Посты про душу и любовь для мужа

Любовь сердца соединила, Отныне му...

Любовь сердца соединила, Отныне муж вы и жена. И свадьба в вальсе закружила, И на душе поёт весна! Цветы, подарки, пожелания, И крики «горько!», поцелуи! И бесконечные признания «Люблю тебя!», «тебя люблю я!»

комментарии: 0

Тринадцать лет в браке, пять детей....

Тринадцать лет в браке, пять детей. Муж очень скуп на всякого рода нежности и ласки, свою любовь не демонстрирует. Знаю, что любит меня, в детях души не чает, все для нас делает, а не болтает. А иногда так хочется немнооожечко ласки. Недавно он был за границей, вернулся через пять дней. Наконец наедине, я ему говорю так неуклюже, что соскучилась, а он как обнимет и говорит: "Неужели больше, чем я?" Я чуть с ума не сошла от счастья!

комментарии: 0

В 16 лет лежала в больнице, и мне п...

В 16 лет лежала в больнице, и мне приснился сон. Я попала в 1945 год, конец войны, но я запомнила только одно — молодого парня с ранением в руку. Я ругалась с какой-то девчонкой из-за того, что она оскорбляла воевавших девушек. А он, чтобы я не покалечила её, подошел и обнял меня так, что я всем телом и душой это почувствовала. Наутро около поста медсестёр я увидела его — кадета с ранением в руку (несчастный случай на учениях). Моя первая и единственная любовь, а впоследствии муж.

комментарии: 0

Бабушка развелась со своим мужем в ...

Бабушка развелась со своим мужем в 80-е годы. Переехала с двумя детьми в посёлок. Как учителю, ей дали дом, который она потом выкупила. Дети выросли, а бабушка так и не встретила мужчину. За ней многие ухаживали, звали замуж, но она отказывалась. Как-то раз её подруга предложила познакомиться с иностранцем через какое-то агентство. Бабушка с помощью самоучителя написала письмо, вложила фото, где она кормит с рук синицу, и отправила. Через пару месяцев пришел ответ, мужчина звал её к себе погостить. Перелет оплачивал он. Без раздумий она поехала к нему. Видимо, это была любовь с первого письма, ведь, прощаясь через неделю с бабушкой, он сделал ей предложение. Она согласилась. Уволилась из школы и улетела к нему. Живут душа в душу уже 18 лет. Несколько раз в год путешествуют, в свои 74 года дедушка хорошо себя чувствует, любит ездить на мотоцикле и ни в чём не отказывает бабушке. А её фото с синицей хранит.

комментарии: 0

С мужем 8 лет вместе. Как у многих,...

С мужем 8 лет вместе. Как у многих, бывают короткие периоды разногласий, иногда бывают ссоры. На днях муж просил убрать банковские документы - открывал карту. Смотрю, а в графе" Секретное слово" указано мое ласковое домашнее прозвище. И сразу так приятно на душе стало )))) Любовь))))

комментарии: 0

У товарища мужа мама умерла, когда ...

У товарища мужа мама умерла, когда он был ребёнком, и его папа так ни с кем и не стал сходиться. Мы живём очень далеко от своих родных. Отец этого парня приехал повидаться с ним, и нас с мужем пригласили в гости. Как же я была удивлена, когда увидела, что его папа до сих пор носит обручальное кольцо. И тепло на душе, и горестно. С одной стороны, думаешь, что существует настоящая любовь. С другой стороны, глядя на отношения между мной и мужем, понимаю, что мне такая любовь не светит.

комментарии: 0

Мне 26 лет. Замужем была более 5 ле...

Мне 26 лет. Замужем была более 5 лет. Прекрасное замужество, любовь, две половинки одной души. Все время брака я отмахивалась от детей и говорила, что еще успеем и лучше покататься по миру, учиться новому, отдыхать, деньги зарабатывать, а потом уже обзавестись потомством. Я вдова уже больше года. И я бы сейчас все отдала за то, чтобы рядом со мной была частичка мужа. И пусть горят в аду все эти деньги и путешествия. Они ничего не стоят.

комментарии: 0

Темой оргазмов навеяло. Второй раз ...

Темой оргазмов навеяло. Второй раз замужем. За 2 года ни одного оргазма с мужем, только сама с собой. При этом он добрый, чуткий, живём душа в душу, ни одной серьёзной ссоры, любовь и уважение. Первый муж — великий трахальщик, ежедневные оргазмы и удовольствия. При этом, как мужик, говно. Изменял, оскорблял, руку поднимал, сплошные скандалы, ни помощи, ни поддержки. И я ни разу не пожалела, что променяла оргазмы на семейное счастье.

