Посты про одиночество души

Хочу быть в одиночестве. В тишине и...

Хочу быть в одиночестве. В тишине и покое. Без детских визгов, соплей, слез, причитаний и рыданий родственников. Больно видеть, как мама плачет, как сестра прячет горе. Ну, допустим, я больна. Смертельно больна. И что? Зачем всё это? Мне от этого только тяжелей на душе становится. Только мой кот нормально ведёт себя. Ласкается, сидит на коленях, мурчит, что аж весь дом трясется :) Как же объяснить, что я хочу уйти весело, без слёз? Мне больно видеть их такими, не хочу в последние дни видеть их горе(

комментарии: 0

Живу одна, в режиме "работа-дом-раб...

Живу одна, в режиме "работа-дом-работа". В доме слышимость отличная, и поэтому каждый день, ложась спать, слышу, как у соседей сверху кто-то купается. Представляю, что этот кто-то моется в моём душе, и вот сейчас он выйдет и ляжет ко мне спать. Так и засыпаю в ожидании. Безумно устала от одиночества.

комментарии: 0

Мы с мужем друг друга не стесняемся...

Мы с мужем друг друга не стесняемся, но девчачьи процедуры я все же предпочитаю делать в одиночестве в ванной. Он же постоянно в это время заходит ко мне, интересно, наверное. Вот и в этот раз стою я в душе красотка: на волосах маска, в руках бритва, на лице овсяный убтан. Муж спрашивает: — А что у тебя с лицом?! — Овсянка, сэр!

комментарии: 0

Я люблю ложиться спать под утро. Вс...

Я люблю ложиться спать под утро. Все соседи после полуночи обычно тушат свет, но одно окошко в доме напротив всегда разделяло мое одиночество) И около года, смотря на этот огонек во тьме, я мечтала, что там еще один такой же полуночник чем-то занимается, что-то творит, быть может, это художник или писатель, что он тоже видит мое светящееся окно и радуется родственной душе. В общем, эта "связь" была мне очень дорога и приятна. А недавно я догадалась, что это просто кто-то включает лампочку на лестничной клетке :(

комментарии: 0

Уже скоро завою от одиночества! Жив...

Уже скоро завою от одиночества! Живу с мамой после двухлетнего развода с женой. Никак не могу привыкнуть к такому состоянию души, прожив 18 лет с семьей. А теперь и поговорить не с кем. А у мамы вместо доброго утра "ДАЙ ДЕНЕГ". С работы приходишь и пару бутылочек пива, чтоб не ощущать такую "нужность".

комментарии: 0

Подруга недавно удачно вышла замуж....

Подруга недавно удачно вышла замуж. Ждет ребёнка. Муж- добрый, умный, обеспеченный. В семье гармония. И я стала завидовать... конечно без черной злобы. Умом понимаю, что в 40 лет не каждой так подфартит. Борюсь с завистью как могу. Общаться сейчас с подругой тяжело. В таком возрасте найти личное счастье очень сложно... Так в итоге и подруги сейчас нет. Зависть и одиночество в душе... просто выговарилась.

комментарии: 0

Я никогда не жила одна, сначала дом...

Я никогда не жила одна, сначала дома, потом в общежитии с двумя соседками, снимала квартиру с девочками. Всегда испытывала страх, что одолеет одиночество. Сейчас пятый месяц, как я осталась в пустой трехкомнатной квартире и... никакого одиночества!Занимаюсь чем душе угодно, радио на всю в пять утра, йога все выходные и никому не надо отвечать на глупые вопросы и вещи всегда валяются, где надо, и не переживаю, что кто-то чистит зубы моей щеткой)))

комментарии: 0

Этот новый год собираемся отмечать ...

Этот новый год собираемся отмечать у друзей. Дома живет кошка, и каждый раз, когда думаю, что этот новый год она проведет в одиночестве, на душе становится очень грустно.

комментарии: 0

Больше всего в жизни я боюсь одиноч...

Больше всего в жизни я боюсь одиночества. Две моих самых близких подруги вышли замуж и перестали со мной общаться. Для них парень заменил дружбу, длиной в 15 лет. Три члена моей семьи умерли за этот год. Нормальных отношений никогда не было. Я всегда была душой компании, а сейчас мой самый большой страх — умереть в одиночестве, когда не будет даже мамы. Кажется, что жизнь бурлит у всех, кроме меня. Страшно, мне ведь всего 22.

комментарии: 0

Одиночество. Кругом одно нытьё про ...

Одиночество. Кругом одно нытьё про одиночество. Да пошли вы на х*й со своим одиночеством! Сдавай за копейки койко место в своей "одинокой" пещере и будет тебе счастье. Кругом полно людей, которые ночуют у друзей или знакомых. У которых нет возможности снимать полноценное жильё. Найди сожителя по душе и прекращай ныть!

