Пошлые посты про цветы и жизнь

Когда встречалась с парнем, то част...

Когда встречалась с парнем, то часто занимались сексом у меня дома. Расстались, и секса у меня давно не было. Пару дней назад пришла соседка с конфетами и цветами. Попросила меня, чтобы я издавала ночами звуки сексуального характера, ведь с прекращением моей сексуальной жизни, у неё тоже она прекратилась. Муж больше не занимается с ней сексом. Оказываетесь, мои стоны по ночам возбуждали её мужа, и они занимались сексом, а теперь у них все прекратилось. Думаю, мне пора искать новое жильё.

комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Всегда кайфовала от жизни и от себя...

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

комментарии: 0

В целях экономии решили с парнем, ч...

В целях экономии решили с парнем, что он и сам сможет покрасить мне волосы. Сижу в ванной, любимый старается, аккуратно прокрашивает пряди. Сидела я низко поэтому не удержалась и стала делать ему минет. Стонал, подкашивались ноги, но докрасил) В итоге у меня идеальный цвет волос, все стены в ванной в разводах краски и лучший секс в моей жизни)

комментарии: 0

Я врач. Времени на личную жизнь нет...

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкого...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 27 лет. Я образованная девушка ...

Мне 27 лет. Я образованная девушка с отличной работой и массой интересных увлечений. Я живу на две семьи. Именно как живут, например, мужики в советских анекдотах. Я замужем уже пять лет. Дело в том, что моя работа связана с командировками в питерский офис. Практически неделю в месяц я там. Компания снимает мне квартиру. Муж старше, тоже трудоголик, да, и зарплата у меня хорошая. Так что ни ревности, ни ночных звонков никогда не было. У нас все хорошо. Было. Теперь у меня завелся натуральный роман с невероятно красивым и пылким молодым человеком из офиса в СПБ. С мужем всегда и все ровно, а тут такая страсть: и в сексе, и в жизни. И цветы, и ссоры. Первый раз кто-то попытался влезть в мой телефон. Ревность и слезы. Про мужа он не в курсе, думает, что я с мамой живу. Правда, паспорт я в тумбочку закрываю все-таки. Мне удается все это проворачивать уже год и никто не знает. Моей настоящей страницы нет вообще ни в каких социальных сетях.

комментарии: 0