Посты про праздник для детей и взрослых

Забыла подготовить костюм для сына ...

Забыла подготовить костюм для сына на праздник в саду. Дочь была красивой принцессой, а сыну за ночь я состряпала невесть что. Получилось ужасно. Когда воспитатель спросила у нас, как называется наш персонаж, я ляпнула, что "снеговик". В итоге дочь вспоминает праздник с радостью, а вот сын с грустью. И все время акцентирует: "На том празднике, где я был снеговиком…" А мне каждый раз как ножом по сердцу.

комментарии: 0

Сегодня ты наша маленькая принцесса...

Сегодня ты наша маленькая принцесса. Желаю в день рождения королевского праздника, царского угощения и волшебных подарков!

комментарии: 0

Выслала научруку диплом, а она дога...

Выслала научруку диплом, а она догадалась распечатать его с пометками для меня на обратной стороне выписки с банковского счета. Теперь ломаю голову: какого черта преподы вечно клянчат конфеты на праздники, когда сами в состоянии купить парочку заводов по изготовлению шоколада?!

комментарии: 0

Моя тетя в разные периоды моей жизн...

Моя тетя в разные периоды моей жизни работала в нужной профессии. Вот я маленькая, и тетя (портная) шьет мне платье феи для праздников. Вот мне 14 лет, и тетя как раз работает в киоске, откуда мне достаются в подарок  карты оплаты моего модема. Мне 30, я ношу  линзы, а тетя работает в оптике.

комментарии: 0

Отпраздновали масленицу

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
это кобра очкастая

Скоро праздник?

Теги: 

Что происходит?
Приколы - Скоро праздник?

комментарии: 0

Елка по белорусски

комментарии: 2
6 лет назад
Илона
Усы тут вообще не к чему, даже у бялорусской ёлки.

Праздник к нам приходит

комментарии: 3
6 лет назад
Юля
милашка

Подрабатываю детским аниматором. Де...

Подрабатываю детским аниматором. Дети и родители бывают разные. Уже привыкла. Но сегодня была в шоке: заказ пони из мульта. Персонаж девчачий, поэтому удивилась, что именинник-Вова, 6 лет.Пришла, девчонки-мальчишки сидят. Спрашиваю, где Вова-именинник? Отвечает ребёнок в платье и с длинными волосами.Так и так, я Вова, но мама зовет меня Валя. Я обалдела.Так и отвела весь праздник с "Валей".Мама ходила следом и говорила: "Принцесса моя!" Я на нее смотрю,а она говорит: "Не смотрите так, мое дело!"

комментарии: 0

Праздник к нам приходит

комментарии: 6
6 лет назад
Чемберлен
а че, прикольная собака, с ней год весело пройдет

Самый страшный костюм на хэллоуин

комментарии: 3
6 лет назад
Горгулья
Так что пацаны - запасайтесь конфетами

Работаю в салоне красоты на маникюр...

Работаю в салоне красоты на маникюре. И вот однажды ко мне приходит МУЖЧИНА с просьбой о накладных ногтях! Оказалось, у маленькой дочери скоро день рождения, и проходить эта тусовка будет в стиле "Я у мамы принцесса" и даже папе надо будет надеть розовое платьице и с накрашенными ногтиками и в короне присутствовать на этом празднике! Впервые в моей практике))

комментарии: 0

Дочке 6 лет, начали меняться зубы. ...

Дочке 6 лет, начали меняться зубы. Естественно, все как положено, зуб выпавший кладем на ночь под подушку, а утром вместо него подарок от зубной феи - заколочки, бантики, книжки и т.д. Младшему 4, попробовал возмущаться, почему это ему ничего нет. Объяснили, что будет и на его улице праздник, фея начнет и к нему приходить, всему свое время. Вроде понял и стал ждать, когда ж у него зубки выпадать начнут. А тут как-то очередной зуб выпал у дочки, когда мы были в деревне. Выходные, вечер, купить презент негде. Положили с мужем денежку под подушку. Утром радости не было предела. Пошли в магазин, дочка попросила нас подождать на улице. Стоим гадаем, чего купит - сладостей или игрушку себе. Вышла довольная с... машинкой для братика!)) "Пусть ему от моей феи будет подарок!"

комментарии: 0

На первом курсе института была у на...

На первом курсе института была у нас дисциплина - Естествознание. Дисциплина так себе и препод зануда, но глубоко верующий в Бога. Так как учились на заочном отделении - занятия нам ставили и на выходные и на праздники. Зачет по естествознанию пришелся на пасхальное воскресенье. Все студенты, которые принесли крашеные яйца и подошли с зачётками к преподу со словами: "Христос воскрес" автоматом получили зачёт))

комментарии: 0

Сегодня у тебя намечается веселье, ...

Сегодня у тебя намечается веселье, Отмечает он сегодня День рожденья. Этот праздник у него похож на представленье, И спешу к тебе я с поздравленьем. С днём рожденья тебя поздравляю, До полуночи сегодня погуляем. Пусть тебе в твой праздник повезёт, И волшебник ключ от счастья принесёт.

комментарии: 0

Преподаватель вы от бога, Об этом ...

Преподаватель вы от бога, Об этом знают все вокруг. Второй вас мамой называем, Для нас вы просто лучший друг! Мы в этот праздник пожелаем, Здоровья крепкого, любви. Руководитель вы отменный, И самый классный – знаем мы!

комментарии: 0

Сегодня свадьба! Ты прелестна! Нар...

