Добрые посты про никогда

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Никогда не работала с родственникам...

Никогда не работала с родственниками на одной работе и считаю, что ничего хорошего в этом быть не может, но не так давно уволилась с работы, и дядя предложил пойти работать к нему, и я согласилась, т. к. нужны деньги. Не думала, что будет так морально сложно. Сплетни, козни.. Очень обидно слушать, как оскорбляют моего любимого дядю, ведь я знаю как он вкалывает на работе, выходит работать в выходные... Очень обидно, не могу так(

комментарии: 0

У моего парня пирсинг-кольцо на чле...

У моего парня пирсинг-кольцо на члене, сделал ещё до меня. Мне это никогда особо не нравилось, да и в постели мешает. Поэтому перед сексом он обычно его снимал, а потом надевал. Недавно, как обычно, снял, потом надел. Я ещё немного играла с членом, когда он взял мой палец, просунул кончик в кольцо и спросил: "Выйдешь за меня замуж?" Ужасно его люблю и согласилась, но как рассказывать друзьям и родственникам о том, как было сделано предложение, не очень представляю)

комментарии: 0

Я все делала для него, готовила пер...

Я все делала для него, готовила первое-второе-третье, в квартире идеальный порядок, его одежда и обувь всегда выстираны. В сексе позволяла все, что он хочет, даже терпела адские боли при анальном сексе и БДСМ. Никогда не жаловалась на его друзей, которые в открытую надо мной смеялись. А он ушёл к самовлюблённой, эгоистичной стерве, которая об него ноги вытирает и трахает его в зад.

комментарии: 0

Я работаю старшим бортпроводником в...

Я работаю старшим бортпроводником в одной российской авиакомпании. Приснился сон, что мой рейс потерпел авиакатастрофу. На снижении всё начало трястись, борт сначала наклонило вправо, затем влево, в иллюминаторе была видна приближающаяся земля, выпали кислородные маски. Мы падали практически пластом вниз, вот уже совсем близко, ещё мгновение, и крыло врезается в землю, разрываясь на куски. Летят стёкла иллюминаторов, всё это происходит как при замедленной съёмке. В голове пролетают образы самых родных, такое ощущение, что они стоят прямо передо мной, душевная боль душит изнутри... Я даже не успел до конца прокричать коллегам "прощай", как всё погрузилось в темноту. Очнулся я лежащим на траве, мягкой и очень зелёной, светит яркое утреннее солнце, а вокруг груды мятого железа. Ни боли, ни шума, я вообще ничего не чувствовал, просто лежал, не шевелясь, и думал: жив я или нет! Проснулся я в своей кровати весь мокрый, руки дрожат, глаза мокрые, и не понимаю, сон это был или нет. Такого яркого чёткого сна, в котором я переживал столько реальных эмоций, у меня никогда не было. Спустя час узнал, что лечу сегодня на этом самолёте. Собираюсь в рейс)))

комментарии: 0

Почти каждую ночь мне снится моя ма...

Почти каждую ночь мне снится моя мама. Я бегу за ней или ищу в толпе, но никак не могу её найти. Когда всё же мне это удаётся, она меня не узнаёт. Я только хочу её обнять, поцеловать и сказать, что я её очень люблю, как мне её не хватает. Потом я просыпаюсь, ищу её мокрыми глазами и только спустя несколько минут понимаю, что её нет рядом и уже никогда не будет. Уже пять лет мечтаю хотя бы во сне почувствовать её тепло...

комментарии: 0

Дорогой наш руководитель! Ваш день ...

Дорогой наш руководитель! Ваш день рождения – настоящий праздник для коллектива! С глубоким уважением вас поздравляем и желаем вам никогда не болеть и не стареть! Пусть жизнь вам всегда улыбается!

комментарии: 0

В выходные собралась пойти гулять. ...

В выходные собралась пойти гулять. Одеваюсь, в комнату заходит мама и говорит: "А ты куда собралась?" Я маму никогда раньше не обманывала, даже не подшучивала, отвечаю: "Мама, я поняла, что я уже взрослая, мне пора вылететь из семейного гнезда, я ухожу". Она в шоке... говорит: "Подожди меня, я с тобой!" :)

комментарии: 0

По работе часто сталкиваюсь с бывше...

По работе часто сталкиваюсь с бывшей одноклассницей. И каждый раз при этих встречах, не удержавшись, делаю ей комплимент. Эта высокая, стройная, ухоженная девушка вызывает у меня восхищение с примесью стыда. А стыдно мне из-за себя. Вроде и симпатичная, и тоже высокая, и худая, но ходить с такой осанкой, так со вкусом подбирать вещи и держать себя с достоинством я никогда не умела. Каждый раз думаю о том, как повезло её мужу. Никогда и ни с кем не чувствовала себя настолько не в своей тарелке. Нищета и голытьба.

