Посты про цветы и жизнь для мужа

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда встречалась с парнем, то част...

Когда встречалась с парнем, то часто занимались сексом у меня дома. Расстались, и секса у меня давно не было. Пару дней назад пришла соседка с конфетами и цветами. Попросила меня, чтобы я издавала ночами звуки сексуального характера, ведь с прекращением моей сексуальной жизни, у неё тоже она прекратилась. Муж больше не занимается с ней сексом. Оказываетесь, мои стоны по ночам возбуждали её мужа, и они занимались сексом, а теперь у них все прекратилось. Думаю, мне пора искать новое жильё.

комментарии: 0

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

Всю жизнь, пока жила с мужем, прихо...

Всю жизнь, пока жила с мужем, приходилось именно выпрашивать подарки. При этом он дарил своим знакомым и родственникам всегда и неплохие. А мне… прямо до слёз дело доходило. В лучшем случае цветы. В принципе, и для детей несильно торопился. Развелась. Детей всегда балую подарками. Себе могу чего-нибудь не купить, а им всегда стараюсь купить, что им нравится. Не дарю ребёнку футболку или пальто, а дарю или игрушки, или косметику, смотря какой возраст. Мои дети могут обсуждать, что подарить подруге, маме подруги, маме друга и при этом ехать за тридевять земель за подарками. А вот мне никаких. Плачу по ночам. Видимо, судьба.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Бывший муж был скуп на романтику. Н...

Бывший муж был скуп на романтику. Но любил надежно, была стабильная, спокойная семейная жизнь. Мне было скучно, хотелось страсти, цветов, шампанского, гулянок, театров. Развелась с мужем. Познакомилась с мужчиной, который давал мне все, чего не хватало в браке. Но не брак. Приезжал, встречались и так полтора года. И вот эти все сладостные пиздострастия быстро надоели и оказались совсем не нужными спустя мало времени.

комментарии: 0

Живу в Мухосранске, работаю кассиро...

Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив. Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа. Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.

комментарии: 0

Дорогие молодожёны, сегодня я хочу ...

Дорогие молодожёны, сегодня я хочу пожелать вам, чтобы семейная жизнь была безоблачной. Пусть новоиспеченный муж не забывает регулярно дарить цветы и говорить жене комплименты, всегда будет готов выслушать свою ненаглядную, не разбрасывает носки по квартире, без напоминаний выносит мусор и помогает мыть посуду. Пусть Сергей неизменно берёт с собой Татьяну и на футбол, и на рыбалку, а ещё чаще — водит в театры и рестораны. Пусть новоиспеченная жена каждый день встречает мужа с работы красивая, улыбающаяся, с вкусным ужином. Пусть у нее никогда не болит голова, пусть она обожает пуховики и не просит норковую шубу. Пусть Таня родит Серёже столько детей, сколько он сможет обеспечит, и все они будут здоровенькими, умненькими и послушными. Пусть в семье царят мир и лад. Счастья вам, молодожёны!

комментарии: 0

Сестра, дорогая, в день бракосочета...

Сестра, дорогая, в день бракосочетания Желаю слушать нежные признания, Чтобы муж молодой с тебя глаз не сводил, На руках носил и цветы дарил, Чтобы крепче баобаба стала ваша семья, Чтобы счастливой стала жизнь твоя, Океан любви тебе безграничный, Пусть все будет клубнично!

комментарии: 0

Я врач. Времени на личную жизнь нет...

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкого...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя бабушка обожает рассказывать ве...

Моя бабушка обожает рассказывать весёлые истории и казусы из жизни её друзей. Моя любимая история: её знакомый пришёл в гости к важным людям на какой-то приём. Люди — богачи, но, как это часто бывает, деньги есть, а вкуса нет. Приятель бабушкин что-то ляпнул про висевший на стене портрет, мол, что за фу. Подошедшая хозяйка сказала, что на портрете изображён её отец. Гость смущённо поправился, что имел в виду стиль написания картины, цвета там, композицию. Ответом было: "А рисовал мой муж..."

комментарии: 0

Тут у вас есть пост про человека, м...

Тут у вас есть пост про человека, мечтающего прожить интересную жизнь, путешествовать и красить волосы в разные цвета, обладая творческой профессией. Я работаю с 14-ти лет. Первая моя работа называлась "слесарь-инструментальщик". Очень тяжёлая и грязная, но там я скопил себе на первую электрогитару. Перед этим я сам сделал себе электруху из аккустики и бабушкиного слухового аппарата. Приклеивал его на пластилин к гитаре и записывал микрофоном кассетного магнитофона звук, который, проходя через аппарат становился утяжелённым. Затем я работал водителем-экспедитором на грузовике, развозил пиво по палаткам по 12 часов в сутки (с 18 лет). Одновременно я накопил себе на комп и стал осваивать звукозаписывающие проги. Позже (в 21 год) я стал работать продавцом, (тоже довольно мерзкая работёнка была), потом стал в той же компании рекламщиком и обучающим менеджером. Одновременно играл в группе и поступил в интитут на геолога, что бы иметь профессию, связанную с путешествиями. Мы с группой гас...
Показать полностью
комментарии: 0

В жизни все было плохо и я решила п...

