Посты про радость для женщин

Встречаюсь с парнем давно, у него д...

Встречаюсь с парнем давно, у него двое детей от первого брака. Говорит, что всё ок, расстались мирно и всё в порядке. Живём вместе полгода. И каждый день я не могу избавиться от мысли, что он делал предложение, что ему объявляли о беременности, затем рождение малыша. Больно до ужаса. Радость жены, родственников. У него это всё было. Зачем разрывать такие отношения? Боюсь в один день просто оказаться выкинутой на помойку, как использованная игрушка. И ещё больше боюсь, что трачу время зря.

комментарии: 0

Моя жена очень любит красивые украш...

Моя жена очень любит красивые украшения и совершенно не умеет обращаться с ними бережно. Самое долгоиграющее кольцо "прожило" у неё около трёх месяцев, после чего было благополучно забыто в кафе. В какой-то момент плюнул и начал заказывать из Китая красивые, но копеечные подделки на её любимые бренды. Не все ли равно, скачет от радости так же и в итоге теряет. А меня не тянет тихо материть её каждый раз после того, как очередное украшение за 60 тысяч "куда-то делось". Всесторонний профит)

комментарии: 0

Братик мы с тобой взрослели, Вмест...

Братик мы с тобой взрослели, Вместе и за годом год, Быстро годы пролетели, Ты жених сегодня вот. Милый брат, тебя я поздравляю, Счастья, радости, семьи крепкой желаю. Ты жену люби и уважай, И всегда во всем преуспевай.

комментарии: 0

Я по жизни тотальный неудачник, кот...

Я по жизни тотальный неудачник, который проебал в своей жизни всё... Ни один план не реализовался, работы нормальной нет. Была одна радость — жена, которая всегда меня поддерживала, верила в меня, ни в чем не упрекала. Она никогда не просила ни денег на наряды свои, ни на ногти, ни на все эти женские штучки. Любила меня безумно. Но и её я бросил сам, потому что стыдно. Я — лох.

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Тебя я в жёны взял однажды И не о...

Тебя я в жёны взял однажды И не о чём не пожалел! За эти годы дорогая, С тобой счастливым стать успел! Ты слаще всех конфет на свете, И ваты сахарной нежней! Пусть День рожденья дарит радость! И не чём ты не жалей!

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Ваша свад...

Дорогие жених и невеста! Ваша свадьба – событие очень волнующее и радостное, ведь вы, мои дорогие друзья, вступаете в новую жизнь. Мое сердце переполнено гордостью, радостью и пожеланиями, которыми хочется с вами поделиться! Будьте всегда опорой друг для друга, не пытайтесь изменить и перекроить свою половинку на новый лад, развивайтесь и совершенствуйтесь вместе. Не забывайте, что вы связаны чистой, настоящей и светлой любовью. Как подруга свидетельствую, что вы созданы для этого союза, скрепленного любовью! Будьте счастливы, и пусть ваша жизнь всегда будет сладкой и только на свадьбе будет Горько!

комментарии: 0

Желаем, чтобы муж с женой Не знали...

Желаем, чтобы муж с женой Не знали радости иной, Как бережно любить друг друга. Чтоб мудрою была супруга, Да и хозяйкой неплохой. А муж чтоб был семьи главой, Чтоб дорожил своей женой, Чтоб как за каменной стеной Себя супруга ощущала. Успешным будет пусть начало, А дальше — счастье без конца, Как бесконечны два кольца!

комментарии: 0

С восхищением, милый мой, я тебе же...

С восхищением, милый мой, я тебе желаю, чтобы всегда ходили рядом радость, вера и любовь! Пожелаю, чтоб чудесно все проблемы разрешались! Пожелаю, чтобы честно и уверенно, мой дорогой муж, шел ты по жизни, не обращая внимания на нелепые случайности! Пусть все в этом разноцветном мире будет только для тебя, пусть все на свете чудеса случаются в твою честь! А твоя жена всегда будет рядом!

комментарии: 0

Царство семьи — это царство женщины...

Царство семьи — это царство женщины. Умная, добрая, невздорная жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное радости, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

Что может быть прекрасней новобрачн...

Что может быть прекрасней новобрачных, стоящих на пороге новой еще неведомой им жизни? Разве что счастливая и долгая любовь. Дорогие наши жених и невеста, поздравляю вас с днем вашего бракосочетания и хочу пожелать вам такого же бесконечного счастья как ваша любовь. Будьте преданы друг другу, легко относитесь к любым трудностям и пережваниям, ведь каждый день нельзя превратить в праздник. Но если в доме царит мир и любовь, то даже самое обычное утро можно наполнить радостью, светом и добротой. С праздником вас, новобрачные

комментарии: 0

Работаю свадебным администратором. ...

