Эротические посты про рядом

Приезжаю я со своей собакой на лифт...

Приезжаю я со своей собакой на лифте на свой этаж, выхожу с лифтовой площадки в подъезд, а там на корточках в сланцах и спущенных трусах сидит чел с голой жопой и девка в одной майке рядом стоит. Мы с собакой стоим и смотрим на этот перформанс в ступоре, говорю: "вы тут ебанулись штоле?", и эта сладкая парочка резво разбегается в разные стороны с криком: "девушка, вы нас напугали!". Девка в квартиру забежала, а парень в дверь, ведущую к лестницам. Эмм, что это было вообще?

комментарии: 0

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

Была у меня одна странная знакомая....

Была у меня одна странная знакомая. Вот любила она подрочить, когда была рядом со мной в машине. Периодически говорила: "Давай вместе подрочим, а?" Я отвечал: "Давай я тебя просто трахну, а?" На что слышал: "Нет, это неинтересно, а вот вместе подрочить — это да, это круто и интересно!" Короче, так и не дала ни разу, хотя несколько раз мы дрочили, глядя друг на друга. Занятие, скажу, так себе, секс лучше!

комментарии: 0

У меня нейродермит – постоянно чешу...

У меня нейродермит – постоянно чешутся руки на сгибах локтей и кожа рядом с подмышками, всю жизнь хожу с уродливой сыпью на этих местах и подсыхающими кровавыми корками. А тут угораздило меня купить на выпускной платье без рукавов. ТРИ недели запрещала себе чесаться, на ночь просила маму привязывать мне руки к спинке кровати. Выпускной прошел. Пришла домой, сунула руки под горячую воду и начала ЧЕСАТЬ. О боже, самый прекрасный момент в моей жизни, круче всяких оргазмов. Чесала и плакала от счастья и удовольствия.

комментарии: 0

Я гимнастка, всегда этим гордилась,...

Я гимнастка, всегда этим гордилась, поэтому могла с радостью сказать об этом в разговоре. Мой бывший (как и большинство мужчин на планете) обрадовался до жути и, когда мы занимались сексом – я никогда не была в положении "бревна". То ногу за голову, то шпагат поперечный, то ещё что-нибудь из ряда "как ты это делаешь?!". Надоело. Встречаюсь с парнем и ни слова не говорю о своей карьере гимнастки!

комментарии: 0

Мне было в районе лет пяти-шести, и...

Мне было в районе лет пяти-шести, и мы с родителями переехали в огромный дом за городом. Пока моя комната не была готова, то есть мебель ещё не привезли, я спала вместе с родителями. У меня очень чуткий сон, и я часто просыпалась в основном из-за того, что каждую ночь наблюдала картинку, как мои родители занимаются сексом на полу рядом с кроватью, и в этот момент мама напевала мне песенку «Спи, моя радость, усни». Это моя ужасная история из детства.

комментарии: 0

Мой парень поехал на выходные в Бер...

Мой парень поехал на выходные в Берлин с друзьями, кто-то из компании ему там промыл мозги о пользе месяца без секса и мастурбации. Он приезжает и говорит - извини, секса не будет 20 дней, воздержание полезно, и не возбуждай меня. А я мало того, что ждала его, изводилась, так ещё и он теперь рядом и у меня просто крыша едет! Я стала нервной, агрессивной, живот стал болеть. Ну ладно, я выдержу. И потом сразу начну свой месяц! Покажу ему, какого это, когда принудительно лишают секса в отношениях.

комментарии: 0

Как-то мы с парнем поехали смотреть...

Как-то мы с парнем поехали смотреть звёзды в телескоп. Выехали за город, припарковались на убранном поле, полюбовались звёздами, занялись сексом в машине. Потом парень ненадолго отлучился. Решили мы ехать домой, а ключи от машины он найти не может. Сказал мне пойти поискать их с фонариком, пока он будет посылать сигнал на них из машины. Так и шла я по полю, всматриваясь в траву. Ой, зря… Нашла я ключи рядом с кучей его говна. Быстро их схватила, молча вернулась к машине, так и не сказав, где их нашла.

