Пошлые посты про отель

Работаю в отеле. Заехали у меня 2 т...

Работаю в отеле. Заехали у меня 2 трахающиеся парочки на ночь, так вот, я их поселила в соседние номера, перестанывали друг друга :)))

комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

Моя фантазия поиметь двух близнецов...

Моя фантазия поиметь двух близнецов одновременно осуществилась. Дело было в том году в Марокко. Я веселенькая уже пришла на шоу-программу в отеле, там выступали ребята из Колумбии. Были два кучерявых красивых подкачанных мужчины, и я думала, то ли они так похожи, то ли у меня двоится уже. Но после окончания шоу я подошла сделать фото с ними и, убедившись, что они близнецы, назвала номер своей комнаты. Ночь была жаркой; и да — у них одинаковые по длине и ширине.

комментарии: 0

Чтобы не платить за курсы танцев, п...

Чтобы не платить за курсы танцев, пошла я работать стриптизершей (только без интима). Сначала получалось не очень, и вскоре хозяин клуба предложил потренироваться с ним в отеле. Ну, я и поехала. По приезде увидела в номере рассыпанные лепестки роз, шарики и лебеди из полотенец. В итоге он набухал меня "для уверенности" и выебал. После него долго лечилась, потому что так он тренировал всех девочек.

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

Мне было двадцать, и я спала с жена...

Мне было двадцать, и я спала с женатым мужчиной, который гораздо старше меня. Он был умный, опытный, обольстительный, и, как правило, время препровождения с ним заканчивалось отличным сексом в отеле. Однажды жена уехала в командировку, и после ужина в ресторане мы поехали к нему домой. Очень удивилась, когда увидела фотографию своей однокурсницы у него дома. Как оказалось — это его дочь. После этой информации мы решили прекратить отношения.

комментарии: 0

На прошлой недели встречались с одн...

На прошлой недели встречались с одной парой свингеров. И мы, и они без опыта. Сняли по комнате в отеле, сходили в ресторан. Потом они пришли в наш номер, посидели, выпили малеха, пообщались, постепенно перешли к делу. Всю ночь напролёт трахались, менялись партнёрами несчётное количество раз. На следующий день приехали домой совсем другими людьми. До дома 30 км, еле-еле доехали и сходу в постель. Вот уже неделя прошла, а у нас как будто медовый месяц.

комментарии: 0

В молодости пошла на свидание в нов...

В молодости пошла на свидание в новых стрингах с вышивкой и блестками. Вечер продолжился страстным сексом в номере отеля. Проснулись, заказали кофе, всё отлично. А моя звезда и лицо парня ярко сверкали блесками с трусов. "Я опускаюсь вниз, а там всё блестит, как в сказке", — озвучил он.

комментарии: 0

Работаю фотографом, одна пара попро...

Работаю фотографом, одна пара попросила сделать съёмку в стиле ню. Согласился, сняли красивый номер в отеле. Итог: после съёмки пара занялась сексом, а я от неожиданности камеру аж уронил и поспешно ретировался. Шок до сих пор.

комментарии: 0

Когда с мужем готовились к свадьбе,...

Когда с мужем готовились к свадьбе, мы все продумывали до мелочей, хотели, чтобы это был самый особенный день. Поэтому после свадьбы решили ехать не домой, а в самый дорогой пятизвёздочный отель. Когда ехали в такси, он мне говорил, что будет трахать меня всю ночь. На ресепшене нам подарили бутылку шампанского, а так как я не пью вообще, то он всё выпил сам. В итоге он так нажрался, что во время секса он отрубался и падал на меня, потом просыпался ненадолго, и снова падал. И правда запоминающаяся ночь.

комментарии: 0

С парнем 7 лет. Недавно он изменил ...

С парнем 7 лет. Недавно он изменил мне. Начал крутить с одной знакомой. Я простила, очень люблю его. Да и он меня не отпустил бы. Дерьмо случается, что уж. Вчера пошла в бар с его начальником. Мы друзья. В итоге трахались в отеле всю ночь. Со мной такое впервые. Кроме парня моего никого не было. Мне вроде стыдно, а вроде и нет.

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

Когда-то останавливались с парнем в...

Когда-то останавливались с парнем в одном из элитных отелей Москвы, и каждый раз, когда возвращались с прогулки, наша комната была идеально убрана. Однажды мы, предварительно занявшись сексом, ушли смотреть очередные достопримечательности, а, когда вернулись, увидели идеальную комнату и... Тщательно вымытый вибратор, аккуратно оставленный на тумбочке. До сих пор стыдно.

комментарии: 0

Работаю спасателем в бассейне. Сижу...

Работаю спасателем в бассейне. Сижу за пультом и мониторю камеры наблюдения. Любимая-подводная камера. Вижу всё что творится в бассейне под водой. Бассейн в термальном отеле, посетители в основном пары, поэтому в день раза три-четыре люди трахаются под водой. Сверху как бы просто стоят. А я то всё вижу! Сижу я в комнате один. Поэтому часто вместе с ними подрачиваю. Кайф а не работа!

комментарии: 0

Пусть все будет в жизни первоклассн...

Пусть все будет в жизни первоклассно! Отдых – в пятизвездочном отеле И загар на теле шоколадный, Секс в шелках на дорогой постели! Отнесись к моим смешным посылам Так, как будто это приказание… Стань назло другим такой счастливой, Выполни все эти пожелания!!!

комментарии: 0

Рассказала знакомая. Выглядит она ш...

Рассказала знакомая. Выглядит она шикарно, 34 года, замужем 10 лет, в браке все идеально. Решила разнообразия внести в интим: надела парик с белым каре, колготки в крупную сетку, кожаное мини платье, шпильки и сверху распахнутая шуба алая, и тд, короче ходячий секс. Гуляли вечером по городу, потом в номер отеля. Через несколько дней посыпались звонки от "друзей", видевших ее мужа с какой-то секс-бомбой, и советы заняться собой, раз муж загулял с красоткой. Ржали вместе с мужем долго.

комментарии: 0