Приличные посты про полет

Боюсь, очень боюсь летать на самолё...

Боюсь, очень боюсь летать на самолётах. Но как-то раз увидела, что один мужчина, заходя в самолёт, перед полётом руку приложил к борту и, когда выходил, тоже на мгновение прикоснулся, как будто в благодарность самолёту, что полёт прошёл нормально. Теперь делаю так же.

комментарии: 0

Сейчас нет денег, взять тоже неотку...

Сейчас нет денег, взять тоже неоткуда. Решила завести себе спонсора. Знаю, сейчас камни в меня полетят, а мне просто нужно адвокату платить около 80 тысяч рублей, чтобы посадили тех мудаков, кто убил моего мужа. Родня его помочь не хочет, находят отговорки всегда, а у меня выбора другого нет, так как зарплата смешная и ребёнок маленький на руках.

комментарии: 0

Я в разводе. Недавно узнала версию ...

Я в разводе. Недавно узнала версию бывшего. Оказывается, я его избила, истеричная баба! А дело было так. Любил он пошутить по-дурацки. Очередной его прикол был, когда я спала, он схватил мою ногу и начал щекотать. Но вторая-то нога свободна. Ею я и копытнула на автомате. Как оказалось, прямо в ухо. И его полёт в угол дивана помню, и удивлённый взгляд после приземления. Его фраза потрясла: "Если ещё раз меня хоть пальцем тронешь — напишу заявление".

комментарии: 0

Курила 15 лет, пыталась бросить, но...

Курила 15 лет, пыталась бросить, но хватало меня максимум на 2 месяца. Да и соседи по квартире тоже курящие были, отчего попытки были вдвойне сложнее. Но вот наступил момент, когда купила свою квартиру. Войдя в неё почувствовала свежий непрокуренный аромат и решила, что вот она- возможность! Не хотелось портить эту атмосферу чистоты. Даже на балконе решила не курить. В общем- уже год без сигарет! Полёт нормальный!

комментарии: 0

Некоторые жалуются, как не повезло ...

Некоторые жалуются, как не повезло лететь в самолёте с маленькими или гиперактивными детьми. А мне не повезло лететь с разговорчивыми. Девушка с парнем разговаривали в общей сложности 7 часов. У девушки был высокий и невыносимо пронзительный голос, парень говорил поменьше и потише. Но она перекрывала своим голосом гул двигателей. Я сидела через проход от них, услышала про её жизнь всё. Я надела наушники, её голос свербел через музыку. Через 3 часа полёта я громко мечтала, чтобы она заткнулась.

комментарии: 0

Десять раз ты облетел Вокруг солнц...

Десять раз ты облетел Вокруг солнца без ракеты. Ты умен, силен и смел – Истинный герой планеты! Курс на звезды – так держать! Будь здоров в большом полете. Руку дай твою пожать – С днем рожденья в звездолете!

комментарии: 0

29 декабря летела домой на праздник...

29 декабря летела домой на праздники после развлекательной ночи. В общем, выглядела уставшей и вокруг себя ничего не видела. Весь полет спала. Приземлялись и со мной заговорил парень, который рядом сидел. Очень много вопросов, взял мой номер. За неделю очаровал меня, всю мою семью. Посылает цветы каждый день, хочет жениться! Вот это Новый год!

комментарии: 0

Коллега уезжает в отпуск. Договорил...

Коллега уезжает в отпуск. Договорились между собой, что она по делам якобы. С работы ей раньше надо уйти, она собирается, и в этот момент заходит шеф. Вдруг одна из сотрудниц со всей любезностью желает ей самого приятного отдыха. А шеф у нас в кабинете. У всех, кто был, чуть глаза на лоб не полезли. В конце подставщица добивает фразой: "Приятного полета и хорошей погоды".

комментарии: 0

Недавно узнала, что ребенок, рожден...

Недавно узнала, что ребенок, рожденный на борту самолета во время полета, может иметь право всю оставшуюся жизнь или до совершеннолетия на бесплатные полеты-перелеты. Позже в метро увидела, как у женщины начались схватки. А у ее ребенка будет пожизненный проездной в метрополитене? Этот вопрос не дает мне покоя...

комментарии: 0

Мы с родителями и сестрой живём в р...

Мы с родителями и сестрой живём в разных странах. Когда кто-то из нас куда-то летит, всегда-всегда перед полетом прямо из самолета пишет в общий чат, что всех любит и все ему отвечают. Никогда не знаешь, когда будет последний раз...

комментарии: 0

Он профессиональный хоккеист из дру...