комментарии: 0

Я очень люблю свою сестру, но всю ж...

Я очень люблю свою сестру, но всю жизнь она была вредной засранкой. До одного момента… Как-то раз мы пошли с ней на речку с коньками, чтобы покататься. Вроде катаемся, всё хорошо, потом сестра делает пируэт, и — хрясь! — лёд проваливается под ней, а она просто молча уходит под воду. Мне никогда не было так страшно. Я не помню даже, как снимала одежду и за палкой бежала. Просто в голове картина с уже спасённой ревущей сестрой, я почти голая, рядом палка. Прошло 15 лет, а она до сих пор благодарит меня.

комментарии: 0

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

У меня был хороший друг. Однажды по...

У меня был хороший друг. Однажды по лютой пьянке переспали. Ничего серьёзного, просто поддались моменту, уводить его и строить отношения даже мысли не было. У него девушка была. Пару лет назад мой друг погиб в автокатастрофе. Его девушка ужасно это переживала, они были вместе очень давно, почти семья. Я всячески её поддерживала, была всегда рядом, когда ей это было нужно. Надеюсь, она никогда не узнает про тот пьяный секс. Стыдно. Пусть она его помнит хорошим, любящим и верным.

комментарии: 0

Был у нас летом корпоратив на турба...

Был у нас летом корпоратив на турбазе, и так получилось, что поселили с начальником в одну комнату (две раздельные кровати). Разумеется, все очень жёстко напились. Утром просыпаюсь и вижу: на соседней кровати в море блевотины лежит наш начальник, рядом с ним моя коллега совершенно голая, вся кровать и пол в радиусе 1,5 метра так же обблёваны. И тут просыпается начальник, смотрит на кровать, на пол и спрашивает меня: "Ну нихуя себе! Марин, какая сука на меня "кастрюлю борща" ночью вылила?!"

комментарии: 0

С мужем секс прекрасный, но дома де...

С мужем секс прекрасный, но дома дети, и не разойдёшься особо. Как-то поехали в кино на ночной сеанс. Настроение заводное: любимый мужчина рядом, такой сильный, ведёт авто… Стянула трусики и начала себя ласкать. Муж не растерялся, заехал в какой-то поворот и оттрахал по полной с криками и стонами. На кино мы успели, только я была немного взлохмаченной.

комментарии: 0

Работаю секретаршей рядом с выходом...

Работаю секретаршей рядом с выходом из офиса. Каждый раз проходящий мимо меня дизайнер, чуть приостанавливаясь, болтает по телефону и эмоционально кому-то объясняет все виды секса, что нужно делать, как нужно делать, как делает это он, и многое другое в этом духе. Начинаю подозревать, что на том конце провода никого нет ;))

комментарии: 0

Вся бабская часть офиса думает, что...

Вся бабская часть офиса думает, что я трахаюсь с начальником. Причины для этого есть - он почти безвылазно сидит в моем кабинете, либо я сижу у него, мы почти всегда смеемся, когда вместе, на всех сборах и совещаниях он рядом со мной, ну и за полгода меня два раза повышали в должности. Если бы не две сотрудницы, которые сидят со мной, то все бы думали, что мы прямо в моем кабинете занимаемся сексом. Но этот мудак почти круглосуточно ебёт мне мозг: мы доводим со совершенства любой мой отчет, а пределов совершенства нет. А смеемся, потому что надо разряжать обстановку. Уволюсь скоро нахрен.

комментарии: 0

Муж постоянно переписывается с колл...

Муж постоянно переписывается с коллегами по работе, вне работы, конечно. Говорит, они интересные собеседники. Завел себе чат с ролевиками, там барышень семь человек. Они ему пишут, спрашивают, как дела, что им одиноко и не с кем поговорить. Парни там, конечно, тоже есть. Они там раз в неделю собираются, сказки в 12 ночи читают. А я сижу рядом, пока он с ними чатится. Внимания никакого, секс раз в месяц по моей инициативе. Наверное, нет у меня больше мужа. Надоело быть мебелью.

