Посты про любимого для детей

Несколько лет назад лучшая подруга ...

Несколько лет назад лучшая подруга подарила мне книгу «Маленький принц», которую я когда-то жадно прочитала под партой во время урока. После этого часто случалось, что мои нечитающие друзья просили что-нибудь ненавязчивое, и я предлагала им Экзюпери. Отдавая впервые, брызнула остатками любимых духов. За три года книга побывала у 20 ребят точно, пропиталась запахами их домов. У книжки сильнейшая аура, берегу её. Скучаю по своим людям.

комментарии: 0

Когда я была мелкой, моим любимым м...

Когда я была мелкой, моим любимым мультиком был «Красавица и Чудовище». Я искренне не понимала, почему Красавица боялась Чудовище, ведь он такой лапочка, мягкий, как котик! А когда в конце истории Чудовище превратилось в принца, я аж зарыдала от обиды. Был котиком — стал уёбищем.

комментарии: 0

Мне за 40. Разведена больше 10 лет,...

Мне за 40. Разведена больше 10 лет, дети подростки. С противоположным полом не складывается. Пришла к выводу, что проблема в том, что никогда не ощущала любовь от отца, с которым всю жизнь то в мире, то не общаемся. Я никогда не была его принцессой, любимой девочкой. И я постоянно ищу в партнёрах признание, хотя давно уже сильная и независимая. Очень хочу к папе, спросить, любит ли, услышать, что всегда любил. Верю, что после этих слов буду чувствовать себя увереннее, и жизнь наладится.

комментарии: 0

Перечитала "Волшебника Изумрудного ...

Перечитала "Волшебника Изумрудного города". Поняла, что меня так смущало в этой сказке: Железный Дровосек затеял всю эту байду с сердцем, чтобы жениться на любимой девушке, дошёл до Гудвина, получил сердце, стал правителем страны... И не женился, сцуко, и вообще про неё забыл.

комментарии: 0

У меня два ухажера, и они из разных...

У меня два ухажера, и они из разных миров. С одним мы ходим по дорогим ресторанам, пьём изысканное вино, посещаем выставки, театры, обсуждаем искусство и философию высокопарными выражениями. Я выгляжу, как принцесса, а он - просто принц! Со вторым мы в драных джинсах и растянутых свитерах бухаем пивко в кабаках, орем кричалки за любимые футбольные команды, травим похабные и матные анекдоты под шансон и веселимся до упаду, соревнуясь в тупости. Видимо, у меня раздвоение личности, ведь я не знаю, с кем мне лучше.

комментарии: 0

Любимая вещь в деканате

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
такие часы любимы везде

Вышла замуж за любимого мужчину, с ...

Вышла замуж за любимого мужчину, с детками решили немного подождать. Обоюдное решение. Как-то неожиданно купили кореллку девочку, ещё через 3 месяца муж подарил вислоухого британца, потом взяли морскую свинку на передержку так и осталась у нас. Потом купили мальчика кореллу, чтоб наша принцесса не скучала, потом котёнок мальчик к нам прибился, наш кот его принял-оставили. Недавно нашли щенка. Еб нашу мать, лучше бы детей завели. Сука 2х комнатный зоопарк. Сердобольные. Люблю их всех.

комментарии: 0

Когда увидел любимое мороженое

комментарии: 0

Сестричка, десять лет тебе! Желаю,...

Сестричка, десять лет тебе! Желаю, чтоб в твоей судьбе Побольше было доброго, Прекрасного, задорного! Здоровья много—много И счастья долго—долго! И чтоб училась с интересом, Любимая моя принцесса!

комментарии: 0

Я и моя невеста крайне любим спать ...

Я и моя невеста крайне любим спать голыми. С работы пришли оба уставшие, на сексе настаивать не стал, уснули. Вернее она уснула, а я так возбудился глядя на ее обнаженное тело, облапал ее везде где можно и решил заняться саморелаксацией. Возбуждение на пике, кончаю. И именно в этот самый кульминационный момент моя любимая издает тихий такой, протяжный пук. Оргазм, тем неменее, испорчен не был, но забавности ситуации я был поражен. Принцесса, ага)

комментарии: 0

Хочу пожелать тебе в твой День рожд...

