Посты про фон для мужа

Постоянно переживаю из-за лишнего в...

Постоянно переживаю из-за лишнего веса, особенно на фоне мужа — двухметрового дистрофика. Сажусь на диеты, от этого становлюсь ещё злее и агрессивнее, к спорту совершенно не приучена, но изо всех сил стараюсь. В общем, пот, кровь и слёзы, а он ходит за мной с тарелкой тортика и просит: "Зая, ну поешь, ты и так красивая, а поешь — будешь ещё и доброй!"

комментарии: 0

Моя бабушка прожила долгую и не сам...

Моя бабушка прожила долгую и не самую лёгкую жизнь. О первом муже никогда не рассказывала, второй бил, унижал. Сбежала с одной сумкой и двумя детьми, на фоне нервов получила язву. Врачи пророчили ей 10 лет максимум, бабушка дожила до 87. Работала инженером на производстве, вырастила двоих прекрасных дочерей, дала им образование. За год до смерти случился инсульт. Тётя забрала её из больницы через неделю, как только выписали из реанимации: её привязывали к кровати, якобы буйная. Неимоверными усилиями мама с тётей заново учили её ходить, говорить, есть. Умерла бабушка за несколько дней до своего 87-го дня рождения, готовя праздничный обед. И я до сих пор не понимаю, за что такому чудесному, сильному человеку такой тяжёлый конец жизни. Теперь всегда загадываю близким не только крепкого здоровья, но и лёгкого конца, когда придёт их время.

комментарии: 0

Жила нормальной такой жизнью, выше ...

Жила нормальной такой жизнью, выше среднего по всем параметрам. Но как все уснут, так у меня прям депрессия начинается. Кажется, что ничего в жизни, как хотела, не смогла. И что мужа неправильно выбрала, и профессия не та. И не видать мне счастья. И прям до слёз. А потом начала ложиться в 10-11 вечера и поняла, что хорошая у меня жизнь, муж, работа. Просто недосып нарушает гормональный фон и 23:00 отличное время, чтобы уснуть. Жизнь заиграла новыми красками :)

комментарии: 0

В девяностые годы, когда был грудно...

В девяностые годы, когда был грудной ребенок, я не могла работать, а з/п мужу не выплачивали месяцами, было очень голодно. И тогда мы с невесткой стали собирать бутылки, которые бросали алкаши возле нашего дома у пруда, мыть и менять их в киоске на крупы, муку, сахар. Настоящий клондайк был во время недельного музыкального фестиваля... Так и выжили. И сегодня, на фоне финансового благополучия, мой муж очень ценит то, что я не уехала тогда на Родину, а прошла с ним испытание нищетой.

комментарии: 0

Дружим со школы. Она яркая, умная, ...

Дружим со школы. Она яркая, умная, мечтала, как будет бизнес-леди, на красном бмв, мужиков менять как перчатки. А я, наоборот, серая мышка на ее фоне, хотела семью, детей, дом – полная чаша. Сейчас, спустя 20 лет, у нее 3 детей, муж, который ее обожает, она последние 15 лет домохозяйка. У меня же свой бизнес, и даже свой бмв, но ни мужа, ни детей. Так, пару любовников только. И вроде у обеих жизнь сложилась, но завидуем друг другу дико (по-доброму, конечно). Я от стресса устаю, так хочется дома посидеть, быт, уют. Она же хочет адреналина, скучает в семье. Вчера напились, мечтали, чтобы как в кино поменяться местами хотя бы на пару недель.

комментарии: 0

Когда готовлю мужу что-либо, добавл...

Когда готовлю мужу что-либо, добавляю в блюдо побольше масла, даже если оно в состав входить не должно. Не хочу, чтоб он худел! Мне вес всё никак не удаётся сбросить со всеми диетами и вечными походами в зал, и я не хочу на фоне мужа выглядеть огромной! Пусть тогда и он не худеет.

комментарии: 0

Мой единственный и большой комплекс...

