Посты про цветы и жизнь

Частенько смотрю свинг-вечеринки и ...

Частенько смотрю свинг-вечеринки и заметила интересную вещь... Вот девушек там очень много, все ухоженные и красивые с шикарными фигурами. Однако ж возле одних стоят очереди, а к другим не подходят вообще. Они вынуждены пританцовывать где-то на протяжении всего вечера, либо от скуки девчонки начинают заниматься друг-другом. И дело не во внешности или фигуре, или цвете волос. Дело вообще непонятно в чем. Может, запах, может, интуитивно мужики чувствуют сексуальность... Просто в жизни же точно так же все и происходит.

комментарии: 0

У моей мамули день рожденья, Ей по...

У моей мамули день рожденья, Ей подарки, песни и цветы, Счастья в жизни, долгих лет желаю, Сбудутся заветные мечты!

комментарии: 0

Всю юность страдала от комплексов. ...

Всю юность страдала от комплексов. Комплименты воспринимала как издёвку или недоумевала: как можно смотреть на одно и то же лицо и видеть совершенно разные вещи? Я видела длинную лошадиную рожу, огромный нос, выпученные глаза серобурокозявчатого цвета. Люди же видели огромные яркие глаза, правильный нос и пухлые губы. В личной жизни был швах. Я думала, что если бы была объективно красивой на самом деле, то всё равно бы нравилась, несмотря на комплексы... Надоело мучиться, пошла к психотерапевту. И поняла, что в личной жизни мне не везло не из-за внешности, а из-за ебанутости. И как же приятно ощущать себя красивой! И как страшно, что миллионы женщин профукивают свою жизнь, будучи красивыми, но не ощущая себя таковыми.

комментарии: 0

Когда встречалась с парнем, то част...

Когда встречалась с парнем, то часто занимались сексом у меня дома. Расстались, и секса у меня давно не было. Пару дней назад пришла соседка с конфетами и цветами. Попросила меня, чтобы я издавала ночами звуки сексуального характера, ведь с прекращением моей сексуальной жизни, у неё тоже она прекратилась. Муж больше не занимается с ней сексом. Оказываетесь, мои стоны по ночам возбуждали её мужа, и они занимались сексом, а теперь у них все прекратилось. Думаю, мне пора искать новое жильё.

комментарии: 0

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

Моя бабушка плевать на всех хотела ...

Моя бабушка плевать на всех хотела всю жизнь. Плела интриги, сталкивала родственников лбами, настраивала нас (внуков) против собственной дочери. Мы выросли, сократили общение, мать к своим 56 годам тоже нашла силы противостоять, но бабушке помогает (ибо к той пришла старость). Но бабке неймется. Недавно выдрала цветы на клумбе у подъезда, которые её же подруга-соседка посадила – без позволения, видите ли.

комментарии: 0

Странный сон мне на днях приснился ...

Странный сон мне на днях приснился про некоего Поля, который вообще-то швейных дел мастер, но заодно попробовал себя во всем. Кадр первый: знакомство с Полем. Захожу в швейную. Тетки-швеи зыркнули на меня пару раз злобно-оценивающим взглядом и отстали. Я от них тоже отстал, так как никто не впечатлил. Видимо, это было взаимно. Прошел почти до самого конца заведения и тут вижу в уголочке какого-то замухрышку в очечках. Как будто бы даже не на своем месте. Тщедушный мужичок среди титанических бальзаковских баб выглядит очень даже забавно. Как будто весь его анимус оказался пожран анимой изнутри и снаружи. Но его представили как лучшего в своем деле. "А это - наш Поль". Лучше Поля никто уже не сделает. Если Поль с чем-то не справится, то другие и подавно. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет. Положил я ему два сетчатых кармашка почему-то с пайетками-блестками. Мол, нужно починить. "Подождете?" - деловито спросил у меня Поль, прострочив на швейной машинке кому-то кофту. Да,...
Показать полностью
комментарии: 0

Поняла, почему я так требовательна ...