Сегодня свадьба! Ты прелестна! Наряд твой — символ чистоты! На этом празднике чудесном Сегодня всех прекрасней ты! Цветов гирляндами волшебно Украшен весь банкетный зал, И не принцессой — королевной Идёшь на свадебный ты бал! Улыбка освещает нежно Твои изящные черты. На всё ты смотришь безмятежно. Ты — воплощенье красоты!

комментарии: 0

С праздником твоего появления, люби...

С праздником твоего появления, любимая. Я, вероятно, самый счастливый и удачливый из живущих на этой планете, ведь многим приходится искать и целовать лягушек, а мне же досталась сразу принцесса!

комментарии: 0

Подружке самой лучшей в Днюху пожел...

Подружке самой лучшей в Днюху пожелаю Счастливой самой быть, забот не знать, С праздником тебя, родная, сегодня поздравляю, Всю компанию сейчас мы будем собирать. Жизнь пускай несет на радужных волнах, Принц примчится пусть на алых парусах, Балует сюрпризами судьба всегда пускай, Дружбу нашу крепкую цени, не забывай.

комментарии: 0

Своего родного принца Наконец—то т...

Своего родного принца Наконец—то ты нашла — Обними скорей любимца, Не держи на сердце зла. Может, мы с тобою где—то Ошибались, ну и что ж? Когда будут свои дети, Вот тогда ты нас поймешь. И тебе сегодня ясно Пожелает тамада, Чтобы в доме вечный праздник Не кончался никогда.

комментарии: 0

Желаю, чтобы конь четырехколесный с...

Желаю, чтобы конь четырехколесный слушался тебя, как Емелю печка. Путь стелился свежевыглаженной скатертью—самобранкой. А ГИБДДшники были мудрее крокодила Гены и милыми—милыми, как Чебурашка. И праздник не отмечай водой огненной, чтобы страж порядка дорожного не обернулся Змеем Горынычем. И будет тебе за баранкой счастье! С Днем автомобилиста!

комментарии: 0

День строителя – по праву праздник ...

День строителя – по праву праздник твой: Ты строишь сам и стройкой управляешь, Кирпич с бетоном, лишь взмахнешь рукой, В дома ты, как волшебник превращаешь. Тебя поздравить с днем строителя спешим, Желаем радости, здоровья и везения, Чтобы удачей был всегда любим, Любви и чумового настроения.

комментарии: 0

В кафе или столовой праздник не отм...

В кафе или столовой праздник не отмечают, если там накануне проходили поминки. На стол нельзя подавать никаких блюд, похожих на поминальные. Таковыми считаются рисовая каша с изюмом (кутья), блины, пироги, особенно рыбные, блюда из голубей и свиной головы.

комментарии: 0

Хэллоуин 2016 и 2017

комментарии: 0

Лишь только ночь накроет лес, Взов...

Лишь только ночь накроет лес, Взовьется праздник до небес. Лесная фея нам наколдовала, Удачу в ночь на Ивана Купала. Ты в эту ночь добудешь свое счастье, И примешь в празднике активное участие. Шумит, танцует и поет зеленый дол, Твоих желаний папоротник расцвел.

комментарии: 0

День знаний – праздник воистину все...

День знаний – праздник воистину всенародный, ведь каждый из нас в свое время впервые переступил школьный порог, а через 10 лет распрощался со школой на выпускном вечере. Но прежде всего, хочется поздравить с этим замечательным праздником тех, кто учится сегодня: школьников, студентов, и, конечно же, тех, кто дает знания: учителей и преподавателей! Пусть никогда не угасают стремление к изучению наук и жажда новых открытий. Пусть 1—е сентября даст старт успешному учебному году!

комментарии: 0

Эх, любимая подруга, Ты меня не за...

Эх, любимая подруга, Ты меня не забывай. Будь примерною женою, И детей скорей рожай. Мужа ты цени, не обижай, И свекровь свою ты уважай. Я желаю тебе счастья, Мира, радости, добра. Пусть обходят все ненастья, Будет долгой жизненна игра. Давай повеселимся от души, Пусть сбудутся все твои мечты Веды мы танцуем, танцуй и ты, Мы все красивые сегодня, как цветы! Желаем в браке быть тебе принцессой, Кофе в постель, массаж и поцелуи до утра. Будь, как всегда красивой, и счастливой, И мужа ты люби и береги всегда. Чтоб детский смех был рядом каждый день, Радости и счастья звонкая капель. А чтоб не мучили невинные укоры, Девчонки, в конце концов, где же стриптизёры? Собрались все твои подруги, Чтоб слов красивых пожелать. Давай нам выпить, что покрепче, И в караоке покричать. Девичник отгуляем знатно, Чтоб стыдно было завтра. Ведь праздник намечается большой, И будешь ты теперь женой. Люби ты мужа своего, И про подруг не смей забить. Не заменит нашу дружбу ничего И мы будем в гости к тебе приходить!

комментарии: 0

С праздником нянь, воспитателей Сп...

С праздником нянь, воспитателей Спешу я поздравить вас! Вы — добрая фея для деток Скажу я вам без прикрас! С улыбкой, заботой и лаской По группе парите вы, А игры, занятия, сказки Все интересны, новы! Желаю я вам вдохновенья, Счастья в судьбе и добра, Пусть будет послушной, веселой В саду у вас детвора!

комментарии: 0

В День дошкольного работника Отмеч...

В День дошкольного работника Отмечают праздник воспитатели, Музработники и тренеры, Няни и ИЗО преподаватели! Педагоги эти знают все О приемах мудрых воспитания И о том, как развивать талант, Как режим наладить и питание. Им СПАСИБО скажем в этот день За добро, улыбки и старание!

комментарии: 0