комментарии: 0

Что значат громкие слова, Их не ср...

Что значат громкие слова, Их не сравнить с моей любовью, Когда она с душой и кровью Во мне смешалась, я – она. И по—другому вижу мир, Я одолею все преграды, Лишь бы всегда со мною рядом Был муж мой милый, мой кумир.

комментарии: 0

Увела своего мужа из семьи, двое де...

Увела своего мужа из семьи, двое детей у него там было. Прожили почти 6 лет, душа в душу. Один лишь раз поругались. Единственный. После этой ссоры муж покончил жизнь самоубийством. Прошло уже много лет, а я до сих пор жалею о том, что поддалась на его любовь, позволила уйти из той семьи и в итоге оставила детей сиротами. Это самая большая моя ошибка. Не надо было влюблять в себя женатого мужчину и любящего отца. Простите все, чьи жизни я изменила согласием на его "давай жить вместе"...

комментарии: 0

Дорогой мой человек! С Днём Рожден...

Дорогой мой человек! С Днём Рожденья поздравляю, И тебе мой милый муж От души сейчас желаю, Чтобы был ты круче всех, Хоть крутой ты, вроде, Чтобы ждал тебя успех, На каждом повороте, Чтоб завистники, враги О тебе забыли, Чтобы верные друзья, И подруги были! Про подружек, это я Что—то заболталась. В общем, чтоб беда ушла, А любовь осталась!

комментарии: 0

Ты — мой жених, мое сокровище и чуд...

Ты — мой жених, мое сокровище и чудо! Я поздравлять тебя от всей души сегодня буду! Желаю стать самым счастливым мужем в мире, Которого ждет уют, любовь в квартире!

комментарии: 0

Моя любовь нашлась, когда я была за...

Моя любовь нашлась, когда я была замужем несколько лет, послушно сидела дома и варила борщи. Он живёт за океаном, мы видимся всего несколько месяцев в году, и мой переезд случится нескоро. Но как я счастлива! Оглядываясь назад, понимаю, как я чахла в болоте с выпивающим мужем. Сейчас жутко благодарна ему за то, что знаю, как не надо, безгранично благодарна судьбе за то, что встретила родственную душу, и благодарна своему чуду за то, что терпит и ждёт вместе со мной. Любовь ЕСТЬ, и это самое лучшее, что со мной случалось в жизни.

комментарии: 0

Моя подруга! Считается, что девушка...

Моя подруга! Считается, что девушка, которая выходит замуж, должна уметь многое: вкусно готовить, красиво шить, умело справляться с огромным хозяйством, быть другом и хорошей любовницей своему будущему мужу, любить свекровь, хранить очаг своей семьи. Все вышеперечисленное необходимо успевать делать сразу. Такой, казалось бы, естественный, но одновременно тяжелый труд под силу только истинной женщине, которая искренне любит своего мужчину. Это все про тебя: ты умеешь быть и хозяйкой, и любовницей, и хранительницей очага. Желаю тебе, чтобы этот огонь в твоей душе и любовь, которую ты даришь своему возлюбленному, никогда не угасали. Пусть он обожает тебя в ответ и носит на руках! За взаимную любовь!

комментарии: 0

В осенний день ты родилась, И этот...

В осенний день ты родилась, И этот день теперь особый. Улыбкой ты его укрась, Ведь пожеланий будет много. Свои года ты не считай, Они бегут одной дорогой, Ты мудрость в них всегда черпай, Но не суди при этом строго. Ведь жизнь – не легкая тропа, И год меняет очень много. Любовь и мужа обрела – Душа не будет одинока. Здоровье, счастье и удачу Судьба в подарок принесет, Карьерный рост тебе в придачу – С твоим уменьем повезет. Ну и конечно, как у всех, Чтобы животик округлился, А в вашем доме только смех Безудержно и звонко лился!

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

Дорогой и любимый муж, обещай мне б...

Дорогой и любимый муж, обещай мне быть самым счастливым человеком на планете, а я в свою очередь пообещаю дарить тебе свою ласку, теплоту, заботу, всю любовь и нежность, что есть во мне. Я тебя не просто люблю, я тебя обожаю всей душой, всем сердцем, всеми фибрами души. С Днем рождения, мой дорогой!

