Посты про одиночество души для мужа

Мы с мужем друг друга не стесняемся...

Мы с мужем друг друга не стесняемся, но девчачьи процедуры я все же предпочитаю делать в одиночестве в ванной. Он же постоянно в это время заходит ко мне, интересно, наверное. Вот и в этот раз стою я в душе красотка: на волосах маска, в руках бритва, на лице овсяный убтан. Муж спрашивает: — А что у тебя с лицом?! — Овсянка, сэр!

комментарии: 0

Уже скоро завою от одиночества! Жив...

Уже скоро завою от одиночества! Живу с мамой после двухлетнего развода с женой. Никак не могу привыкнуть к такому состоянию души, прожив 18 лет с семьей. А теперь и поговорить не с кем. А у мамы вместо доброго утра "ДАЙ ДЕНЕГ". С работы приходишь и пару бутылочек пива, чтоб не ощущать такую "нужность".

комментарии: 0

Мой муж раньше работал на береговых...

Мой муж раньше работал на береговых судах, суточными вахтами. Так как он офицер, то вахтил он в одиночестве. Один! На всем судне! Почти каждую вахту я брала детей и ночевала с ним на судне. Однажды прикупила шикарное бельё, сварганила обед. Уложили в каюте детей. В ту ночь мы трахались в каждой каюте, я бегала в одних чулках по палубе, а он меня ловил. На утро мы прибрались в каждой каюте, но не учли момент, что почти везде мы пользовались душем и брали полотенца. Мужу потом долго было стыдно :)

комментарии: 0

После родов у жены появились бока и...

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

комментарии: 0

В молодости у меня было много женщи...

В молодости у меня было много женщин, потом я женился, казалось, по неземной любви, родилась дочь, но в конечном итоге мы с женой развелись. Мирно, по обоюдному желанию. Никого не искал и уже привык к одиночеству. И когда ты в возрасте, сложно начать с нуля. Но в одной из командировок я ее встретил, потрясающе красивую женщину, с темными, почти черными глазами, и понял, что не любил никогда. Не мог разгадать ее, холодно сдержанная, в тоже время очаровательная, милая и теплая улыбка, грустные и страстные глаза. Я не знал о ней ничего, и в душе молился о ее свободе. Я готов был заслонить ее собой от всех неприятностей, здесь и сейчас, зацеловать все ее мимические морщинки. Она не обращала ни на кого внимания, работа есть работа, обычная командировка, не место для романов. Но что-то толкало меня к ней и я не стал сопротивляться желанию. И позвал после вечерней конференции прогуляться. Мы говорили обо всем и ни о чем, нам бы все равно о чем говорить или молчать. Ее голос кружил мне голо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Валерия
мечта каждого человека

Много лет назад мой любимый человек...

Много лет назад мой любимый человек погиб при невыясненных обстоятельствах. Сейчас я замужем, но мужу неприятно выслушивать о моем бывшем. Не могу ни с кем поговорить о том, как хреново на душе, и время совсем не лечит. Привыкла молчать. Когда муж злится или обижает меня, невольно думаю о том, что тот, кого я потеряла, никогда бы не позволил себе такого, обращался со мной как с принцессой, с ним я могла быть сама собой. И если бы он был жив, в моей жизни не было бы столько одиночества.

комментарии: 0

Моя прабабушка стала вдовой после т...

Моя прабабушка стала вдовой после того, как её мужа убили во время войны, ей пришлось воспитывать детей (сын и дочь) в одиночку. После того, как эта дочь выросла и успешно вышла замуж, она родила дочь, а после - сына, да вот через десяток лет её муж (мой дед) под влиянием проблем повесился в туалете, бабушка осталась вдовой. Моя мать жила с папой душа в душу 24 года, но жизнь дала пинка, и отец спился, после чего умер от цирроза печени, у мамы остались я и брат. Я жутко боялась за себя, ибо знала всю эту цепочку с вдовами, потому решила, что останусь лучше в одиночестве, но в 20 лет влюбилась до безумия и вышла замуж. В таком случае я решила не заводить детей, но "система защиты" подвела, и я родила двойню. 15 лет всё было прекрасно. Я ждала мужа со смены, и тут звонок. Сказали, что шахта обвалилась, там был мой муж. Больница, надежды, что его вытащат с того света, страдания и ожидания. Он погиб, я вдова с двумя детьми. Дочь выросла и нашла себе прекрасного мужа. Он был спортсмен...
Показать полностью
комментарии: 0

Так уж заведено, что людям нельзя ж...

Так уж заведено, что людям нельзя жить в одиночестве. Мужчине необходима жена, а женщине — муж. И когда встречаются два замечательных человека, на свет является счастливая пара супругов, которых мы сегодня поздравляем от всей души! Пусть ваша жизнь будет легкой и светлой, полной вашей любви, исполняющихся желаний и радости! Сегодня мы с огромным удовольствием поздравляем вас, молодую семейную пару, у которой впереди так много всего нового и интересного! Вам предстоит исполнить ваши общие мечты, провести много дней и ночей вместе, вместе радоваться успехам и планировать будущее. И я уверен, что в этот счастливый день вы совершили самый лучший шаг в своей жизни — шаг к любви! За это предлагаю и выпить!

комментарии: 0