Посты про цветы и жизнь для женщин

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

Давно родители купили волнистого по...

Давно родители купили волнистого попугайку Стёпу. Мы жили в частном доме, и долгой жизни ему не пророчили: кошки могли легко зайти внутрь, да и окна мы часто открывали, короче: всего хватало. Итог: к 13 годам птиц падал в раковину с засором, вылетал на улицу, отбился от кошек, грыз все мамины цветы, тарабанил всех своих "жён"-погремушек, обосрал обои и учебники, а также гордо говорил, что хочет жрать, как и другие фразы. А год назад его не стало: умер... Хороший был птиц. И жил ярко...

комментарии: 0

Самым страшным днем в моей жизни бы...

Самым страшным днем в моей жизни были похороны жены моего брата. Очередь у морга, дорога до кладбища, слезы и обмороки родных, и она такая молодая и красивая среди цветов в гробу, сгоревшая от рака за пару месяцев. И, держа ее шестимесячную дочь на руках, которая улыбалась и ничего пока не понимает, просто осознаешь, насколько все твои проблемы мелкие и незначительные по сравнению с тем, что эта кроха никогда уже не сможет обнять свою маму, поцеловать ее и даже увидеть. Никогда!

комментарии: 0

Дорогие молодожёны, сегодня я хочу ...

Дорогие молодожёны, сегодня я хочу пожелать вам, чтобы семейная жизнь была безоблачной. Пусть новоиспеченный муж не забывает регулярно дарить цветы и говорить жене комплименты, всегда будет готов выслушать свою ненаглядную, не разбрасывает носки по квартире, без напоминаний выносит мусор и помогает мыть посуду. Пусть Сергей неизменно берёт с собой Татьяну и на футбол, и на рыбалку, а ещё чаще — водит в театры и рестораны. Пусть новоиспеченная жена каждый день встречает мужа с работы красивая, улыбающаяся, с вкусным ужином. Пусть у нее никогда не болит голова, пусть она обожает пуховики и не просит норковую шубу. Пусть Таня родит Серёже столько детей, сколько он сможет обеспечит, и все они будут здоровенькими, умненькими и послушными. Пусть в семье царят мир и лад. Счастья вам, молодожёны!

комментарии: 0

Сегодня Вы вступили в брак, Для Ва...

Сегодня Вы вступили в брак, Для Вас — счастливый день на свете! Раз Вы зажгли любви маяк, То пусть он Вам всю жизнь и светит! Все вышло так, как Вы хотели, И вот пришел желанный час — Вы кольца верности надели, Цветы и музыка — для Вас! Шагайте рядом, дружно в ногу, Красивой крепкою семьей. Пускай не легкою дорогой, Но обязательно прямой! Чтоб рядом быть в жару и стужу, За честь семьи стоять стеной, Чтоб был жених хорошим мужем, Невеста — славною женой! Любовь берегите доверчиво, зорко, И только на свадьбе Пусть будет Вам "Горько!"

комментарии: 0

Жена моя прекрасная, вторая половин...

Жена моя прекрасная, вторая половинка, Ты в моей жизни важный человек. И для тебя сегодня эта вечеринка, В твой День рожденья я собрал подруг, коллег. Все для тебя я сделаю, женщина родная, Я не устану каждый день тебе цветы дарить. Ты лучше всех, ты королева неземная, Хочу с тобой всю жизнь свою прожить.

комментарии: 0

Сестренка милая моя невеста сегодня...

Сестренка милая моя невеста сегодня, Прекрасней нет, согласна вся родня, И твой жених тебе под стать, Решили вы навек соединиться, семьёю стать Цветы, шампанское, признанья, поцелуи, праздник Пускай по жизни всегда сопровождают вас Пусть горько будет последний раз Сейчас на свадьбе и то не для вас!

комментарии: 0

День вашей свадьбы. Он настал. Теб...

День вашей свадьбы. Он настал. Тебя женою он назвал, Она тебя своим супругом, И обступили гости кругом. Шампанское, цветы, конфеты, Объятия крепкие, монеты — Все вдруг посыпалось на вас. Всеобщий радостный экстаз. Рука в руке, блестят колечки, И как одно стучат сердечки. И больше нет — Он и Она, Теперь есть только Вы — семья! Пусть крепнут чувства год за годом, Вкус поцелуя будет медом. Детей здоровых, озорных, Любить всю жизнь, без выходных!

комментарии: 0

Сегодня праздник отмечает вся родня...

Сегодня праздник отмечает вся родня, Замуж выходит моя старшая сестра, Красавица—невеста, сокол—жених, Музыка, цветы – всё для вас двоих. Пусть верность вам сопутствует всегда, Пусть каждый день несёт вам радость, свет, Пусть в вашей жизни не будет никогда, Размолвок, горестей и бед.

комментарии: 0

Женился на первой любви. Пацанский ...

