Посты про любимую работу для женщин

У меня красивая и хорошая жена. Жив...

У меня красивая и хорошая жена. Живем мы не очень богато, хотя работаю в крупной фирме с хорошей зарплатой. Все деньги уходят на 2 образования и ипотеку место айфонов и тусовок. Любимая каждое утро встает раньше и готовит мне с собой еду, потому что кафе в офисном здании очень дорогое. Но мне стыдно перед коллегами кушать, ведь перестанут общаться. Приходится после работы скрываться во дворах и все съедать, либо отдавать собакам. Боюсь, что жена узнает и очень расстроится.

комментарии: 0

Как-то очень давно я разговорилась ...

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

комментарии: 0

Мне почти 30 лет, живу в Москве. От...

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

комментарии: 0

Пораньше отпросился с работы, чтобы...

Пораньше отпросился с работы, чтобы привести любовницу домой. Пришли, проводил её на кухню, а сам пошёл в спальню, чтобы приготовиться, и кричу по пути: "Любимая, раздевайся! Пошалим!" Захожу в спальню, а там жена, видимо, тоже ушла пораньше и легла спать, начала раздеваться... Пришлось генерировать идеи за пять секунд, и я не придумал ничего лучше, чем выпроводить жену в ванную комнату, сказав, что трахну её на стиральной машинке, а перед этим предложил вместе принять душ. Сработало! Довольная жена мигом убежала в ванную, а я — на кухню. Уже раздевшейся любовнице объяснил ситуацию, она охерела, но всё поняла, быстро оделась и тихо ушла. Я удачливый, но дурак. Любовницу домой больше не вожу.

комментарии: 0

Довольно долго с парнем вместе живе...

Довольно долго с парнем вместе живем, ждём ребёнка. Он – моряк. Вроде и любим друг друга, и он лучший, кто у меня был по всем параметрам, и привыкли друг к другу. Но у него тяжелый характер: вредный и требовательный, хоть и любит меня и заботится. Когда он в рейсе – я кайфую и отдыхаю. Нет, не изменяю. Просто живу для себя: не валяются носки по квартире, не надо готовить в два раза больше изысканных блюд, ждать его с работы, и прочая бытовуха. Я спокойно могу посмотреть любимые сериалы, приготовить то, что я люблю или не заморачиваться на готовке, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой. И хоть я по нему всё равно скучаю, и меня мучает совесть, но мне без него лучше! Ну, может, не совсем без него, а периодический отдых! Если кто-то скажет,мол, значит не любишь его – люблю, очень. Это бытовуха, ведь обхаживать мужика – сколько сил и терпения надо! Все жалеют жен моряков, мол, постоянная разлука – это тяжело, а я не понимаю, как люди живут каждый день вместе десятилетиями. И не сбагришь его куда-то.

комментарии: 0

Жена ушла сразу после Нового Года. ...

Жена ушла сразу после Нового Года. Меня до сих пор жёстко плющит от её ухода, ведь было всё отлично: многое пережили, со многим справились, было и плохое, и очень много хорошего, успели взять ипотеку, пробиться на нормальные должности на работе. А теперь она счастливая ходит по походам по тем местам и нычкам, которые я ей показал, кутается в мой плед и пользуется снарягой, которую я для неё выбирал. И всё это она делает с другим. Она как-то сказала, что раз в 5 лет она перегорает ко всему и меняет свою жизнь. Так и я подвернулся ей тогда как раз на начало её "пятилетки". И я очень зол на неё за то, что она украла мои 5 лет, мою семью, мои хобби и любимые места, и горы. Я её за это просто ненавижу. Впервые в жизни я доверился максимально человеку, и он в удобный для него момент меня просто выкинул, ограбив. Если это цена за 5 шикарных лет, то меня не устраивает курс, и я буду требовать компенсации.

комментарии: 0

Ненавижу бывшего мужа и всю его сем...