Работаю свадебным администратором. За всю карьеру организовала много запоминающих свадеб. Но самая моя любимая, которую вспоминаю с трепетом и улыбкой, была в прошлом году. Пара из очень обеспеченных семей решили пригласить на свою свадьбу детей из приютов. 258 сирот были гостями их свадьбы, они танцевали, играли в игры, ели, сколько влезет. Их развлекали кумиры молодежи. Жених и невеста получили самые искренние пожелания в мире и 258 прекрасных хенд-мейд открыток. После свадьбы плакала от радости.

комментарии: 0

Кольца на пальцы, на шее удавка, Б...

Кольца на пальцы, на шее удавка, Будет наш друг завтра парнем женатым, Может, ты счастье и радость найдешь, Иль геморрой в голову обретешь. Но – мы друзья, я тебе пожелаю, Чтоб был женою, ты вечно желаем, Пусть никогда секс не станет ваш лишним, И подари нам скорее детишек. Если пацан, то похож на тебя, Малый задорный – сорвиголова, Если девчонка, то пусть как жена, Будет любить и лелеять отца.

комментарии: 0

Хочу обратить ваше внимание на неве...

Хочу обратить ваше внимание на невесту. Господь Бог, а также папа с мамой здорово потрудились над ее созданием! Может ли быть что—либо более совершенное?.. Вы знаете, что Коран разрешает многоженство и... многие этим пользуются! Но, могу с уверенностью сказать, что все мусульмане с радостью согласились бы иметь одну жену, будь она хоть чуть—чуть похожа на нашу невесту! Прошу выпить за нашу красавицу—невесту!

комментарии: 0

Понравился женатый коллега. Решила ...

Понравился женатый коллега. Решила его заворожить. Прочитала кучу способов. Выбрала несколько: купила сосиски, сварила; во время месячных мариновала их в вагине два часа перед сном. Взяла их на работу. В обед предложила их коллеге, мол, не доела, а выбрасывать жалко. Он с радостью съел. Но эффекта никакого! Он как не замечал меня, так и не видит. А я ему и глазки строю, и флиртую. Никак не может свою жену разлюбить. Что в ней такого?! Обычная клуша! А я одета по моде, и у меня машина своя есть.

комментарии: 0

Мои подружки — жёны небедных мужей ...

Мои подружки — жёны небедных мужей — не упускали случая напомнить мне, что я жена обычного работяги и "поранаконецмужапоменять". А я счастлива! Каждый наш день особенный. Как-то пришёл домой, зима, он достаёт из-под пальто букет моих любимых ромашек, а я довольная пищу от радости. Или на День рождения пришёл с трубой и играл мне Фрэнка Синатру, а после весь вечер танцевали и пили вино. Однажды перед Новым годом принёс костюмы Деда Мороза и Снегурочки и заявил, что сегодня "будем дедморозить и снегурить"; и мы отправились к знакомым семьям поздравлять ребятишек и дарить подарочки. Я абсолютно счастлива!

комментарии: 0

Сегодня на работе ко мне подошёл му...

Сегодня на работе ко мне подошёл мужик здоровый такой и серъёзный что-то спросить.Но я была так удивлена и умилилась,когда ему позвонила жена и он ей так ласково-ласково:"Да,радость моя".

комментарии: 1
6 лет назад
Валерия
мой тоже на людях грозный, страшный, а дома утипусичка

Работаю врачом. Сутками. Иногда сов...

Работаю врачом. Сутками. Иногда совпадаю по смене с доктором 60-ти лет. Так вот он, не замолкая ни на секунду, все сутки напролёт рассказывает про свою жену, кота, дачу, садовые радости и рецепты. Хуже любой бабы. Устаю с ним нечеловечески. При этом он меня кормит вкусняшками, но бесит страшно!!!

комментарии: 0

Жена говорит, что я постарел. Мол, ...

Жена говорит, что я постарел. Мол, раньше я ее частенько просил сделать минет, а сейчас все больше прошу слелать котлет. Старость - не радость. :)

комментарии: 0

Не хотела быть женой офицера: дежур...

Не хотела быть женой офицера: дежурства по праздникам, долгие отлучки, переезды и остальные "радости". Мой тогда ещё парень, ныне муж, тоже не хотел, чтобы я была женой офицера, поэтому бросил военное училище. Теперь я жена дальнобойщика.