Поняла, почему я так требовательна к парням. У меня просто адекватный отец, который по-настоящему любит и уважает мою маму. Перед моим рождением родители договорились, что мама не будет работать, и за все 30 лет моей жизни он ни разу не попрекнул её деньгами, не контролирует её траты, всегда спрашивает её мнение по всем важным вопросам, всегда готовит и убирается, когда у него выходной, а мама в это время отдыхает. Он делает ей подарки и дарит цветы без повода. Они настоящие друзья. Им всегда есть о чём поговорить и чем заняться вместе. У них есть общие друзья, но также у каждого есть свои собственные. Недавно маме поставили серьёзный диагноз, и папа тут же перестроил график работы, чтобы чаще быть дома, нашёл лучших врачей. Он красит маме волосы, потому что сейчас ей трудно делать это самой. Он всегда на её стороне. Я привыкла к любви и уважению от мужчин и не соглашаюсь на компромиссы в своих отношениях. Благодарна папе, что вырастил меня счастливой.

комментарии: 0

Как бы мне хотелось, чтобы весь мус...

Как бы мне хотелось, чтобы весь мусор, который человек выкидывал мимо урны на протяжении жизни, вмиг оказался в его квартире. Так задолбало каждое утро из балконных кашпо с цветами доставать окурки, ушные палки, кожурки от колбасы и огрызки. Лучше бы завели себе мусорное ведро, блять!

комментарии: 0

Для вас, молодые, горы подарков, то...

Для вас, молодые, горы подарков, тосты, желанья и море цветов. Живите в любви, цените друг друга, с любовью ведь легче по жизни идти. Пусть в жизни вашей будет только радость, счастье сопутствует везде, храните чуткость, нежность, ласку. Всех благ вам в жизни, мира и тепла.

комментарии: 0

Всю жизнь, пока жила с мужем, прихо...

Всю жизнь, пока жила с мужем, приходилось именно выпрашивать подарки. При этом он дарил своим знакомым и родственникам всегда и неплохие. А мне… прямо до слёз дело доходило. В лучшем случае цветы. В принципе, и для детей несильно торопился. Развелась. Детей всегда балую подарками. Себе могу чего-нибудь не купить, а им всегда стараюсь купить, что им нравится. Не дарю ребёнку футболку или пальто, а дарю или игрушки, или косметику, смотря какой возраст. Мои дети могут обсуждать, что подарить подруге, маме подруги, маме друга и при этом ехать за тридевять земель за подарками. А вот мне никаких. Плачу по ночам. Видимо, судьба.

комментарии: 0

У меня уникальное имя. Мама придума...

У меня уникальное имя. Мама придумала его сама, второго такого человека почти наверняка не существует. Мое имя сильно на меня повлияло - я всегда знала, что я уникальна, всегда попадала в центр внимания при первом знакомстве и всеми силами его удерживала. Мое имя само по себе легко запоминали, а я еще и усилия прикладывала, чтобы меня знали. В подростковом возрасте постриглась под мальчика, начала краситься во все цвета радуги и фриковато одеваться. Что не мешало мне прекрасно учиться. Меня должны знать, помнить и узнавать все - девиз по жизни. И я вполне успешна) Конечно, дело не только в имени. Меня всегда поддерживали родные, еще в начальной школе моя яркость понравилась завучу, и я очень много помощи получила от этой женщины. Но я все равно считаю, что с обычным именем моя жизнь была бы куда скучнее.

комментарии: 0

Всегда трепетно относилась к своему...

Всегда трепетно относилась к своему дню рождения. С детства люблю получать поздравления, подарки, купаться в море цветов. Давно живу за границей. Не могу забыть свой первый день рождения здесь. Решила устроить домашнюю вечеринку. Наготовила еды, красиво накрыла стол, запаслась алкоголем, нарядилась. Пришла толпа, в подарок тортик и все… Ни одного цветочка! Самое большое разочарование в заграничной жизни. Сейчас уже привыкла, но все равно скучаю по нашим поздравлятельным традициям.

комментарии: 0

Всю жизнь была очень чувствительна ...

Всю жизнь была очень чувствительна к запахам. Жутко не нравился запах спермы мужчин. Уж не знаю, что со мной не так. Несколько месяцев назад начала встречаться с очередным парнем. Как я была удивлена, когда осознала, что его сперма вообще не пахнет! Есть какой-то запах приятный, еле слышный. Как крем, что ли... Блин, он, походу, утренней росой и нектаром с цветов питается! Обалдеть, конечно, но я тааак счастлива.