В жизни все было плохо и я решила покраситься в блондинку. Вот значит накрасила волосы, прошло 40 минут и отправилась я их смывать А ВОДЫ НЕТ!СОВСЕМ! Прямо в халате и тапочках я пошла в соседний дом и позвонила в 1 попавшуюся квартиру. Открыл парень, теперь он мой муж..Цвет вышел зеленый, смеялся он долго

комментарии: 0

Выложила в Инстаграм фотку: "Любимы...

Выложила в Инстаграм фотку: "Любимый муж встретил после отпуска" (ездила к родителям на две недели), на ней цветы, шампанское и пирожные. На самом деле муж меня даже не встретил, "не смог вырваться с работы". Дома ждал пустой холодильник с одинокой пачкой майонеза в нём, кучка не стиранных вещей и пыль. Пошла в магазин за продуктами и так мне обидно стало, что купила только цветы, шампанское и пирожные. Сижу, пью, отмечаю свою "счастливую семейную жизнь".

комментарии: 0

Сидели с сыном на скамеечке, отдыха...

Сидели с сыном на скамеечке, отдыхали. Подошла цыганка и предложила купить шикарное постельное белье почти даром. У меня как раз у тети день рождения скоро, а денег в обрез. Обрадовалась очень, но цвет был не очень. Она сказала, что принесет еще на выбор, оставила мне постельное белье и убежала. Прождали мы ее где-то час, а ее все нет и нет. Сын проголодался и просился домой. А я не знаю, что делать. Совесть не позволяет взять и уйти. Позвонила мужу, объяснила, что к чему. А он обозвал дурой, сказал, что это наверняка ворованное, и ее загребли менты, вот и не вернулась. Сказал брать и сматываться. Так впервые в жизни получается, не цыганки меня обманули, а я их.

комментарии: 0

Мне 27 лет. Я образованная девушка ...

Мне 27 лет. Я образованная девушка с отличной работой и массой интересных увлечений. Я живу на две семьи. Именно как живут, например, мужики в советских анекдотах. Я замужем уже пять лет. Дело в том, что моя работа связана с командировками в питерский офис. Практически неделю в месяц я там. Компания снимает мне квартиру. Муж старше, тоже трудоголик, да, и зарплата у меня хорошая. Так что ни ревности, ни ночных звонков никогда не было. У нас все хорошо. Было. Теперь у меня завелся натуральный роман с невероятно красивым и пылким молодым человеком из офиса в СПБ. С мужем всегда и все ровно, а тут такая страсть: и в сексе, и в жизни. И цветы, и ссоры. Первый раз кто-то попытался влезть в мой телефон. Ревность и слезы. Про мужа он не в курсе, думает, что я с мамой живу. Правда, паспорт я в тумбочку закрываю все-таки. Мне удается все это проворачивать уже год и никто не знает. Моей настоящей страницы нет вообще ни в каких социальных сетях.

комментарии: 0

Сегодня мы празднуем твой юбилей. ...

Сегодня мы празднуем твой юбилей. Немного вина мне в бокальчик налей. Я тост—поздравление готовлюсь сказать, От всей души счастья тебе пожелать. Всегда чтоб хватало тебе бы зарплаты На все безделушки, приятные траты. А денег полно, «куры их не клюют», Пусть в доме твоем воцарится уют. Вещей чтобы много — красивых и модных. Чтоб в нужное платье входила свободно. И чтоб на лице не виднелись морщины, А вслед с восхищеньем смотрели мужчины. В делах и работе — шального успеха, И катятся слёзы пускай лишь от смеха. Здоровье крепчает день ото дня, А дети всегда пусть поддержат тебя. Муж любит, лелеет и жарит котлеты. Пусть каждый день дарит цветы и конфеты. Удача пускай никогда не кончается, Ведь в 50 только жизнь начинается.

комментарии: 0

В 15 была зарегистрирована в соцсет...

В 15 была зарегистрирована в соцсети с ником мандаринка или мандариновая. Оставила раз ее открытой, а мама увидела. Сказала, что занимаюсь херней, надо учиться, и тд, и будут у меня в жизни одни мандарины. Она оказалась права. Муж голландец, так что дети рыжие, как мандарины, дом мандаринового цвета, есть магазинчик цитрусовых и их же сока. Еще и мужа зовут Mandrin)

комментарии: 0

Вот и настал этот радостный день – ...

Вот и настал этот радостный день – День, о котором ты столько мечтала! Самый значительный в жизни твоей, Новых дорог и успеха начало. Чистым бриллиантом твоя красота Здесь, на торжественной свадьбе, сверкает – Пусть эти яркие жизни цвета Дни твои тёплой заботой ласкают. Счастья тебе, дорогая моя! Крепкой любви, умноженья достатка, И путешествий в чужие края, Жизни активной, богатой и сладкой. Чтоб на руках тебя муж твой носил, Много дарил самых разных подарков. Если устанешь – посуду помыл, Был бы с детьми и заботлив, и ласков. Моря цветов, романтичных ночей, Праздников больше, чем будней суровых. И вечеринок с весельем друзей, Новых событий и радостей новых!

