувствую себя женственной, хрупкой. Я невысокая, худенькая, он в несколько раз больше. Ничего не заводит сильнее, чем это зрелище.

комментарии: 0

Мой муж постоянно спит. До свадьбы ...

Мой муж постоянно спит. До свадьбы я замечала, что он к 22 часам вырубается, и относилась к этому снисходительно. Но со временем стало лишь хуже: он приезжает домой в 18:00, я — в 19:30 — и супруг уже в кровати, укутался и похрапывает. Абсолютно все формы досуга сошли на нет, иногда даже кажется, что я живу дома одна. Он чудесный мужчина, и я очень сильно его люблю, но я уже даже не знаю, насколько хватит моего терпения…

комментарии: 0

Много сексуальных девиаций я повида...

Много сексуальных девиаций я повидала, без ложной скромности, но такое поразило даже мое искушенное воображение. Мужчина, встреченный на сайте знакомств для секса, захотел поиграть в ролевую игру, он в роли мужа, а я жены. Ну и вместо "Трахни меня сильнее" и прочих заводных словечек я говорила "Люблю тебя".

комментарии: 0

У меня плохие волосы, и я их сбрила...

У меня плохие волосы, и я их сбрила под ноль. Так легче и проще пролечивать голову. Купила несколько париков, живу и не парюсь. Зато сильно парятся мои знакомые, уверенные, что муж меня обязательно бросит, потому что я не стесняюсь своей лысины и дома парики не ношу. Да и вообще пора посыпать лысинку пеплом, завернуться в дерюжку и начинать копать себе умиральную яму, потому что настоящие женщины мужчинам такооое не показывают. Ну а муж мечтает наколоть мне на темечке солнышко, а на затылке одуванчик.

комментарии: 0

В бывшим мужем знакомы с четырнадца...

В бывшим мужем знакомы с четырнадцати лет, сильно любили друг друга, поженились в 24 (мы ровесники). Прожили 16 лет и развелись. Расставание было тяжким. Я снова вышла замуж, уже год счастлива в браке. Но до сих пор вижу бывшего мужа во сне мальчишкой, а не взрослым мужчиной. Вижу, как он выходит из речки, протягивая мне кувшинку; такой лёгкий, стройненький, с потрясающей улыбкой и ямочками на щеках. В такие моменты я просыпаюсь вся в слезах, говорю нынешнему мужу, что приснился кошмар, и весь день хожу раздавленная, как будто меня переехал грузовик.

комментарии: 0

С детства мечтала быть отличной жен...

С детства мечтала быть отличной женой. Хотела готовить, убирать, создавать домашний уют и тепло, быть для мужа заботливой и отличной хозяюшкой. Познакомилась с мужчиной, всё закрутилось, начали жить вместе. Разумеется, все уши ему прожужжала про свою мечту. И всё было именно так, но только первые несколько недель. Потом поняла, что, блин, не хочу готовить, не хочу убирать, не хочу создавать этот уют — не моё. Хочу зарабатывать и приходить домой на всё готовое. Сказала парню, думала, что бросит, ведь он искал именно хозяюшку. Но нет, я устроилась на работу, проработала два года и получила повышение. Начала зарабатывать в три раза больше парня. Теперь он — хозяюшка, а я зарабатываю. Готовит он потрясающе, убирает, танцуя под музыку, и каждый день встречает дома с вкусностями и чистой квартирой. Сам же он здоровенный бородатый мужик, а я маленькая и тощая девка. Никогда бы не подумала, что изменю своей мечте, что встречу такого мужчину, которого так сильно полюблю. Счастлива и надеюсь, что и дальше буду.

комментарии: 0

С мужем расстались несколько дней н...

С мужем расстались несколько дней назад. Он думает, что помиримся, но я точно знаю, что нет. На днях в окно влетела тёмная бабочка и сразу вылетела. Для меня это верная примета завершившихся отношений. Каждый раз, когда мы расставались с кем-то из мужчин навсегда, меня посещали вот такие гости. Это наследственное. Моей матери на свадебный букет три раза садилась бабочка, потом улетела. Они три раза сильно ссорились с отцом, после чего навсегда расстались. У мамы потом был ещё один мужчина, и перед расставанием снова сработал "закон бабочки". Бабочек не боюсь. Но что это — не знаю.

комментарии: 0

Обычно девушек бесит, когда мужчина...

Обычно девушек бесит, когда мужчина в постели носки не снимает. А я девушка, которая без носков просто-напросто не может! У меня очень сильно мёрзнут ноги и, если я не надену носки, то даже возбудиться не смогу, зато в них — оргазм за оргазмом. Муж уже привык и, если я после душа прибегаю в кровать без носков, то сам их мне приносит))

комментарии: 0

Мы с мужем прожили вместе восемь ле...

Мы с мужем прожили вместе восемь лет, двое детей. Все изменилось, когда он сбил насмерть мужчину прямо на пешеходном переходе. Находясь в сильном алкогольном опьянении. Было больно, стыдно, мерзко. Я ушла, забрала детей. Свекровь, теперь уже бывшая, меня ненавидит и считает тварью. Ведь я бросила мужа в сложный период жизни, он всего лишь оступился, надо было его простить и поддержать. А то, что ее сын является убийцей, посмел пьянющим сесть за руль, ее вовсе не смущает. Я не знаю, права ли я на самом деле. Но считаю, что поступила правильно. Пьяному водителю не место в моей семье, и уж точно это не пример моим детям.

