Посты про подарки для парней

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

С 20 лет встречалась с мужчиной на ...

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

комментарии: 0

У бывшей девушки моего мужа богатые...

У бывшей девушки моего мужа богатые родители. Ей и её мужу они купили дом и машину, помогают деньгами. А моя свекровь до сих пор ходит к ним в гости и нянчится с их сыном, дарит подарки их малышу. Нашей дочери за 1,5 года не подарила ничего. Мечтает, что они разведутся, и эта девушка снова будет с её сыном. Даже к гадалке ходила. Мужу не говорю. Поражаюсь меркантильности этой деревенской идиотки.

комментарии: 0

Помню, в детстве у папы появилась л...

Помню, в детстве у папы появилась любовница. В машине мама с папой ругаются между собой, мы с младшей сестрой сидим сзади, и я закрываю ей уши, чтобы она ничего не слышала, и сама начинаю кричать на родителей, чтобы те успокоились. Тут папа кулаком мажет по маминой челюсти, останавливает машину и вытаскивает все наши вещи на обочину. И уезжает, а мы стоим втроем посреди дороги. Каждый раз, когда папа приходит задабривать нас подарками, я вспоминаю этот эпизод и никак не могу простить его.

комментарии: 0

Есть знакомая семья, в браке они 25...

Есть знакомая семья, в браке они 25 лет. Муж подарил жене машину. Прошло месяца 4 с момента подарка, машина сломалась, чинить он её не захотел и купил жене опять новую машину премиум-класса. Вот мне бы так)

комментарии: 0

Парень, с которым живём вместе, зан...

Парень, с которым живём вместе, занял очередную сумму, на этот раз 100 тысяч на покупку машины для сестры. Из долгов не выходим, плюс сказочным образом планирует переезд в другой город. За всё это время, что вместе, ни разу не было никаких стоящих подарков в мою сторону, а я, дура, не прошу. Зато своей семье всё. Я у него брала 60 тысяч, вернула больше половины, осталось 13 тысяч. Недавно сказал вернуть, ибо же это минус в наш бюджет. Спросила насчёт минус 100 тысяч и какие вообще мне плюсы достаются — промолчал.

комментарии: 0

Раздражают девушки, которые пытаютс...

Раздражают девушки, которые пытаются выпендриться «мужскими» интересами, якобы не такие они как все женщины, и футбол любят, и погамать, и пивко попить, в машинах разбираются, а в «этих женских штучках» ничего не понимают. Но вот у меня уже несколько знакомых, которые, найдя мужика и выйдя замуж, напрочь забывают про эти свои интересы. Закатывают глаза, когда муж включает футбол по телику, пилят, когда играет и т. д. И сразу им интересны становятся и цветы, и подарки, золотые сережки и рестораны.

комментарии: 0

После свадьбы подруга выкинула все ...

После свадьбы подруга выкинула все вещи мужа, подаренные бывшими девушками. А я подумала, что даже если захочу, то не могу избавиться от подарков бывшей женщины моего супруга. Она подарила ему полностью обустроенную трёхкомнатную квартиру, дорогую машину, устроила на высокооплачиваемую работу, на которой он достиг хороших результатов. Честно говоря, я бы сама ему подарила нефтяную вышку за его умение доводить до оргазма и сексуальные фантазии, но я не зарабатываю столько.

комментарии: 0

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

Я встречаюсь с богатыми мужчинами н...

Я встречаюсь с богатыми мужчинами на выгодных для нас обоих условиях. Все, с кем я общалась — это умные, интересные люди, с чувством юмора. У меня есть квартира, машина, ежедневные подарки и букеты. Оплачена учёба в престижном университете и регулярные стажировки за границей. И хочу сказать, что как минимум 70% девушек, которые напишут гадости — это те, кто всегда мечтал о такой жизни, но никогда её не получит)

комментарии: 0

Я бросила своих детей. Муж ушёл, со...

Я бросила своих детей. Муж ушёл, сославшись на бытовуху. Полтора года я была одна, не вылезая из какашек и удаленки, потому что на 8 тысяч алиментов троих прокормить нельзя. Бывший при этом был в шоколаде: новая машина и отдых три раза в год. Однажды пересеклись в тц. Пока разговарили, захотела в туалет, попросила побыть с детьми. Оттуда уже не вернулась. Детям звоню, периодически посылаю подарки. Про 8к в месяц тоже не забываю. И мне не стыдно, ведь я тоже человек и заслуживаю нормальную жизнь.

комментарии: 0

Есть у меня подруга. Замужем, сын, ...

Есть у меня подруга. Замужем, сын, квартира, две машины, муж обеспечивает от и до, подарки дарит постоянно, всё свободное время с сыном проводит. А она ему изменяет. Давно и с кем попало. Просто, от скуки. Иногда, когда я слушаю истории про её похождения, у меня грешным делом проскальзывает мысль, что я много отдала бы, чтобы быть на её месте...

