Посты про район для парней

Пошла на свидание вслепую. Должен б...

Пошла на свидание вслепую. Должен был забрать с работы, так как был дождь, а он на машине. И непонятно зачем, я села на заднее сидение. В результате на заднее сиденье взял ещё двух девушек, потому что по дороге, и одного парня. Всех развезли, ещё кого-то взяли, — в общем, таксанул. Последними клиентами были два подозрительных типа, высадив которых в не менее подозрительном районе, сказал, что видимо наркоманы за дозой поехали. Наконец отвёз домой. А назавтра долго выяснял, что было не так.

комментарии: 0

Когда отец от мамы ушёл, то не устр...

Когда отец от мамы ушёл, то не устраивал грызни за имущество. Больше половины отошло маме, отец был щедрым, чтобы бизнес остался за ним. Маме достались две квартиры, пару помещений под офисы, участок в самом престижном районе города и машина. По идее эти квартиры подкупались для меня и сестры. Но мама решила по-другому. Она ни дня в своей жизни не работала и в 50 лет начинать не собиралась. Участок продала, купила квартиру. Теперь сдаёт две квартиры, офисы. Живём мы вместе и плохо уживаемся. А отдавать квартиры нам никто не собирается: тогда ведь работать придётся! Отец ничего сделать не может, покупать нам недвижимость отказался — у него уже новая молодая баба, ребёнок родился, ему не до нас. Маму не уговорить никак. "А жить я на что должна? Мне уборщицей идти?!" Самое интересное, мы даже не можем её шантажировать, что в старости она будет одна, раз так сейчас с нами обходится, потому что вокруг неё два племянника вьются, которые за завещание будут ей и продукты носить и в жопу целовать.

комментарии: 0

С этими правилами торговли алкоголе...

С этими правилами торговли алкоголем происходит какое-то безумие. В 15 лет мы спокойно покупали пиво, в 18 страшно хотелось, чтобы спросили, сколько лет, а мы такие, с гордым станом, показывали документы. В 20 лет без паспорта пришлось оббежать накануне дня рождения весь район, почти десяток магазинов и возвращаться домой за паспортом, чтобы купить коньяка. И вот мне 24, не брился с месяц, продавщица сравнила фото из военного билета и меня, сказала, что не похож, и забрала алкоголь из тележки.

комментарии: 0

Собака очень любит картошку сырую. ...

Собака очень любит картошку сырую. Во двор раз в неделю приезжает машина из района с молоком и овощами. И повадился пёс тырить по одной картошке из ящиков, пока делаются покупки. Бабуля-продавец и водитель уже спокойно реагировали: «О, пёса! Здравствуй, ну, возьми одну». А сегодня мы гулять вышли позже обычного, овощи почти все распроданы, ящики из-под картошки стоят пустые. Но одна картошка припрятана – для пёселя)

комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

У мамы на работе помощница на работ...

У мамы на работе помощница на работу ходит к 5 утра на заготовки (общепит). Идет, темно — дворы. Сзади 2 мужиков за ней, давай убегать от них. Подъезды в районе на блоке, в домофон в 5 утра звонить бесполезно. Что она придумала, скрылась на мгновение из поля зрения и спряталась в мусорном контейнере. Бегают, ищут ее. Оказывается их не двое, а трое - еще на тачке один. Девчонку не нашли, решили, что убежала, а когда в машину садились, рядом с помойкой, сетовали, что собаки останутся голодные.

комментарии: 0

Я замужем, муж очень обеспеченный, ...

Я замужем, муж очень обеспеченный, живу в элитном районе, в огромном доме. Живу как будто в золотой клетке, к тому же муж стал настоящим тираном, все должно быть по его правилам, по магазинам я ходить не могу, заказываю вещи в интернете и покупаю только после того, как он одобрит, с подругами не общаюсь, с родителями не общаюсь, машину водить мне нельзя, социальные сети под запретом. А когда-то я бросила все ради, безработного, бедного милого романтика, который ездил на старой "шестерке" которую мы заправляли за мой счет, с которым мы ночами гуляли и пили кофе в бумажных стаканчиках. Куда все это делось??? Как же деньги портят людей.. и уйти не могу, пугает неизвестность, да и идти некуда..

