Эротические посты про цветы и жизнь

Когда встречалась с парнем, то част...

Когда встречалась с парнем, то часто занимались сексом у меня дома. Расстались, и секса у меня давно не было. Пару дней назад пришла соседка с конфетами и цветами. Попросила меня, чтобы я издавала ночами звуки сексуального характера, ведь с прекращением моей сексуальной жизни, у неё тоже она прекратилась. Муж больше не занимается с ней сексом. Оказываетесь, мои стоны по ночам возбуждали её мужа, и они занимались сексом, а теперь у них все прекратилось. Думаю, мне пора искать новое жильё.

комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Всегда кайфовала от жизни и от себя...

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

комментарии: 0

Я врач. Времени на личную жизнь нет...

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкого...
Показать полностью
комментарии: 0

Выпьем за СССР! СССР – это то, что ...

Выпьем за СССР! СССР – это то, что нужно для счастья: солнце, семья, секс, ребенок. Если солнце будет светить над нашей головой, значит – всегда будет свет, будет тепло, будут расти плоды и цветы, будет продолжаться жизнь на земле, будет желание любить, рожать детей и создавать семьи. Солнце – на первом месте, а все остальное можно поменять местами, но суть от этого не изменится. Так выпьем за СССР!

комментарии: 0

Как-то за бокалом вина жаловалась п...

Как-то за бокалом вина жаловалась подруге на неудачи в личной жизни: с мужчинами не клеится, а секса хочется, аж зубы сводит. Поболтали, через неделю она уехала в командировку. Оставила мне ключи, чтобы я за собакой приглядывала. Прихожу в квартиру, а на столе пакет с запиской: "открывай". Залезаю внутрь, а там бутылка вина, смазка и фаллоимитатор с ещё одной запиской "enjoy!" (Наслаждайся!) Кстати, фаллос даже моего любимого цвета - зеленого. Идеальная подруга!

комментарии: 0

Дело было в Иране. Мы жили там с ро...

Дело было в Иране. Мы жили там с родителями пару лет. Закрытый русский поселок под охраной, трехметровая стена по периметру. Жара +40 в тени летом. Я была ребенком и училась в местной русской школе, построенной специально для детей командировочных. На территории поселка действовали те же законы, что и во всей стране: хиджабы, платки, никаких открытых "телесов". С этими законами мы быстро смирились и никаких проблем. Но вот на территории школы, куда запрещено было входить местным, нам разрешалось хиджабы снимать и бегать в "европейской" одежде. 10 класс, девочки, конечно, кто во что горазд одевался, лишь бы привлечь внимание одиннадцатиклассников. Вот и у меня была кофта-сетка, напрочь прозрачная, под которую я надевала только лифчик, дополняла это все маникюром в синих тонах, и, конечно, была звездой школы. Классная наша была тетка со строгими взглядами на жизнь. Увидев меня в таком "образе", тут же позвонила папе. Папа человек занятой, звонок приняла его секретарь, в подробност...
Показать полностью
комментарии: 0

Всю жизнь не верил в любовь. Всё по...

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море. Хочу, чтобы дома был бардак от детских игрушек, хочу тратить все деньги на своих детей и жену, хочу жить только ради них. Не узнаю себя совершенно, но мне так нравится новый я!

комментарии: 0

Мне 27 лет. Я образованная девушка ...

Мне 27 лет. Я образованная девушка с отличной работой и массой интересных увлечений. Я живу на две семьи. Именно как живут, например, мужики в советских анекдотах. Я замужем уже пять лет. Дело в том, что моя работа связана с командировками в питерский офис. Практически неделю в месяц я там. Компания снимает мне квартиру. Муж старше, тоже трудоголик, да, и зарплата у меня хорошая. Так что ни ревности, ни ночных звонков никогда не было. У нас все хорошо. Было. Теперь у меня завелся натуральный роман с невероятно красивым и пылким молодым человеком из офиса в СПБ. С мужем всегда и все ровно, а тут такая страсть: и в сексе, и в жизни. И цветы, и ссоры. Первый раз кто-то попытался влезть в мой телефон. Ревность и слезы. Про мужа он не в курсе, думает, что я с мамой живу. Правда, паспорт я в тумбочку закрываю все-таки. Мне удается все это проворачивать уже год и никто не знает. Моей настоящей страницы нет вообще ни в каких социальных сетях.

комментарии: 0

Более 25 лет прослужила в органах в...

Более 25 лет прослужила в органах внутренних дел. Все эти годы ходила строго в форменной одежде с гладко зачесанной прической, минимум макияжа, туфли на среднем каблуке. И даже на отдыхе соблюдала сдержанный стиль в одежде. Уволилась на пенсию в звании подполковника. И какое теперь счастье в гражданской жизни надеть драные джинсы, яркую просвечивающуюся блузку или майку с голыми плечами, открытые шлепанцы на высоченном каблуке, выкрасить волосы в рыжий цвет и идти по улице, не обращая ни на кого внимания. Ощущение свободы после долгих лет заточения.

комментарии: 0

Грозди рябины ветер качаетПесню раз...

Грозди рябины ветер качает
Песню разлуки свою напевает.
Лето исчезло как будто давно
Осень свое предложила кино.
Небо в оранжево – красном цвету
Сбросили древа листную красу.
Голые ветки тоску нагоняют
Зиму грядущую видно встречают.
Грозди рябины в кровавой плоти
Станут питаньем для птичьей братвы.
Стайка собачья резвиться, как может
Некому нынче их даже тревожить.
День в середине рабочей недели
Люди на службе слегка запотели.
Лишь старики о своем говорят,
Слушая крики любимых внучат.
Осень их жизни совпала с природной
Грозди рябины цветы их сегодня.

комментарии: 0