комментарии: 0

Прихожу домой, а там жена с дочкой ...

Прихожу домой, а там жена с дочкой (8 лет) пирог делают. Хохочут так весело, дочка пританцовывает ещё. И тут я, взрослый бородатый дядька с железным характером, расплакался! Афигеть. В жизни ни слезинки, а тут как подумаю, что это мои девочки, так слёзы радости.

комментарии: 0

Поздравляю тебя, брат, и желаю счас...

Поздравляю тебя, брат, и желаю счастья, Пусть обходят вас все беды и ненастья, Пусть медовою рекой ваша жизнь струится, Пусть ребёночек у вас славненький родится. За тебя, братишка, я очень рад, Ты, как я, уже женат, У тебя красавица жена, Дай Бог вам радости и семейного тепла.

комментарии: 0

Сегодня мы с радостью поздравляем в...

Сегодня мы с радостью поздравляем вас с рождением семьи. Вы теперь законные муж и жена, сейчас для вас стало всё общим и единым. Не стесняйтесь быть влюблёнными, пусть ваш медовый месяц длится всю жизнь. Дорожите своей любовью, пусть вас всегда зовут молодожёнами. Желаем, чтоб ваш союз приносил только радость. Пусть будет полной чашей дом, пусть в нём слышится звонкий, весёлый смех детишек. Удачи вам и всего наилучшего. Пускай Господь всегда оберегает вас от бед и зла. Будьте счастливы!

комментарии: 0

За всю свою жизнь никогда ничего се...

За всю свою жизнь никогда ничего себе ломал, но вот наступил день икс. Началось все с того, что я отдал дочку на карате вместо танцев (чего очень хотела жена), т.к очень боялся, что в трудной ситуации она не смогла бы постоять за себя. И вот однажды приходит она с занятий, и просит потренироваться на мне новому приему, я конечно же сразу согласился. В итоге тренировка привела к двум сломанным ребрам, жутко болит правая рука и бесконечная радость, что моя маленькая принцесса может постоять за себя:)

комментарии: 0

Я за тебя безумно рад, Женишься ты...

Я за тебя безумно рад, Женишься ты, наконец, мой старший брат, Красивая невеста у тебя, Дай Бог вам счастья, радости, добра. Со свадьбою сердечно поздравляю, Любви одной желаю на двоих, Здоровья крепкого, удачи и терпенья, Успехов жизненных больших.

комментарии: 0

Как странно осознать бывает в жизни...

Как странно осознать бывает в жизни, Что вырос сын и под венец идет… Как больно отпускать, а ведь он вырос, Но сердце матери все то не сознает… Оно болит, волнуется и колет, Ведь жизнь дана не каждому простой. Оно за судьбу сына вечно ноет, Но времени нам не сказать: «постой»… И вот он, наступил тот день красивый, Когда женат сынок – в свою семью. Он улетает, словно птица, мило. Я от души сказать ему хочу: Будь счастлив, сын, любим своей женою, А ты, дочурка, мужа береги. Держитесь крепко вы своей рукою, За нежный островок своей любви. Пусть будет в вашем доме свет и радость, И звонкий колокольчик: детский смех. Пусть огорчений, боли будет мало – Живите долго вместе, лучше всех!

комментарии: 0

И совсем сегодня не важно — Солнце...

И совсем сегодня не важно — Солнце светит иль пасмурный день… Потому что на сердце радость, И в душе расцвела сирень. Ты одета в белое платье, И цветы в твоих волосах — В этот день — день волшебной свадьбы Улыбнутся вам небеса! И в присутствии самых близких Вас объявят одной семьей. Поздравляем мы вас, потому что Стали мужем вы и женой!

комментарии: 0

Дай те Боже радости, Дай те Боже ...

Дай те Боже радости, Дай те Боже резвости И сто грамм для храбрости, И рассол для трезвости! И не ведать бедности, И не делать подлости, И деньгу для щедрости, И жену для гордости. Ждать ли годы лучшие? Коротко ли, долго ли... Дай все это в будущем, А пока что вздрогнули!

комментарии: 0

Мужу моему любимому, Самому крутом...

Мужу моему любимому, Самому крутому, сильному, Пожелаю только радостей, И жене не делать гадостей! Приносить цветы ей разные, Каждый день три розы красные, Шубу ей, и теще валенки, Тестю мерседес наш старенький! Все в тебя сильнее влюбятся, Добрых дел не позабудется, В общем, милый, с днем рождения, Это только стихотворение!

комментарии: 0