комментарии: 0

Мне 22, расставание с парнем пережи...

Мне 22, расставание с парнем переживала на сайте знакомств. Написал один, через пять минут он предлагает приехать к нему. 12 ночи, в голове туман, такси везёт на другой конец города, какие-то спальные районы, гаражи... Выхожу из машины, он встречает и говорит: "Хочешь, что покажу?" Киваю. Ведет меня в сторону леса... За деревьями река и звездное небо, мы стоим и любуемся. У него дома душевный разговор, секс. Утром везёт на работу. Больше мы не виделись. Сейчас, через 15 лет, уже ни за что не решилась бы.

комментарии: 0

Когда отец переехал в Москву, он вс...

Когда отец переехал в Москву, он встретил маму. Через какое-то время настал момент знакомства их родителей. Родители папы специально приехали из другого города, и когда они ехали в машине, спросили, куда именно едут. Услышав название района, дед сказал, что там живёт его друг по переписке. А потом выяснилось, что совпадает и улица, и дом, и имя того самого друга! Так и выяснилось, что мои родители на самом деле познакомились задолго до этого ещё детьми на отдыхе, когда им было по восемь лет)

комментарии: 0

В универе была подруга, жили в одно...

В универе была подруга, жили в одном районе. Она со мной дружила со второго курса, когда мне родители отдали свою старую машину, и я начала ездить на ней на учебу, и возит эту подругу, по дороге же. Она часто ночевала у меня после клуба и просто так в гости ездила. Так как машины у неё не было, а ездить приходилось на маршрутке, она начала встречаться с водителем маршрутки, чтобы не платить за проезд. После универа она нашла работу и стала встречаться с водителем другой маршрутки.

комментарии: 0

Почти всю жизнь жила в квартире с о...

Почти всю жизнь жила в квартире с окнами на оживленную улицу. Ночной шум машин и яркий свет фонарей — привычное дело. Недавно переехала в квартиру в спальном районе с окнами во двор. Первую ночь проснулась — тишина, открываю глаза, а там тьма... В полной уверенности, что умерла, очень расстроилась, что ни рая, ни ада не существует.

комментарии: 0

Встречалась по молодости со взрослы...

Встречалась по молодости со взрослым мужчиной, в основном из-за хорошего секса и большой страсти. Он был вором, вскрывал тачки и таскал магнитолы. Иногда, выпив, ездила с ним по глухим районам, и мы развлекались в чужих машинах. Невероятный адреналин был. Сейчас на подобное бы никогда не подписалась.

комментарии: 0

Езжу на работу в электричке. Все вр...

Езжу на работу в электричке. Все время сажусь у окошка и разглядываю граффити на гаражах вдоль ж/д путей. Где-то в районе Одинцово красовалась здоровая надпись "Скажи наркотикам нет!", со временем она превратилась в "Скажи наркотикам да!". Видимо, кого-то это не устроило, и через пару недель поверх букв "нар" появилась кошачья мордочка) Теперь это мое любимое граффити: "Скажи котикам да!"

комментарии: 0

Стою вечером на остановке. Едет зат...

Стою вечером на остановке. Едет затонированная "лада". Вдруг перед ней справа вылетает иномарка и, пройдя в миллиметрах, уезжает на другую сторону, на площадку для парковки. "Лада" с негодующим бибиканьем останавливается. Выходит водитель - такой "пацан на районе" в чёрной шапке на макушке - и идёт к той наглой иномарке. За ним выходят еще четверо таких же, разозленно захлопнув двери. Прямо как в GTA) И тут первый парень идёт обратно. Сказал одно слово: "Девушка." Остальные молча разворачиваются, садятся в машину, уезжают. Всей остановкой смеялись)

комментарии: 0

Возвращались как-то из района в гор...