комментарии: 0

Занимаемся с мужем утренним сексом....

Занимаемся с мужем утренним сексом. Краем глаза замечаю рядом с причинным место тёмно-красное пятнышко. Удивляюсь: "Три года вместе, а только сейчас заметила у тебя там родинку". Муж напрягся: "У меня нет там родинок". Клещ! Клещ в паху! Секса как не бывало! Паника! Теперь каждый раз как на медосмотре.

комментарии: 0

У меня есть собака. Все время, когд...

У меня есть собака. Все время, когда мы с мужем занимаемся сексом, эта сволочь встает на задние лапы и смотрит. Когда мы его закрываем, он начинает визжать и карабкаться в дверь. Я нашла отличный способ расплаты: когда он начинает ебать свою игрушку, я сажусь рядом и смотрю на него в упор. Он стесняется и уходит. Ибо нехуй!

комментарии: 0

Летела в Москву, погода была жуткая...

Летела в Москву, погода была жуткая, самолёт полупустым, рядом со мной сидел солидный мужичок лет сорока в очках. Где-то на середине полёта уснула, снилась какая-то эротика. Оттого, что самолёт немного трясло, начала возбуждаться. При посадке получила такой оргазм, что аж застонала от удовольствия и проснулась. Нужно было видеть пунцовое лицо этого мужичка, у него даже очки вспотели. Слава богу, мы уже приземлились, иначе сгорела бы со стыда.

комментарии: 0

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже ...

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже жили девчонки, с одной из которых у него наладился интим. Возвращаясь ночью, будучи пьяным в говнецо, захотел наш герой безудержного секса. Заходит в знакомую комнату, в темноте раздевается и с хуем наперевес ложится в кровать избранницы, где со словами «Солнышко, отсоси у меня» начинает гладить голую спину... Знать о том, что девочек переселили в другое крыло общаги, он, конечно, не мог. Как не мог мечтать о подобном опыте и первокурсник, безмятежно спавший рядом.

комментарии: 0

Мой самый необычный секс был в лесу...

Мой самый необычный секс был в лесу и военной части. Мой тогда ещё парень служил на срочке. Я приехала к нему на свиданку и долго уламывала заняться этим. Ну, и занялись сексом прям в комнатке на КПП, а окна большие, людно, адреналин зашкаливал. Закончили дело и пошли в лесок рядом с частью. Через него люди ходят домой, и прям на тропе решили ещё разок. Только закончили, и люди пошли. Не знаю, видели и слышали ли они, но мне было стыдно и хорошо))

комментарии: 0

Когда сильно возбуждаюсь, из меня б...

Когда сильно возбуждаюсь, из меня буквально водопады льются. Мой бывший парень говорил, что это мерзко. Я стала загоняться на эту тему, и "водопады" как-то сами собой исчезли. Встретила парня. Момент Х. А я так хочу его, что ноги трясутся, и уже по бедрам ручейки текут. «Это же круто», – ответил он на мои попытки объяснить проблему. Теперь я счастлива рядом с любимым, которого все устраивает. Из-за такой "влажности" могу заниматься сексом как 15-20 минут, так и 1-1,5 часа. Не натирает.

комментарии: 0

В детстве, когда родители ещё жили ...

В детстве, когда родители ещё жили вместе, у нас был кот Василий. Василий каждое утро, как по расписанию, настойчиво просил завтрак. Его миска стояла рядом с дверцей шкафа, где располагается помойка. Кот хоть и придурок, но ради жратвы достанет любого. Он прознал, что дверца не плотно прилегает, и при нажатии лапой она ударяет об ограничитель. Так вот каждое утро ровно в 6:45 кот настойчиво стучал этой дверцей. Мы со временем перестали уже замечать это и не реагировали. Но однажды сосед встречает отца у лифта и тихо говорит: «Из-за вашего регулярного секса мы перестали пользоваться будильником». Я вот думаю, засранец кот ещё живой, а родители в разводе; может, если бы всё было так, как думал сосед, всё сложилось бы иначе.

