Посты про простых людей с матом

Директор филиала нашего проектного ...

Директор филиала нашего проектного института — любитель самодеятельности. Так эта любовь дошла до того, что все участвующие в самодеятельности люди, получают повышение по службе и премии просто ни за что! Не за какие-то выдающиеся заслуги в работе, а за плясульки! Где справедливость вообще? Я батрачу с утра до вечера — сосу хуй, как говорится, а эти станцевали — купаются в золоте...

комментарии: 0

В 18 лет я была абсолютно взрослым ...

В 18 лет я была абсолютно взрослым человеком с головой на плечах. Но как же меня заебывало, что совершеннолетие в стране, в которой я живу, с 20 лет. Не было возможности поговорить с интересными людьми, сходить на мероприятия - вообще ничего. Меня просто не воспринимали всерьёз. Но как только стукнуло 20, все люди, которые меня избегали, сразу же появились в моей жизни. Нет уж. Идите на хуй. Я тут одна посижу, поговорю с интересным человеком.

комментарии: 0

Работаю в подборе персонала. Если ч...

Работаю в подборе персонала. Если честно, люди просто пиздец. Норма — позвонить в три часа ночи и спросить, какого цвета должны быть трусы на собеседовании. Норма — приходить на встречу, опоздав на два часа, и возмущаться, что никто не готов беседовать с ним. Норма — прийти грязным, потным и вонючим. Норма — прийти пьяным. Ещё бывает: "Какого хуя вы не взяли меня на работу?" При условии, что ищем людей для работы с детьми.

комментарии: 0

Бесит, когда твои ровесники или люд...

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Подруга пошла на какую-то тусу, лег...

Подруга пошла на какую-то тусу, легла спать, а проснулась от члена внутри себя. Парень уже кончал. Она охуела и в шоке сбежала. Дома поняла, что произошло реально, рассказала мне. Я посоветовала идти писать заявление. "Его все равно не найдут", — хотя это друг её подружки, в маленьком городе. Я рассказала парню (подруга знает). Он сказал, мол, зачем писать, она же ничего не докажет, лучше просто забить. Я в ахуе с этих людей. Откуда у них такое мышление?..

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

Мой молодой человек повадился в люд...

Мой молодой человек повадился в людных местах очень открыто ко мне приставать. Стоя на светофоре с кучей людей рядом и впереди, может трогать у меня между ног через джинсы, засовывать руку в штаны сзади. Может на эмоциях кричать о том, что я "дрочу" без него, а при нём не получается. И всё в таком духе. Когда я прошу так не делать или просто убираю его руку, то психует, обижается, цокает и говорит, что я скучная. Может и так, но за такое его поведение очень стыдно.

комментарии: 0

Сидели однажды в видеочате, где соб...

Сидели однажды в видеочате, где собираются люди группами, чтобы просто пообщаться по вебке. Однажды ночью мы с друзьями на этом сайте увидели пацана, лет 13-14, который снял трусы и начал дрочить на камеру. Я сделала фото и скрин. Самое странное, что он сидел на сайте под своим именем. Мы нашли его вконтакте и отправили эти фотки его брату и сестре с подробным объяснением ситуации. Ибо нефиг. Пусть лучше дома получит пизды, чем его выследит какой-нибудь педофил и изнасилует.

комментарии: 0

Люблю гулять по кладбищам. Никаких ...

Люблю гулять по кладбищам. Никаких заскоков нет, просто там тихо и умиротворяюще. Однажды стою, рассматриваю красивое надгробие и краем глаза замечаю какое-то шевеление. Оборачиваюсь, а в пяти шагах от меня стоит мужик и дрочит. Тихо, людей поблизости нет, мы вдвоём в отдаленной части кладбища. Я перепугалась, но решила действовать по аналогии с дикими животными - тихо и как ни в чем не бывало двинула в сторону ограждения, где была дыра, а оттуда уже выскочила на дорогу и дала деру.

комментарии: 0

Жутко бесит, когда люди говорят "Я ...