Ненавижу бывшего мужа и всю его семейку. Все время, пока мы были вместе, он мне изменял, а его родственники все знали и покрывали его. Даже когда я была беременна. Выгнала его с позором. Он орал, что отберёт у меня ребёнка и никогда не даст мне построить новые отношения. Зато теперь у меня новый любящий муж, любимая работа, моя дочь растёт и только радует меня. А этот живет в однушке с женой, двумя детьми и свекром. Она постоянно выгоняет его из дома за любой косяк. А я рада, что у него все плохо.

комментарии: 0

Работаю вахтой 28/28 и у нас тут мн...

Работаю вахтой 28/28 и у нас тут много иностранцев с разных стран. Недавно мой город закрыли на карантин, сейчас я на работе, но позже вахта заканчивается и я не смогу заехать в город (А живу я в другой части страны), не знаю как быть, моя жена сидит в квартире одна, город пустеет, страшно! Но я уверен что всё это пройдёт и я вернусь к любимой жене! Я знаю она это прочтёт. Ты главное держись там и не скучай! Я скоро!

комментарии: 0

Моя жена умерла два года назад. Пол...

Моя жена умерла два года назад. Полгода не мог прийти в себя, не выходил из дома, ничем не интересовался, безумно скучал по ней. Потом потихоньку оклемался, начал жить дальше, а около года назад встретил хорошую и добрую девушку. Влюбился, сложились прекрасные отношения, через пару месяцев мы съехались. Два месяца назад, когда я решил удалить лишнее с компьютера, я случайно наткнулся на папку с нашими хоум-видео с женой и её интимными фото. Не смог закрыть, долго смотрел-пересматривал, в итоге, конечно же, возбудился. И вот с тех пор я пару раз в неделю, а то и чаще, дрочу на фото и видео из этого архива, пока моя девушка на работе или с подругами. Чувствую себя последним мудаком, потому что сначала предал любимую жену, а теперь предаю нынешнюю девушку... Как всё вернуть, как было, не знаю...

комментарии: 0

Закончил лучший нефтяной вуз в Росс...

Закончил лучший нефтяной вуз в России, работал инженером в крупной нефтяной компании с хорошей зарплатой. Но встретил ЕЁ, полюбил, женился, бросил эту работу из-за постоянных командировок, устроился помощником к мастеру по ремонту помещений, работал бесплатно, знакомые смеялись, а теперь заказы расписаны на год вперед. Работа физически очень тяжелая, целый день в поту и в пыли, а я безумно счастлив — как никогда прежде, ведь я нашел дело всей своей жизни! Спасибо любимой!

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Любимая всю жизнь комплесует из-за ...

Любимая всю жизнь комплесует из-за своих якобы больших ушей. (на самом деле они вполне нормальны, лопоухость совсем не большая) С детства ее дразнили все, включая родственников. Уши ВСЕГДА ото всех прячет за распущенными волосами. Не позволяла мне даже по голове ее гладить, потому что могли показаться уши. Сегодня вечером пришел с работы, а она меня встречает с убраннымы в хвост волосами. Даже представить не могу, чего ей это стоило! Это доверие ко мне 100500 уровня! Я счастлив! Пора жениться :)

комментарии: 0

Были отношения. Не любил, но было х...

Были отношения. Не любил, но было хорошо вместе. Все кругом были против, но я не поддавался. Защищал ее ото всех. Предложение. Поженились. В браке два года, постоянно ссоримся, изменяла мне. Я все прощал, опекал её, как ребенка. Оберегал от алкоголизма, наркотиков, забирал с сомнительных гулянок. А в последнее время понимаю, что нет никаких чувств. Я устал. У меня океан перспектив, любимая работа, но она тянет на дно. Все деньги уходят на алкоголь. Стал выпивать сам, чтобы справиться со стрессом. Постоянно угрожает мне разводом. Недавно встретил другую — абсолютную противоположность. Искра проскочила с первого взгляда. У меня жена, у неё жених. Не могу ни о чем думать, кроме неё. Творим, сами не знаем, что. Понял, что люблю. Так раньше не любил никого. Сейчас только и жду, когда жена в очередной раз потребует развод. Не могу больше терпеть. Хочу быть рядом с любимым человеком и все равно, что скажут другие.