Женился на первой любви. Пацанский максимализм и желание быть взрослым брали своё. Уже как три года знаю, что живу по привычке. Люблю как сестру, как часть моей жизни. Устроился на новую работу и влюбился в коллегу как малолетка. И понеслась. Ночами не спал - о ней думал, просыпался - о ней думал. Скатился до ручки, стоял под дверью её кабинета и подслушивал. За коробку конфет выкупил у секретарши номер мобильного, звонил и молчал в трубку. Каждый раз, когда видел, пытался запомнить её и рассмотреть. В день рождения отправил ей цветы курьером, на открытке написал от кого. От мандража два дня не ел. Она не пришла. Впервые напился на работе. Отправила мне длинное письмо на мыло. Тоже ей нравлюсь, но она против отношений с женатым. Стал думать о разводе. Недавно узнал, что стану папой...

комментарии: 0

Желаю, чтобы жизнь семейная была вс...

Желаю, чтобы жизнь семейная была всегда такой примерно: с цветами муж спешит домой с работы, а там жена его встречает ласково с заботой. Уже борщей вкуснейших наварила, и пиво охладить не позабыла. И теплые такие вечера семейные не омрачат ни ссоры, ни плохое настроение. Любви вам, понимания и благ различных, пусть будет жизнь семейная отличной.

комментарии: 0

Ах, свадебные голуби, и белые цветы...

Ах, свадебные голуби, и белые цветы, Невеста ослепительна, жених – под стать любимой... Пусть ваша жизнь семейная, начавшись с красоты И дальше продолжает быть такой неповторимой!

комментарии: 0

Сегодня самый прекрасный праздник н...

Сегодня самый прекрасный праздник на земле – день рождения моей любимой жены. Пусть все цветы планеты расцветут для тебя, моя любовь. Пусть птицы прощебечут тебе самую красивую трель, пусть солнышко подарит тебе лучик тепла и света. Я желаю тебе светлой радости, блистательных удач, отличного здоровья. Чаще радуй улыбкою меня, моя единственная. Пусть моя любовь к тебе будет самым сильным оберегом. Пусть легко сбываются твои мечты, моя нежная, милая и самая хорошая. Пусть твоя жизнь будет сладкой и сказочной. Всего самого наилучшего тебе, моя родная.

комментарии: 0

Пленен, любимая моя,Твоим очаровани...

Пленен, любимая моя,
Твоим очарованием!
Всегда стараюсь удивить
Подарком и вниманием!

Дарю цветы своей жене
Не только в день рождения,
Пусть счастье украшает жизнь
Прекрасным настроением!

комментарии: 0

Я первым рюмку свою наливаю, И все...

Я первым рюмку свою наливаю, И всем проделать тоже предлагаю. Готов мгновенно произнести я тост. Ведь здесь сегодня я не гость. Моя родная, дорогая, милая жена, Ты богом, точно, мне подарена. Хочу, чтоб жизнь твоя была бы ясной, Любовь уж самой—то прекрасной. Родная, произнося вот этот мой тосток, Хочу уплыть с тобой на островок. Чтоб были там, лишь только мы, А окружали нас твои любимые цветы.

комментарии: 0

В этот знаменательный д...

В этот знаменательный день мы собрались для того,
чтобы дружным звоном бокалов приветствовать уважаемых виновников
торжества в день их серебряной свадьбы. Природа любит серебряный
цвет: серебристы облака, серебристы струи дождя, серебриста поверхность
реки, серебрится снежный иней. В серебре природы мы угадываем торжество
жизни и природы. Серебряная свадьба - также торжество природы и
утверждение полноты ее сил, опыта, ума, понимания жизни и деятельных
начал. Это лучший и драгоценный период жизни, когда все знаешь,
все умеешь и все еще можешь. За ваше счастье и благополучие! Да
здравствуют жених и невеста! Горько!

комментарии: 0

Жёнушка, жена родная,С Днём Рождени...

Жёнушка, жена родная,
С Днём Рождения тебя,
Одна на свете ты такая,
Тебя люблю день ото дня!
Цвети и дальше мой цветочек,
И радуй всех людей вокруг,
И ты достойна лучших строчек,
Ты моя жизнь и ты мой друг!

комментарии: 0

Именинница наша, как яркий цветочек...

Именинница наша, как яркий цветочек, –
Так свежа, хороша, как брусничка,
И хозяйка, и мама двух дочек,
И жена, и работник отличный...
Пусть твой дом будет радостным, светлым, уютным,
Полон счастья и детского смеха.
Пусть в нем будет всегда от друзей многолюдно,
А в работе – побольше успеха.
Пусть судьба будет щедрой,
А жизнь будет яркой,
Прибывают здоровье и бодрость.
Ежедневно – цветы,
Комплименты, подарки!
И пусть вечною будет молодость!

комментарии: 0

Цветов букеты, звук клаксона, Мой ...

Цветов букеты, звук клаксона, Мой лучший друг решил жениться, На свадьбе будут веселиться, Я молодым вручу подарок, В любви да счастье жить желаю, Свой выразительный поздравок, В стихах торжественно читаю, Что может в жизни быть не знаю, Но вы держитесь друг за друга, Беречь семью я предлагаю, Она теперь твоя супруга, Достаток в доме пускай будет, И веселиться будут дети, Беда дорогу пусть забудет, И счастья вам на белом свете.

комментарии: 0