Возвращались как-то из района в город домой. Стоим автобус ждем, вдруг останавливается рядом такси (с шашечками) и радостный голос: "Родственники, привет, садитесь до города подкину, смотрим - дядька наш родной (он таксист). Ну мы обрадовались в машину сели и только мы тронулись, как он включил счетчик...

комментарии: 0

Мой отец бросил нас, когда мне было...

Мой отец бросил нас, когда мне было 11. Ушел тайком, пока мы с мамой были в поликлинике - мы пришли, а его вещей нет. Оставил на съемной квартире и с долгами. Сейчас у него есть два дома, участок земли, просторная квартира в отличном районе, шикарная машина. И новая семья. Часто он отправляет свою жену и приемную дочь отдыхать в страны Европы. И когда его спросили однажды "А как же твоя родная дочь?", он ответил "У меня только одна дочь. Она во Франции". Мы справились, но его никогда не прощу.

комментарии: 0

Моя мотивация для походов в спорт з...

Моя мотивация для походов в спорт зал- это страх за мужа, который занимается спортом, после работы. А это поздно, темно, машины нет и ходит он пешком по не очень благополучному району. Вот и хожу с ним я, русская баба, которая считает, что в случае чего сможет все!!!

комментарии: 0

Ехала ночью в такси с мужиком лет 4...

Ехала ночью в такси с мужиком лет 45... тут он сворачивает в непонятный район, в какие-то ебеня, заезжает в гаражный кооператив. я уже с пилочкой наготове, сижу, молчу, боюсь слово сказать! тут он останавливается, снимает очки, выдыхает... поправляя зеркало в салоне, увидел мое отражение и как заорет:"ТЫ КТО?!". короче, оказалось, мужик задумался и приехал ставить машину в свой гараж, заработался, бедный!

комментарии: 0

Жили с мужем в Купчино, мне там не ...

Жили с мужем в Купчино, мне там не нравилось, т.к много гопников было. Но у меня огромная собака и они всегда обходили нас стороной, что полностью меня устраивало. Но пришлось переехать в другой район, в старый дом, где очень много старых бабок, которые знают чью квартиру мы купили, где стоит писать моей собаке, и сколько у меня денег на содержание этой псины и откуда я эти деньги беру. Верните мне моих любимых купчинских гопников! Пусть они пьют пиво около магазина и ругаются матом!

комментарии: 0

Мне 28 лет и я самая младшая из сес...

Мне 28 лет и я самая младшая из сестёр. Моим папе и маме 61 и 62 года соответственно. У мамы моей всю жизнь характер был очень скверный, то и дело истерики, вопли, ругань. Постоянно лупила по лицу и заднице. Отпроситься гулять в соседний двор было просто невозможно. Но отец любит её очень. Вообще таких мужчин единицы. Пару лет назад у мамы стало плохо с головой и зрением. То ли химпроизводство дало о себе знать, то ли истерики постоянные. В общем, зрение (это как если в сверную в трубку газету смотреть). С головой хуже -- болезнь Альцгеймера (если правильно пишу) -- никого не узнаёт, бредит, бубнит, матерится без остановки. Со мной просто не разговаривает. В туалет сама не дойдёт, помыться никак, а есть просто заставляем. К тому же почти умерла печень -- диетическое специальное питание. И всем этим на протяжении вот уже 2-3 лет занимается отец, который поставил на ноги трёх девок, две из которых живут отдельно -- одна в другом районе, вторая -- в другом городе. Только советы раздаю...
Показать полностью
комментарии: 0

Папа долго, лет до 40, ездил на мот...

