Посты про одиночество и любовь

Через четыре месяца после смерти па...

Через четыре месяца после смерти папы мама привела домой мужчину. Мне было 13 лет, не отошла от смерти папы. Я закатывала истерики, а мама пыталась найти компромисс. Но я сбежала к бабушке в другой город, сказав, что вернусь, когда мама выгонит того мужика. Выгнала. Прошло 16 лет, ей 48, она всё ещё одна. Недавно рассказала, что тот мужчина был первой и единственной её любовью, даже папу так сильно не любила, как его. Он давно женился, а она больше не хочет отношений. Ненавижу себя за то, что обрекла маму на одиночество.

комментарии: 0

На последнем курсе института начал ...

На последнем курсе института начал встречаться с девушкой, все было просто великолепно: страсть, любовь, мы буквально не замечали, как пролетают месяцы вместе, практически сразу получил хорошую должность в нефтегазовой сфере. Девушка была против моих постоянных командировок, но со временем, как мне казалось, все встало на рельсы "семейной жизни". Затем решил, что нужно больше времени проводить с ней и уволился с работы, работал фрилансом, денег стало заметно меньше, а из-за сидячего образа жизни, который усугублялся тем, что заказчики, с которыми я работал, находились в Штатах, и я работал преимущественно ночью, стал набирать вес. Отношения пошли по наклонной (внимания становилось все меньше, интимная жизнь сошла на нет, а время, проведенное вместе, уже не дарило никаких эмоций). Понял, что нужно действовать. С помощью знакомого диетолога составил диету, выстроил режим дня, стал более чутко прислушиваться к любимой, но через месяц я зашел в пустую квартиру – ушла и оставила ключи, н...
Показать полностью
комментарии: 0

Обидно быть "ошибкой молодости". Мо...

Обидно быть "ошибкой молодости". Моя маман родила меня в 20. А в 23 развелась. Папаня свалил к бабе новой. И всё детство я чувствовала, что маман не особо-то с любовью ко мне относится. Я её просто раздражала. Я была как хомут для неё. Она винила всех. Бабушку, отца, меня в своём одиночестве. В итоге, когда мне было 15 лет, свалила за границу. Я к ней езжу, живу летом у нее. Но я понимаю, что я так хочу угодить маме.

комментарии: 0

Так вышло что я не ищу себе пару. М...

Так вышло что я не ищу себе пару. Мне никто не нужен. Мне с собой не бывает скучно. Я придумываю для себя рассказы, рисую себе картины, занимаюсь с собой любовью. Были другие, но они всегда только мешали, скандалили, бывало даже дрались. Без них только лучше. Конечно можно назвать это эгоизмом, но для меня это гармония. И я понимаю что это должно быть ненормально. Ведь по всем принятым нормам мне нужно нуждаться в ком-то, страшиться одиночества, искать "через всю жизнь, рука в руке". А мне они все страшно надоели. И все эти пляски вокруг любви тоже. У меня тут своя атмосфера. Весьма взаимные чувства. Долго и счастливо.

комментарии: 0

Решила недавно посмотреть домашнее ...

Решила недавно посмотреть домашнее порно. Нашла видео с симпатичной парой... Как он ее трахал! Неутомимо, страстно, в разных позах. А как нежно, с какой любовью целовал. В общем, под конец ролика я уже рыдала как сука. Еbаное одиночество...

комментарии: 0

Устала от одиночества. Решила привл...

Устала от одиночества. Решила привлечь любовь в свою жизнь. И понеслась... Спрятала описание своего избранника, сожгла цветик- семицветик, ращу женское счастье со спрятанным желанием под корнями, вышила картину "невеста", работаю над характером, осталось купить вторую подушку и мужские тапки. Сижу, жду. Но подозреваю, что мне всё-таки придётся выходить на люди в свои выходные, а не прятаться под тёплым пледом от людей.

комментарии: 0

В год Обезьянки мою свекровь Поздр...

В год Обезьянки мою свекровь Поздравить очень хочется! Пускай в душе живет любовь, Не ведать одиночества!

комментарии: 0

(Имя невесты)! С одной стороны выхо...