комментарии: 0

Поздравляют с днем рожденья небеса!...

Поздравляют с днем рожденья небеса! А глаза твои сияют, как роса! Что такое это слово «муж»? Это двух в любви слиянье душ, Это счастье посреди ветров и бурь И стрела, что подарил тебе Амур. Это музыка, и песни, и любовь! Это смех и счастье вновь и вновь! Волшебство не меркнет в крае том, Где стоит божественный наш дом!

комментарии: 0

Не люблю ходить в баню. Ненавижу эт...

Не люблю ходить в баню. Ненавижу эту жару и влажность! Но при этом, приезжая к свекрови, каждый раз хожу в это адово пекло. Нет, я не пытаюсь подлизаться к матери мужа, и там есть альтернатива (в доме есть душ). Просто каждый раз, посещая баню вместе с мужем, я чувствую с ним невероятное единение. Мы находимся там пару часов, долго занимаясь любовью и просто разговаривая. И каждый раз, раздеваясь перед друг другом, мы будто обнажаем души...

комментарии: 0

Мы прожили с мужем 18 лет. Я считал...

Мы прожили с мужем 18 лет. Я считала, что брак наш счастливый. Хоть и необычный. Зарабатывала в основном я на двух работах, а он занимался хозяйством: покупал продукты, готовил, любил побаловать: то ризотто, то лазанья, то пицца. Друг другу мы никогда не изменяли. Девять лет назад родилась наша дочь, в которой мы оба души не чаем. И вот в один прекрасный день мой муж проснулся с мыслями о другой. Как объяснил потом, приснилась ему моя подруга, которую он видел только один раз вживую, а после того сна стал постоянно в соцсетях на её страницы заходить. И я для него перестала существовать. Полгода я не понимала, что происходит, всё ему прощала, надеялась, что это кризис среднего возраста, что всё пройдёт. Когда вернулась из очередной командировки, сказала, что больше не могу терпеть его равнодушие. Собрала вещи и ушла с дочкой к маме. Он, видимо, почувствовав свободу, написал моей подруге письмо с признанием, рассказал, как ему тяжело жилось, что они созданы друг для друга и он это понял во сне. А она это письмо мне переслала. В любовь я больше не верю. Зато верю в дружбу.

комментарии: 0

Мужчина взял себе в жены женщину. И...

Мужчина взял себе в жены женщину. Имея несдержанный, требовательный нрав, за все отчитывал жену, но видя, что та становилась грустной, жалел ее и просил прощения. Жена с радостью принимала извинения мужа, опять становилась радостной, нежной, но муж забывал ее грусть, вновь обижал из—за мелочей, а потом просил прощения. Каждый раз после извинений мужа жена прощала, но становилась чуть менее радостной, чем обычно, пока совсем не перестала быть нежной и счастливой. Муж просил прощения, но ничего не менялось, а потом и вовсе стал корить жену за дурной нрав. Однажды, узнав, что в город приехал мудрец, который дает людям дельные советы, муж пошел к нему и спросил, почему жена перестала принимать извинения, быть может, она загордилась или разбаловалась, и хороших слов мужа ей стало мало? На это мудрец сказал так: «Вот представь себе дом. Сначала он новый, красивый, но что случится с ним, если налетит ураган? Стекла его окон будут разбиты, ставни – сорваны с петель. Когда непогода стихнет,...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0

Не так давно переживали с мужем нел...

Не так давно переживали с мужем нелегкий период в отношениях. Мысли в голове всякие крутились. Думала, что все - любовь прошла. Ругались сильно из-за каждой мелочи. После очередной истерики мне приснился сон, в котором муж умер. Я отчаянно пыталась найти способ вернуть его к жизни. Во сне ощутила на себе весь спектр эмоций, которые переживают люди после утраты близкого и любимого человека. В моей душе образовалась огромная дыра, до краев заполненная болью и отчаянием. Я не могла поверить, что его больше нет. Пришла к мысли, что если не верну его, то пойду за ним, покончив с собой. Проснувшись рано утром, я крепко прижалась к мужу, ощущая тепло его тела, и поняла, что все, что сейчас происходит, лишь период, который мы обязательно пройдем.

комментарии: 0

Дорогие молодожены ...!В этот торже...

