Эротические посты про книги

Было это во времена моего студенчес...

Было это во времена моего студенчества. Пришёл я в гости к своей девушке, но её не оказалось дома. Я остался её подождать. Сидел у них в зале и листал книгу, когда в комнату вошла её мама. В туфлях на шпильке и абсолютно голая. Я встал, извинился и ушёл. Девушке решил не говорить. Она позвонила мне и начала оскорблять, сказала что мы расстаёмся, ведь её мама рассказала как я к ней приставал. Я не стал оправдываться. Лишь извинился и положил трубку. Не хотел разочаровывать её в собственной маме.

комментарии: 0

У меня семь любовников. Первый — мо...

У меня семь любовников. Первый — молодой, спортивный, горячий —исключительно для секса. Второй —взрослый, умный, образованный — для интеллектуальных разговоров и развития. Третий — старый, полуимпотент, богатый — для денег и подарков. Четвёртый — немолодой, активный, мент — для полезных связей. Пятый — моего возраста, рукастый, мастеровитый — для помощи по дому, ремонта. Шестой — чуть моложе, музыкант, безбашенный — для сумасшедших отрывов. Седьмой — милый, ласковый, простой, работает учителем — для нежности и заботы. Никто не знает друг о друге, я умудряюсь составить расписание для всех. Все они женаты, поэтому никто не претендует на меня. Зато я окружена всем важным, получила права, в подарок машину, читаю интересные книги, периодически отрываюсь на вечеринках, дома хороший ремонт и я шикарно оттрахана и обнежена. Идеально! И мне не стыдно!

комментарии: 0

Парень начал читать камасутру и, до...

Парень начал читать камасутру и, дойдя до места, что женщина должна быть любой для своего мужа в постели и уметь все, чтобы доставить ему удовольствие и учить его тайнам секса, начал тыкать мне, мол, давай учи, должна. Книга ему очень нравилась ровно до того момента, пока не выяснилось, что для того, чтобы быть "богиней" в сексе, девушки должны были какое-то время отдаваться любому, кто их пожелает, за бесплатно, тем самым набираясь опыта, для услаждения будущего мужа. Упреки забыты, книга заброшена.

комментарии: 0

С начала этого года бросила курить,...

С начала этого года бросила курить, пить, жрать по вечерам/ночам. Каждый день читаю книги на немецком и решаю задания по английскому. Бегаю с собакой по утрам, чищу зубы два раза в день, занимаюсь с сестрой математикой, пеку маффины и кексы для родных. Но это никак не помогает забыть, что секса у меня всё-таки нет, и что его ужааасно не хватает.

комментарии: 0

Каждую женщину, с которой у меня ес...

Каждую женщину, с которой у меня есть секс, я прошу после 5-6 встречи купить мне любую книгу на её усмотрение. Вкус у дам самый разнообразный: от Омара Хайяма и Ницше до сборника пошлых анекдотов и кроссвордов.

комментарии: 0

Бесит эта гребанная сублимация. Я у...

Бесит эта гребанная сублимация. Я уже бегаю по 10 км, научилась играть на фортепьяно и гитаре, читаю всякие умные книги, пытаясь понять что тут вобще происходит, научилась готовить, закончила курс по иллюстрации, подписываюсь на участие практически во всех общественных инициативах, а хочется всего лишь секса с любимым человеком или хотя бы просто секса.

комментарии: 0

Когда я была во втором классе, мама...

Когда я была во втором классе, мама внезапно принесла совсем крохотного щеночка дворняжки. Папа был ужасно против любых животных в доме. Мама это сделала, чтобы досадить ему. Мы же с сестрой были в восторге. Щенок был ещё совсем маленький, и нам сказали его на улицу пока не выводить. Как ухаживать за собакой, никто не знал: кормили его едой со стола, к ветеринару не водили, мама купила только одну книгу о породах собак, остальное, на её взгляд, было неважно. Щенок рос, делал дела в квартире, папа всё меньше появлялся дома, где стоял постоянный запах мочи. В какой-то момент мама решила, что пора собаке ходить на улицу и просто выпускала её с утра до вечера бегать по району. Нас стали ненавидеть все соседи. Собака, не привыкшая к траве и земле, какала прямо на асфальте, лаяла, скулила и, не будучи кастрированной, по весне не давала прочим собачникам прохода. Мама на все претензии начинала скандалить и ругаться с соседями, не видя ничего плохо в минном поле вдоль нашего дома. До сих по...
Показать полностью
комментарии: 0

Ехала в метро читала книгу про техн...

