Посты про поэтов для мужа

Год добивалась, чтобы муж прекратил...

Год добивалась, чтобы муж прекратил дружбу с его бывшей, которая сменила статус на подругу. То она ему фото пришлёт откровенные, мол, случайно перепутала; то напишет, что скучает, и он ей снится. Я уже не говорю о намёках купить обновки или дать денег. Телефоны в доступности, поэтому знаю о их переписках и встречах. Были обещания, удалял номер, но всё равно поддерживал с ней общение. Надоело, решила пожить отдельно, появился друг. Мужа как подменили, извинился. Я простила, но доверия не вернуть.

комментарии: 0

После свадьбы решили с мужем купить...

После свадьбы решили с мужем купить квартиру, но денег не хватало. Его родители были против нашей свадьбы, а уж тем более против совместных покупок в кредит, поэтому настояли на том, чтобы квартира для их сынули была взята с помощью маткапитала его старшей сестры. Сказано — сделано. Жили не тужили два года, делали ремонт, платили кредит, взятый на мужа сестры (не хватало ещё 300 тысяч рублей). В новогодний праздник от сестры раздался звонок: "Ребята, вам надо съехать, квартира моя". Муж поседел за мгновение. Так мы остались без дома, без денег, а муж остался без родной сестры. Она сама порвала все отношения с нами и с родителями. Периодически звонит пьяная, говорит что-то про детские обиды.

комментарии: 0

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

Я не потерплю измены со стороны сво...

Я не потерплю измены со стороны своего партнёра, и поэтому мы с мужем заключили брачный контракт: в случай измены одного партнёра всё совместнонажитое имущество автоматически становится собственностью второго. К супругу претензий никаких, но недавно на семейном застолье он перепил и случайно всё рассказал. Теперь на меня ополчилась вся его семья, считая, что я хочу надурить их сына, подначивают его не слушать меня, даже моих родителей настроили против. Слушать мы их не станем, но на душе мерзко.

комментарии: 0

Студенткой устроилась редактором в ...

Студенткой устроилась редактором в маленькое частное издательство. Работа интересная, график можно было совмещать с учёбой, минуса два — серая зарплата и шеф-самодур, который всех сотрудников считал практически своими личными рабами (мог, например, послать среди рабочего дня в магазин за пивом). Неофициальную часть зарплаты месяцами задерживали, при этом он угрожал, что тем, кто уволится, вообще ничего не выплатит, кроме того, что указано в бумагах, поэтому все матерились, но оставались. Одна коллега ему, видимо, лично чем-то не нравилась (понятия не имею, чем именно, она пришла задолго до меня), он её натурально чморил, она каждый день говорила, что завтра же плюнет на все невыплаченные деньги и уволится, потому что собственное достоинство дороже! Прошло несколько лет и несколько судебных процессов, издательство два раза закрывалось и снова открывалось под новым названием. Она до сих пор там и до сих пор "завтра же увольняется".

комментарии: 0

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

Никогда не хотела детей. Поэтому вы...

Никогда не хотела детей. Поэтому вышла замуж за человека с двумя детьми. Ему своих хватает, он хороший отец, встречи происходили без моего участия. Но бывшая жена покончила с собой, и муж решил забрать детей к нам, не спрашивая моего мнения. Я старалась наладить отношения, дочке – 14, сыну – 11. Но они не дети, а невоспитанные хамло и обормоты. Дочка ревнует к отцу, сын пакостит и оба прожорливые до ужаса. Мужу сказала, что я так не могу, а он сказал, что детей не бросит. 9 лет жизни на свалку.

комментарии: 0

В нашей семье все машины с именами,...

В нашей семье все машины с именами, наверно, поэтому серьёзных проблем с ними не было. У отца в гараже живёт строптивая и своенравная Дарья Петровна Логан. У мужа была Ксюшенька (Нексия), у сестры — Жора-сан (Ниссан Джук), у её мужа — Пила Сергеевна (Хонда Пилот), а у меня — Саня Тролль ( X-Trail). Тролль, потому что может внезапно показать пустой бак, когда он полный.

комментарии: 0

Мой муж скуп на эмоции, сюрприз не ...

Мой муж скуп на эмоции, сюрприз не его стиль. Поэтому, чтобы не тратить себе нервы, нахожу, что мне надо, скидываю фото, адрес магазина и говорю, когда подарить. Практичная жена

комментарии: 0

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

С мужем 7 лет вместе. И до сих пор ...

С мужем 7 лет вместе. И до сих пор перед сном, когда уже очень поздно и глаза закрываются, начинается бред: мы играем в "на грани" — когда он кладет палец мне меж булок, а я, что есть силы, их сжимаю, или прячемся друг от друга в темноте, или лижем друг другу лицо, руки, тело, по раундам. На днях с закрытыми глазами тыкали пальцем друг другу в лицо и по тычку угадывали, куда попали. Может, поэтому я до сих пор от него без ума?

