Посты про перемены в жизни

Брак – не только кольцами обмен, О...

Брак – не только кольцами обмен, Обручение – обмен сердцами. В вашей жизни много перемен – Ожидается, так будьте ж молодцами! Пусть отныне и до склона лет Вам любовь сияет ясной зорькой. Будьте счастливы, любовь вам да совет! И живите в мире и согласьи! Горько!

комментарии: 0

Когда в жизни что-то не клеится, и ...

Когда в жизни что-то не клеится, и хочется позитивных перемен, я меняю рингтон на смартфоне. С этого момента начинаются перемены к лучшему. Сам себя программирую, что вот сейчас всё будет по-другому.

комментарии: 0

У меня астигматизм. Я как фотоаппар...

У меня астигматизм. Я как фотоаппарат без фокуса — вижу все размытым. И когда нашли проблему, и выписали очки, я поняла, что мы созданы друг для друга. С ними я стала лучше и ярче, более уверенной в себе и появилось больше поклонников. Теперь я красотка в очках. Да, бывает некомфортно, когда лежишь и смотришь фильм или запотевают линзы из-за перемены температур, но я их люблю! Родные предлагают сделать операцию, но я не соглашаюсь, ибо не представляю своей жизни без них.

комментарии: 0

Особенность моего организма такова,...

Особенность моего организма такова, что я очень плохо переношу стрессы. Даже незначительная неприятность на работе выливается в температуру 40 и недельный больничный. А от серьёзных потрясений я заболевала так, что два раза чуть не попрощалась с жизнью. Зато все переживания сразу уходят на втрой план... Боюсь переживать, боюсь перемен в жизни, очень устала от этой своей «особенности».

комментарии: 0

Замужней барышне потерять сережку с...

Замужней барышне потерять сережку сулит приятные перемены в жизни, нередко это может стать предвестником того, что у нее в скором времени появится любовник.

комментарии: 0

В Високосный год нельзя ничего меня...

В Високосный год нельзя ничего менять в своей жизни. Потому что можно погубить и разрушить свою жизнь, тем белее, как они верили такие перемены бесперспективны. Поэтому в Високосный год не разводились, не переезжали на другое место жительства, не меняли работу, не женились и многое другое было под запретом.

комментарии: 0

Загадала, что решусь на большие пер...

Загадала, что решусь на большие перемены в жизни, если найду камешек с дыркой ("куриный бог"). Две недели отпуска я не отдыхала, а ходила по пляжу, выискивая нужный камень! В один из последних дней нашла! Кирпичик с два мужских кулака! Ничего, не надорвалась, забрала. Пусть жизнь меняется! Мне 30 лет и я не верю в приметы.

комментарии: 0

Мой личный страх- выйти из зоны ком...

Мой личный страх- выйти из зоны комфорта. Боюсь перемен. Правда- боюсь. Делала это много раз, каждый раз жизнь убеждала меня в том, что я сделала это не зря. Результаты были настолько позитивными, давали такую бешеную позитивную отдачу! Но каждый раз борюсь с собой и муравьеды по коже

комментарии: 0

В нашу жизнь ворвался ветер перемен...

В нашу жизнь ворвался ветер перемен, Мы влюбились, вы нас поддержали, Мы хотим вас оградить взамен От тревоги, от волнений, от печали.

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Этот день внес ...

Дорогие молодожены! Этот день внес в вашу жизнь большие перемены, теперь вы должны всегда поддерживать друг друга, заботиться друг о друге, растить ваших будущих детей здоровыми и счастливыми, быть опорой и поддержкой вашим родителям. Еще желаю вам чтобы музыка, основанная на гармонии ваших сердец, звучала всю жизнь, чтобы ноты разочарования никогда не слышались в вашем дуэте! Словом, желаю вам брачной гармонии! Совет вам да любовь!

комментарии: 0

Хочу рассказать вам притчу об Озере...