Он профессиональный хоккеист из другой страны. Я работаю в области международных отношений. Познакомились случайно во время полёта. Но достаточно было пары фраз, улыбок, и моя жизнь не будет прежней. Мне запрещены контакты с иностранцами, а у него режим, работает по контакту в тысячах километров от меня. Теперь я обожаю хоккей, смотрю все трансляции с ним. И я увольняюсь и еду туда, к нему. Нахуй такую работу, если не можешь быть рядом с любимым!

комментарии: 0

Всегда конный спорт все считали лёг...

Всегда конный спорт все считали лёгким. Сидишь и ничего не делаешь. Недавно привезли нам кобылу, детишек катать. Естественно, перед тем, как сажать детей, её надо попробовать самим. Размялись мы и решили сделать ещё один галоп. Эта "лошадка для детишек" испугалась летящего кленового листа! Кленового листа, твою дивизию! Встала на свечку (дыбы) и перевернулась. Итог: полёт с высоты обернулся мне трещиной в тазе, а туша в 500 кг, упавшая мне на ногу, — сломанной ногой. Вот такой вот лёгкий спорт.

комментарии: 0

Всегда старался быстрей забрать сво...

Всегда старался быстрей забрать свой багаж с транспортерной ленты после полёта, т. к. думал, что багаж уходит в какое-то иное отделение и придётся ждать ещё очень долго)) Недавно только догнал, что на самом деле лента циркулирует по кругу...

комментарии: 0

Для меня, одинокого путешественника...

Для меня, одинокого путешественника, вечной интригой является то, кто окажется моим соседом во время полёта.

комментарии: 0

Плачу ипотеку. Собираюсь сдавать св...

Плачу ипотеку. Собираюсь сдавать свою квартирку, но пока делаю ремонт. На время переехала в неё. Живу с псом. Кругом бетон за исключением одной комнаты. Ванны нет. Кухня тоже ещё не готова. НО! Есть шикарный эркер с просторным подоконником и панорамным остеклением. Каждый вечер, во сколько бы я ни вернулась, заворачиваюсь шаурмой в плед, забираюсь на этот подоконник и в подушках восседаю, созерцая жизнь с высоты птичьего полёта. И в эти моменты всё так неважно, а на душе тепло и хорошо.

комментарии: 0

Несколько лет назад летела на самол...

Несколько лет назад летела на самолёте с отдыха, а лететь я боюсь ужасно. Примерно в середине полёта слышу голос пилота: "Уважаемые пассажиры, с вами говорит командир корабля, бла-бла, хочу сделать объявление". Ну всё, у меня сердце в пятки, вцепилась в сиденье, уже готовилась к "мы падаем/отказал двигатель/мы все умрём", чуть не реву. Оказалось, какой-то парень решил с помощью пилота сделать своей даме сердца предложение! Она визжала, люди хлопали, а я ещё больше ненавижу летать.

комментарии: 0

Моя мама чересчур следит за мной и ...

Моя мама чересчур следит за мной и за моей личной жизнью. Она сидит на моей почте, она пишет смс моему парню от моего лица, она запрещает мне общаться с тем, кто нравится мне, но не нравится ей. Сейчас я знаю, что если чего-то не рассказывать, то в меня полетит меньше критики с оскорблениями, поэтому рассказываю мало, только что-то важное, но не секретное. Но она продолжает сидеть в моих соцсетях. Это такая материнская забота, или что? Не дай Бог никому такого, все считают меня двуличной. Пиздец

комментарии: 0

В детстве у меня была тетрадочка с ...

В детстве у меня была тетрадочка с короткими и глупыми стишками, считалочками, частушками. Перечитывала недавно и только осознала значение этого: "Станешь птичкой – полети, станешь рыбкой – поплыви, станешь раком – позвони…" :D

комментарии: 0

Когда я была маленькой, мой папа пр...

Когда я была маленькой, мой папа пришёл с работы и сразу лёг спать. Но мне было скучно, и я стала доставать его вопросами наподобие: "А почему люди не летают?" — на что очень сонный и недовольный, что его потревожили, папа ответил: "А ты вставь себе пёрышко в задницу и полетишь". Через несколько минут возни раздался мой недовольнейший голос: "Пап, а ты что-то не летишь!"

комментарии: 0

Иду назад с работы и наблюдаю, как ...

Иду назад с работы и наблюдаю, как отец пытается посадить ребенка лет 4-5 на заднее сидение машины. Машина в полуметре от бордюра, а там лужа большая. Отец, не долго думая, берет сына одной рукой за воротник, другой за пах и с размаху закидывает головой вперед. Все бы ничего, если бы в процессе полета ребенок не уперся своими ручками в эти же сидения. В итоге ребенок с головой ушел под воду, но такой наивной улыбки и вида непонимания, как у отца, я никогда не видел.

