Эротические посты про книги без мата

Полгода встречаюсь с молодой бизнес...

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.

комментарии: 0

Было это во времена моего студенчес...

Было это во времена моего студенчества. Пришёл я в гости к своей девушке, но её не оказалось дома. Я остался её подождать. Сидел у них в зале и листал книгу, когда в комнату вошла её мама. В туфлях на шпильке и абсолютно голая. Я встал, извинился и ушёл. Девушке решил не говорить. Она позвонила мне и начала оскорблять, сказала что мы расстаёмся, ведь её мама рассказала как я к ней приставал. Я не стал оправдываться. Лишь извинился и положил трубку. Не хотел разочаровывать её в собственной маме.

комментарии: 0

У меня семь любовников. Первый — мо...

У меня семь любовников. Первый — молодой, спортивный, горячий —исключительно для секса. Второй —взрослый, умный, образованный — для интеллектуальных разговоров и развития. Третий — старый, полуимпотент, богатый — для денег и подарков. Четвёртый — немолодой, активный, мент — для полезных связей. Пятый — моего возраста, рукастый, мастеровитый — для помощи по дому, ремонта. Шестой — чуть моложе, музыкант, безбашенный — для сумасшедших отрывов. Седьмой — милый, ласковый, простой, работает учителем — для нежности и заботы. Никто не знает друг о друге, я умудряюсь составить расписание для всех. Все они женаты, поэтому никто не претендует на меня. Зато я окружена всем важным, получила права, в подарок машину, читаю интересные книги, периодически отрываюсь на вечеринках, дома хороший ремонт и я шикарно оттрахана и обнежена. Идеально! И мне не стыдно!

комментарии: 0

Парень начал читать камасутру и, до...

Парень начал читать камасутру и, дойдя до места, что женщина должна быть любой для своего мужа в постели и уметь все, чтобы доставить ему удовольствие и учить его тайнам секса, начал тыкать мне, мол, давай учи, должна. Книга ему очень нравилась ровно до того момента, пока не выяснилось, что для того, чтобы быть "богиней" в сексе, девушки должны были какое-то время отдаваться любому, кто их пожелает, за бесплатно, тем самым набираясь опыта, для услаждения будущего мужа. Упреки забыты, книга заброшена.

комментарии: 0

С начала этого года бросила курить,...

С начала этого года бросила курить, пить, жрать по вечерам/ночам. Каждый день читаю книги на немецком и решаю задания по английскому. Бегаю с собакой по утрам, чищу зубы два раза в день, занимаюсь с сестрой математикой, пеку маффины и кексы для родных. Но это никак не помогает забыть, что секса у меня всё-таки нет, и что его ужааасно не хватает.

комментарии: 0

Каждую женщину, с которой у меня ес...

Каждую женщину, с которой у меня есть секс, я прошу после 5-6 встречи купить мне любую книгу на её усмотрение. Вкус у дам самый разнообразный: от Омара Хайяма и Ницше до сборника пошлых анекдотов и кроссвордов.

комментарии: 0

Бесит эта гребанная сублимация. Я у...

Бесит эта гребанная сублимация. Я уже бегаю по 10 км, научилась играть на фортепьяно и гитаре, читаю всякие умные книги, пытаясь понять что тут вобще происходит, научилась готовить, закончила курс по иллюстрации, подписываюсь на участие практически во всех общественных инициативах, а хочется всего лишь секса с любимым человеком или хотя бы просто секса.

комментарии: 0

Ехала в метро читала книгу про техн...

Ехала в метро читала книгу про техники секса, там был заголовок в главе про глубокий горловой минет "Сколько раз нужно опуститься на член", рядом сидел мужик и вдруг выдал "Раз 18 точно, я считал, а вообще главное качество, а не количество!" и назидательно кивнув мне вышел из вагона.

комментарии: 0

Мой парень, теперь уже муж, в начал...

