Посты про перемены в жизни к лучшему

Когда в жизни что-то не клеится, и ...

Когда в жизни что-то не клеится, и хочется позитивных перемен, я меняю рингтон на смартфоне. С этого момента начинаются перемены к лучшему. Сам себя программирую, что вот сейчас всё будет по-другому.

комментарии: 0

У меня астигматизм. Я как фотоаппар...

У меня астигматизм. Я как фотоаппарат без фокуса — вижу все размытым. И когда нашли проблему, и выписали очки, я поняла, что мы созданы друг для друга. С ними я стала лучше и ярче, более уверенной в себе и появилось больше поклонников. Теперь я красотка в очках. Да, бывает некомфортно, когда лежишь и смотришь фильм или запотевают линзы из-за перемены температур, но я их люблю! Родные предлагают сделать операцию, но я не соглашаюсь, ибо не представляю своей жизни без них.

комментарии: 0

Как без связи можно на войне? Прав...

Как без связи можно на войне? Правильно – никак! Никак и в жизни! Потому мы ценим вас вдвойне, И вы служите стране без укоризны. Мы хотим сегодня пожелать, Чтобы связь всегда была отменной, Чтобы приходилось замечать Только к лучшему у жизни перемены!

комментарии: 0

В день юбилея я поздравляю вас и же...

В день юбилея я поздравляю вас и желаю всего наилучшего! Я знаю, вы весьма счастливы, ведь все перемены у вас – к лучшему, так пусть и дальше каждый день будет, как новая, интересная глава из книги вашей жизни, не имеющей счета страниц! Пусть сбудутся все мечты, и пришедшее счастье теплой волной накроет с головой!

комментарии: 0

Сегодня ты особенно красива. Сегод...

Сегодня ты особенно красива. Сегодня в твое жизни важный день. Так хочется, чтоб ты была счастлива, Чтоб в жизни было много перемен. Но лишь хороших, добрых, позитивных. Тебе, как мать, я лучшего желаю. А муж твой умный, добрый и спортивный. С днем вашей свадьбы я вас поздравляю!

комментарии: 0

Я поздравляю любимую мамочку свою, ...

Я поздравляю любимую мамочку свою, Ведь у неё сегодня юбилей, Ведь я так сильно ею дорожу, Желаю быть только мудрей, сильней! Пускай она будет всегда счастливой, Не напугают её перемены в жизни, И вечно она будет пусть красива, И судьба её не будет капризна! Пускай любовь её окрыляет, И дает большие силы жить, Ведь лучше мамы, я в мире не знаю, И не смогу никогда её разлюбить!

комментарии: 1
6 лет назад
Гость
цените своих матерей и помогайте пока они живы, потом будет поздно

Свежий ветер врывается в окна, И в...

Свежий ветер врывается в окна, И в душе – перемен ожидание… Вот и с детством твоим беззаботным Предстоит уже расставание. Будь же счастлива! Будь любима! Пусть сопутствует в жизни успех! Нет другой такой нежной и милой, Знай – на свете ты лучше всех!

комментарии: 0

Каждый возраст имеет свои достоинст...

Каждый возраст имеет свои достоинства. В юности ты был смел, беззаботен и мечтал обо всем на свете. В зрелости ты набрался мудрости, исполнил свои мечты, обустроил свой дом и создал семью. Сегодня мы празднуем твой День рождения, твой юбилей, и хотим пожелать с приходом нового возраста новых перемен в жизни — разумеется, к лучшему! Пусть у тебя вновь будут мечты, юношеский задор, хорошее настроение и вера в лучшее!

комментарии: 0

Всю жизнь я была офисным планктоном...

Всю жизнь я была офисным планктоном. Даже в мыслях не было что-то менять. Вроде круто монотонно тыкать мышкой, а в конце месяца получать небольшую денежку. Стабильность! А тут меня перемкнуло что-то, плюнула на всё и пошла в риелторы. Знакомые были в шоке, крутили пальцем у виска, говорили, что не справлюсь. А я в первый же месяц 3 сделки успешно закрыла. Работа трудная, но я счастлива и каждый день с радостью бегу на работу. Не стоит бояться кардинальных перемен! Они всегда к лучшему.

комментарии: 0

Мамочка родная, в день рожденья тво...

Мамочка родная, в день рожденья твой,
Пусть тебя обходят болезни стороной!
Пусть твой дом не знает грусти и проблем,
Больше будет в жизни хороших перемен!

А еще, спасибо хочется сказать,
За любовь, которую в словах не передать.
За то, что заботилась за то, что растила,
За то, что взамен ничего не просила!

И горе и радость деля пополам,
Во всем лучшей доли желала ты нам.
И хочется мне рассказать всей планете
О том, что ты лучшая мама на Свете!

комментарии: 0