Эротические посты про прошлое

Я была трудным подростком. Проблемы...

Я была трудным подростком. Проблемы с учёбой, частые прогулы. После очередного родительского собрания мать решила меня наказать. Пришла домой, избила, выгнала. "Сунешься к родственникам — найду и убью". Глотая слезы, я начала собирать вещи, но тут её как переклинило: "Вещи все мы тебе покупали, снимай". Я на коленях стояла, извинялась. Но мать даже трусы заставила снять и голую выставила в подъезд. Не знаю, сколько я там простояла. Казалось — вечность. Уже прошло много лет, отношения наладились, но до сих пор помню. И не забуду.

комментарии: 0

С мужем у нас была идеальная совмес...

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

комментарии: 0

Своего крестника я не видела около ...

Своего крестника я не видела около 10 лет, а все потому что после крестин был праздник в доме родителей подруги, мы праздновали всю ночь и под утро меня пошел провожать в квартиру подруги ее отец. Обычного секса между нами не было, он просто ласкал меня языком, считая мои оргазмы. Потом уже, созваниваясь с подругой, между делом узнала, что у нее отец импотент. Наверное, это меня и спасло от подозрений в ту ночь. А утром я уехала, сгорая от стыда. Столько лет прошло, а мне до сих пор стыдно перед подругой.

комментарии: 0

Когда у меня секс каждый день, то д...

Когда у меня секс каждый день, то другие женщины тускнеют для меня, теряют свою привлекательность. Я вижу их такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами. Но стоит наступить паузе, и вот уже на третий-четвёртый день я вижу, что девушка-то в мини, и ножки у неё ровные, а улыбка у неё красивая. И вот ещё прошла — ах, какие бёдра! А вон там мамаша стоит с ребёнком — какие у неё обтягивающие джинсы. Ммм, женщины, девушки, вы такие красивые! Заверните мне всех!

комментарии: 0

Безумно скучаю по одному из своих б...

Безумно скучаю по одному из своих бывших. Точнее, даже бывшим его не назовёшь – я отказывалась признавать статус наших отношений из-за его сложного характера и настаивала на том, что между нами просто горячий секс. Расстались спокойно, прошло уже несколько лет, и тут внезапно накрыло такой безумной тоской по нему и страстью. А я в серьёзных отношениях, и парня своего люблю. Господи, а этот мой бывший ведь и думать обо мне забыл, а я почему-то думаю и думаю о нем. И так это глупо, но не отпускает.

комментарии: 0

Хочу уйти от мужа. Этот придурок, к...

Хочу уйти от мужа. Этот придурок, как он сказал, чтобы показать, что он не лох, начал рассказывать мне о своём прошлом: показывал фото, рассказывал, кого и как он трахал, как часто, с кем был лучший секс, и многое другое. Много подробностей, от которых сейчас удавиться хочется. Я старалась не обращать внимание, но меня накрыло. К одной ревную больше всего, и апогеем стало, что во время секса я вижу перед глазами, как он трахает её. Да, это прошлое, но я не могу(

комментарии: 0

Как-то вечером плавала в бассейне ф...

Как-то вечером плавала в бассейне фитнес-центра. Народу полно. Вдруг открывается дверь из женской душевой, и оттуда выходит абсолютно голая девушка, но с резиновой шапочкой на голове. Все женщины пытаются ей деликатно сказать, что она голая, но она их не слышит, потому что она в шапке! Девушка прошлась вдоль бассейна туда и обратно, потом вдруг поняла, в чем дело, и убежала обратно в душевую. Больше эту девушку в фитнес-центре я не видела.

комментарии: 0

Весной как-то странно искривилась ч...

Весной как-то странно искривилась челюсть. Будто вывихнулась, но не понятно как. Я не заметила того момента, как она перестала быть нормальной. Уже полгода мучаюсь, так как челюсть болит, хрустит при каждом движении. В общем, неприятно, раздражает. На днях я настолько классно помастурбировала, доведя себя до оргазма, что челюсть легко вправилась, тихонечко щёлкнув! И всё прошло... Сделала вывод, что мастурбация полезна для здоровья. Особенно для скелета.

комментарии: 0

Стала встречаться с молодым человек...