Мой парень, теперь уже муж, в начале наших отношений всегда носил с собой маленькую книжечку. Её обложка была заклеена газетой, поэтому вызывала у меня дикий интерес! После блестящей шпионской операции я выяснила, что эта книга из разряда "Как довести девушку до оргазма". Заботливый мой)

комментарии: 0

У меня в жизни было мало мужчин в п...

У меня в жизни было мало мужчин в плане секса, но есть у меня одна заветная мечта - переспать с мужчинами разных национальностей, попробовать каждого "на вкус" и потом написать книгу на эту тему)

комментарии: 0

Сколько себя помню, столько и была ...

Сколько себя помню, столько и была натуралкой, но в один момент, меня до жути завела одна девушка. Мы ехали с ней в автобусе, читали книжки, переодически посматривая друг на друга, а когда она выходила, то сунула мне в руки свою книгу, на одном из листов которой была закладка. Открыв книгу на том самом листке, я обнаружила надпись "Позвони в 19: 00". Ну я и позвонила. Меня в тот же вечер ждал умопомрачительнейший секс. Сейчас живем вместе, люблю ее безумно, даже не представляла, что полюблю девчонку.

комментарии: 0

У парня книжная полка прямо над кро...

У парня книжная полка прямо над кроватью. Читаю названия книг и авторов на корешках, когда я сверху во время секса. Уже все перечитала. Надо попросить обновить ассортимент полки.

комментарии: 0

Однажды я решила полазить в папках ...

Однажды я решила полазить в папках своего брата, дабы найти на него компромат - порно, картинки голых женщин, ну и все такое прочее. Мое путешествие началось с папки "учеба". В "учебе" я, следуя хорошо проверенной системе (самое интересное - в папках с самыми скучными названиями), открыла папку "мат.". Там, конечно, находились нужные ему учебные материалы, а вместе с ними любопытная папка "г". В ней было два текстовых документа - "ditof35go" и "gol678r". ...В первой папке было описание первого поцелуя Рона и Гермионы из книги "Гарри Поттер и дары смерти". Во второй находилось описание финальной битвы Гарри и Волан-де-Морта, оттуда же. Я просто не знаю, что и думать.

комментарии: 0

Моя жена- ходячий справочник на тем...

Моя жена- ходячий справочник на тему "как открутиться от секса с мужем". Каждый день она умудряется придумать такую вескую причину, что если я ее после этого трону- буду чувствовать себя засранцем. Порой удивляюсь как у нас появилась дочь. Надо извлечь пользу и выпустить книгу по ее отмазам.

комментарии: 0

Я кавказец. Я не танцую лезгинку на...

Я кавказец. Я не танцую лезгинку на площадях, да и вообще нигде, я не пристаю к девушкам, не лезу первым в драку. Самые мои любимые увлечения это книги, как это ни странно, в частности русская классическая литература и спорт (само собой). Всегда стараюсь вести себя достойно, где бы я не был и с кем. НО!!! почему все девушки считают, что я дикарь и хочу только секса?!?!Почему в общественном транспорте на меня ВСЕГДА ТАК смотрят ?!?!? Это блять пиздец как заебывает!!! Я блять горжусь тем что я россиянин, и горжусь историей своей державы (хотя на сегодняшний день, блять я "понаехавший"). Просто я хотел сказать, уж простите за все сквернословия сказанные выше, что не нужно считать всех одинаковыми. Ведь не зря Йозеф Геббельс сказал: Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Давайте не будем становиться свиньями.

комментарии: 0

Семь лет назад снимал квартиру, в к...

Семь лет назад снимал квартиру, в которой до того жили бабушка и дедушка, оба художники, а он еще и писатель. Всю жизнь прожили в этой квартире и умерли практически одновременно. Соответственно, квартира очень атмосферная, на стенах картины, очень много книг, на кухне старинная посуда, мебель - антиквариат и т.д. И домовой. Остался от хозяев. Не злой, но настырный. Постоянно ходил по постели, когда я спал (у меня был раскладной икеевский поролоновый диван, по которому даже если кот пройдет чувствуется). И вот, спишь бывало и сквозь сон чувствуешь, как начинает проминаться диван в районе ног, как будто на него встал человек. Мне везло, что сны каждый раз снились подходящие и ходящий по моей постели человек в них вписывался. И только утром я понимал, что это был не сон. Ну и классика домовых - пропажа вещей. Самый запоминающийся случай - пропал ключ от машины. Прекрасно помню, как вечером накануне положил на полочку для ключей в коридоре. Утром нету. Подумал, что показалось, что полож...
Показать полностью
комментарии: 0

В 12 лет я захотела поступать на фи...

