Пошлые посты про любимую девушку

Живём в Норвегии. Решили поделиться...

Живём в Норвегии. Решили поделиться тем, что стало для нас открытием. Норвежки ОЧЕНЬ красивые. Не все, но таких много. А ещё очень много толстых. И нет, это не тот случай, когда девушка 50-60 кг ноет. Это 80+, и таких тоже много. И лосины — их любимая одежда. Переживать в 13, что у тебя одной из твоих друзей ещё не было секса — это норма. Секс на одну ночь — тоже норма. "Как так, у тебя нету фаллоимиатора?" А ещё нетрадиционные пары на улице и пьяные мужики 40+ в клубе с молодежью.

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Мне бывает страшновато от того, что...

Мне бывает страшновато от того, что меня возбуждают ситуации, когда девушку\парня насильно заставляют заниматься сексом, а они со словами: "Нет, нет, не хочу, отстань", – кричат во все горло и сопротивляются. Все дошло до того, что я не могу получить оргазм без мыслей о таких ситуациях. Всегда представляю себя жертвой, а мой любимый трахает меня так жестко, будто он пытается меня таким способом убить.

комментарии: 0

Живём с девушкой уже больше полугод...

Живём с девушкой уже больше полугода. Она у меня очень красивая, и люблю я её безумно, НО. Жалуется, что не хватает секса. Я ей не изменял и даже в мыслях такого нет. Времени у нас обоих полно, а вот желание заниматься сексом у меня редко возникает. Секс у нас хороший и качественный, с этим проблем вообще нет, но раза в неделю мне более чем достаточно. Не то чтобы я не хочу ЕЁ, я просто не хочу. Но "через не хочу" тоже ведь не вариант... Боюсь потерять любимую.

комментарии: 0

Мне 41 год, и у меня проблема: очен...

Мне 41 год, и у меня проблема: очень мало опыта в сексе. В юности была неудачная любовь. Любимая девушка вышла замуж за другого, а я на долгие годы закрыл для себя тему женщин вообще. С головой ушёл в работу, делал карьеру, купил квартиру и машину. Сейчас мне очень нравится одна женщина, можно даже сказать, что я влюбился. Она яркая, харизматичная, самостоятельная. Боюсь сближения. Не знаю, что я буду делать, когда дойдёт до секса. Я же в этом только теоретик...

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

Не кончаю во время секса, но очень ...

Не кончаю во время секса, но очень люблю своего мч, соответственно - имитирую. Так как он у меня первый, совершенно не знала, с какой периодичностью кончают девушки...Теперь мой любимый гордится, что его девушка особенная и кончает каждые десять секунд...

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем, при этом знаю,...

Встречаюсь с парнем, при этом знаю, что я у него не одна. С другой девушкой у него серьезные долгие отношения, а со мной просто интересно время провести, переспать иногда. Такой "секс по дружбе". Я люблю его и уже смирилась с таким положением. Та девушка начала замечать что-то, подозревать. Чтобы удержать любимого мужчину, решила залететь и проколола все презервативы в его тумбочке. В итоге залетела я. Скоро свадьба. Спасибо ей!

комментарии: 0

Мой парень слабовидящий. Люди часто...

Мой парень слабовидящий. Люди часто говорят: "Зачем он тебе? Найди получше, вдруг дети тоже болеть будут". А он для меня самый добрый и любимый. Знали бы вы как он обо мне заботится, и я уверена, что он любит меня не за внешность, а за душу. Да и в сексе всё замечательно, вместо простого воззрения на моё голое тело, он его изучает на ощупь, получается прелюдия, о которой мечтают многие девушки.

комментарии: 0

Не понимаю озабоченности мужского п...

Не понимаю озабоченности мужского пола оральным и анальным сексом. Ну ладно, минет ещё можно понять (и то, когда у девушки у самой появляется желание порадовать любимого, а не "она по умолчанию должна"), но анал? Если девушка действительно не против - ладно, хотя затея далеко не всегда безопасная. Но если она не хочет, а мужик ноет и придумывает как её "уломать". Серьезно? Вам реально настолько хочется свой член куда-то пихнуть, что наплевать на боль, страх и нежелание собственной любимой?