Стала встречаться с молодым человеком, весь такой самоуверенный, всё знает, показался очень пошлым, постоянно скидывал какие-то картинки про секс. Первый секс, все прошло нормально, но потом... "Да, я знаю, у меня маленькие член", "тебе хоть нравится?", "ты хоть что-то чувствуешь?", "ты хотя бы кончаешь?" И это при том, что я показывала в процессе, как мне все нравится, и часто была инициатором секса в последующие разы. Вопросы сыпались каждый раз, а желание пропало.

комментарии: 0

Я встречаюсь со взрослым мужчиной, ...

Я встречаюсь со взрослым мужчиной, который в недалёком прошлом был моим дипломным руководителем. Секс у нас разный: от грубого до нежного. Кроме этого мы можем говорить на любые темы, смеёмся часами, можем ходить голые по дому. Но я не могу называть его на "ты". Его это бесит, но как я ни пыталась — язык не поворачивается. Так и живём: "А Вы сегодня меня трахнуть не желаете?", "Вы случайно минет не хотите?"

комментарии: 0

80-е годы, я училась в четвёртом кл...

80-е годы, я училась в четвёртом классе сельской школы. На уроке скрутило живот, я попросилась выйти и бегом в туалет (деревянное строение на улице). Бегу что есть мочи, и тут на меня что-то нахлынуло, какое-то сладострастное состояние, и я уже не знаю, то ли бежать дальше, то ли остановиться. Ноги стали ватными, не пойму, что со мной. Через несколько секунд всё прошло, и только спустя годы я поняла, что это был оргазм. В девять лет. На бегу с припирающим поносом.

комментарии: 0

Есть столько статей о имитировании ...

Есть столько статей о имитировании женского оргазма, с которыми наверняка ознакомился почти каждый парень. Да и девушки, чтобы знать, как именно делать это правильно; я в их числе. В прошлых отношениях удовольствие от секса получала, но это было, прямо скажем, не фонтан, да и не каждый раз, и притворяться я обучилась в совершенстве, дабы избавить бойфренда от комплексов. Но нынешнего парня, как бы я не старалась, обмануть в этом просто невозможно! А всё дело в том, что с ним мои оргазмы настолько сильные, что у меня немеет язык, и минут 15 после я картавлю со страшной силой, при том, что в жизни никаких очевидных дефектов речи у меня нет, да и изображать это никогда не умела. Первый раз, когда это случилось, мы так смеялись, что весь настрой улетучился, зато теперь это его "личный индикатор качества" :)

комментарии: 0

Чтобы долго не кончать, во время се...

Чтобы долго не кончать, во время секса мысленно перебираю движок БМВ. Последняя переборка прошла за 40 минут. Кончил в тот момент, когда движок завелся.

комментарии: 0

5 лет назад потерял работу и долго ...

5 лет назад потерял работу и долго не мог найти новую. Жена предложила подзаработать - обшить балкон ее подруги евровагонкой. У нее была большая лоджия и еще балкон, то есть работы на несколько дней. Я приезжал к ней рано утром, до ее ухода на работу, а заканчивал, когда она приходила домой. Поскольку она жила одна, то особо не парилась с закрыванием дверей в ванную и спальню. И вот однажды утром она вышла из душа в халате и прошла в спальню, включила музыку, дверь закрыла неплотно. А я подошел и через приоткрытую дверь смотрел как она минут 20 абсолютно голая стояла перед большим зеркалом, вытирала волосы, потом сушилась феном и наносила макияж. Прошло 5 лет, а меня до сих пор мучает совесть, хочется извиниться и перед женой, и перед ее подругой.

комментарии: 0

В молодости встречалась с одним из ...

В молодости встречалась с одним из двух братьев близнецов. При первом сексе у меня был шок. Его пенис был соразмерен увеличенной версии дезодоранта-спрея известной марки. Притом, что у меня уже были вагинальные роды, первое время мы, не без помощи смазки, пытались поместить его член в меня. Никогда ни до, ни после не встречала мужчин с таким большим, толстым, красивым. Прошло много лет. До сих пор очень интересно, правда ли, что у близнецов одинаковые размеры и форма членов. И не проверить никак.

комментарии: 0

Общаемся с коллегой по работе. Она ...