комментарии: 0

Дедушка умер, когда ему было немног...

Дедушка умер, когда ему было немного за пятьдесят. Помаявшись одиночеством бабуля нашла себе мужчину. В прямом смысле нашла- подобрала на улице алкаша, привела домой, отмыла, выходила. Нормальный мужик оказался, шахтер с приличной пенсией и даже домом, из которого его собственные дети выгнали. Жили они душа в душу. А потом объявились его дети,запереживали, что он дом на бабулю нашу перепишет, ходили угрожали, говорили, что она мозги ему запудрила, окна ей в доме побили.. Забрали они отца своего в итоге, а он у них запил снова, пьяный случайно дом спалил и сам сгорел.

комментарии: 0

Мой муж раньше работал на береговых...

Мой муж раньше работал на береговых судах, суточными вахтами. Так как он офицер, то вахтил он в одиночестве. Один! На всем судне! Почти каждую вахту я брала детей и ночевала с ним на судне. Однажды прикупила шикарное бельё, сварганила обед. Уложили в каюте детей. В ту ночь мы трахались в каждой каюте, я бегала в одних чулках по палубе, а он меня ловил. На утро мы прибрались в каждой каюте, но не учли момент, что почти везде мы пользовались душем и брали полотенца. Мужу потом долго было стыдно :)

комментарии: 0

В год Обезьянки мою свекровь Поздр...

В год Обезьянки мою свекровь Поздравить очень хочется! Пускай в душе живет любовь, Не ведать одиночества!

комментарии: 0

После родов у жены появились бока и...

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

комментарии: 0

Работаю в ресторане. Прямо над нами...

Работаю в ресторане. Прямо над нами находится радиостанция. Недавно на нее ведущими устроилась молодая пара. Часто обедают у нас в заведении, очень полюбились всем милым обхождение, а ещё искренней нежностью и любовью по отношению друг к другу. Вчера вечером песня по этой радиостанции внезапно прервалась звуками стонов. Начальство разошлось и парочка решила скрасить одиночество. Коллектив всей толпой побежал наверх предупредить о "прямом эфире". Всей душой надеемся, что любовников не уволят.

комментарии: 0

В молодости у меня было много женщи...

В молодости у меня было много женщин, потом я женился, казалось, по неземной любви, родилась дочь, но в конечном итоге мы с женой развелись. Мирно, по обоюдному желанию. Никого не искал и уже привык к одиночеству. И когда ты в возрасте, сложно начать с нуля. Но в одной из командировок я ее встретил, потрясающе красивую женщину, с темными, почти черными глазами, и понял, что не любил никогда. Не мог разгадать ее, холодно сдержанная, в тоже время очаровательная, милая и теплая улыбка, грустные и страстные глаза. Я не знал о ней ничего, и в душе молился о ее свободе. Я готов был заслонить ее собой от всех неприятностей, здесь и сейчас, зацеловать все ее мимические морщинки. Она не обращала ни на кого внимания, работа есть работа, обычная командировка, не место для романов. Но что-то толкало меня к ней и я не стал сопротивляться желанию. И позвал после вечерней конференции прогуляться. Мы говорили обо всем и ни о чем, нам бы все равно о чем говорить или молчать. Ее голос кружил мне голо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Валерия
мечта каждого человека

Мы. Мы остались там. В прошлом. Со ...

Мы. Мы остались там. В прошлом. Со схожими диагнозами, аналогичными симптомами, старыми ранами. Мы. С одинаковым цветом глаз и потребностях в цели жизни, в ласке и нежности. Мы в шрамах заживших. В доспехах из пережитых трудностей. Мы в легком страхе одиночества и пустоты в темных помещениях. Мы. Рядом. Чтобы закрыть дыры в душе другого. Мы. Способные помочь каждому, никогда себе. В нас столько общего, хотя кажется, что больше разного. Мы никогда не рассчитывали, что может быть лучше, мы никогда не думали, что может быть хуже. Мы просто создали новый мир. Со всеми историями, но размером в 2 комнаты. Мы жили друг другом. Мы верили, что все наладится, что будет день, когда никуда не нужно будет спешить и мир вокруг будет чистым. Мы бежали за солнцем. Но как оказалось, каждый за своим. Мы разжали руки. Мы пустили все по течению. Как же я скучаю по тебе.

комментарии: 0

Человек не может быть счастлив в од...

Человек не может быть счастлив в одиночестве, ведь только обретя любовь он может стать действительно счастливым… Сегодня я очень рад быть свидетелем того, как два любящих человека вступают в законный брак, и я от всей души рад их поздравить с этим замечательным событием! Дорогие жених и невеста, желаю вам долгих лет счастливой семейной жизни, финансового благополучия, крепкой любви, верности и много (не меньше трех) замечательных детишек!