комментарии: 0

Я девушка, и моя любимая поза в сек...

Я девушка, и моя любимая поза в сексе — догги. Всегда кончаю во время неё. Недавно с парнем напились немного, занимаемся сексом, и он разогнался так, что член выпал, и парень случайно со всего разгона вогнал мне его в анус. Я орала как резаная, свернулась калачиком и почти неделю не могла ходить в туалет. Теперь, когда пробуем догги, не могу расслабиться и думаю только о том, что это опять повторится. Прошу его не так быстро и не могу кончить(

комментарии: 0

У моей любимой девушки очень красив...

У моей любимой девушки очень красивые пальци на ножках, и во время секса, когда я в ней в определенной позе, всегда беру их в рот и облизываю! Особенно круто, когда кончаю!

комментарии: 0

В детстве родители воспитывали меня...

В детстве родители воспитывали меня очень правильным и послушным. Разговоре о сексе- только в формате "вынь руки из под одеяла, не дай бог увижу- прибью" и всё в таком духе. Сейчас мне 31 год и любимый вопрос матери- "когда ты женишься или хоть девушку заведёшь". Бу-га-гашеньки. Воспитала- наслаждайся. Не, родители у меня далеко не самые плохие, я не к этому. Просто есть такая штука, как закономерности и последствия. Думайте, как растить детей.

комментарии: 0

Девушка, обладаю внушительным разме...

Девушка, обладаю внушительным размером груди. Встречаемся с парнем давно и секс уже не тот. После толкучки, когда лежали с парнем рядышком, то начала икать, а грудь моя, соответственно колыхаться. Любимый так возбудился и пошел как раньше на второй круг.. Теперь не знаю плакать или смеяться. Гуглю как имитировать икоту:(

комментарии: 0

Я вытаскивала его бухим из клубов, ...

Я вытаскивала его бухим из клубов, приезжала всегда, когда у него были проблемы, ухаживала, когда он болел. Для его родителей я стала как родной: постоянно помогала его маме по дому, а с папой чинила его машину. И да, фрэндзона! Даже его мать знает, что я его очень люблю, но а для него я просто охеренный друг. И вот, вечер, он звонит мне и говорит "Приходи к родителям, решил познакомить вас всех с дамой моего сердца." Ну, пришлось ехать. Вечер. Мама приготовила мои любимые блюда, но как оказалось, они для его девушки. Естественно, от этого мне уже хотелось воткнуть ей нож в грудь. Сидим четвером, ждем эту даму. А дама все не приходит. Родители говорят : "Надо ей часы подарить! Что за неуважение?" и ехидно улыбаются. Я сижу овощем. И тут он встает и говорит мне: "Ну и? Где ты часы свои потеряла? Что за неуважение к моим родителем?" Он просто решил таким образом признаться мне в любви. А я мысленно представляла, как я буду расчленять эту "даму" за поедание моих любимых голубцов, и за трах с моим любимым мужиком!

комментарии: 0

Девушка нашего повара работала у на...

Девушка нашего повара работала у нас официанткой. После очередного конфликта с любимым взяла самого молодого официанта, затащила в туалет, отсосала ему и трахнула. Повару с запозданием, но донесли. Он пытался вынести дверь в туалет, громил всё вокруг. Персонал его пытался успокоить, шеф - угрожала. В общем, пока повар бегал за тесаком на кухню - изменница успела сбежать. В итоге - всех участников уволили. И меня, т. к. я самый молодой официант.

комментарии: 0

Я небогатая студентка из небогатой ...

Я небогатая студентка из небогатой семьи, мой парень же напорядок обеспеченнее меня. В силу этого и того, что интересы любимого клином сходятся на машинах и гитарах, подобрать ему подарок - практически невыполнимая миссия. Тем не менее, я каждый праздник умудряюсь его радовать. И тут в честь праздника любимый подарил мне хороший секс. Обидно было до слёз. Серьёзно, я не претендовала на айфоны-айпады-каены, но купить розу или коробку конфет, по-моему, не является особой проблемой. Теперь я начила понимать, насколько обидно парням, рвущим жопу, чтобы доставить радость своей девушке на праздники, а получать в подарок на 23 февраля минет или "это тебе - красивое бельё на мне!"

комментарии: 0