комментарии: 0

Поняла, из-за чего в паре пропадает...

Поняла, из-за чего в паре пропадает сексуальность и огонь. Все дело в том моменте, когда начинаешь считать мужа "таким родным и своим", воспринимаешь человека как родственника, который есть по умолчанию. На самом деле нужно всегда помнить, что муж или парень – не данность, и что он не любит тебя просто потому, что ты есть. Поэтому никогда нельзя расслабляться.

комментарии: 0

У мужа два брата — старший и младши...

У мужа два брата — старший и младший. У старшего четверо детей, жена снова беременна, живут в крошечном доме. У младшего двое детей, гора кредитов, ипотека, собираются за третьим. У нас один сын, и больше я не хочу. У нас стабильный доход, свой большой дом. И как же меня бесят семейные посиделки. Каждый раз один и тот же вопрос: "Когда вы родите второго? У вас же достаточно денег". Блин, ну так поэтому и достаточно, что я не рожаю, как кролик! Я занимаюсь бизнесом, и я не вижу смысл жизни только в детях.

комментарии: 0

Работник, которого мы наняли ремонт...

Работник, которого мы наняли ремонтировать нашу квартиру, всячески отлынивал от работы, придумывая всякие истории. То у него кто-то умер, то клей закончился, то прошло 10 лет со смерти его собаки, и поэтому он ушёл в загул. Смехом со слезами стала его последняя история. Когда мы спросили у него, почему его не было на объекте (нашей квартире) две недели, он ответил, что поехал на рыбалку, начался сильным дождь, телефон у него промок, поэтому был недоступен, а сам он жил две недели под лодкой. Мужику 50 лет.

комментарии: 0

Месяц назад нашла старый дневник св...

Месяц назад нашла старый дневник своего мужа. Нет, он не описывал там события своей жизни. А всего лишь вёл список девушек, с которыми спал: место, время и фио. Там было и моё имя под номером 17. А 19 номером оказалась подруга детства, с которой дружим семьями и по сей день... Вот так, оказывается, что я далеко не последняя женщина в жизни мужа. Страшно, что он и подруга были самыми близкими людьми. Поэтому молчу и потихоньку соблазняю мужа той самой "подруги". Поквитаюсь и расскажу о находке.

комментарии: 0

Мы с мужем носим обеды на работу с ...

Мы с мужем носим обеды на работу с собой. Себе я обычно покупаю печенье к чаю, овсянку, мюсли, иногда бич-пакеты; в общем, не заморачиваюсь. Мужу складываю гарнир с котлетами, курицей, голубцы, пирожки и прочее. Поэтому для своих коллег я «ленивая хозяйка» и «как с тобой муж живёт?», а для его коллег я очень примерная и заботливая жена.

комментарии: 0

Есть у меня одна хорошая знакомая. ...

Есть у меня одна хорошая знакомая. Ежегодно её муж отправляет их с дочкой отдыхать вдвоём в то время, как сам работает. И каждый год я езжу с ними. Так вот, эта самая знакомая каждый раз оставляет ребенка на меня, а сама весь отпуск шляется с мужиками. В то время мы с девочкой замечательно проводим время вместе. А я что, я уже давно сплю с её мужем, планируем совместную жизнь. Он уже собирает документы на развод и хочет отобрать у неё ребенка. Поэтому провожу время с девочкой как можно больше.

комментарии: 0

Мой муж давно хочет квартиру в горо...

Мой муж давно хочет квартиру в городе, сами мы сейчас временно из-за работы живём в селе и снимаем квартиру там. Недавно он сказал, что собирается оформить кредит на большую сумму, чтобы внести первоначальный взнос. Я на такую идею ответила, мол, давай подумаем, поговорим с родителями. Его родители живут в селе, держат скот, птицу и прочее. Они знают о его давней мечте купить квартиру в городе, поэтому предложили нам подкопить полгода-год деньги самим, а они добавят нам на первоначальный взнос, либо на всю квартиру. Я согласилась с этой идеей. Муж же просто поставил меня перед фактом, что берёт кредит на большую сумму с бешеной переплатой. Мы планируем ребёнка и, учитывая то, что я выйду в декрет, я, возможно, не смогу помогать финансово ему для оплаты кредита с большими процентами ипотеки за квартиру + проживание + планируемый ребёнок. Муж на мои просьбы подумать об этом, посоветоваться с родителями, ответил: "Я не хочу, как твой папа, скитаться по съёмным квартирам до 50 лет". Пос...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве часто бывала у подружки в...

В детстве часто бывала у подружки вместе с родителями. Родители пили, а её младший брат вечно орал, сидя за детским столиком. Поэтому ему наливали в бутылочку пиво и давали пить. Дошло до того, что он сам начал просить это пиво. Для меня это было шоком, ребёнку было 2-3 года.

комментарии: 0

Все друзья мужа считают меня завист...