Общаемся с коллегой по работе. Она очень красивая, милая, и мы с ней очень нравимся друг другу. Неожиданно нас вместе отправляют в командировку. Я точно знаю, что будет секс. Но есть одно "НО": у неё ужасный запах изо рта. Не знаю, может, люди сами своё не чувствуют, и как сказать и намекнуть — даже не знаю. Не знал, что делать. В итоге запихал в нос вату, объяснил тем, что из носа кровь потекла. И командировка прошла страстно и бессонно! Такого страстного секса у меня в жизни не было!)

комментарии: 0

С мужем нет секса уже около двух ле...

С мужем нет секса уже около двух лет. Вместе уже 16 лет. Не знаю, но как мужчина в плане секса он меня не привлекает больше и не зажигает. Сам он тоже не настаивает на близости, и на том спасибо. Вспоминаю нашу прошлую жизнь — бурные ночи без сна, страсть... куда всё ушло? Точно знаю, что любовь наша жива: мы всё так же нежимся, дарим друг другу комплименты, делаем подарки, смеёмся и шутим, заботимся друг о друге. В какой-то момент наши отношения стали платоническими, философскими.

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

Было нам с двоюродным братом лет 13...

Было нам с двоюродным братом лет 13-14 и мы смотрели фильм "Американка". Там был эпизод, как парни платят деньги банщику, чтоб тот пропустил их подглядеть за женщинами. Нам тоже захотелось, и мы стали строить план. У нас по соседству жили две девушки лет 17-18, и баня у них была с окошком на задний дворик, заросший кустами. Мы сдружились с их наивным 8-летним братом, под каким-то предлогом он запустил нас к себе в баню, мы сдвинули слегка занавеску с окошка и протёрли его, чтоб видно было лучше. Один раз всё прошло успешно, и мы вдоволь насмотрелись на голые тела соседок-красавиц. Через пару недель решили повторить. Также притаились в кустах, наслаждаемся просмотром. Вдруг слышим шорох, не успеваем сообразить, что это, как получаем по спинам хлёстким прутиком. Больно донельзя; удираем специально в другую сторону, а их бабка провожает нас благим матом. На следующий день бабка пришла жаловаться моей маме, а мама ей говорит: "Мальчики весь вечер смотрели кино и никуда из дома не выходили". Мама тем вечером занималась в летней кухне заготовкой солений, а мы просто не выключили телевизор. Бабка успокоилась, что это не мы, и ушла... Больше мы ни за кем не подглядывали.

комментарии: 0

Прошлое лето выдалось жарким не тол...

Прошлое лето выдалось жарким не только в нашем городе, но и в нашем дворе. По ночам во дворе раздавались женские стоны. Даме, очевидно, сносило крышу от удовольствия. Это было долго, ритмично, в такт фрикциям, но самым мощным был стон оргазма. Четыре дома стоят в форме квадрата, акустика выше всяких похвал. Так и жили мы, невольные свидетели чужого секса. Что любопытно: в нашем дворе скакнула рождаемость)) Аудио-порно сработало. А сейчас тихо что-то.

комментарии: 0

А у меня в детстве было две куклы Б...

А у меня в детстве было две куклы Барби и ни одного Кена. Зато у девочки по соседству Кен был, но и он был несвободен - один на целых три Барби. Поэтому мы придумали, что каждый день недели он будет проводить с новой девушкой, ну как будто в этот день они муж и жена, и чтобы никому не было обидно. Прошло 20 лет, у подружки семья и ребенок, и недавно она сказала, что если я не заведу мужика - она начнет давать мне напрокат своего, потому что так долго без секса нельзя, а я все-таки не кукла.

комментарии: 0

Первый секс с будущим мужем был вес...

Первый секс с будущим мужем был весьма необычным. У него была психологическая импотенция, поэтому он удовлетворил меня пальцами. Со временем проблемы прошли, но всегда вспоминаю тот первый секс с ним. И это самое лучшее, что я когда-либо испытывала.

комментарии: 0

Есть у меня четыре хороших друга: к...