комментарии: 0

Начал встречаться с девушкой. Она б...

Начал встречаться с девушкой. Она была вся такая красотка, ухоженная, нежная, милая, хлопающая глазками и ковыряющая салатики. Съехались. На макияж она забила почти сразу, по дому ходила в грязной майке, жрала колбасу в кровати. Сказал, что не нравится наблюдать за всем этим, а в ответ услышал, что её любить нужно такой, какая она есть, а не за красивую картинку. Непонятно, где изначально она была такая, какая есть. Влюбившись в принцессу, я в итоге получил свинью. Я же изначально не скрывал от неё реальный цвет лица, длину члена и толщину кошелька, чтобы через недельку совместной жизни выдать: "Дорогая, сюрприииз!" Отправил её туда, откуда взял. В итоге врала она, а мразью и конченым мудаком для всех оказался я.

комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

Учусь и работаю в Польше. В прошлом...

Учусь и работаю в Польше. В прошлом году накануне католической Пасхи приехала домой. Когда готовились к праздничному столу, я с тарелкой яиц для варки не вписалась в дверной проём и сильно задела мизинцем дверь. Боль была жуткая, крик мой слышал, видимо, целый подъезд. Ударилась, ну, с кем не бывает. Но через пару часов палец всё ещё болел, да и стал цвета туч перед грозовым дождём. Я вооружилась интернетом и начала сравнивать симптомы переломов, вывихов и ушибов. Пришла к выводу, что ничего серьёзного, само пройдёт. Неделю пробегала на каблуках, потому что другой обуви не взяла с собой. Вернулась. И вот время выходить на работу, а после отдыха так не хотелось. Я решила использовать свою страховку, пришла в травмпункт, отсидела на полу в очереди пять часов, сделала снимок... и врач огласил перелом. Первый раз в жизни я что-то сломала, и это оказался мезинец! На вопрос врача: "Почему вы не обратилась раньше?" — смогла ответить лишь, что думала, что переломы болят сильнее. Врач округлил глаза и протянул больничный со словами: "Суровость девушек из Беларуси, Украины и России меня пугает". А у меня две оплачиваемые недели больничного и гордость, что в тот день яйца остались целыми!

комментарии: 0

Не умею выбирать. У меня нет любимо...

Не умею выбирать. У меня нет любимого цвета или еды. В магазинах беру вещи слева сверху; то, что мне подойдёт по размеру или по назначению – покупаю. Для меня нормально купить жёлтый пуховик, если он сделан хорошо и подошёл мне по размеру, я не задумываюсь, а подойдёт ли он мне как личности. Все покупаю быстро, так как чем дольше нахожусь в процессе выбора, тем больше вероятность, что я уйду, ничего не купив. Со временем перешла на интернет-магазины, но по такому же принципу. Я не всеядна, но такие вещи, как молоко – всё одинаковое, просто покупаю первое, что найду. Если случилось купить плохое, то запоминаю, и не приобретаю вновь. Неумение и нежелание делать выбор сказываются и в обычной жизни. Я придумываю схемы, по которым я буду жить, например: я посмотрю одну серию сериала, а затем позанимаюсь на коврике, потом приготовлю себе обед, и затем ещё одну серию, потом что-то ещё. Иногда мне кажется, что мне не просто неинтересно выбирать, мне неинтересно жить.

комментарии: 0

Когда наступает чувство, что в жизн...

Когда наступает чувство, что в жизни что-то нужно изменить, многие девушки красят волосы в другой цвет, меняют прическу. А мне достаточно просто купить себе новый кошелек. Перекладывая из старого кошелька в новый купюры, мелочь, карточки, наступает чувство, что задача по изменению жизни выполнена.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Живу далеко от цивилизации, очень л...

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

комментарии: 0

Всю жизнь была довольно посредствен...

Всю жизнь была довольно посредственным художником. Но полгода назад у меня как будто раскрылись глаза, я стала по-иному смотреть на вещи, использовать необычные техники, цвета. Мои проекты в агентстве стали самыми продаваемыми за последний квартал. Появилось много энергии и желания творить. Мои работы так понравились агенту одной европейской галереи, что со мной заключили контракт на несколько картин. Такой прорыв случился благодаря опухоли в мозгу, которая убивает меня, но я счастлива, что больна.

