Добрые посты про работу с матом

Всю жизнь мечтал работать землеустр...

Всю жизнь мечтал работать землеустроителем. Родные, много знакомых, которые работают в этой сфере, одобрили мой выбор. Учился, нравилось, оценки хорошие и отличные. Повздорил с преподавателем – выгнали. Восстановился на заочку. Больше года бегал искал работу, нигде не задерживался надолго, дома все пилят. Потом пригласили работать по специальности в селе, к которому добираться 10 минут. Работаю на любимой работе, много путешествую (что тоже люблю), общаюсь с многими шишками на равных. Хуй я отсюда уйду. И если этот преподаватель будет покупать здесь дом или дачу, то будет это делать оооочень долго. Заслужил, сука.

комментарии: 0

Работаю в подборе персонала. Если ч...

Работаю в подборе персонала. Если честно, люди просто пиздец. Норма — позвонить в три часа ночи и спросить, какого цвета должны быть трусы на собеседовании. Норма — приходить на встречу, опоздав на два часа, и возмущаться, что никто не готов беседовать с ним. Норма — прийти грязным, потным и вонючим. Норма — прийти пьяным. Ещё бывает: "Какого хуя вы не взяли меня на работу?" При условии, что ищем людей для работы с детьми.

комментарии: 0

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Недавно узнал, что жена изменяет. П...

Недавно узнал, что жена изменяет. Подключил её вайбер к планшету и читаю их переписку. Она ему свои фотки отправляет, он ей — как дрочит свой член. Прочитал, как они ссорятся, как вспоминают секс. Он издалека. Не понимаю, как они успели несколько раз перепихнуться, ведь есть и ребёнок, и работа. Одно уравнивает всё: я тоже летом ей изменял. Но как жить дальше — не знаю(

комментарии: 0

Живём вместе недавно, да и вообще, ...

Живём вместе недавно, да и вообще, встречаемся всего около года. Графики работы не совпадают, и пока меня нет, он дрочит. Когда я прихожу, секса ему уже не надо. И хрен, в общем-то, с ним, но зачем звал к себе жить тогда? Одиноко — заведи кота и не трать моё время, мудак.

комментарии: 0

Не понимаю родственников своих подс...

Не понимаю родственников своих подследственных, совершенно не понимаю! Караулят меня круглыми сутками, кто ноет, кто в ноги падает, кто угрожает — у работы, у дома, везде. Я не беру взяток, за каждое преступление человек должен отвечать, а нытьем, что "мой мальчик/муж там не выживет!" меня вообще не проймешь, хоть я и сердобольная. Ваши мальчики должны были думать, прежде чем насиловать детей, убивать стариков и раскидывать пакеты с фрагментами тел по городу. Пиздуйте сушите сухари, а не мозги мне выносите!

комментарии: 0

Мы с женой давно вместе, страсти уж...

Мы с женой давно вместе, страсти уже нет, поэтому я иногда дрочу на работе в туалете, насмотревшись на молодых и соблазнительных сотрудниц нашего отдела. Немного стыдно перед женой.

комментарии: 0

Лето, обеденное время, сидим с парн...

Лето, обеденное время, сидим с парнем на лавочке. Подходит девушка лет 30 с девочкой лет 6 и большой сумкой, просит посидеть с ними, пока она сбегает на рынок за помидорами. Мы согласились. Через 15 минут парень ушёл на работу. Через 40 минут я начала узнавать у девочки, знает ли она, где живет, имена родных, знает ли их телефоны. Через час пришла мамаша. Издалека ей "показалось", что я копалась в их сумке (она стояла на другом конце скамейки), она сказала мне грозно: "Что это вы там искали?" – отругала девочку, почему она не смотрит за сумкой. Когда я начала говорить, мол, какого черта вы час пропадали, увидела, что она совершенно меня не узнаёт, отворачивается. Я охуела и ушла.

комментарии: 0

Жена уехала с ребенком. Каждый вече...