Хочу пожелать тебе в твой День рождения: Любви, обожания и восхищения! Безоблачных дней, упоительных снов. И самых прекрасных весенних цветов. Нарядов красивых и крупных бриллиантов, Причесок удачных пол сотни вариантов. Мехов самых разных, французских духов, В твой адрес хороших и искренних слов. Конечно же — принца, чтоб сердцу забиться И сразу навечно взаимно влюбиться. Работы любимой, начальство незлое И мирного неба всегда над землею. Я много еще пожелать бы могла: Здоровья, успехов, тепла и добра. Нельзя перечесть все мои поздравления, Скажу очень просто тебе: С Днем Рождения!

комментарии: 0

Жене любимой эти строки, С тобой ...

Жене любимой эти строки, С тобой не буду одиноким, Все будет хорошо у нас, Семья мы, ну же просто класс! Пусть детки счастливо растут, Любимой все тебя зовут, Но ты лишь только для меня, Моя принцесса, лишь моя!

комментарии: 0

Любимая подруга! Счастья тебе и здо...

Любимая подруга! Счастья тебе и здоровья. Обожания со стороны потрясающих мужчин, белую зависть со стороны других женщин. Твой принц в белом лимузине уже где то в пути.

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Помню великолепное красное платье д...

Помню великолепное красное платье для маленькой принцессы ещё с детского сада. Просила маму никогда его никому не отдавать! В 25 лет спросила, где же моё любимое платье. На что ма ответила, что избавилась от него, как только я подросла. На мой ошалевший взгляд, рассказала, что тогда мы жили настолько бедно, что единственное выходное платье было дешевого китайского производства. Она перешивала и латала его каждый раз по ночам, чтобы наутро я чувствовала себя принцессой.

комментарии: 0

С праздником твоего появления, люби...

С праздником твоего появления, любимая. Я, вероятно, самый счастливый и удачливый из живущих на этой планете, ведь многим приходится искать и целовать лягушек, а мне же досталась сразу принцесса!

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Купил любимой обувь

комментарии: 4
6 лет назад
Жужа
кошмар, я б такого отправила и спать с ней вместе

С Днем рождения тебя! Пусть в этот ...

С Днем рождения тебя! Пусть в этот день добрая фея из любимой сказки исполнит твои самые сокровенные мечты!

комментарии: 0

Эх, любимая подруга, Ты меня не за...

Эх, любимая подруга, Ты меня не забывай. Будь примерною женою, И детей скорей рожай. Мужа ты цени, не обижай, И свекровь свою ты уважай. Я желаю тебе счастья, Мира, радости, добра. Пусть обходят все ненастья, Будет долгой жизненна игра. Давай повеселимся от души, Пусть сбудутся все твои мечты Веды мы танцуем, танцуй и ты, Мы все красивые сегодня, как цветы! Желаем в браке быть тебе принцессой, Кофе в постель, массаж и поцелуи до утра. Будь, как всегда красивой, и счастливой, И мужа ты люби и береги всегда. Чтоб детский смех был рядом каждый день, Радости и счастья звонкая капель. А чтоб не мучили невинные укоры, Девчонки, в конце концов, где же стриптизёры? Собрались все твои подруги, Чтоб слов красивых пожелать. Давай нам выпить, что покрепче, И в караоке покричать. Девичник отгуляем знатно, Чтоб стыдно было завтра. Ведь праздник намечается большой, И будешь ты теперь женой. Люби ты мужа своего, И про подруг не смей забить. Не заменит нашу дружбу ничего И мы будем в гости к тебе приходить!

комментарии: 0

Отдых с любимой

комментарии: 2
6 лет назад
инга
точно и гомики есть, и импотенты, а этого как назвать?

Одна принцесса, сказочной красоты, ...

Одна принцесса, сказочной красоты, больше всех своих вещей любила драгоценности. Самым любимым украшением было жемчужное ожерелье, которое всегда лежало в отдельной шкатулочке. Как—то раз, утром в покои златовласой принцессы влетела огромная птица, она схватила жемчужное ожерелье и унеслась в поднебесье. Увидев слёзы на щеках прекрасной принцессы, само небо покарало воровку. Жгучее солнце опалило птичьи перья, и жемчуг выскользнул из её лап. Упав на землю, жемчужины рассыпались и обернулись девушками. Так вот сегодня одна жемчужина находится здесь. Это моя подруга! Хочу пожелать ей оставаться такой же красавицей и быть хорошей женой. А мужу пожелать одно береги и Люби свою жемчужинку! С Днем Свадьбы!