комментарии: 0

Мы с мужем не дарим друг другу пода...

Мы с мужем не дарим друг другу подарки. Зарабатываем очень хорошо, состоим на престижных должностях. Покупаем вместе квартиры, машины, летаем в отпуска. Но подарки в традиционном смысле на праздники друг другу не дарим, так как не видим в них смысла. Если нам что-то нужно, мы просто покупаем без привязки к какой-то дате. Но большинство окружающих, узнав это, делают большие глаза, словно мы говорим, что расчленяем в подвале маленьких котят. Бесит.

комментарии: 0

Мне 35 лет, квартира в столице, хор...

Мне 35 лет, квартира в столице, хорошая машина, любимое прибыльное дело. Мужа и детей нет, да я и не хочу. Последние пять лет постоянно меняю любовников, все молодые мальчики от 20 до 25 лет. Обеспечиваю их, вожу на курорты, дарю подарки. Выгляжу неплохо, но разница в возрасте и статусе заметна. Для родителей и друзей это дикость, все постоянно советуют одуматься и начать строить семью с мужчиной моего возраста. А я не хочу, хочу и дальше быть мамиком)

комментарии: 0

В течение жизни получала много разн...

В течение жизни получала много разных подарков: путевку в Венецию, новую машину, украшения, билеты на концерты любимых групп. Но самым трепетным и вызывающим грусть со смешанным чувством теплоты является маленькое неровно сшитое красное сердце, набитое пухом, подаренное мне на 13-летие от лучшей подруги. Сейчас мне 26 лет, и мы не общаемся, совсем.

комментарии: 0

Моя сестра в 15 подрабатывала снегу...

Моя сестра в 15 подрабатывала снегурочкой, ходила домой к детям с подарками, а зима в тот год была лютая (и жили мы на Севере). Дедушка одной девочки спрашивает шепотом: "Вы хоть на машине приехали?" Сестра: "Как на машине? На оленях!"

комментарии: 0

Я вот не понимаю сарказма по поводу...

Я вот не понимаю сарказма по поводу "насосала". Это ведь намного сложнее чем любые другие отношения! Чтобы богатый мужчина, у которого огромный выбор, был настолько заинтересован, чтобы дарить дорогущие подарки аля машины и квартиры, надо очень постараться! Я бы сказала, обладать невероятным сочетанием красоты и ума, ведь просто сосать и так все могут :) только им за это ничего не покупают. Дело в мозгах, мои дорогие! Это большой труд!

комментарии: 0

Обычно бывшие после расставания заб...

Обычно бывшие после расставания забирали квартиры, машины, украшения, деньги, просто подарки, а у меня бывший попросил вернуть два презерватива, которые остались лежать у меня в сумке со словами "Ну они же на мои деньги куплены".

комментарии: 0

У меня семь любовников. Первый — мо...

У меня семь любовников. Первый — молодой, спортивный, горячий —исключительно для секса. Второй —взрослый, умный, образованный — для интеллектуальных разговоров и развития. Третий — старый, полуимпотент, богатый — для денег и подарков. Четвёртый — немолодой, активный, мент — для полезных связей. Пятый — моего возраста, рукастый, мастеровитый — для помощи по дому, ремонта. Шестой — чуть моложе, музыкант, безбашенный — для сумасшедших отрывов. Седьмой — милый, ласковый, простой, работает учителем — для нежности и заботы. Никто не знает друг о друге, я умудряюсь составить расписание для всех. Все они женаты, поэтому никто не претендует на меня. Зато я окружена всем важным, получила права, в подарок машину, читаю интересные книги, периодически отрываюсь на вечеринках, дома хороший ремонт и я шикарно оттрахана и обнежена. Идеально! И мне не стыдно!

комментарии: 0

Новый год. Случай в семье подруги. ...

Новый год. Случай в семье подруги. На последние деньги куплены подарки и накрыт стол, в кошельке пусто. 1 января сын возвращается с прогулки и радостно показывает купюру 500р, нашел! !! К вечеру подруга с мужем на улице находит 1000р, радости полные штаны! Позже муж прошел ставить машину на стоянку, приходит злой и с бешеными глазами, с порога:"Нет, ну почему как вам так деньги, а мне Х@Й? ??"и швыряет на стол подарочный пакет, а в нем резиновый член из сексшопа (кто то уронил, выходя из машины ))))))

комментарии: 0

Мне в жизни повезло: я вышла замуж ...