Папа долго, лет до 40, ездил на мотоцикле. И потому что денег на машину не было, и потому что любил он мотоцикл безмерно. Ласково называя Боливаром. Гараж был далеко, стоянок еще не было, поэтому ставил он его под балконом. Пару раз мотоцикл угоняли, а потом находили где-нибудь на районе с пустым баком (молодежь). Папа очень переживал, а поскольку был он еще и с головой, то сам сделал сигнализацию. Когда он приезжал, нужно было включить ее в розетку, а ему с балкона пятого этажа спустить провод. Если провод пытались вытащить, сигнализация в квартире начинала истошно вопить. А папа выбегал на балкон в трусах с огромной самодельной рогаткой, заряженной здоровенными шайбами. С какого-то момента его даже перестали пытаться трогать: ) P. S. А когда папа умер, вся семья сошлась на том, что мотоцикл нужно отдать какому-нибудь пацану, который будет также ценить своего железного товарища. Надеюсь, Боливара еще не разобрали по частям и он в заботливых руках.

комментарии: 0

Однажды получилась ситуация, что не...

Однажды получилась ситуация, что не было денег и пришлось ловить машину, чтобы доехать ночью до дома. Остановилась 9-ка, в ней сидели 2 молодых парня и девушка. Сказали, что готовы помочь и довести меня бесплатно. Завезли меня в какой-то непонятный район в гаражи. Я заметила как водитель достал нож. Я выскочила из машины и со всех ног побежала от них через пустынную улицу. Наткнулась на двух ребят, которые мне помогли отделаться от этих маньяков... Этот день считаю своим вторым днем рождения...

комментарии: 0

Близкая подруга больна раком. 18 ле...

Близкая подруга больна раком. 18 лет. Амбициозная, красивая, смешная и озорная девушка. Все её любят и ценят. Привлекает парней. И с момента, как она заболела, ни разу не показала, как ей плохо, даже глазом не повела. Но это для всех. И только я знаю, как ей тяжело. Какие истерики мы пережили, когда она узнала, когда начала лысеть. Только мне она звонит ночью с больницы, плачет и говорит что не хочет жить. Только я знаю, как на первый учебный день в институте ей было тяжело выйти в люди, помню её истерики в туалете. Делаю все, что могу и в моих силах. Поддерживаю любым способом, но тяжело. Ночью позвонила и сказала, что не может так, слышу по голосу, что у неё истерика. Не выдержала, подскочила, взяла машину и поехала к ней. Забрала и повезла её за город. Приехали в глухой район. И начали кричать, как можно громче, как можно сильнее. Когда сели обратно в машину, видела в её глазах облегчение и радость. Я уже и не помню, когда её такую видела. Она заплакала. Ей легко. А я поняла, что переживу с ней все это. Все сделаю возможное, чтобы облегчить это мучения.

комментарии: 0

Лето, деревня на юге России. Я дед ...

Лето, деревня на юге России. Я дед и братишка едем на рыбалку. Утро началось отлично, куча пойманной рыбы и Я!!! Я пойманный на крючок за Глаз!!! Тишина, речка, деревья, рыбалка, удар, свисающая блесна с глаза и осознание что галаза уже нет!!! Деревенская фельдшерская, районная больница, городская больница. Все проехал держа в руке блесну (грузило с крючком) на глазу в течениии 5ти часов. После 10 минутной операции выясняется что крючок зацепил верхнее и нижнее веко. Только веки!!!!!

комментарии: 0

Днём работаю менеджером, а по вечер...

Днём работаю менеджером, а по вечерам репетиром по английскому языку для детей. Хожу к ним домой после работы и так получается, что возвращаюсь домой уже по темным улицам. Вчера шла от ученика. Между нашими домами 1, 5 остановки, но тропинка проходит между домов, кустов и гаражей практически без единого фонаря. Район у нас с криминальной историей. На пути детская площадка, смотрю на ней четыре парня, высокие, широкие, что-то громко обсуждают, чуть ли не дерутся. Жуть, но мимо них пройти надо. Страшно, если захотят в кусты затащат и кричи-не кричи никто не поможет. Прибавила шагу, прохожу мимо и слышу один говорит:" Ребят, так не честно! Чего вы без очереди! Сейчас моя очередь на качелях кататься! Мы же посчитались!". Фуф.. парни лет по 25-30, а как дети)

комментарии: 0

Подруга позвала в клуб потанцевать....