комментарии: 0

у нас в городе есть женщина лет 45...

у нас в городе есть женщина лет 45-50 как то с ней произошла трагедия, и у нее теперь проблемы с мозгом, в общем она как 6-ти летний ребенок, но ее муж не бросает заботится о ней и смотрит на нее действительно искрение. вот это действительно сильный, любящий мужчина!

комментарии: 0

В отношениях 4 года. Он тиран, изде...

В отношениях 4 года. Он тиран, издевки, травля, унижения меня и моей семьи, ежедневные оскорбления, в общем много чего. Но это все я поняла после одной встречи..однажды шла с работы и встретила мужчину.. он был как будто из моей головы, именно таким каким я представляла всегда себе будущего мужа. Мы познакомились, стали общаться, но у нас было всего три встречи. За эти минуты проведенные вместе он убедил меня в том что я личность, что рядом со мной говно и что бы я шла к психиатру т.к. на меня оказывают сильное психологическое воздействие. И все.. он пропал. Когда звонишь говорят такого номера не существует. Я послушала его и прошла месячный курс у психиатра, впереди конечно еще много психокоррекции. Но я уже собираю вещи от этого маньяка и я счаслива! Ах да, психиатр уверяет меня что тот самый мужчина, это галлюцинация, защитная реакция организма, потому что я была на грани психического срыва.

комментарии: 0

Сегодня День рождения у главы нашег...

Сегодня День рождения у главы нашего большого семейств. С днем рождения, мой дорогой муж, мой любимый мужчина. Мы все хотим пожелать тебе всего самого необходимого – здоровья, удачи и везения. Еще, конечно, счастья, но его мы можем подарить тебе сами, а вот здоровье и везения желаем тебе прямо в полном объеме. Нам безумно повезло с тобой. Ты такой внимательный и любящий муж, прекрасный заботливый отец, замечательный сын и преданный друг. Твоя семья тебя очень любит и сделает все, чтобы ты чувствовал себя самым сильным, готовым покорить любые вершины. Спасибо тебе за то, что ты каждый день даришь нам счастье, радуешь успехами и вселяешь уверенность во всем. Твое отношение к детям – это особая тема. Никогда не видела, чтобы человек так растворялся в своих детишках. Я горжусь тобой!

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Поссорилась с мужем, он меня обидел...

Поссорилась с мужем, он меня обидел, тогда показалось что очень сильно, в итоге не поехала с ним, а пошла пешком, было темно, и я заплутала в переулках старой Москвы, села на поребрик и разрыдалась от злости и бессилия. Спасибо мужчине в клетчатом шарфе, он дал мне салфетки, воды и проводил до ближайшей остановки. С мужем мы в итоге помирились, он сам жутко за меня переволновался и пытался дозвониться или найти. Но вот мужчину в клетчатом шарфу не забуду, спасибо.

комментарии: 0

Ты будущий папа, ты муж, ты мужчина...

Ты будущий папа, ты муж, ты мужчина. Как будто вчера еще мальчиком был. Стал смелым, ответственным, умным и сильным! Подрос, повзрослел, всей душой полюбил. Сегодня красавица рядом с тобою, Всевышним союз ваш семейный скреплен, Любите друг друга всем сердцем, душою, Чтоб в лютый мороз в доме было тепло.

комментарии: 0

Перед первым сентября пошли с мужем...

Перед первым сентября пошли с мужем в цветочный магазин. Он разглядывал цветы, я другие, стояла в соседней комнатке. Слышу, хозяйка магазина говорит продавцу: "Вон тому мужчине сделай скидку, 20%". На резонный вопрос продавца, а почему это, она ответила: "Он букеты для жены всегда составляет сам, мне это нравится". Вот так я и узнала, что мой большой сильный мужчина ещё и букетики составляет для меня)

комментарии: 0

Был в нашем классе один придурок ко...

Был в нашем классе один придурок которого боялись даже учителя. нахамить мог запросто, все пацаны-задиры от него хотя бы раз в табло получали, учился на двойки, вечно весь в пыли и грязи из-за своих драк. В классе 10-м он внезапно влюбился в нашу серую мышь - полную свою противоположность. Вся школа в недоумении, как эта парочка могла сойтись. Кое-кто, в том числе я, злорадствовали, что он ее колотить будет, а она нарожает ему отпрысков и осядет дома клушкой, а потом оба сопьются. Выпуск, все по разным универам, то, се, проходит 17 лет... Старшая дочка сестры последнее время светится - в нового препода влюбилась, да так сильно, что ночами не спит, ревет. Аж любопытство разобрало, под дурацким предлогом пошли мы с сестрой поглазеть на мужчину мечты, а там - да, точно, тот самый бывший школьный узурпатор, а ныне Аполлон в безупречном костюме, пахнет обалденно, речь чиста и вежлива. Короче, та незаметная мышка взялась за него основательно, выучились оба на психологов, долгое время ж...
Показать полностью
комментарии: 0