комментарии: 0

У моего друга три злобные маленькие...

У моего друга три злобные маленькие собаки, которые гавкают на всё, что движется. Уезжала я ненадолго и оставила ему своего кошака, абсолютно доброе существо, ненавидящее лишний шум, который по размеру с этих собак. По приезде выяснила, что мой котан, как по линеечке, строил этих собак и каждый раз, когда они на кого-нибудь гавкали, давал им без когтей по морде. А потом и вовсе дрессировал их. Теперь друг просит оставлять кота почаще, чтобы он дальше строил их. Говорит, такими спокойным они никогда не были.

комментарии: 0

Я учусь заочно на учителя английско...

Я учусь заочно на учителя английского. У нас в универе заплатить можно за все, и поэтому моя группа делится на три части: те, кто приходит на сессию и платит каждому преподу за оценку; те, кто не приходит в универ никогда (я даже не знаю, как они выглядят) и платят за всю сессию целиком декану; и те, кто приходит и все сдает сам. Сейчас нас на 4 курсе решили всех исключить, кто не сдаст все долги до конца недели. Уже подали список на исключение 20 человек. И так получилось, что осталось 11, которых исключать не собираются, из них 8 я никогда в жизни не видела, а двое приходят на сессии и платят каждому, а последний – староста. Универ закончат 9 долбоебов и староста.

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала о собаке, но мне ...

Всю жизнь мечтала о собаке, но мне никогда не разрешали, мол, собака должна жить на улице. Я выросла, окончила институт, устроилась на хорошую работу и купила собаку себе сама! Сижу и не верю, что вот она у меня... А все те, кто говорил, что собаки в доме не будет, любят её, по-моему, больше, чем я))

комментарии: 0

С любовью, с нежностью большой по ж...

С любовью, с нежностью большой по жизни Вы идите, До самой свадьбы золотой в согласии живите. Пусть не померкнет никогда счастливой жизни зорька, Пусть будет сладко Вам всегда, ну а сегодня горько!

комментарии: 0

Единственное, что мне нравится в эт...

Единственное, что мне нравится в этой взрослой жизни, это возможность помочь осуществить мечту родителей. Скоро веду своих в дельфинарий. Они у меня там никогда не были, но всегда хотели)

комментарии: 0

На благо искусства ты трудишься, П...

На благо искусства ты трудишься, Почти никогда не волнуешься, Работник культуры ты важный, Душевный, открытый, отважный! Пусть все у тебя получается, Желания все исполняются! В твой день я тебя поздравляю, Любви, света, музы желаю! Культура с тобой будет вечной, Ты знаешь ее безупречно, В нее новый смысл ты привносишь, И людям все это доносишь!

комментарии: 0

Я никогда не была ласковым ребёнком...

Я никогда не была ласковым ребёнком, мама постоянно на это жаловалась. Жаловались и парни, с которыми когда-либо я встречалась, говоря, что я холодная, как ледышка. А сейчас каждый мой день начинается с поцелуя и заканчивается так же, а на его протяжении часы тратятся на обнимашки и и тому подобное. Сейчас моя мама смеется, что я всю жизнь ласку и тепло копила для одного единственного мужчины в своей жизни - моего сына))

комментарии: 0

Чуть больше года встречаюсь с женщи...

Чуть больше года встречаюсь с женщиной, люблю её всем сердцем, хочу постоянно. Столько разнообразия и удовольствия в сексе у меня никогда не было, но есть одно но: мне нет и тридцати лет, а ей уже под 50. Это нигде не коробит, но я жутко боюсь, что её тело начнёт стареть и перестанет быть настолько желанным и привлекательным для меня. Время, пожалуйста, медленнее!!!

комментарии: 0

Всегда будь сильным и здоровым, Не...

Всегда будь сильным и здоровым, Не падай духом никогда, Будь добрым, иногда суровым, Но справедливым! И тогда Прибудет счастье и везение, Особенно, в твой День Рождения!

комментарии: 0

Познакомилась с очень необычным чел...

Познакомилась с очень необычным человеком: не пьёт, не курит, но употребляет психотропные, как говорит, "расширяет сознание, а не кайфует"; блюдёт "невинность", то есть никогда ни в кого не проникал, но встречается с мужчинами, которые пёхают его в зад; работает дьяконом и учится в духовной семинарии, уверен, что ведёт праведный образ жизни и ничего не нарушает.

комментарии: 0

Мой главный талант в детстве - это ...

Мой главный талант в детстве - это вытаскивать игрушки из автоматов (ну таких, с железной щупальцей и джойстиком). Несколько дней назад в супермаркете рядом с домом поставили такой и, естественно, теперь вокруг него ошивается куча школьников, которые играют на сэкономленные с завтрака деньги. Мне чего-то сегодня было грустно и я решила сыграть. Итог: я, 25-летняя дама в костюме, на каблуках, вокруг меня толпа поддерживающей мелкотни орёт на весь магазин, а я, между тем, достала из автомата за 2 часа все игрушки (штук 30) и раздала детям. Никогда не чувствовала себя лучше.