Есть у меня четыре хороших друга: коллега по работе, друг детства, сосед и бывший одногруппник. Около года назад меня пригласили на свадьбу, сказали прийти с парой. И тут я начала искать себе молодого человека. Давно не было отношений, да и секса хотелось. Жаловалась им четверым, что жду и хочу любви, те только кивали и молчали. Прошло время, встретила того самого, вместе уже полгода. Недавно узнала, что нравилась всем четверым тогда, а они боялись признаться, даже когда я была готова взять любого.

комментарии: 0

Был у моей подружки парень, он сказ...

Был у моей подружки парень, он сказал: «Спорим на бутылку шампанского, что со мной у тебя будет лучше секс». Прошло три года, до сих пор не знает, как с него шампанское стрясти.

комментарии: 0

На почве стрессов появился нервный ...

На почве стрессов появился нервный тик - сжимать и расслаблять анус. Было очень неуютно, это иногда было видно со стороны, болел пресс. Чтобы попробовать спастись, согласилась на анальный секс, который давно предлагал молодой человек. В итоге он сказал, что там все хорошо разработано (из-за тика!) и даже не поверил, что у меня это первый раз. Для меня все прошло безболезненно, нам обоим понравилось. Благодаря какой-то ерунде в моей жизни появилось и прижилось приятное удовольствие)

комментарии: 0

У подруги во время секса свело ногу...

У подруги во время секса свело ногу. Естественно, от неприятных ощущений закричала. В этот момент всё совпало и случилось. Несколько мгновений, когда боль от судорог и наслаждение случились одновременно. С того случая прошло лет семь, но муж до сих пор вспоминает как один из лучших моментов супружеского секса. Не стала его расстраивать. Недавно такое случилось и со мной, но пришлось всё прервать. Какое там наслаждение, сначала боль, а потом ржач.

комментарии: 0

Я девушка-замена. Это такие девушки...

Я девушка-замена. Это такие девушки, которые приходят в жизнь мужчины, дабы тот смог забыть о прошлых неудачных отношениях. Все прекрасно: секс, объятия, иногда подарки, приятные слова. Но ужасно больно понимать, что мужчина это делает не по собственному желанию, а просто потому, что знает, что ты хочешь видеть и слышать. Его истинное нутро проявляется, когда он пропадает, хочет побыть один. И самое мерзкое, что я сижу и жду, когда ему снова наскучит одиночество, и он позовет меня. Ненавижу себя.

комментарии: 0

Решила сегодня принять ванну. Лежу ...

Решила сегодня принять ванну. Лежу и вдруг начинает моргать лампочка, очень быстро и ярко. Думаю:"сейчас перестанет". Прошло около минуты, она так и моргала. У меня начала кружиться голова, шуметь в ушах, тошнить и бешено колотиться сердце. Встала и начала пытаться вылезти из ванны, ноги подкашиваются и всё перед глазами кружится. Закрыла глаза и на ощупь кое-как голая и мокрая выползла из ванной комнаты, выключила свет и упала на пол прям в коридоре. Не знаю, что со мной было, но это страшно...

комментарии: 0

У меня не было оргазма ни разу за в...

У меня не было оргазма ни разу за всю жизнь до недавнего времени. Несмотря на это, я замужем уже несколько лет, все прекрасно, любовь. Но мы с мужем не оставляем попыток приблизить меня к экстазу. Недавно во время прелюдии он сказал, что мол, если за 15 минут не кончу, он засадит мне в мой девственный зад. Проходит время, и как я\он\мы ни старались, ничего не выходило - еще бы - давление и ультиматум - не лучшие спутники оргазма.. Так вот, выделенное им время, видимо, подошло к концу, и тут внезапно муж обильно смазывает наши нужные места лубрикантом и резко заходит сзади!! Не прошло и 5ти минут, как я испытала то, чего ждала всю свою сознательную жизнь. Оргазм - вот оно истинное женское счастье, я считаю, и никак иначе! До сих пор в шоке! Оба) Такая вот шоковая секс-терапия)

комментарии: 0

Мечтаю слетать в прошлое, чтобы ска...

Мечтаю слетать в прошлое, чтобы сказать четырнадцатилетней себе: "ты, кажется, до свадьбы сексом заниматься не планируешь, а минет высшим грехом считаешь? тогда держись-ка подальше от нового одноклассника в стремном свитере..."

комментарии: 0