Подруга позвала в клуб потанцевать. Вечер удался и затянулся, возвращались домой в районе трех ночи. Она вызвала такси, а я решила пойти пешком, т.к. жила в 4 улицах от клуба. Возврашалась домой по центральной улице. Спустя несколько минут я глянула в витрину магазина и поняла, что за мной идет человек. Улица была ярко освещена и пустынна. Я перешла на другую сторону улицы, снова по отражениям в витринах увидела, что человек следует за мной. Вдалеке увидела полицейскую машину и направилась к ней, остановилась в нескольких метрах и достала телефон, звонить было некому, но нужно было выждать момент. Осмотрелась по сторонам, никого не было, поэтому пройдя стражей порядка я снова перешла на другую сторону улицы, впереди виднелся мой неосвещенный переулок. Пройдя несколько метров, я поняла, что человек снова идет за мной, я ускорила шаг. На перекрестке стояло такси, я побежала к нему, сзади меня шаги тоже участились. Таксист спал в закрытой машине, я стала стучать в окно, и тут меня схва...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя старшая сестра встречалась с кр...

Моя старшая сестра встречалась с крутым парнем с нашего района, когда ей было 19. Она частенько тусила с ним и друзьями до поздней ночи. Однажды ночью мы проснулись от того, что кто - то ворочает ключом в замке. Мама открыла дверь, а там стояла сестра, вся в крови и слезах. Мы все сразу проснулись от маминого крика. Мы с младшим братом обрабатывали раны сестре, стараясь не трогать сломанный нос. Мама плакала и выясняла, что стряслось. Оказывается, это ее крутой парень, перепив, просто ее избил за замечание по поводу количества алкоголя. Отец молча слушал, а потом просто ушел. Его не было до утра. Утром вернулся как ни в чем не бывало. Потом выяснилось, что он караулил этого парня в его дворе, сидя в машине. И когда тот появился, просто разогнался по двору и сшиб его нахер. Парень жив остался, но переломался знатно. Вот такой папа.

комментарии: 0

Как то бухала с подругами в караоке...

Как то бухала с подругами в караоке, чужой район, далеко от дома. Выхожу покурить и чувствую к ногам кто-то прилип. Смотрю щенок в ошейнеике, - явно домашний. Ну оттолкнула, пошла дальше гулять. К утру вызвала такси, поехала домой, выхожу к машине, а этот щен опять бежит ко мне, моневрируя сквозь десятки других, нагулявшихся, ног. Ну что делать? - забрала. Мишка со мной уже 4 месяца и за это время в моей жизни всё изменилось в самую лучшую сторону! И да она девочка - Мишель! Самая умная и самая преданная собака!

комментарии: 0

Работаю доставщиком мебели. Сегодня...

Работаю доставщиком мебели. Сегодня план доставок завел меня в район в котором я вырос и где уже не живу. Отдал заказ, иду обратно к машине. И резко нахлынула какая-то странная печаль. Я же этой дорогой, именно через этот двор, ходил в школу почти каждый день на протяжении десяти лет и ... ни одного дня не помню. Одни обрывки. А вроде всего 5 лет прошло. Видимо так время и работает. Неумолимо стирает дни и оставляет только эхо воспоминаний. Грустно это...

комментарии: 0

12 лет назад рано утром я шла в шко...

12 лет назад рано утром я шла в школу и увидела на пустой дороге мертвую женщину. Её сбила машина на большой скорости. Из головы натекла большая лужа крови. Но больше всего меня поразили пакеты с продуктами, которые разлетелись на много метров позади женщины. Было это возле единственного круглосуточного магазина в районе. Я так живо представила, как она шла с ночной смены, купила продуктов и оставалось ей дойти до дома метров сто, там муж, дети. И тут внезапно ночной гонщик. Миг - и тебя нет.

комментарии: 0