(Имя невесты)! С одной стороны выходить замуж – грустное событие: ведь ты, подруга, лишаешь себя свободы, многие радости незамужней жизни тебе становятся недоступными. Однако зачем они нужны женщине, когда у нее есть замечательный мужчина, который все преподнесет к ее ногам, окружит бесконечной любовью и заботой? Желаю, чтобы семейная жизнь с (имя будущего мужа) всегда была только такой, чтобы тебе ни на минуту не захотелось вернуться к самостоятельности и одиночеству. За безграничную взаимную любовь между (имя невесты и будущего мужа) в браке!

комментарии: 0

никогда особо не испытывал любовь к...

никогда особо не испытывал любовь к бездомным животным. всегда проходил мимо и не задумывался каковы их ощущения, тяжко ли им переносить одиночество. но вот случай и доброе сердце любимого человека заставили задуматься и накормить несчастного пса, с удивительно жалкими глазами, сочной курицей, которой хватило бы на две кастрюли супа. безумно рад, что хоть ему стало легче и лучше жить, ненадолго почувствовав любовь и заботу, которую так долго ждал. может быть этот мир станет немного добрее....

комментарии: 0

В 2008 расстались с первой любовью ...

В 2008 расстались с первой любовью после 8 лет вместе. 7 лет одна: редкие свидания, секс раз в 2 года, никаких серьезных отношений не было. На стены от одиночества не лезла. Как- то раз, положила вторую подушку на кровать с мыслью, что Ему надо где-то спать. Через 3 месяца Он появился в моей жизни, еще и согнав меня на эту подушку)

комментарии: 0

Можно купить кровать, но нельзя куп...

Можно купить кровать, но нельзя купить сон. Можно купить дом, но нельзя купить домашний очаг. Можно купить дорогие часы, но время не купишь. Можно купить ласку, но нельзя купить любовь. Можно купить положение, но не уважение. Можно купить телохранителя, который защитит от неприятностей, но не купишь друга, который спасет от одиночества. Я поднимаю этот бокал за то, чтобы у вас было все, что можно купить... Но самое главное, я сердечно желаю, чтобы у вас было все то, что ни за какие деньги купить нельзя!

комментарии: 0

Когда мне было 20 лет, я родила реб...

Когда мне было 20 лет, я родила ребенка. Почти сразу после рождения из-за редкой болезни он медленно умирал у меня на руках 2 дня. Я хотела убить себя, остановила только любовь к маме. Муж ушел в запой. Еле выбрался, с ложки кормила. Но развелись все равно. Целых три года одиночества и долгих дней, когда я хоронила себя заживо, у меня жила кошка. Подобрала ее на помойке, еле живую. Выходила, вылечила, выросла очень красивое и ласковое животное. Но сегодня я узнала, что у меня на нее аллергия. Мама говорит, чтобы я ее выбросила или отдала кому-нибудь. Но нет. Я не брошу ее ни за что, она была со мной в самые страшные дни, это же как мой ребенок, которого не вернуть.Как его можно выбросить или кому-то отдать?

комментарии: 0

Мне пятьдесят, а климаксом, к счаст...

Мне пятьдесят, а климаксом, к счастью, и не пахнет! Стереотипы уже у очень многих давно сломаны)) Вот уже четыре года у меня любовь... Познакомились, когда ему было 28! Мы любящая, красивая и очень счастливая пара! Очень больно читать про одиночество и комплексы молодых девчонок! Учитесь легкому нраву, достоинству, женственности, кокетству, умению обольщать, уважению к мужчине

комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
а так хочется, чтобы любили просто так((((( без маскарада

Любимая сестра моя, в твой день рож...

Любимая сестра моя, в твой день рождения давай вспомним наше детство. Наши ссоры, примиренья, теперь они кажутся смешными и нелепыми. Порой не хватает тебя рядом, твоего заливистого смеха. Желаю тебе, мой родной человечек, не знать одиночества, болезни, предательства. Пусть в твоих необыкновенных глазах отражается счастье, на губах сияет улыбка, а в сердце живёт любовь.

комментарии: 0

Мне 22 и у меня никогда не было отн...

Мне 22 и у меня никогда не было отношений, даже поцелуя. И я чувствую себя инвалидом. Но не из-за одиночества, а потому, что даже если я найду самую большую на свете любовь, я никогда не узнаю о том какая она любовь юношеская, в 14, 16, 18. Мне как будто ампутировали что-то прекрасное, что и делает человека полноценным.

комментарии: 0

Одиночеству конец: Стал не мальчик...

Одиночеству конец: Стал не мальчиком, но мужем. Взял любовь ты под венец, Но друзьям еще ты нужен. Тебя мы не теряем И дружно поздравляем!