Хочу рассказать вам притчу об Озере и дерзкой Реке, которая всегда была полупустой, неполноводной и располагалась за низкими холмами. Озеро скорее напоминало пруд, вода которого устоялась и пребывала в покое. Но случилось непредвиденное – обильный дождь сделал Реку полноводной, да так, что она с легкостью перемахнула через небольшие холмы—пороги и впала в озерный бассейн. Озеро не было радо такому соседству, ведь Река нарушила покой своими свежими течениями. А потому всячески сопротивлялось переменам, нехотя замечая, что вода в нем тоже стала чище и свежее. Озеро мечтало, чтобы жизнь вернулась на круги своя, и мечты эти сбылись: Река потеряла полноводность и вернулась в свое русло. Озеро ликовало поначалу, но потом стало замечать, что тишина уже не приносит радости, а вода становится более затхлой. Оно уже скучало по безудержным потокам Реки, но сделать ничего не могло. Вот и пары – меняют жизнь друг друга, но эти перемены только кажутся преградой в потоке становления. По—настоящему, это дуновение свежего ветра, свежий глоток воздуха, луч света! Я хочу, чтобы ты (имя жених) помнил это, когда молодая жена займет все полки в твоем шкафу, а ты (имя невесты) воспринимала холостяцкую берлогу мужа, как место для творчества. Ваше единство – ваша сила!

комментарии: 0

Я парень мне 22.Служил в армии.Посл...

Я парень мне 22.Служил в армии.После армии хотел перемен в жизни.И перемены начались.За драку осудили на 3 года-условно.Потом купил машину.Попал в дтп,мой пассажир труп я виновен.Дали 2 года условно.Ушла девушка.Работаю по 12 часов в день ежедневно.Ни выходных ни проходных.И нахуй такие перемены?

комментарии: 0

Как без связи можно на войне? Прав...

Как без связи можно на войне? Правильно – никак! Никак и в жизни! Потому мы ценим вас вдвойне, И вы служите стране без укоризны. Мы хотим сегодня пожелать, Чтобы связь всегда была отменной, Чтобы приходилось замечать Только к лучшему у жизни перемены!

комментарии: 0

Запястье правой ладони чешется в пр...

Запястье правой ладони чешется в преддверии важных событий в жизни, судьбоносных перемен.

комментарии: 0

В день юбилея я поздравляю вас и же...

В день юбилея я поздравляю вас и желаю всего наилучшего! Я знаю, вы весьма счастливы, ведь все перемены у вас – к лучшему, так пусть и дальше каждый день будет, как новая, интересная глава из книги вашей жизни, не имеющей счета страниц! Пусть сбудутся все мечты, и пришедшее счастье теплой волной накроет с головой!

комментарии: 0

Сегодня ты особенно красива. Сегод...

Сегодня ты особенно красива. Сегодня в твое жизни важный день. Так хочется, чтоб ты была счастлива, Чтоб в жизни было много перемен. Но лишь хороших, добрых, позитивных. Тебе, как мать, я лучшего желаю. А муж твой умный, добрый и спортивный. С днем вашей свадьбы я вас поздравляю!

комментарии: 0

Вышла замуж, взяла фамилию мужа, он...

Вышла замуж, взяла фамилию мужа, он был счастлив. Я и не противилась, так как с отцом, чью фамилию ношу-давно не общаюсь, а у моей семьи фамилия другая. После перемены моя жизнь изменилась. Наконец нашла работу, да ещё и с более высокой должностью и зп, чем искала.Вышло так, что с шефом мы однофамильцы и он решил всё-это судьба. И это так,сработались мы отлично. Когда первый раз ехала на поезде с новой фамилией купила лотерейный билет и выиграла 75 000,и в целом как-то стало фортить по жизни)

комментарии: 0

Десантник — человек с железной воле...

Десантник — человек с железной волей! Мужчина, не бегущий от проблем! В десантниках всегда живут герои! Их не страшит и ветер перемен! Под купалом родного парашюта, Храня у сердца голубой берет! Вы небо бережете над страною, Покой её храните много лет! Пусть в жизни иногда бывает туго, Но вы своим законам всё ж верны! Десантник не придаст, не бросит друга! Он встанет на защиту всей страны!

комментарии: 0

Я поздравляю любимую мамочку свою, ...

Я поздравляю любимую мамочку свою, Ведь у неё сегодня юбилей, Ведь я так сильно ею дорожу, Желаю быть только мудрей, сильней! Пускай она будет всегда счастливой, Не напугают её перемены в жизни, И вечно она будет пусть красива, И судьба её не будет капризна! Пускай любовь её окрыляет, И дает большие силы жить, Ведь лучше мамы, я в мире не знаю, И не смогу никогда её разлюбить!

комментарии: 1
6 лет назад
Гость
цените своих матерей и помогайте пока они живы, потом будет поздно

Для мужчины потерять сережку — прим...