В 12 лет я захотела поступать на филологический, тогда вся родня-медики посмеялись, сказали, что как такое может быть, если мы врачи. В 16 поголовно меня отговаривали, сказали, что не поступлю в СПб, прибегу обратно с голой задницей. В 18 я поступила на первой волне, мысленно всех послав. Сейчас мне 24, и я забрала мою первую напечатанную книгу из типографии.

комментарии: 0

Живём вдвоём. Она не хочет секса, н...

Живём вдвоём. Она не хочет секса, не хочет детей. Вместе играем в приставку, смотрим сериалы, обсуждаем книги, готовим и убираемся. Мне кажется, за десять лет мой брак превратился просто в дружбу.

комментарии: 0

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. ...

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. Внешне мой брак идеален. Красивый муж, лапочки дочки. Финансовая стабильность. Я не работаю, в декрете с младшей. Внешне - ухоженная, всегда при макияже, хорошо готовлю, читаю книги, учу французский. Стараюсь не стоять на месте и развиваться. Муж. Муж игроман. Едва прийдя домой, он включает комп и садится играть. Общение в перерывах между игрой, секс в перерывах между игрой, дети в перерывах между игрой. Перерывы короткие. Устала. Выгорела. Нет эмоций...

комментарии: 0

Попробовала секс втроем (жмж). Чест...

Попробовала секс втроем (жмж). Честно говоря, какая-то херня. Мало того, что твой парень, который не любит целоваться, сосался часа два с левой телкой, так еще эта телка вечно путалась в ногах и не могла найти занятие, потом занятие я не могла найти себе. А еще я поняла, что очень брезгливая и меня начало тошнить. Об оргазме я и не мечтала, я его так-то получить не могу, а тут еще прерывания удовольствия всякие. Теперь желание заниматься этим отпало полностью. Парень, конечно же, всем доволен, предлагает чаще устраивать такие культурно-развлекательные мероприятия, но я пас. Пусть катится в мир разврата без меня. Лучше книгу почитаю или прогуляюсь, пользе больше будет.

комментарии: 0

Перебирала ящик с книгами. Нашла те...

Перебирала ящик с книгами. Нашла тетрадь. На ней почерком моей бабушки написано "Песни на английском языке". Я подумала, что это интересно, почитаю. Открываю, а там напечатанный на машинке "сексуальный тест" про всякие извращения, анальные утехи, "французскую любовь" и прочее. А говорят, что в СССР секса не было. Да, секса не было. Был РАЗВРАТ :)

комментарии: 0

Разбирали с мамой на даче старые кн...

Разбирали с мамой на даче старые книги, я беру каждую книгу, читаю название, если заинтересует - пролистываю быстренько. Беру очередную, читаю название - "Эммануэль". Мама со словами "Ну-ка дай сюда!" выхватывает её у меня, смущенно хихикая... Мне 25 лет, я замужем, у меня есть дочь. Может, сказать маме, что я знаю про секс?..

комментарии: 0

В моем детстве родители были такие ...

В моем детстве родители были такие трогательные... Папа делал для мамы кассету с ее любимыми песнями, переписывая их с пластинок, мама всегда искала для папы раритетные книги. Конечно, ссорились порой, но кто не ссорится. А потом я в 20 лет съехала, и их брак не протянул и месяца. Папа узнал, что у мамы уже два года есть любовник, а я - что последний секс у родителей был тогда, когда они делали меня, потому что у папы импотенция, которую он стеснялся лечить.

комментарии: 0