комментарии: 0

Обожаю, когда мужчина кончает в мен...

Обожаю, когда мужчина кончает в меня. Это приятнее любого оргазма, когда внутрь затекает тёплое семя. Из-за риска забеременеть я специально ищу и встречаюсь с теми, кто не может детей иметь. С одной стороны, мне нравятся ощущения, с другой — у нас ведь никогда не будет детей.

комментарии: 0

Чувак, не буду занудствовать и прив...

Чувак, не буду занудствовать и приводить какие—то мудрые притчи и тосты.... Сегодня я хочу только поздравить тебя, пожелать так и дальше дрейфовать по жизни и никогда не забывать про нас — твоих друзей, твоих братьев. Так держать!

комментарии: 0

Вот бы было классно, если можно был...

Вот бы было классно, если можно было скрытно дрочить на ступни понравившейся девушки, но чтобы ни она, ни окружающие об этом никогда бы не узнали. Например в кафе, когда она покачивала бы туфелькой или балеткой на ступне. Или где-нибудь на пляже, когда бы она вставала на носочки в шлепках и виден был бы своды стоп и пяточки. Или там же на пляже, когда бы она лежала на животе, подняв при этом ступни за спиной.

комментарии: 0

Обожаю смотреть на чужие пальцы ног...

Обожаю смотреть на чужие пальцы ног. Если на улице идёт человек навстречу, обязательно смотрю на его пальцы. Как только знакомлюсь с новым человеком, сразу думаю, какие у него могут быть пальцы. В голове у себя перебираю пальцы своих знакомых, у кого красивые, а у кого нет. А вот свои пальцы ненавижу, никогда не хожу в босоножках, и не хочу, чтобы кто-то их видел.

комментарии: 0

Тиндер у меня установлен уже нескол...

Тиндер у меня установлен уже несколько лет, но я никогда ни с кем оттуда не встречалась. А все потому, что захожу туда, как в зоопарк, посмотреть на всяких чудных зверушек.

комментарии: 0

Бесит, как все и всюду призывают бы...

Бесит, как все и всюду призывают быть сильнее, терпимее и не ныть. Бесит, что люди видят только обёртку и судят по ней же. Бесит, что каждый считает нужным высказать своё мнение. Я устала изображать из себя счастливого, блять, человека. Внешне я эффектная и привлекательная, мужчины оглядываются, женщины завидуют. Какие у меня могут быть проблемы? Везёт в любви, в деньгах да и вообще во всём. Те, кто помнит, предпочли забыть, а я уже никогда не забуду свалившегося на меня ужаса. Отрезок из памяти, казалось, размером с 10 жизней, не измерить ничем, сколько я пережила на собственной шкуре. С такими биографическими данными нередко можно услышать о каком-нибудь серийном убийце ибо жестокость порождает жестокость.

комментарии: 0

Мой муж никогда не бреется станком,...

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

комментарии: 0

Никогда! Никогда не буду бить своих...

Никогда! Никогда не буду бить своих детей! Никогда не смогу забыть это чувство, когда сидишь, сжавшись в комочек и молишься, чтобы не открылась дверь, чтобы не послышался топот ног к тебе, когда закрываешь голову руками, а сверху сыпятся удары, один за одним, и тебе орут: "Мерзкая сука! Дрянь! Ненавижу!", а потом, закатываясь в исступленном крике, не в силах выразить свои эмоции, несутся к тебе, и ты опять закрываешь голову руками и терпишь, терпишь, и молишься, чтобы хоть это последний раз, чтобы на этом все. Уж найду способ воспитать ребенка, если он у меня будет. Родители, не бейте детей. Физическая боль - самое низкое наказание. Старайтесь воздействовать на душу, а не на тело. Синяки останутся, а ребенок ожесточиться и войдет в мир с убеждением, что насилие - это позволительно.

комментарии: 0

Всегда испытываю слабость к девушка...

Всегда испытываю слабость к девушкам, у которых есть парни. Заставляю их изменять своим парням, а после сразу же теряю интерес. Сам в отношениях никогда не был.

комментарии: 0

Купила билет в лотерее с одной един...

Купила билет в лотерее с одной единственной мыслью: выиграть и швырнуть (ещё) мужу бабло в рыло, которое он с меня требует: половину за свадьбу, половину за отпуск с палатками, за общую, никогда мной не виденную вживую, квартиру. А ещё кинуть ему зимние куртку и ботинки, и обручальное кольцо, которые он также с меня требует. И больше никогда не видеть этого наглого изменника.

комментарии: 0