комментарии: 0

Давно родители купили волнистого по...

Давно родители купили волнистого попугайку Стёпу. Мы жили в частном доме, и долгой жизни ему не пророчили: кошки могли легко зайти внутрь, да и окна мы часто открывали, короче: всего хватало. Итог: к 13 годам птиц падал в раковину с засором, вылетал на улицу, отбился от кошек, грыз все мамины цветы, тарабанил всех своих "жён"-погремушек, обосрал обои и учебники, а также гордо говорил, что хочет жрать, как и другие фразы. А год назад его не стало: умер... Хороший был птиц. И жил ярко...

комментарии: 0

Самым страшным днем в моей жизни бы...

Самым страшным днем в моей жизни были похороны жены моего брата. Очередь у морга, дорога до кладбища, слезы и обмороки родных, и она такая молодая и красивая среди цветов в гробу, сгоревшая от рака за пару месяцев. И, держа ее шестимесячную дочь на руках, которая улыбалась и ничего пока не понимает, просто осознаешь, насколько все твои проблемы мелкие и незначительные по сравнению с тем, что эта кроха никогда уже не сможет обнять свою маму, поцеловать ее и даже увидеть. Никогда!

комментарии: 0

Моей бабушке очень трудно выбрать п...

Моей бабушке очень трудно выбрать подарок - она понимает только практичные вещи. Семья моего парня, зная это, искала, что подарить ей на юбилей - 80 лет. Придумали - заказали букет из 81 крупной белой розы. Юбилей в конце ноября, цветы дорогие. Бабушка ахнула, а потом, в разгар праздника, попросила ее с этим букетом сфотографировать, хотя раньше всегда избегала фото. Перед Новым годом попросила меня напечатать ей это фото в качестве подарка, ведь всю жизнь прожила, а такого ей никогда не дарили.

комментарии: 0

Пусть целая жизнь будет как праздни...

Пусть целая жизнь будет как праздник: яркая, усыпана цветами, украшена дружескими улыбками, разбавлена настоящими чувствами, звучащая нотками смеха. С праздником.

комментарии: 0

Бывший муж был скуп на романтику. Н...

Бывший муж был скуп на романтику. Но любил надежно, была стабильная, спокойная семейная жизнь. Мне было скучно, хотелось страсти, цветов, шампанского, гулянок, театров. Развелась с мужем. Познакомилась с мужчиной, который давал мне все, чего не хватало в браке. Но не брак. Приезжал, встречались и так полтора года. И вот эти все сладостные пиздострастия быстро надоели и оказались совсем не нужными спустя мало времени.

комментарии: 0

Было мне лет 16. Я была в гостях у ...

Было мне лет 16. Я была в гостях у тёти, и под вечер она посадила меня на такси из деревни до города. Ехать около получаса. По дороге разговорилась с таксистом, рассказала ему, что я сирота, из родственников осталась только тётя да сестра двоюродная. Он слушал и грустно вздыхал, а потом резко поменял маршрут, и мы поехали совершенно в другую сторону. Я сначала молчала, потом начала аккуратно спрашивать: — А куда мы едем? — Сейчас увидишь, — только и ответил он. Я уже начала с жизнью прощаться, писать сестре описание мужчины, цвет машины и другое. Я заметно притихла, да и он перестал меня спрашивать о чём-либо. После нескольких минут молчания он наконец-то нарушил тишину: «Ну, всё, приехали. Это мой дом». Я не знаю, что со мной было, я даже не пыталась как-то спастись, лишь сидела как вкопанная и смотрела в лобовое стекло. Навстречу ему выбежала женщина с пакетами, он быстро их взял и стал приближаться к моей стороне двери. Открыл, кладёт на колени пакет и говорит: «Ну, меряй». Смотр...
Показать полностью
комментарии: 0

Пусть в жизни будет только радость,...

Пусть в жизни будет только радость, Судьба пусть тебя веселит! Дороги пусть краткими станут, Счастливыми будут года! И пусть никогда не увянут, Цветы, которые дарят для тебя!

комментарии: 0

я настолько помешана на цветовом со...

я настолько помешана на цветовом сочетании, что у меня дома 20 зажигалок самых различных цветов на все случаи жизни.

комментарии: 0