Жена уехала с ребенком. Каждый вечер пишет, спрашивает: "Дрочишь? Почему не дома? С телками какими? Где?" А я с работы домой и всеми вечерами пересматриваю фотографии с сыном, женой. Скучаю по ним очень. Но хули ей объяснять…

комментарии: 1
2 года назад
Boneset
Бесполезно. Это комплексы. С этим надо просто смириться

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет...

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет, чтобы всё было так, как он сказал. Плевать он хотел на мнение всех, делает вид, что прислушивается, но не очень умело. Я хочу пойти на работу, дома год сидела. Зарплата у мужа хорошая, особо не нуждаемся в деньгах, но дело же не только в них. А он не хочет, истерики устраивает, мол, там же мужики будут, в офисах одни бляди работают, переспали уже давно все между собой, а ты новая кровь придёшь. Место предложили хорошее, платят неплохо, до офиса пешком дойти. Но муж мне такие истерики устраивает, что страшно становится. Я понять не могу, какого хрена вообще происходит. То ли он меня проституткой считает, то ли просто ревность, то ли по своему опыту знает, сколько в офисах лекодоступных женщит. И не могу никак этому человеку объяснить, что это ТУПО!

комментарии: 0

Мой парень постоянно говорил мне, ч...

Мой парень постоянно говорил мне, что я вожу машину, как тупая пизда (мой водительский стаж — семь месяцев, его — пять лет). Несколько дней назад он разбил свою машину из-за того, что засмотрелся на что-то в салоне. Теперь я отвожу его на работу, а он тихо и мирно рассматривает салон, только уже на пассажирском месте. Охохо.

комментарии: 0

Замотался недавно с сессией на учеб...

Замотался недавно с сессией на учебе, с работой и домашними делами, в итоге кроме дел больше ни о чем не думал. Решил расслабиться и пошел на массаж, когда делали стало очень приятно и не понял, как кончил, вспомнил, что не дрочил больше месяца))) Было дико неудобно перед массажисткой)

комментарии: 0

Шел с работы в наушниках. Окружающи...

Шел с работы в наушниках. Окружающий мир в игноре. Вдруг какой-то паренек-промоутер что-то протягивает. Думаю, листовка или газетка. Даже не обратил внимания, что она была достаточно толстой и тяжелой, выхватил из рук и пошел дальше. Промоутер бежал за мной еще минуты две и тыкал по плечу. Оказалось, это какая-то книжка за 700 рублей про искусство древних хуй пойми кого. У мальчика чуть истерика не случилась)

комментарии: 0

Своего бывшего молодого человека я ...

Своего бывшего молодого человека я мурыжила почти два года... Кидала, опять возвращалась, снова кидала. Он звал меня замуж, заваливал подарками, устраивал сюрпризы, а я издевалась. После этого прошел год или полтора, я зашла на его страницу и охуела – красавец, успешный музыкант, великолепно одет и ухожен, у него шикарная девушка, все в шоколаде, а я, дура, сижу в жопе, без парня, без работы, наедине со стыдом и завистью.

комментарии: 0

Появился гул в машине. Муж, зная, ч...

Появился гул в машине. Муж, зная, что у меня денег нет, вызвался отвезти ее в сервис. Отвез, насчитали ремонта на 35 тысяч. Приехал домой гордый, что все починил, но сказал, мол, денег от меня в следующем месяце не жди даже за квартиру, все ушли на ТВОЮ машину (я езжу с нашим ребенком сейчас в ней и на работу (работаю, хоть и в декрете)). Когда я спросила, где чек, начал врать, а потом прислал фото, где общей суммы не видно, но видны стоимость работ и запчастей. Я посчитала, получилось 7 тысяч. Уроки экономии на жене от мужа, хули.

комментарии: 0

Когда-то работала на одной работе, ...

Когда-то работала на одной работе, где надо было общаться порой с не совсем доброжелательно настроенными клиентами. Мне там дали совет: "Не обращай внимания на них, вдруг их кто-то на хуй ТОЛЬКО ЧТО послал". Теперь, когда любой человек ведёт себя странно, раздражённо или грубо, я вспоминаю эту фразу и вмиг успокаиваюсь.