Мой единственный и большой комплекс, касаемо внешности – кожа. Лет семь назад подхватила заболевание, пролечилась, но бывает, что на фоне стресса на коже снова появляются воспаления. В остальном со мной все хорошо – неплохая фигура, черты лица, даже волосы нормальные. И, когда у меня снова появляются два-три прыща на лице, я огорчаюсь, а мой муж пытается меня успокоить. Пытается, потому что всегда добавляет: "Я мало обращаю внимания на твою кожу, мне гораздо важнее, чтобы ты не потолстела". Спасибо, милый, хоть мой обмен веществ пока что позволяет мне есть и не набирать вес, благодаря этой фразе я приобрела еще один комплекс.

комментарии: 0

На фоне мужа я просто злыдня для ро...

На фоне мужа я просто злыдня для родственников и знакомых. Обидно, ведь я добрейшей души человек. Просто я люблю доказывать свою правоту, не уступаю никому, отстаиваю свою точку зрения. Мужа все родственники любят (его и мои) за то, что никогда никому не перечит. Несправедливо. На его фоне я монстр. Хотя я помогаю другим людям, даю денег, дарю подарки, отдаю вещи. А он нет, не подает никогда денег, помощи, меня ругает за это. Он просто ни с кем никогда не спорит. Я в замешательстве.

комментарии: 0

Сижу в декрете уже третий год. Посл...

Сижу в декрете уже третий год. После родов сразу поняла, что ходить на работу изо дня в день - это лафа по сравнению с тем, как нужно пахать в декрете. Первые пол года хотелось всех перебить - не знаю, как муж выдержал мои истерики, вызванные изменениями гормонального фона и недовольством своей послеродовой фигурой. Да что тут говорить, бесило абсолютно всё. Чтобы хоть как-то отвлечься от окружившего меня ада, постепенно начала брать работу на дом, родные ругались: куда тебе, итак еле успеваешь текущие дела делать! И что в итоге? Постепенно привыкла к ребенку и новому укладу жизни, падрабатываю, на заработанные деньги свозила всю семью летом на море, активно занимаюсь развитием малыша, а главное - начала рисовать!!! При том, что не рисовала уже лет 5 вообще. Кайфую со страшной силой! И всё успеваю, даже больше чем когда-либо! И лишний вес сам ушел. Теперь даже не представляю, как буду выходить на работу. Уже хочу за вторым! :)

комментарии: 0

Я никогда не была публичным человек...

Я никогда не была публичным человеком, жила и выросла в мегаполисе, где от серой массы особо не отличалась. Но когда мы переехали с мужем в маленький городок, который похож на деревню, где все друг друга знают и являются соседями, я как то на фоне других девушек явно выделялась, я активная, общительная, веселая, находила общий язык со всеми, открытая и душевная, заводила компании. Вела себя как обычно, естественно, без пафоса. Вот как то дошли до меня слухи, что за моей спиной меня обсуждают дамочки, говорят что я вертихвостка, ветреная и выпендриваюсь. Но меня это никак конечно не задело, даже наоборот подстегнуло. Я никогда на свой внешний вид не обращала внимания, ухаживала за собой, но могла выйти с "пучком" на голове и без макияжа. Но после того как я узнала о шушуканей за спиной, я выйти не могу даже в магазин, чтоб не сделать себе укладку, макияж и маникюр, и когда я вижу этих дамочек на улице, я прохожу мимо них как королева с гордо поднятой головой, пусть обо мне говорят, главное чтоб не забывали.

комментарии: 0

занимаюсь продажей бижутерии. пришл...

занимаюсь продажей бижутерии. пришла партия товара, надо его сфотографировать. попробовала на стандартном белом фоне - скучно. нашла кое-что другое. показала ребятам на работе, сказали что фото очень красивые получились, и поржали, когда я сказала что абстрактный фон - это плавки мужа :)

комментарии: 0

Как близкая подруга невесты, я хочу...

Как близкая подруга невесты, я хочу обратиться к невесте: ну когда ты наконец выбросишь свою дорогую помаду – у тебя и без нее самые лучшие чувственные губы, когда ты перестанешь пользоваться тушью – твои глаза и так сводят с ума, и когда же ты перестанешь обновлять свой гардероб – ты и так во всем хороша. Если у тебя есть совесть, то прислушайся к моим пожеланиям, и может тогда у меня появится шанс быть замеченной на твоем фоне! Хочу пожелать, чтобы и дальше ты оставалась такой же красавицей и баловала мужа своей красотой. А муж каждый день одарял тебя комплиментами!