Дорогие молодожены ...!
В этот торжественный и праздничный день
Поздравляем с Днем вашей Свадьбы.
Днем сочетанья любящих сердец,
Семьи Созданья!
От всей души желаем - радости и счастья.
Пусть Вас обходят стороной несчастья.
Пусть воплощаются заветные мечты,
Хранимые в уютных уголках любви.
И песнь добра, взаимопонимания и мира
Пусть наиграет Вам весны прекрасной лира.
И сложится зеленая листва
В Два Обручальных золотых кольца.
Природная картинка с ветром разлетится
Но Ваша - пусть навеки сохранится
В Созвездии удачи и душевной теплоты,
Благополучия, надежд и пламенной любви.
Вы сами властелины во вселенной
Своей Судьбы; единой и священной.
И помните об этом до конца,
Любовью окрылив свои сердца.
Улыбками встречая дни за днями.
Терпеньем на обиды отвечая.
И новой жизни появленье
Пусть долгожданным будет продолженьем
Соединенья двух прекрасных душ.
Защитником пусть будет муж.
Жена - надежным крепким тылом.
И, чтобы никогда хорошее не проходило.
Живите, в золоте купаясь,
Шампанским сладким обливаясь.
И Верность обоюдную храня
Любовь не растеряйте сквозь года.

комментарии: 0

Дорогие (имя жениха) и (имя невесты...

Дорогие (имя жениха) и (имя невесты)! Вот наконец—то и наступил тот долгожданный день, когда Вы с гордостью можете назвать друг друга мужем и женой! От всей души хочу поздравить вас со вступлением в законный брак и образованием новой семьи. Совет вам да любовь! Нам всем всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных!

комментарии: 0

С днем рожденья, милый, мой любимый...

С днем рожденья, милый, мой любимый муж!
Крепнет наш союз и единство душ!
Пусть любовь всегда горит в сердцах огнем,
Ты дороже мне и ближе с каждым днем!

Везение, удача с тобой идут гурьбой.
Ты - самый лучший в мире, мой истинный герой!
Здоровым будь и бодрым, обласканным судьбой,
Желаю счастья, радости, люблю, горжусь тобой!

комментарии: 0

Желаем быть всегда такой:Хорошей, д...

Желаем быть всегда такой:
Хорошей, доброй и простой,
Для мужа - любящей женой,
Для внуков - бабушкой родной,
Невестке с затем - мамой нежной,
А детям, как все мамы, - прежней.
И не жалей, что жизнь бежит,
Твой возраст красят годы,
Пусть иней волос серебрит
Считай, что от природы.
Я предлагаю этот тост
От всей души, с любовью,
Пусть будет он сегодня прост:
За жизнь и за здоровье!

комментарии: 0

10 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ(юмористичес...

10 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ(юмористическое)

У Юли с Сашей всё в порядке
И все завидуют друзья,
Пускай скользит по маслу гладко
Вся жизнь и то, что вслух нельзя.
Гостиприимство и радушье -
Вот, чем прославился ваш дом
У Юли муж - он самый лучший
И всё,как видите, при нём.
А Юля - это просто чудо,
Фигура и груди объём
Такой, что всем мужчинам трудно
Взирать спокойно на неё!
И дочка Даша подрастает,
Талантлива ...и по утру
На скрипке ,умница, играет
На радость всем жильцам вокруг!
Кот Барсик - честный до предела
Уже три года здесь живёт
Ворует пищу так умело,
Ну, просто гениальный кот!
Ещё в семье у них компьютер -
Он настоящий член семьи,
И все дерутся за минуты,
Чтобы побыть подольше с ним!
А если шутки все отставить -
У них в семье покой и лад
Одна любовь семьёю правит
Живут уж десять лет подряд!
Так пусть продлится счастье вечно -
Вы друг для друга рождены -
Союз ваш просто безупречный
В семью мы вашшу влюблены!
Забудьте навсегда о грусти
Пусть души соловьём поют
И пусть искрятся ваши чувства
Всегда, как праздничный салют!

комментарии: 0

Ты ведешь невесту под венец! Ты у...

Ты ведешь невесту под венец! Ты уже, невестушка, при муже! С днем соединения сердец – Пусть в одно соединятся туже! Мендельсона вальс для вас звенит – Под него родных венчалось сколько… За столом душа летит в зенит: После тостов все кричат вам «горько»! Пусть последней станет горечь та, Меньше пусть разлук, размолвок, грусти, И любовь покой и красота Вас уже вовеки не отпустят!!!

комментарии: 0