Эротические посты про прошлое для парней

Очень давно был парень. Секса не бы...

Очень давно был парень. Секса не было, но ручками он пытался сделать приятное. Однажды знатно перебрав пива, мы предалась плотским утехам. И выпитое не заставило себя ждать, жутко захотелось писать. А тут он вовсю наяривает пальцами, прям по моему мочевому. Случился конфуз. Я сделала вид, что ничего не было, а он после этого жутко гордился тем, что довел меня до сквирта. Прошло уже более семи лет, мы просто поддерживаем связь, но я до сих пор не могу ему признаться, что это был не сквирт.

комментарии: 0

В СССР не было секса... Ну почти. М...

В СССР не было секса... Ну почти. Моя бабушка проработала участковым гинекологом всю свою жизнь. От её историй у меня глаза на лоб лезут. Через нее прошло около 2000 беременных девушек, которым даже 13 не было. В основном, когда ребенок рождался, его записывали на себя родственники. Так оказалось, что мой парень - сын одного из таких детей. Его "сестра" родила его в 12 лет, и записала его как своего брата. Родители не жалели денег на такие операции. Могли потратить в среднем денег, как на машину.

комментарии: 0

Я живу рядом с гаражами, свой в соб...

Я живу рядом с гаражами, свой в собственности имеется. И в соседнем гараже всё время вижу девушку с огромным псом-кобелем. Всё время ходит с ним, ласково гладит. Она хорошо разбирается в машинах, очень красива. Заглядывался на неё всё время, но потом как-то прошло. Однажды вечером пошёл в гараж и за углом услышал стоны, заглянул и увидел, как эту девушку ебёт её же собака! Она лежит голая и держит пса за холку, и явно наслаждается процессом. Свалил оттуда сразу, на девушку эту смотреть не могу.

комментарии: 0