комментарии: 0

Вообще я любитель "красивой жизни",...

Вообще я любитель "красивой жизни",а тут влюбилась в парня,трахаемся в подвале его дома,пьем пиво,укрываемся старыми простынями,а на фоне играет радио. Мне нравится до безумия.)

комментарии: 0

Была дикая депрессия. На фоне приез...

Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.

комментарии: 0

Всегда была худющей, как и все женщ...

Всегда была худющей, как и все женщины в роду по маминой линии. Рост почти 180см, плоская, как доска, угловатая. Пробовала себя в модельном бизнесе, но это дело для меня оказалось слишком "грязным". Отучилась и стала работать в салоне красоты. На фоне проблем со здоровьем врач назначил гормоны. И... Я стала поправляться. Нет, меня не разнесло, как корову, но зато у меня появилась грудь и попа. И какое это блаженство, когда почти любая вещь в магазине тебе подходит, а не висит как на вешалке. Не тыкать мужа ночью своими костями, а ощущать мягкие прикосновения. Отвязаться от коллег, которые жалостливо пытаются накормить. Гормоны, спасибо вам!

комментарии: 0

Прекрасное воскресное утро. Муж уех...

Прекрасное воскресное утро. Муж уехал на рыбалку, а значит я спокойно могу понежиться в постельке. Я проснулась, умылась, зашла на кухню и мысленно поблагодарила мужа за свежесваренный кофе, который он успел сделать перед отъездом. Набираю маме, чтобы потрещать о новостях и открываю холодильник, чтобы поживиться чем-нибудь вкусненьким. Смотрю, по холодильнику рис валяется. и думаю: "Странно, мы же не готовили рис, откуда он? И почему везде валяется? И вообще, почему он шевелится?"... Вот тут до меня дошло!... Мой крик мама в другом городе могла слышать и без телефона! Гребаные опарыши! Везде! По всему моему холодильнику. Сквозь слезы/сопли и ругань я трясущимися руками взяла пылесос и кое-как собрала их, проклиная попутно новую мотыльницу с хитровыделанной защелкой и мужа, который эту защелку не закрыл. Каждые 15 минут перезванивала мама с вопросом "Ну как ты?", и было слышно, как на заднем фоне хихикает папа. Ну а что стало с мужем... он счастливый обладатель телефона, который пери...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
валя
муж дурак что-ли, так над женой издеваться

Шесть лет назад развелась с мужем п...

Шесть лет назад развелась с мужем по причине его измены. Вместе были 5 лет. За прошедшее время занялась спортом, сбросила лишние кг, подтянула тело. В течение последнего года мы любовники. За это время он женился на той, с которой мне изменял. Недавно он меня пригласил в свою квартиру, когда его жена уезжала. И когда он принимал душ - я сделала несколько фото полуобнажённой себя на фоне квартиры, для его жены. Сейчас я думаю, готова ли я сломать его жизнь, как 6 лет назад он сломал мою?..

комментарии: 0

Дочке 12 лет, и мы въехали в возрас...

Дочке 12 лет, и мы въехали в возраст "хочу краситься". Мы с мужем были против. Она брюнетка, отчерченные брови, черные и длинные ресницы, чистая кожа. И рано ещё. Но решили играть по её правилам. Я купила основу для макияжа, много хороших кремов, гигиенических помад с классными отдушками и вожу на детский маникюр. И дочка довольна, и мы рады. Кожа не портится, а чадо учится за собой ухаживать. Она и так у нас самая красивая, а теперь на фоне неумело накрашенных одноклассниц вообще звезда.

комментарии: 0

Поехали с мужем на дачу - давно не ...

Поехали с мужем на дачу - давно не были наедине, планировали вечером сходить в баню, выпить пивка и заняться сексом. Случайно включила телевизор, пока муж топил печку, какую-то многосерийную русскую мелодраму, чтобы фонила на заднем плане. Сама пошла заварить чаю на кухню. Муж никогда не любил и не смотрел сериалы. Печка долго не хотела расходиться, достаточно долго для того, чтобы мой муж объявил о том, что пока он не узнает, чем все закончится, он не ляжет спать и ни в какую баню со мной не пойдет.

комментарии: 0