Мне в жизни повезло: я вышла замуж за очень богатого мужчину. Вышла по любви, а не как многие думают. Не знаю, что уж он нашел в симпатичной библиотекарше хорошо за 30, но живем и радуемся. Вот только окружающие за нас радоваться не спешат, ведь я подписала брачный контракт и при разводе не получу ничего, кроме подарков. Теперь все твердят о том, что он меня не любит, и говорят только об одном — требуй украшения, квартиры, машины и на маму записывай, все на маму. Задолбали!

комментарии: 0

Спустя три года отношений на мой Де...

Спустя три года отношений на мой День рождения парень дарит свой старый телефон, который отслужил уже своё и сменил нескольких хозяев. Не запаковал в упаковку, а просто подарил в разваленной полуоткрытой коробке и кинул пару напутственных слов. Могла подумать, что не было денег просто на цветы, если бы спустя месяц не купил себе машину. От меня всегда получал дорогие подарки, ссор не было, что это было — не понимаю. Несколько лет как расстались. Стыдно, обидно и больно вспоминать этот момент.

комментарии: 0

Брак, в котором я родилась, у моих ...

Брак, в котором я родилась, у моих родителей второй. От первого у каждого осталось по двое детей: у мамы две дочери, у папы два сына. Разница с ними всеми у меня от четырех до девяти лет. Они не жили в нашей семье. Первая жена папы умерла, и её мать умоляла оставить жить двух внуков с ней как память о единственной дочери. Папа согласился и помогал им всячески, отправлял сыновей за границу, покупал дорогую технику, каждому купил по машине. А мамин первый муж после развода не дал разрешение на выезд за границу, когда мама уезжала туда на два года по работе, и её дочери остались с отцом. Мама присылала им деньги, подарки, постоянно звонила, а по возвращении дочери захотели жить с папой, потому что он всё им разрешал и потакал капризам, а мама была строгой и требовательной. И всегда мои сводные братья и сёстры люто ненавидели меня. За то, что я живу с их мамой и их папой, хотя в этом нет моей вины. Они все пишут мне гадости в соцсетях, оставляют на сайте клиники, где я работаю, левые плохие отзывы о моей работе, кто-то из них поцарапал машину и насрал мне под дверь. А ведь им всем больше 30 лет!

комментарии: 0

Моя мама — очень амбициозная женщин...

Моя мама — очень амбициозная женщина. Сама из небогатой семьи, мой дедушка (её отец) умер рано, бабушка (её мама) давно на инвалидности. Мама умудрилась выбраться из глубинки в столицу, поставить на ноги младшего брата, пережить развод с моим отцом, в одиночку воспитать меня, дать мне всё самое лучшее. Работает на износ, но никогда не унывает, помогает по возможности близким друзьям, не скупится на подарки и пожелания по праздникам, даже несмотря на то, что жизнь много раз била лицом об асфальт. Сейчас она готовится делать ремонт в первой СВОЕЙ квартире, радостно выбирает обои на кухню в интернете, ещё хочет до выхода на пенсию успеть на дачу заработать и машину на новую поменять. А я сижу и думаю, как у такой жизнерадостной и амбициозной родился я, который не хочет от жизни ничего...

комментарии: 0

Самым милым подарком моего мужа, то...

Самым милым подарком моего мужа, тогда еще друга, стала лапша. Я жила за границей и приезжала домой на Новый год или по возможности летом. Так вот однажды за разговором по фейстайму я сидела и ныла ему о том, что сейчас все бы отдала за малюсенькую пачку лапши быстрого приготовления. Поговорили и забыли. По прилете, а это было через шесть месяцев после разговора, приезжает он ко мне домой и стоит возле машины с цветами и парой пачек биг-бон в букете. Я чуть не расплакалась от умиления. Запомнил.

комментарии: 0

Зависть берёт, когда чужие мужья де...

Зависть берёт, когда чужие мужья делают подарки своим жёнам в виде шуб, золота, машин... А мой бедный романтик жарит мне картошечку.

комментарии: 0

Многие люди считают хорошим подарко...

Многие люди считают хорошим подарком тот же айфон, машину или еще что. Для меня самым лучшим подарком был такой: общалась с человеком, который жил а другой стране. Невзначай он узнал, что я люблю мир Гарри Поттера. Также невзначай узнал мой адрес; в один из дней мне пришла посылка, содержащая мантию/галстук/шарф Слизерина, письмо и билеты с приглашением в Хогвартс на мое имя; сову (игрушка), которая принесла мне письмо; палочку, ну и различные тематические штуки. Лучший подарок — подарок с душой.

комментарии: 0

Подарок на 14 февраля

комментарии: 2
6 лет назад
Чепушила
что все носятся с этим басурманским праздником? своих чтоли праздников нет?!

Диагноз для девушки

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
диагноз точный, это я как муж говорю

Снежинка

комментарии: 0