комментарии: 0

Несколько лет назад абсолютно выгор...

Несколько лет назад абсолютно выгорела на работе. Ни зарплата, ни премии не мотивировали. Вечный стресс превратил из молодой весёлой девушки в иссохшую горгулью с потухшим взглядом, которая вечно срывалась на близких. После очередной нервотрёпки махнула рукой, и под девизом: "Пошло всё в хуй", — потопала в кадры с заявлением. Нашла новую работу, с гораааздо меньшей зарплатой, но зато с отличным коллективом, без стресса, с хорошим начальством. На работу просто летела, как ожила. При этом не работала по выходным, отгуливала весь отпуск, и даже после работы было время, потому что уходила вовремя. Без привычного уровня дохода сначала было сложно, потом научилась рационализировать бюджет и экономить. На всё хватало. В итоге через полтора года повысили зарплату, ещё через три — вышла на тот уровень, который был на прошлой работе. Оглядываюсь назад и понимаю, что я всё сделала правильно. Пусть какое-то время пришлось поужиматься, но я сохранила самое важное: здоровье, друзей и семью.

комментарии: 0

На работе был один проект, над кото...

На работе был один проект, над которым сидели сразу несколько человек. Мы разделили всё на части, чтоб потом соединить и просто заштриховать до идеального. Так вышло, что не очень хорошим образом меня уволили (подстава и клевета). Так сильно я не стрессовал никогда в жизни. Но почти что женскую истерику вызвало то, что спустя неделю мне звонит начальник и просит завести на работу мою часть. Типа "мне ведь всё равно уже не нужно". Совсем охуели, блять.

комментарии: 0

Работал я начальником службы приёма...

Работал я начальником службы приёма и размещения в отеле. Зарплату не платили два месяца, решил уволиться. В последний рабочий день пришёл на работу в шортах и с бутылкой вискаря. Пил, веселился по полной. Когда звонили на стойку и просили соединить с моим шефом, говорил, что он умер. На просьбы о размещении слал всех на хуй, мол, то голос не подходит под стандарты отеля, то выглядите вы не так. Под конец очистил корпоративный счёт на телефоне, отослав кучу СМС-сообщений ВК, раздал всем там подарков и со спокойной душой ушёл оттуда, конечно же, без расчёта.

комментарии: 0

Потеряла работу из-за конфликта с н...

Потеряла работу из-за конфликта с начальницей. Надо отработать две недели, но я не стала. Пока мне деньги и доки не отдают, решила пойти работать курьером с ежедневными выплатами, чтобы что-то есть. Начальник предложил меня ебать за стоимость в 4 моих зп. Мужик классный, холостой, около 40 лет. Ну, подумав, согласилась. Теперь не хочу выходить на новую работу. Секс прекрасен, денег достаточно.

комментарии: 0

Как я устала хранить секреты знаком...

Как я устала хранить секреты знакомых… Все почему-то считают, что я никому ничего не расскажу. А я все записываю в блокнот: с датой и прочей инфой, потому что вдруг мне потом пригодится компромат на них. Один любит нюхать трусы парней и, бывает, ворует их; другой дрочит на то, как сношаются его собаки. Кое-кто в пьяном угаре жаловался, что устает отсасывать начальству, зато в инстаграме публикует, как любит свою интересную работу с командировками по Европе. Все записано и ждет нужного часа.

комментарии: 0

Есть на работе два шефа. Начальники...

Есть на работе два шефа. Начальники они что надо, в адеквате. Сначала боялась их жуть, потом начала общаться по рабочим вопросам, потом переспала с главным из них… Сейчас офигенный флирт и поцелуйчики со вторым. С первым все это шикарно было, но со вторым мы на одной волне; оба озабоченные. Сейчас главный ищет общения, а мне уже не нужно. Боюсь, что пиздой накроется моя работа, когда они бухнут вместе.((

комментарии: 0

Прочитал как-то в подслушано, что п...