комментарии: 0

У меня хорошее воображение, и я зап...

У меня хорошее воображение, и я запросто могу возбудиться. Иногда делаю это в самых простых и бытовых ситуациях: в метро в час пик парень прижался, рядом прошёл мужчина с приятным парфюмом, тренер помог правильно сделать упражнение. Полсекунды — мурашки по спине бегут. Я не нимфоманка, секса в жизни хватает, а такие шалости просто поднимают настроение.

комментарии: 0

Изменяю своему мужчине. Ну как изме...

Изменяю своему мужчине. Ну как изменяю, встречаюсь периодически с другим мужчиной, мы держимся за руки, я прижимаюсь к его плечу, вдыхаю аромат его парфюма. Мы можем болтать без умолку, а можем просто сидеть рядом в тишине. Никакого секса и поцелуев, меня не тянет к нему в сексуальном плане, зато если хотя бы раз в неделю я не подержу его за руку, то схожу с ума. Это продолжается полгода. Я не знаю, как это объяснить самой себе.

комментарии: 0

Мой парень однажды после двух лет с...

Мой парень однажды после двух лет совместной жизни вдруг решил поговорить о сексуальной стороне наших отношений. Оказалось, что все это время он переживал по поводу того, что наш секс обычно длится в районе 15 минут. После того, как я сказала, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не люблю долго (по ряду причин, я не фригидна), он сказал, что я идеальная, и сделал мне предложение)))

комментарии: 0

Знакомая вызывающе одевается и возм...

Знакомая вызывающе одевается и возмущается, что её принимают за проститутку или пытаются соблазнить. Я стараюсь с ней не общаться, но работаем вместе и живем рядом - приходится. На днях она выносила на улицу мусор в трусах и майке; я парковался и увидел это. К ней подошёл мужчина и что-то сказал, а она заорала. Подбежав, я узнал: мужчина заметил, что напротив дома стоит детская площадка, имея в виду «лучше прикройся», а она увидела в этом приглашение заняться на детской площадке сексом.

комментарии: 0

Недавно пыталась вспомнить о том, к...

Недавно пыталась вспомнить о том, когда конкретно я узнала о слове «секс» и что это такое. Помню, как в детском саду моя подруга таинственно спросила меня, знаю ли я, что такое секс. На тихом часу (наши кровати были рядом) она просунула руку в мои трусы и просто ерзала по моему лобку. И говорит: "Так мама с папой делают друг другу". Я сделала так же. Через несколько минут подошла воспитательница, сорвала одеяло и спросила, что мы делаем. Ответ был: "Сексом занимаемся!" До сих пор стыдно.

комментарии: 0

На первом курсе меня увезли с аппен...

На первом курсе меня увезли с аппендицитом. Очухиваюсь потихоньку от наркоза, осматриваюсь. Лежу голая под простынёй, в обеих руках катетеры торчат, рядом провода какие-то, монитор, на котором мой пульс, в горле трубка аппарата вентиляции лёгких, вокруг люди в белых халатах. Вынимают дыхательную трубку, я кашляю и хриплю: "Где мой телефон? Сфоткайте меня кто-нибудь на аву!" Ну, врачи попереглядывались, похихикали, мол, отходняки девушка ловит. А я вообще-то была в адеквате и всерьёз говорила! :((

комментарии: 0

Есть друг, знакомы с ним около двух...

Есть друг, знакомы с ним около двух лет. Недавно решили помочь друг другу (оба без отношений) в плане секса. Продолжалось всё около месяца. Наконец я вздохнула со спокойной душой, что есть секс, что не нужно париться. Несколько дней назад друг сказал, что хочет всё прекратить, так как начал ВЛЮБЛЯТЬСЯ в меня. Теперь такое чувство, как будто курить бросила. Вроде вот он рядом постоянно, а нельзя. Обидно и досадно.

комментарии: 0