Пошлые пахабные посты про отель

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знако...

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знакомлюсь с каким-то мужчиной. Всё заканчивается в отеле, признаюсь, лучшим сексом в моей жизни. Утром проснулась первая и уехала к себе. Через неделю мама зовёт к себе на знакомство с новым ухажёром, с которым они встречаются уже три месяца. По закону жанра, этим ухажёром оказался тот самый грозный ебака. Чувствую себя сукой, но боюсь сказать маме правду. Она, похоже, по-настоящему счастлива.

комментарии: 0

Работаю в отеле. Заехали у меня 2 т...

Работаю в отеле. Заехали у меня 2 трахающиеся парочки на ночь, так вот, я их поселила в соседние номера, перестанывали друг друга :)))

комментарии: 0

Одно из самых лучших воспоминаний в...

Одно из самых лучших воспоминаний в моей жизни — как я ехала в такси из аэропорта Майами в свой отель. Меня встретила красивая девушка в мустанге кабриолете и везла по этим неоновым улицам, в огнях ночного города. В машине у нее играл deep house, от которого я испытала эстетический оргазм, а ветер трепал мои волосы, и я просто наслаждалась этим океанским воздухом. И теперь, когда я в дождливой Москве, я постоянно вспоминаю это дыхание лета и пытаюсь найти те треки...

комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

Волею случая согласилась поселиться...

Волею случая согласилась поселиться в двухкомнатном номере отеля с молодым незнакомцем. Не было свободных номеров. Я выбрала комнату с диваном и телевизором, а он спальню. Ночью из моего дивана стали выползать тараканы, я с визгом убежала в спальню, уговаривая парня поменяться местами. Он категорически отказался. Тараканы были неприятны обоим. Тогда мы на огромной двухспальной кровати соорудили забор из одеяла и жили так 5 дней. Никто не верит, что секса у нас не было, так как парень работал стриптизером.

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0

Мне было двадцать, и я спала с жена...

Мне было двадцать, и я спала с женатым мужчиной, который гораздо старше меня. Он был умный, опытный, обольстительный, и, как правило, время препровождения с ним заканчивалось отличным сексом в отеле. Однажды жена уехала в командировку, и после ужина в ресторане мы поехали к нему домой. Очень удивилась, когда увидела фотографию своей однокурсницы у него дома. Как оказалось — это его дочь. После этой информации мы решили прекратить отношения.

комментарии: 0

На прошлой недели встречались с одн...

На прошлой недели встречались с одной парой свингеров. И мы, и они без опыта. Сняли по комнате в отеле, сходили в ресторан. Потом они пришли в наш номер, посидели, выпили малеха, пообщались, постепенно перешли к делу. Всю ночь напролёт трахались, менялись партнёрами несчётное количество раз. На следующий день приехали домой совсем другими людьми. До дома 30 км, еле-еле доехали и сходу в постель. Вот уже неделя прошла, а у нас как будто медовый месяц.

комментарии: 0

Отдыхали с молодым человеком в Егип...

Отдыхали с молодым человеком в Египте и в последнюю ночь решили заняться сексом в ванной комнате. Начали со столика с раковиной, а затем перешли на туалет. И в самый кульминационный момент под нами разбивается фарфоровая крышка унитаза на мелкие кусочки. А на следующий день нужно было сдавать номер и уезжать. Недолго думая, мы сломали эту крышку до конца, сложили куски в черный пакет и вынесли утром за пределы отеля. Чтобы нас не спалили и не заставили платить за порчу имущества (у нас не осталось ни доллара в кармане), мы выбежали с чемоданом и сумками из отеля за час до приезда трансфера и спрятались где-то в кустах. Затем приехал автобус, мы выбежали из кустов, закинули манатки и свалили оттуда побыстрей. Никогда в жизни я ещё не уезжала с отпуска за границей с таким огромным желанием и облегчением, что все закончилось, и мы едем домой.

комментарии: 0

Работаю фотографом, одна пара попро...

Работаю фотографом, одна пара попросила сделать съёмку в стиле ню. Согласился, сняли красивый номер в отеле. Итог: после съёмки пара занялась сексом, а я от неожиданности камеру аж уронил и поспешно ретировался. Шок до сих пор.

комментарии: 0

Когда с мужем готовились к свадьбе,...

Когда с мужем готовились к свадьбе, мы все продумывали до мелочей, хотели, чтобы это был самый особенный день. Поэтому после свадьбы решили ехать не домой, а в самый дорогой пятизвёздочный отель. Когда ехали в такси, он мне говорил, что будет трахать меня всю ночь. На ресепшене нам подарили бутылку шампанского, а так как я не пью вообще, то он всё выпил сам. В итоге он так нажрался, что во время секса он отрубался и падал на меня, потом просыпался ненадолго, и снова падал. И правда запоминающаяся ночь.

комментарии: 0

С парнем 7 лет. Недавно он изменил ...

С парнем 7 лет. Недавно он изменил мне. Начал крутить с одной знакомой. Я простила, очень люблю его. Да и он меня не отпустил бы. Дерьмо случается, что уж. Вчера пошла в бар с его начальником. Мы друзья. В итоге трахались в отеле всю ночь. Со мной такое впервые. Кроме парня моего никого не было. Мне вроде стыдно, а вроде и нет.

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

Рассказала знакомая. Выглядит она ш...

Рассказала знакомая. Выглядит она шикарно, 34 года, замужем 10 лет, в браке все идеально. Решила разнообразия внести в интим: надела парик с белым каре, колготки в крупную сетку, кожаное мини платье, шпильки и сверху распахнутая шуба алая, и тд, короче ходячий секс. Гуляли вечером по городу, потом в номер отеля. Через несколько дней посыпались звонки от "друзей", видевших ее мужа с какой-то секс-бомбой, и советы заняться собой, раз муж загулял с красоткой. Ржали вместе с мужем долго.

комментарии: 0