Все друзья мужа считают меня завистливой и меркантильной. Я ушла и подала на развод из-за того, что он не купил мне новый айфон. А причина в том, что мы за неделю прогуливаем и пропиваем около 15 тысяч, при этом живём в общаге от работы, ведь снимать квартиру дорого. И когда подруге парень подарил айфон, а работает он за копейки, я и поняла, что свою зарплату я трачу на дом и продукты, а мой муж свою просто спускает, и поэтому ничего у нас нет.

комментарии: 0

Ехали с мужем и моими родителями с ...

Ехали с мужем и моими родителями с дачи, и всю дорогу я словно задыхалась, мне не хватало воздуха, поэтому висела лицом в открытом окне. Увидев аптеку, попросила остановиться, почти бегом пошла за помощью. Мне помогли, чего-то дали выпить, я раздышалась и пошла к машине. Выхожу, а моих нет. Оглядела все стоянки — нет. Слабая побрела домой, телефон в спешке забыла в машине. Прихожу — муж дома, родители у себя. Прошло уже шесть лет, а я не понимаю, что это было. Они бросили меня и уехали. Так и живу, стараюсь это не вспоминать. Всё у нас хорошо, все заботливые, внимательные друг к другу, и словно этого и не было. А я мучаюсь их предательством.

комментарии: 0

У меня три соска. Да, как у Чендлер...

У меня три соска. Да, как у Чендлера, только я девушка, поэтому лифчик подобрать сложно. Благо сиськи небольшие, поэтому ношу спортивный лифак. Можно, конечно, сделать операцию и удалить его, но мужу он нравится. Да и говорит муж, мол, я особенная, даже гордится третьим соском. И плюсы есть: во время грудного вскармливания у сына было больше молока.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Я перед праздниками читаю переписки...

Я перед праздниками читаю переписки мужа, просматриваю истории запросов браузера. А все потому, что я жутко боюсь сюрпризов. Порой моя реакция на них настолько странная, что от неожиданности я могу разреветься или обидеться. Поэтому приходится узнавать все заранее, чтобы морально подготовиться. Сама себя за такое качество не люблю, но поделать ничего не могу.

комментарии: 0

Моя подруга замужем, и очень хотела...

Моя подруга замужем, и очень хотела секс с друзьями — с парой, свинг. Всё мне трепалась, а для меня это, конечно, шок. Фигурка у неё неидеальна, поэтому сомневалась. В итоге правильно, что сомневалась. Та пара согласилась, у них всё получилось, только теперь её муж не хочет с ней спать, так как испробовал идеальное тело. Говорит, мол, ей надо что-то менять. Сейчас подруга мне ноет, а мне ржать хочется.

комментарии: 0

Мне 22 года. С недавнего времени ро...

Мне 22 года. С недавнего времени родители начали наезжать и беситься на меня, после того, как дочери родственников поочерёдно выходят замуж. Кто-то благополучно по любви, а кто-то — по залёту. Родители оскорбляют с наездами, что я неудавшаяся, с дерьмовым характером, который якобы отпугивает потенциальных женихов, и поэтому я одна. А раньше они мне говорили, что встречаются с парнями только проститутки, которые раздвигают ноги; что иметь отношения с кем-то — это позор для семьи; когда ловили меня, что я болтаю по телефону с другом, или один раз спалили меня, как я шла за ручку с ним, то они устроили грандиозный скандал, обзывая меня дрянью подзаборной и позорницей. Теперь я не могу нормально встречаться с кем-то, мне это кажется чем-то постыдным, а про замужество я вообще молчу. Если я выйду замуж, все будут знать, что я со своим мужем сплю, и мне стыдно будет. Думаю, то ли я ненормальная, то ли дело в их прошлых словах.

комментарии: 0

Очень долгое время у меня не было о...

Очень долгое время у меня не было отношений. Объективных причин не было, поэтому я, погоревав какое-то время и походив по мозгоправам, забила на эту сторону жизни, тем более всегда была куча дел и хобби. Тут внезапно встречаю мужчину, взаимная любовь, все дела, поженились. Но я так привыкла жить одна, что иногда пытаюсь улизнуть под любым предлогом и просто сходить в кино, театр, покататься на мотоцикле, просто сбежать в другой город на выходные. Мужа люблю и очень боюсь, что он расстроится, узнав об этом.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Собралась продавать свою первую маш...

Собралась продавать свою первую машину — разбила её через неделю. Свекровь говорит, что похожая фигня была и у них: заговорили о продаже, и машина тут же заглохла на перекрёстке и стала сыпаться потом. Поэтому, когда продавали уже наш семейный автомобиль, я мужу запрещала говорить об этом в нём. Самой смешно, конечно. Сейчас оформляем квартиру побольше, имеющуюся собираемся сдать. И вот у нас прорвало отопление, требуется замена счётчика, плитка на полу стала шататься. Мистика какая-то.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0