комментарии: 0

Я работаю стюардессой. Все говорят,...

Я работаю стюардессой. Все говорят, какая романтика, какая профессия! Ничего подобного. Да, я побывала в 44 странах, увидела мир, а судьбу свою так и не встретила. Каждый раз, возвращаясь с полёта, так хочется, чтоб кто-то ждал на земле. Услышать: "Я так сильно скучал по тебе, не улетай больше так надолго..."

комментарии: 0

Работаю в справочной службе аэропор...

Работаю в справочной службе аэропорта. Приходит звонок от молодого человека с таким содержанием: его девушку не пустили на рейс, так как переноска собаки не подошла по габаритам. Теперь аэропорт заминирован - если девушка не летит, то никто не полетит. Clown.

комментарии: 0

Я совершенно не понимаю, как люди ч...

Я совершенно не понимаю, как люди чувствуют, что влюбились. Я безбожный сухарь, которому насрать на большинство вещей в мире; встречаемся — ок, не встречаемся — ещё лучше. Хоть какой-то трепет в душе у меня вызывает только музыка, больше ничего. Я помню волнение в душе, которое охватило меня при первом прослушивании «Полёта валькирий». Но как что-то подобное чувствовать к человеку, как?..

комментарии: 0

Обожаю полёты на самолёте! Когда мо...

Обожаю полёты на самолёте! Когда можно затупить в окно, на небо, подумать о себе, о своей жизни, помечтать и не корить себя за то, что "тратишь время впустую", ибо авиарежим обязывает ничего не делать и фактически летать в облаках

комментарии: 0

Когда мне предстоит полет на самолё...

Когда мне предстоит полет на самолёте, мы с мужем занимаемся переписью всех моих шрамов, родинок и прочих отличительных черт, чтобы в случае катастрофы фрагменты было легче опознать.

комментарии: 0

В каждом классе имеются идиоты, при...

В каждом классе имеются идиоты, придумывающие идиотские шутки и развлечения. В классе седьмом у парочки наших, таких вот придурков, родилась "идея" зашвыривать из окна второго этажа чужие мешки, пакеты и сумки со сменной обувью на провода, шедшие вдоль здания школы, в надежде, что они на них повиснут. В числе прочих, туда отправился и мой пакет, но в нём, вместо обуви, была моя физкультурная форма. В полёте она выскочила... Из всего закинутого на проводах остались висеть лишь мои физкультурные шортики и лифчик-топик, да так, словно кто-то их туда специально повесил для просушки. Да, был всеобщий ржач, были мои слёзы, учительский выговор ученикам, вызывание родителей, но достать вещи никто так и не смог. Топик со временем сорвало ветром, а вот шортики, вернее то, что от них осталось, болтались на проводе до самого моего окончания школы.

комментарии: 0

Мне очень хочется вернуться в прошл...

Мне очень хочется вернуться в прошлое и сделать аэросъёмку планеты. Так интересно, как она выглядела до того, как начали массово вырубать леса и осушать водоёмы. Интересно, как выглядел мир с высоты птичьего полёта без асфальтированных дорог и небоскрёбов

комментарии: 0

В самолёте туловище прижато ремнем ...

В самолёте туловище прижато ремнем к креслу, а яички как бы в "свободном полете". При изменении высоты иногда возникает ощущение, будто невидимая рука трогает тебя за яйца и бережно качает вверх-вниз)

комментарии: 0

Есть у меня хороший друг, с третьег...

Есть у меня хороший друг, с третьего класса вместе, но по жизни потом разбросало. Я переводчиком стал, командировки, поездки, заграница, но без семьи, а он сантехник, зато семья, дети, дома большую часть. Вот так живём, водку пьём. Решили на пьяную голову махнуться: я с ним пойду работать, а он со мной потом полетит. В общем, грёб говно два дня. Девушки, не бросайте прокладки/тампоны в унитаз, сантехникам и так жить непросто! 80% их работы — использованные вещи доставать из труб и чистить заторы, с ними связанные.

комментарии: 0

Сегодня мир с тобою вместе расцвета...

Сегодня мир с тобою вместе расцветает, Сегодня день особый, важный для тебя, День твоей свадьбы, ты улыбкою сияешь, Твои глаза от счастья так блестят. Ты самой близкой мне всегда была подругой, Пусть тебе в браке бесконечно повезет, И я желаю уважать, любить друг друга, Чтобы комфортным был семейный ваш полет.

комментарии: 0