Жутко бесит, когда люди говорят "Я такой(ая) пошлый(ая)/изращенец(ка)". Узнайте хотя бы значения этих слов, станьте таковыми, а потом хвастайтесь. Хотя я искренне не вижу в этом ничего крутого. Пошлость - безвкусица, грубость, выставление напоказ всего, что должно быть скрыто. Извращения - секс с отклонениями от, так сказать, нормы. То бишь БДСМ и прочая хрень.А если вы просто по ночам дрочите на порнушку и в каждой фразе ваши уши слышат какую-то двусмысленность (например, глупое хихиканье с числа "69"), то уж простите.

комментарии: 0

Я - парень, у меня есть парень. И м...

Я - парень, у меня есть парень. И мне плевать с высокой колокольни на этот закон о пропаганде гомосексуализма, на ярых натуралов, на презрительные взгляды и прочее. Потому что со временем я сделал вывод, что все такие "люди" просто хотят, чтобы их выебали в зад.

комментарии: 0

Решил помочь однокурснице с долгами...

Решил помочь однокурснице с долгами в то время, когда другие на неё "положили", и ей оставалось лишь просто ждать своё отчисление. Не испытывал к ней особых симпатий, и всё, что двигало мной — это мысль о том, что "мир не без добрых людей". Скидывал и приносил ей лекции, а что не понимала — объяснял. И после того, как я не смог объяснить ей последний предмет, так как не было лекции, она мне говорит: "Ты меня разочаровал!" Разочаровал?! Да ты охуела! Лучше бы тебя отчислили, сука!

комментарии: 0

Я парень, журналист. Как следствие,...

Я парень, журналист. Как следствие, нормально формулирую свои мысли. И как же меня БЕСЯТ люди (чаще всего парни), которые на мои красочные комментарии в группах/на форумах пишут: "Да ты просто баба с мужского фейка!" Даже не знаю, за что обидно больше: за девушек, к чьему мнению не прислушиваются чисто из-за пола, или за то, что большинство парней не умеют излагать свои мысли. Черти, то, что у меня есть хуй, не значит, что я не умею слова красиво слагать!

комментарии: 0

Когда мне было 19, я дружил с девуш...

Когда мне было 19, я дружил с девушкой, которую сильно любил. Не знаю, почему я ей не признавался... Просто я - трусливое говно. Однажды мы поссорились, она выпалила: "Я не понимаю, как с тобой люди общаются! Как же я, дура, могла в тебя влюбиться?!" И тут она поняла, что, мягко говоря, сболтнула лишнее, закрыла лицо руками. Я был в ступоре, но потом она сказала: "О да! Я сделала это! И мне все равно, что ты думаешь! Я люблю тебя, я сказала это! ДААААА!" Конечно же я охуел. Но потом взял ее за руку, отвел за угол и поцеловал... Мы женаты уже семь лет, а недавно у нас родился сын.

комментарии: 0

У меня Додже Челленджер SRT8. Я при...

У меня Додже Челленджер SRT8. Я привык, что вижу в окно, как около моей машины фотографируются люди. Я не имею ничего против этого. Пускай фотографируются ради Бога. Но у меня слезы на глаза наворачиваются, когда я вижу, как очередная тупая пизда делает постановочный снимок, типа: "Это моя тачка! Вот я открываю дверь, а вот я ставлю свою шпильку на колесо, а сейчас я сажусь на капот". Также раздражают школьники, которые подбегают толпой и начинают ее за каким-то хуем трогать! Зачем?! Бля. Я так устал, честное слово. Помню был случай, я вышел с работы, а около моей машины фотографировались две девушки. Я стоял и смотрел на них, одна мне сказала: "Че смотришь, лошара? Тоже такую хочешь? Мы тебя не покатаем!" и начали дико ржать. Я достал ключи, отключил сигнализацию и сел в машину. Они сразу же кинулись к окну и начали что-то кудахтать! Я просто молча уехал. Другая шлюхенция поцарапала мне капот своей шипованной курткой! А толпа малолеток просто оставляет дохуя следов от пальцев!

комментарии: 0