комментарии: 0

Огоньки,светлячки золотые, Ярким св...

Огоньки,светлячки золотые,
Ярким светом сегодня зажглись.
К молодым на свадьбу родные
И близкие друзья собрались.
Вижу здесь я веселые лица,
И всех взор обращен к молодым.
И хочу я,друзья,обратиться
В этот день торжественный к ним:
"Вам шагать рука об руку вместе,
Для вас отныне дорога одна.
Были вы лишь жених и невеста,
А теперь стали муж и жена.
И бокал я за то поднимаю,
Чтобы вас не коснулась беда.
И от чистого сердца желаю
Вам любовь сохранить навсегда!
Счастья,радости Вам,молодые,
А печаль навсегда позабыть!
Как цветов прекрасных букеты,
Жизнь вам так же красиво прожить!"

комментарии: 0

Желаю, чтобы жизнь семейная была вс...

Желаю, чтобы жизнь семейная была всегда такой примерно: с цветами муж спешит домой с работы, а там жена его встречает ласково с заботой. Уже борщей вкуснейших наварила, и пиво охладить не позабыла. И теплые такие вечера семейные не омрачат ни ссоры, ни плохое настроение. Любви вам, понимания и благ различных, пусть будет жизнь семейная отличной.

комментарии: 0

Мой бывший муж каждый мой день рожд...

Мой бывший муж каждый мой день рождения будил меня звонком, мол, выходи, жду. В машине был букет цветов и наша походная сумка с вещами и перекусами. И мы отправлялись в маленькое путешествие. Никогда не говорил заранее, куда едем. Это могло быть море, горы, лес. Всегда по пути останавливались в кафе, покупали пирожное, задувала свечку. Это были самые крутые дни рождения в моей жизни. Жаль, что мудаком оказался, но каждый год, перед тем, как окончательно проснуться думаю, куда поедем в этот раз((

комментарии: 0

Много лет с мужем мечтали о сельско...

Много лет с мужем мечтали о сельской жизни, вот мечта сбылась, купили дом в центре большой деревни, природа, свобода, идиллия. Омрачает мое счастье только одно - соседи! С виду нормальные люди, а на деле только одна извилина - в языке! Сколько сплетен вокруг моей скромной персоны. И крыльцо-то я не мету, и сплю много (причем, как им кажется, с начальником), и белье вывешиваю на веревке не по цвету и сорту, и муж навоз из сарая не пирамидкой кидает, и дети у меня в купальниках по двору бегают (видимо, нужно, чтоб в смокингах). Достали. Теперь прошу мужа переехать на окраину и отгородиться от этих языкатых безмозглых тварей забором.

комментарии: 0

Есть такие дрожжи сухие, в пакетике...

Есть такие дрожжи сухие, в пакетике, рублей девять стоят. Хочу поделиться секретом, моим позором и способом, как круто и бесповоротно изменить свою жизнь с помощью этого пакетика блядодрожжей. Мой муж военный. Мы приехали жить в этот город три месяца назад. Ни знакомых, ни родни. И однажды, когда нашему ребенку было всего два месяца, мужа срочно отправили в командировку в другой город на неделю. Он забрал все наличные из дома и оставил мне свою банковскую карту, на которой было порядочно денег. После его отъезда я решила снять немного на продукты, так как дома полный голяк. У банкомата я (бес что ли попутал, не знаю) благополучно три раза ввожу неправильный пин, и карта блокируется! Звоню мужу, тот мол, ты че, как так. Оказалось, я перепутала. Я не огорчилась. Неделю, думаю, перебьюсь на остатках макарошек и гречке. Но через неделю его не отпустили, и на исходе второй недели нужда и осознание, что все-таки я кормящая мама и мне нельзя голодать, загнали меня в супермаркет, где, дол...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж пусть носит на рукахИ всю жизнь...

Муж пусть носит на руках
И всю жизнь купает в цветах!

комментарии: 0

Любимые наши и славные Хозяйки до...

Любимые наши и славные Хозяйки домов и сердец, Прекрасные, добрые, главные, Природы и мира венец! Пусть праздник ваш будет красивым, А жизнь — веселей и щедрей, Цветите всем близким на диво От нежной заботы мужей!

комментарии: 0

Поздравляю, дорогая! И от всей души...

Поздравляю, дорогая! И от всей души желаю:
Будь счастливой, будь любимой и для всех незаменимой!
Деньги чтоб тебя любили, стороной не обходили,
Чтоб здоровье было в норме и сама в отличной форме!
Муж пусть носит на руках и всю жизнь купает в цветах!
С Днем рождения!!!

комментарии: 0