комментарии: 0

Тыжпрограммист

комментарии: 2
6 лет назад
Скромняга
ну да, он же ламповый программист

Вернулся из командировки. Дома меня...

Вернулся из командировки. Дома меня встретила жена в слезах и сообщила, что изменила мне. Мой мир рухнул. Ничего не сказал и просто уехал к другу. Две недели беспробудного пьянства - попытки заглушить боль. И только вчера сестра жены рассказала, что она мне не изменяла. Любимая поздно возвращалась с работы, на нее напали и изнасиловали. Но она никому не хотела говорить, в том числе и мне. Посчитала это изменой. Я сижу в шоке. Сегодня же еду к ней.

комментарии: 0

Дядя, поздравляю с праздником и жел...

Дядя, поздравляю с праздником и желаю, чтобы любая работа была по плечу, а любые расходы по карману, нужная вещь всегда под рукой и любимая жена рядом.

комментарии: 0

Есть лучшая подруга, с которой друж...

Есть лучшая подруга, с которой дружим лет 12. Замужем она 4 года, сейчас на шестом месяце. С началом беременности её муж охладел к сексу. Не возбуждает его беременная жена, и всё тут. А она изнемогает вся. Теперь я удовлетворяю её за мужа, пока он на работе, а вечером он и не понимает, почему любимая перестала приставать и снова радуется жизни. И стыдно, и за неё обидно.

комментарии: 0

Ненавижу себя. Больше года назад бр...

Ненавижу себя. Больше года назад бросил жену с годовалым ребёнком, ушёл к любовнице. Сейчас моя бывшая жена счастлива без меня, только теперь я понимаю как сильно я люблю её и нашу дочку. Когда прихожу к ней проведать ребёнка,она всегда накормит вкусной едой, спросит как дела на работе,как сам...А что сейчас? Сейчас иду домой, зная что никого дома нет, еда не приготовлена,дома беспорядок, "любимая" снова ушла куражить с подругами. Я олень

комментарии: 0

Уехал муж на заработки, он прораб н...

Уехал муж на заработки, он прораб на стройке. Через пару дней звонят и сообщают, что он упал и сломал ногу, срочно нужен мед полис. Все бросаю, отпрашиваюсь с работы, сына к бабушке, гоню к любимому. Приезжаю иду в палату, следом за мной заходим дама с ребенком 2 лет и спрашивает: "А вы кто?" Отвечаю: "Жена" А она моему благоверному, а ты что женат? А я смотрю на ее сына и вижу своего. И все... 10 лет брака... если бы не перелом, то не узнала бы.

комментарии: 0

Мужчина почувствовал себя плохо и о...

Мужчина почувствовал себя плохо и обратился к врачу. Врач осмотрел больного, зашел к его жене и сказал, что ее мужу осталось жить всего сутки. Жена решила не подавать вида, что ее муж живет последние часы. Решила устроить ему праздник. Она поставила на стол его любимое вино, приготовила его любимый ужин. Ночью они отправились в спальню. Жена надушилась самыми лучшими духами, одела самую изящную ночную рубашку. Мужа одела во все новое, надушила. И откуда только взялись у мужа силы! Он старался раз, второй, третий... Наконец жена отстранилась и сказала: — Тебе хорошо, завтра на работу не идти, а мне вставать рано... Так выпьем же за прекрасное отношение к мужчинам, тогда они будут отдаваться женам до последнего дыхания!

комментарии: 0

То скверное чувство, когда тебя дом...

То скверное чувство, когда тебя дома с работы ждет жена готовая к анальному сексу, и в этот же вечер выходят две последние серии любимого сериала подряд, в русской супер озвучке.