комментарии: 0

Мне 27 лет. Я начала путешествовать...

Мне 27 лет. Я начала путешествовать с 22. Книги на эту тему скуплены и прочитаны. Дома висит карта, на которой я отмечаю, где уже довелось побывать. Все выпуски телепрограммы «Орёл и решка» просмотрены, умею грамотно всё спланировать, чтобы вышло недорого. Но я всегда ездила с кем-то и была инициатором, а теперь все друзья и подруги обзавелись семьями и осели. А моя душа рвётся дальше и дальше! Но страх поехать в одиночестве не покидает меня...

комментарии: 0

Много лет назад мой любимый человек...

Много лет назад мой любимый человек погиб при невыясненных обстоятельствах. Сейчас я замужем, но мужу неприятно выслушивать о моем бывшем. Не могу ни с кем поговорить о том, как хреново на душе, и время совсем не лечит. Привыкла молчать. Когда муж злится или обижает меня, невольно думаю о том, что тот, кого я потеряла, никогда бы не позволил себе такого, обращался со мной как с принцессой, с ним я могла быть сама собой. И если бы он был жив, в моей жизни не было бы столько одиночества.

комментарии: 0

Моя прабабушка стала вдовой после т...

Моя прабабушка стала вдовой после того, как её мужа убили во время войны, ей пришлось воспитывать детей (сын и дочь) в одиночку. После того, как эта дочь выросла и успешно вышла замуж, она родила дочь, а после - сына, да вот через десяток лет её муж (мой дед) под влиянием проблем повесился в туалете, бабушка осталась вдовой. Моя мать жила с папой душа в душу 24 года, но жизнь дала пинка, и отец спился, после чего умер от цирроза печени, у мамы остались я и брат. Я жутко боялась за себя, ибо знала всю эту цепочку с вдовами, потому решила, что останусь лучше в одиночестве, но в 20 лет влюбилась до безумия и вышла замуж. В таком случае я решила не заводить детей, но "система защиты" подвела, и я родила двойню. 15 лет всё было прекрасно. Я ждала мужа со смены, и тут звонок. Сказали, что шахта обвалилась, там был мой муж. Больница, надежды, что его вытащат с того света, страдания и ожидания. Он погиб, я вдова с двумя детьми. Дочь выросла и нашла себе прекрасного мужа. Он был спортсмен...
Показать полностью
комментарии: 0

Так уж заведено, что людям нельзя ж...

Так уж заведено, что людям нельзя жить в одиночестве. Мужчине необходима жена, а женщине — муж. И когда встречаются два замечательных человека, на свет является счастливая пара супругов, которых мы сегодня поздравляем от всей души! Пусть ваша жизнь будет легкой и светлой, полной вашей любви, исполняющихся желаний и радости! Сегодня мы с огромным удовольствием поздравляем вас, молодую семейную пару, у которой впереди так много всего нового и интересного! Вам предстоит исполнить ваши общие мечты, провести много дней и ночей вместе, вместе радоваться успехам и планировать будущее. И я уверен, что в этот счастливый день вы совершили самый лучший шаг в своей жизни — шаг к любви! За это предлагаю и выпить!

комментарии: 0

Текст песни Алина и Тимоти - Любовь...

Текст песни Алина и Тимоти - Любовь нас не торопит (скажи) (Alina)
Слушай подумай к чему нам расставаться
Мы счастливы были нам нельзя сдаваться
Я тоже забылась себя без тебя не представляю
Поскольку я влюбилась совсем ничего не понимаю
Давай наступит день давай наступит ночь
Давай без всяких сор давай забудем
Прошу не уходи
Ты смог бы мне помочь
Поскольку я одна совсем совсем одна Припев:
А ты скажи прости может быть мне поможет
Ты объясни ведь мы друг без друга не можем
Прошла зима и ты ты видимо уходишь
Тебя прошу дождись любовь нас не торопит не торопит
Не торопит любовь нас не торопит Слышишь узнаю просто так не бывает
Судьба нас встречает грусть нас провожает
Я очень скучаю душа моя переживает
А может быть и ты а может быть и я
Просто не понимаемся Давай наступит день давай наступит ночь
Давай без всяких сор давай забудем
Прошу не уходи
Ты смог б...
Показать полностью
комментарии: 0

Ты, подружка, точно лилия, прекрасн...

Ты, подружка, точно лилия, прекрасна. Ты сегодня, точно роза, хороша. И уже не будет жизнь твоя ненастной. Не увидит одиночества душа. Я желаю, чтоб сберечь могла любовь ты. Пусть и впредь невзгоды будут отступать. Ведь семья – как в синем море яркий остров. Я желаю это чаще вспоминать. Я желаю быть всегда такой, как прежде, И все лучшее на сердце сохранить. В доме отведи ты уголок надежде. Я желаю навсегда счастливой быть.

комментарии: 0