комментарии: 0

Работаю в ресторане. Прямо над нами...

Работаю в ресторане. Прямо над нами находится радиостанция. Недавно на нее ведущими устроилась молодая пара. Часто обедают у нас в заведении, очень полюбились всем милым обхождение, а ещё искренней нежностью и любовью по отношению друг к другу. Вчера вечером песня по этой радиостанции внезапно прервалась звуками стонов. Начальство разошлось и парочка решила скрасить одиночество. Коллектив всей толпой побежал наверх предупредить о "прямом эфире". Всей душой надеемся, что любовников не уволят.

комментарии: 0

Почти шесть лет отношений, больше т...

Почти шесть лет отношений, больше трёх лет совместной жизни. Любовь, совместные планы на будущее, желание создать настоящую семью, планирование ребёнка. Сдали анализы, пробовали, и вот наконец тем летом увидели долгожданные 2 полоски. Выбрали имя малышу, обсуждали детали, радовались его скорому появлению на свет. Наступает первый день 2017 года, и, проснувшись после новогодней ночи, мой мужчина собирает вещи, снимает себе квартиру и уходит со словами: "Ты очень хорошая, мечта любого мужчины. Но мне надо пожить одному, чтобы решить для себя, что мне важно: семья или одиночество..." Сейчас я одна на восьмом месяце беременности и не понимаю, почему так вышло.

комментарии: 0

Человек не может быть счастлив в од...

Человек не может быть счастлив в одиночестве, ведь только обретя любовь он может стать действительно счастливым… Сегодня я очень рад быть свидетелем того, как два любящих человека вступают в законный брак, и я от всей души рад их поздравить с этим замечательным событием! Дорогие жених и невеста, желаю вам долгих лет счастливой семейной жизни, финансового благополучия, крепкой любви, верности и много (не меньше трех) замечательных детишек!

комментарии: 0

Говорят, что настоящая любовь и гор...

Говорят, что настоящая любовь и горькая и сладкая. И что горечь нужна для того что бы лучше оценить сладость. Я хочу выпить за тебя моя дорогая сестричка, что бы твоя любовь даже в горечи была слаще любого одиночества. И что бы она могла подчеркнуть все прелести семейной жизни!

комментарии: 0

Текст песни Алина и Тимоти - Любовь...

Текст песни Алина и Тимоти - Любовь нас не торопит (скажи) (Alina)
Слушай подумай к чему нам расставаться
Мы счастливы были нам нельзя сдаваться
Я тоже забылась себя без тебя не представляю
Поскольку я влюбилась совсем ничего не понимаю
Давай наступит день давай наступит ночь
Давай без всяких сор давай забудем
Прошу не уходи
Ты смог бы мне помочь
Поскольку я одна совсем совсем одна Припев:
А ты скажи прости может быть мне поможет
Ты объясни ведь мы друг без друга не можем
Прошла зима и ты ты видимо уходишь
Тебя прошу дождись любовь нас не торопит не торопит
Не торопит любовь нас не торопит Слышишь узнаю просто так не бывает
Судьба нас встречает грусть нас провожает
Я очень скучаю душа моя переживает
А может быть и ты а может быть и я
Просто не понимаемся Давай наступит день давай наступит ночь
Давай без всяких сор давай забудем
Прошу не уходи
Ты смог б...
Показать полностью
комментарии: 0

Ты, подружка, точно лилия, прекрасн...

Ты, подружка, точно лилия, прекрасна. Ты сегодня, точно роза, хороша. И уже не будет жизнь твоя ненастной. Не увидит одиночества душа. Я желаю, чтоб сберечь могла любовь ты. Пусть и впредь невзгоды будут отступать. Ведь семья – как в синем море яркий остров. Я желаю это чаще вспоминать. Я желаю быть всегда такой, как прежде, И все лучшее на сердце сохранить. В доме отведи ты уголок надежде. Я желаю навсегда счастливой быть.

комментарии: 0

Один пылкий кавказец очень любил хо...

Один пылкий кавказец очень любил хорошеньких девушек. Но каждая из них хотела быть единственной, поэтому он однажды остался в одиночестве. Тогда друг посоветовал ему дать объявление в газету. Вот что они написали: «Страстный грузинский мужчина познакомится с красивой девушкой, которая его поймет и простит». Так выпьем же за женскую любовь, терпеливую и все понимающую!

комментарии: 0