комментарии: 0

Любимому мужчине в этот прекрасный ...

Любимому мужчине в этот прекрасный день хочется пожелать любви во всем и везде: в работе и дома, на тренировках в спортивном зале, в длительных командировках, на заграничных курортах и в местных санаториях, в фешенебельных самолетах и в люксовых авто! Но в меру, так как дома ждет самая любимая и единственная жена! С Днем рождения!

комментарии: 1
6 лет назад
Рокси
ох, и мне бы такого, чтоб любил и я его любила так

Мой муж педагог, учитель от Бога. Д...

Мой муж педагог, учитель от Бога. Дети его обожают: молодой, красивый, умный, знает о своём предмете всё и даже больше, на его уроках не возможно заскучать. Но живём мы не в столице, хоть и город довольно крупный. Он ушёл с любимой работы и сказал, что не может себе позволить, чтобы любимая жена и дочь себе в чём-то отказывали. А дело всё в том, что работая на 1,5 ставки и получая премии, его зарплата была чуть больше 20, а сейчас он менеджер и получает 60. Я отговаривала его, но он непреклонен

комментарии: 0

Молодая жена пристает вечером к муж...

Молодая жена пристает вечером к мужу — и он любит ее. Через некоторое время она просит: — Давай еще! Он снова ее любит. Потом засыпает мертвым сном. Но она будит его и просит еще. Целую ночь не давала ему спать. Утром будит его, он вскакивает в ужасе: —Что, еще?! — Да нет, на работу пора. Муж вскакивает, радостный: — На работу! На работу! Так выпьем же за любимую работу!

комментарии: 0

Как пьянствуешь, любимый мой — доро...

Как пьянствуешь, любимый мой — дорогу помнил чтоб домой. На работе как устал — так жену чтоб вспоминал. А в душе как нету света — помни, не проблема это. А случилась вдруг беда — знай, что я с тобой всегда. С Днем Рожденья поздравляю, целую я и обнимаю, Тебе снова повторю — сердце своё навек дарю. Счастливым и здоровым будь, живи и улыбайся, В любви искренней моей никогда не сомневайся!

комментарии: 0

Тебе, милый муж, в День рожденья же...

Тебе, милый муж, в День рожденья желаю, Чтоб быстро летели работы деньки. Чтоб наши в футбол хорошо заиграли, Чтоб пару свою не теряли носки. Чтоб часто с друзьями своими встречался, И чтоб веселились, как следует, вы. Но чтобы с подарками ты возвращался, В объятья любимой красотки—жены!

комментарии: 0

После смерти любимого отца не смогл...

После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе ...
Показать полностью
комментарии: 0

Жизнь очень не справедлива. У меня ...

Жизнь очень не справедлива. У меня есть дом, машина, хорошая зарплата. Но зачем мне все это? Я один. Прихожу с работы, а в доме тишина. Нет детских криков. Нет объятий любимой женщины. Но все это когда-то было. И измерзло в одночасье под колёсами пьяного водителя, который торопился на роды своей жены...

комментарии: 0

Раньше делал неплохие настойки, но ...

Раньше делал неплохие настойки, но жена была против. Когда я в отпуске или на выходном, во время работы любимой (3-4 часа) успеваю делать качественный дистиллят (дома для этого всё есть). Всё вентилируемо, за 10 минут до её прихода сворачиваюсь и ставлю всё по местам. Потом она хвастается подругам, мол какой неебический лимончелло, джин и т. д. нам подогнали) Ни разу не спалился.

комментарии: 0

В свои 26 лет я первый раз сказала ...

В свои 26 лет я первый раз сказала родителям НЕТ. Уехала с любимым мужчиной, бросив всё: друзей, работу, город, в котором прожила 20 лет. И я абсолютно счастлива. Я живу с любимым человеком возле моря, и мы скоро станем мужем и женой.

комментарии: 0