Ехала в метро читала книгу про техники секса, там был заголовок в главе про глубокий горловой минет "Сколько раз нужно опуститься на член", рядом сидел мужик и вдруг выдал "Раз 18 точно, я считал, а вообще главное качество, а не количество!" и назидательно кивнув мне вышел из вагона.

комментарии: 0

У меня в жизни было мало мужчин в п...

У меня в жизни было мало мужчин в плане секса, но есть у меня одна заветная мечта - переспать с мужчинами разных национальностей, попробовать каждого "на вкус" и потом написать книгу на эту тему)

комментарии: 0

Сколько себя помню, столько и была ...

Сколько себя помню, столько и была натуралкой, но в один момент, меня до жути завела одна девушка. Мы ехали с ней в автобусе, читали книжки, переодически посматривая друг на друга, а когда она выходила, то сунула мне в руки свою книгу, на одном из листов которой была закладка. Открыв книгу на том самом листке, я обнаружила надпись "Позвони в 19: 00". Ну я и позвонила. Меня в тот же вечер ждал умопомрачительнейший секс. Сейчас живем вместе, люблю ее безумно, даже не представляла, что полюблю девчонку.

комментарии: 0

Однажды я решила полазить в папках ...

Однажды я решила полазить в папках своего брата, дабы найти на него компромат - порно, картинки голых женщин, ну и все такое прочее. Мое путешествие началось с папки "учеба". В "учебе" я, следуя хорошо проверенной системе (самое интересное - в папках с самыми скучными названиями), открыла папку "мат.". Там, конечно, находились нужные ему учебные материалы, а вместе с ними любопытная папка "г". В ней было два текстовых документа - "ditof35go" и "gol678r". ...В первой папке было описание первого поцелуя Рона и Гермионы из книги "Гарри Поттер и дары смерти". Во второй находилось описание финальной битвы Гарри и Волан-де-Морта, оттуда же. Я просто не знаю, что и думать.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Моя жена- ходячий справочник на тем...

Моя жена- ходячий справочник на тему "как открутиться от секса с мужем". Каждый день она умудряется придумать такую вескую причину, что если я ее после этого трону- буду чувствовать себя засранцем. Порой удивляюсь как у нас появилась дочь. Надо извлечь пользу и выпустить книгу по ее отмазам.

комментарии: 0

Я кавказец. Я не танцую лезгинку на...

Я кавказец. Я не танцую лезгинку на площадях, да и вообще нигде, я не пристаю к девушкам, не лезу первым в драку. Самые мои любимые увлечения это книги, как это ни странно, в частности русская классическая литература и спорт (само собой). Всегда стараюсь вести себя достойно, где бы я не был и с кем. НО!!! почему все девушки считают, что я дикарь и хочу только секса?!?!Почему в общественном транспорте на меня ВСЕГДА ТАК смотрят ?!?!? Это блять пиздец как заебывает!!! Я блять горжусь тем что я россиянин, и горжусь историей своей державы (хотя на сегодняшний день, блять я "понаехавший"). Просто я хотел сказать, уж простите за все сквернословия сказанные выше, что не нужно считать всех одинаковыми. Ведь не зря Йозеф Геббельс сказал: Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Давайте не будем становиться свиньями.

комментарии: 0

Семь лет назад снимал квартиру, в к...