Прочитал как-то в подслушано, что парень нацепил на ногти скрепки и клацал ими по клаве, чтоб понять, каково чикулям. Ну хули, дай, думаю, попробую.. нацепил сижу юзаю клаву, все это дело увидел коллега, поржали, забыли. Потом он притащил на работу пачку накладных ногтей, в продолжение вчерашней хохмы. Дело к обеду, решили поржать конкретно и наклеить ему ноготок, заценить. На наш ржач зашел в кабинет начальник, и когда он увидел, что я клею товарищу ноготь сказал: "Девчонки, ща искусственные ногти не в тренде. Закрыл дверь" Мы уже хотели начать ржать, но тут он открывает дверь.. и тихонечко спрашивает: "А тушь где обычно берете?" Закрывает.. и теперь громко ржал он

комментарии: 0

Уволили с работы без видимой причин...

Уволили с работы без видимой причины. Как выяснилось позже, мой напарник пообещал своему безработному другу, что найдет ему место. Нашел, блядь! Выкинули меня. Как будто охранник – самая престижная должность в нашей стране!

комментарии: 0

Решил после работы поиграть в доту....

Решил после работы поиграть в доту. Ну и, как обычно, какой-то пацан написал, что ебал мою мамку. Вот сижу и думаю, где же я так накосячил в воспитании сына, ведь это был он((

комментарии: 0

Вышел на новую работу. Бариста в "К...

Вышел на новую работу. Бариста в "Кофе с собой". Целых два дня мучился оттого, что моя напарница какая-то странная. На любое моё слово или вопрос делает такое выражение лица, как будто я дебил. Пробовал пошутить – ещё хуже. "Бешеная стерва", — думал я. В конце второго дня мы разговорились. Оказалось, что у неё ботекс на половину её недовольного лица. То есть она даже при желании не может сделать нормальное выражение лица. Сейчас ржём. Ну как ржём... Я ржу. Она - хуй знает.

комментарии: 0

Уволилась с работы, потому что доро...

Уволилась с работы, потому что дорога стала занимать 2,5 часа в одну сторону. Когда какой-нибудь родственничек за 50 спрашивает почему, так и говорю, мол, 2,5 часа — это много. И как же меня бесит, когда они с такой ехидной улыбкой говорят: "Ой, тоже мне, долго ей". Типа пять часов на дорогу с работы и на работу — это норм, они и на заводе в -50 работали, и пешком 20 километров ходили. Да пошли вы на хуй, заебали!

комментарии: 0

Я на спор с друзьями устроилась на ...

Я на спор с друзьями устроилась на работу сварщиком с обучением на месте. Я невысокая блондинка с голубыми глазами. До сих пор вспоминаю и ржу, как мужики в цехе подходили сзади и били по плечу со словами: "Эй, пацан, залатай мне вон там". Я оборачивалась, поднимала маску и почти всегда слышала одну и ту же фразу: "Ой, блядь, баба. Извините". Работала из-за этого меньше всех в бригаде, но третий разряд-таки получила)

комментарии: 0

Дома ремонт. Рабочий Серега постоян...

Дома ремонт. Рабочий Серега постоянно молчит и работу выполняет качественно, но раз в час стабильно орет какие-нибудь матюки. 9:20: "Да что это за клей нахуй?!!" 10:15: "Пусть эти китайцы свой смеситель себе в жопу засунут!" И потом снова усердно работает. Он приходит утром, и именно с фразы: "Какой доброе, блядь!" — может легко начаться твое доброе утро.

комментарии: 0

Как-то раз на работе увидела на пол...

Как-то раз на работе увидела на полочке коробку дорогих конфет. Мне захотелось стащить одну без палева. Коробка была квадратная, конфеты в ней были просто насыпаны, так что пропажи никто бы не заметил. Не вскрывая коробку, через щелочку, сперла и сожрала половину. Такие вкусные оказались, что устоять было невозможно. А вечером коллеги сообщили, что эти конфеты оставил мне мой постоянный клиент в благодарность за работу. Вот так я спиздила конфеты у себя самой.

комментарии: 0