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

В день рождение хочу тебе пожелать,...

В день рождение хочу тебе пожелать, Быть всегда красивой, молодой, любимой! Чаще бывать заграницей и встретить своего принца! Надежных тебе друзей, с которыми тусить не лень! И желаю каждый день получать подарки, и избегать во всем запарки!

комментарии: 0

Любимая жена, дорогие наши родители...

Любимая жена, дорогие наши родители, уважаемые гости! В этот замечательный день происходит событие большой важности – рождается новая семья, моя семья, и я хотел бы сказать несколько слов. Прежде всего, хотел бы поблагодарить судьбу за то, что она позволила мне встретить такую прекрасную девушку как (имя невесты). Я верю, что в будущем нас ждет много счастливых лет. Также хочу сказать спасибо невесте за то, что сделала правильный выбор и согласилась подарить мне руку и сердце. Благодарю наших родителей за то, что вы всегда помогали и поддерживали в трудную минуту, а сейчас разделяете радость вместе с нами. Спасибо родителям моей любимой за то, что вырастили настоящую принцессу, а уж моя задача – сделать ее королевой. Спасибо всем родным и близким за теплые слова, которые уже прозвучали и которые еще остались не высказанными. Мы рады, что вы нашли время и пришли на наш праздник, чтобы порадоваться за нас. И напоследок хочу добавить, что мечтаю, чтобы все гости тем же составом собрались на годовщину нашей серебряной, а потом и золотой свадьбы! Хочу поднять этот бокал за вас!

комментарии: 0

В детстве самым любимым праздником ...

В детстве самым любимым праздником был Новый год. Украшенные елки, праздничные утренники, гора подарков от родственников большой семьи и, конечно же, трепетное ожидание прихода Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь. Мечтала, чтоб это время длилось как можно дольше, искренне сокрушалась, когда заканчивались зимние каникулы, и приходилось идти в школу. Прошло 20 лет, и моя мечта сбылась - теперь я работаю в Усадьбе Деда Мороза. Я - самая настоящая помощница самых настоящих Зимних Волшебников. И Новогодний период у меня начинается в середине ноября, а заканчивается в середине января. Два месяца.... Теперь у меня Новый год длится два месяца! И я счастлива!

комментарии: 0

Крестная любимая, сказочная фея, С...

Крестная любимая, сказочная фея, С днем рожденья вашего поздравляю вас! Вы такая милая, нету вас добрее, Пусть мечты исполнятся в этот светлый час!

комментарии: 0

Утром проснулась от слов любимого м...

Утром проснулась от слов любимого мужа: "Солнышко, просыпайся! Я тебе завтрак приготовил, Золушка ты моя!". Я, сладко потягиваясь, говорю, мол, что если мне сделали завтрак, то я принцесса, а не Золушка! Муж: "Это ты еще кухню после меня не видела! :)"

комментарии: 0

Познакомилась в сети с мамой, у кот...

Познакомилась в сети с мамой, у которой дочка родилась в один день с моей. Иногда вместе гуляли, живём недалеко. Муж сразу сказал - разные социальные слои рано или поздно дадут о себе знать, но я отмахнулась. День рождение отмечать было решено в детском развлекательном центре, арендовали помещение с батутом, воздушным замком, заказали аниматоров, сама дочка была в образе Эльзы, любимой принцессы. Гости заранее распределили, кто из детей будет какой принцессой, там и Бэль, и Аврора, и даже Моана - всех заняли. За день (!) до дня рождения звонит та мама - ой, у вас день рождение, чего, подруга, не приглашаешь? Я удивилась, говорю, думала вы со своими гостями свое отмечать собирались... Нет, говорит, денег нет. Слово за слово, напросились, ок. На костюм у них не было средств, решили, что просто будет в платье. И вот оно торжество - по красной дорожке заходят принцессы-гости, которых провожают аниматоры, гвоздь программы, конечно, виновница торжества, должна идти последняя к гостям. И т...
Показать полностью
комментарии: 0