Семь лет назад снимал квартиру, в которой до того жили бабушка и дедушка, оба художники, а он еще и писатель. Всю жизнь прожили в этой квартире и умерли практически одновременно. Соответственно, квартира очень атмосферная, на стенах картины, очень много книг, на кухне старинная посуда, мебель - антиквариат и т.д. И домовой. Остался от хозяев. Не злой, но настырный. Постоянно ходил по постели, когда я спал (у меня был раскладной икеевский поролоновый диван, по которому даже если кот пройдет чувствуется). И вот, спишь бывало и сквозь сон чувствуешь, как начинает проминаться диван в районе ног, как будто на него встал человек. Мне везло, что сны каждый раз снились подходящие и ходящий по моей постели человек в них вписывался. И только утром я понимал, что это был не сон. Ну и классика домовых - пропажа вещей. Самый запоминающийся случай - пропал ключ от машины. Прекрасно помню, как вечером накануне положил на полочку для ключей в коридоре. Утром нету. Подумал, что показалось, что полож...
Показать полностью
комментарии: 0

В 12 лет я захотела поступать на фи...

В 12 лет я захотела поступать на филологический, тогда вся родня-медики посмеялись, сказали, что как такое может быть, если мы врачи. В 16 поголовно меня отговаривали, сказали, что не поступлю в СПб, прибегу обратно с голой задницей. В 18 я поступила на первой волне, мысленно всех послав. Сейчас мне 24, и я забрала мою первую напечатанную книгу из типографии.

комментарии: 0

Живём вдвоём. Она не хочет секса, н...

Живём вдвоём. Она не хочет секса, не хочет детей. Вместе играем в приставку, смотрим сериалы, обсуждаем книги, готовим и убираемся. Мне кажется, за десять лет мой брак превратился просто в дружбу.

комментарии: 0

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. ...

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. Внешне мой брак идеален. Красивый муж, лапочки дочки. Финансовая стабильность. Я не работаю, в декрете с младшей. Внешне - ухоженная, всегда при макияже, хорошо готовлю, читаю книги, учу французский. Стараюсь не стоять на месте и развиваться. Муж. Муж игроман. Едва прийдя домой, он включает комп и садится играть. Общение в перерывах между игрой, секс в перерывах между игрой, дети в перерывах между игрой. Перерывы короткие. Устала. Выгорела. Нет эмоций...

комментарии: 0

Попробовала секс втроем (жмж). Чест...

Попробовала секс втроем (жмж). Честно говоря, какая-то херня. Мало того, что твой парень, который не любит целоваться, сосался часа два с левой телкой, так еще эта телка вечно путалась в ногах и не могла найти занятие, потом занятие я не могла найти себе. А еще я поняла, что очень брезгливая и меня начало тошнить. Об оргазме я и не мечтала, я его так-то получить не могу, а тут еще прерывания удовольствия всякие. Теперь желание заниматься этим отпало полностью. Парень, конечно же, всем доволен, предлагает чаще устраивать такие культурно-развлекательные мероприятия, но я пас. Пусть катится в мир разврата без меня. Лучше книгу почитаю или прогуляюсь, пользе больше будет.

комментарии: 0

Перебирала ящик с книгами. Нашла те...

Перебирала ящик с книгами. Нашла тетрадь. На ней почерком моей бабушки написано "Песни на английском языке". Я подумала, что это интересно, почитаю. Открываю, а там напечатанный на машинке "сексуальный тест" про всякие извращения, анальные утехи, "французскую любовь" и прочее. А говорят, что в СССР секса не было. Да, секса не было. Был РАЗВРАТ :)

комментарии: 0

Разбирали с мамой на даче старые кн...

Разбирали с мамой на даче старые книги, я беру каждую книгу, читаю название, если заинтересует - пролистываю быстренько. Беру очередную, читаю название - "Эммануэль". Мама со словами "Ну-ка дай сюда!" выхватывает её у меня, смущенно хихикая... Мне 25 лет, я замужем, у меня есть дочь. Может, сказать маме, что я знаю про секс?..

комментарии: 0

В моем детстве родители были такие ...

В моем детстве родители были такие трогательные... Папа делал для мамы кассету с ее любимыми песнями, переписывая их с пластинок, мама всегда искала для папы раритетные книги. Конечно, ссорились порой, но кто не ссорится. А потом я в 20 лет съехала, и их брак не протянул и месяца. Папа узнал, что у мамы уже два года есть любовник, а я - что последний секс у родителей был тогда, когда они делали меня, потому что у папы импотенция, которую он стеснялся лечить.

комментарии: 0