Для мужчины потерять сережку — примета не очень—то хорошая, она может принести негативные перемены в жизни.

комментарии: 0

С днем энергетика, друзья! Я от ду...

С днем энергетика, друзья! Я от души вас поздравляю! Желаю крепкого здоровья И много радости желаю! Пусть в доме будет только свет! Не будет грусти и ненастья! Я вам желаю от души – И удовольствия, и счастья! Пускай у вас произойдут Большие в жизни перемены, Чтоб улыбались чаще вы, Была удача непременно!

комментарии: 0

Я уже неделю живу по-другому. Муж г...

Я уже неделю живу по-другому. Муж говорит, что меня как подменили: добрая, улыбчивая, заботливая, не нудная, не истеричная. А причиной такой перемены стал приснившийся мне сон! Во сне муж полюбил другую, видимо более ласковую. А на меня смотрел таким холодным, раздражённым взглядом, просил больше его не беспокоить и не ждать. Такого чувства одиночества и предательства я в жизни никогда не испытывала. Проснулась в слезах, долго не могла успокоиться, зато осознала.

комментарии: 0

Свежий ветер врывается в окна, И в...

Свежий ветер врывается в окна, И в душе – перемен ожидание… Вот и с детством твоим беззаботным Предстоит уже расставание. Будь же счастлива! Будь любима! Пусть сопутствует в жизни успех! Нет другой такой нежной и милой, Знай – на свете ты лучше всех!

комментарии: 0

Мне 26. За это время я сменила уже ...

Мне 26. За это время я сменила уже 4 города. Сейчас полгода живу на новом месте. И чувствую, что это снова не мое. Я обожаю новизну и ощущение перемен в жизни,когда переезжаю. Но все-таки меня мучает один вопрос: есть ли такое место на Земле, где я захочу остаться навсегда?

комментарии: 0

С давних времен в народе знают, что...

С давних времен в народе знают, что весна – время перемен. Как в природе на смену морозам приходит тепло, так и в нашей жизни – душа весной отогревается и как будто расцветает! Сердечно поздравляем с первым днем весны! Пусть он подарит солнечное настроение, прибавит бодрости и сил, даст заряд оптимизма на весь год!

комментарии: 0

Каждый возраст имеет свои достоинст...

Каждый возраст имеет свои достоинства. В юности ты был смел, беззаботен и мечтал обо всем на свете. В зрелости ты набрался мудрости, исполнил свои мечты, обустроил свой дом и создал семью. Сегодня мы празднуем твой День рождения, твой юбилей, и хотим пожелать с приходом нового возраста новых перемен в жизни — разумеется, к лучшему! Пусть у тебя вновь будут мечты, юношеский задор, хорошее настроение и вера в лучшее!

комментарии: 0

Если замужняя женщина умудрилась по...

Если замужняя женщина умудрилась потерять сережку — это означает приятные перемены в жизни.

комментарии: 0

Если обратиться к народным приметам...

Если обратиться к народным приметам то можно узнать что утро без росы – к дождю, журавли летят низко и быстро – к плохой погоде, появилась радуга – ждите перемены погодных условий… Я хочу внести свое слово и добавить! Пятый тост – к яркой, счастливой жизни молодожен! Горько!

комментарии: 0

Полгода назад переехала в другую ст...

Полгода назад переехала в другую страну. У себя в стране парни на меня внимания практически не обращали, хотя выгляжу хорошо, постоянно слежу за собой и не глупая. Тут заграницей мой стиль жизни особо не поменялся, но за то время, которое я здесь живу, я получила столько приглашений на свидание, сколько за всю жизнь не получала! Я себя прям другим человеком чувствую. Я без понятия в чем секрет таких перемен, но мне это нравится :)

комментарии: 0

Всю жизнь я была офисным планктоном...

Всю жизнь я была офисным планктоном. Даже в мыслях не было что-то менять. Вроде круто монотонно тыкать мышкой, а в конце месяца получать небольшую денежку. Стабильность! А тут меня перемкнуло что-то, плюнула на всё и пошла в риелторы. Знакомые были в шоке, крутили пальцем у виска, говорили, что не справлюсь. А я в первый же месяц 3 сделки успешно закрыла. Работа трудная, но я счастлива и каждый день с радостью бегу на работу. Не стоит бояться кардинальных перемен! Они всегда к лучшему.

комментарии: 0