Посты про черную любовь

Мне было лет пять. Тридцать первое ...

Мне было лет пять. Тридцать первое число, за окном уже темно, в зале наряжена ёлка. Мама должна вот-вот вернуться с рынка с вкусняшками. Тут мама заходит в дом, в руках пакеты, а в одном из них, сидя на мандаринах, мяукает маленький чёрный котёнок. Счастье, восторг и любовь к новому члену семьи с порога :)

комментарии: 0

С нами живёт 27-летний безработный ...

С нами живёт 27-летний безработный сын мужа. Давно заметила, что у меня пропадают украшения, но когда говорила мужу, то он лишь отмахивался: сама потеряла, не помнишь, куда положила, и прочее. Потом сам не досчитался двух тысяч евро, поговорил с сыном, и тот признался, что его рук дело, "больше так не будет". Стали прятать дорогие вещи и деньги, но недавно пропали МОИ личные пять тысяч евро на чёрный день. Опять признался. И муж ему их простил! Мол, парню же деньги нужны! Родительская любовь и такая бывает((

комментарии: 0

Когда я познакомилась со своей перв...

Когда я познакомилась со своей первой любовью, мы были студентами в общежитии. Денег порой не хватало даже на еду. И тогда мой кулинар приучил меня есть майонез с чёрным хлебом. До этого я терпеть не могла майонез, но с ним это вошло в привычку. Прошло уже немало лет, у меня теперь на столе и икра бывает, и рагу, и плов, и хлеб у меня белый да хрустящий, и всё-всё-всё... Но иногда я покупаю чёрный хлеб, ем его с майонезом и плачу. Никого так не любила, как того студента. Не в деньгах счастье.

комментарии: 0

Моя прабабушка в ноябре 1941 потеря...

Моя прабабушка в ноябре 1941 потеряла мужа и осталась одна с двумя маленькими детьми на руках. Она прожила долгую жизнь - 91 год. Когда она умерла, мы нашли ее небольшую черную сумку с ценными вещами. Там были не деньги, не золото, а фотографии прадеда, дочек и потрепанные временем письма с фронта. Прадедушка писал, что любит их, что вернется, просил беречь себя и детей. Кстати, прожив 91 год, она так и не побывала замужем. И вы после этого все еще не верите в любовь?

комментарии: 0

Очень огорчает, что все парни, с ко...

Очень огорчает, что все парни, с которыми я встречалась, после расставания со мной начинают жить намного счастливее, чем когда мы встречались. У кого-то появляется любовь всей его жизни, кто-то покупает крутую тачку, а я как пристанище на время черной полосы в жизни. Кажется я приношу неудачу:(

комментарии: 0

После двух (уже бывших) парней, оди...

После двух (уже бывших) парней, один из которых был тираном, а второй украл довольно внушительную сумму денег, думала, никогда больше не смогу полюбить. Парней шугалась как огня, речи о больших компаниях и быть не могло. Спустя время встретила того самого, не хотелось засыпать, потому что реальность была лучше сна. Спустя год узнаю о том, что у него, оказывается, была девушка, на следующий день две полоски. Аборт. У него я везде в черном списке. Любовь, блять.

комментарии: 0

Всю юность комплексовала из-за свое...

Всю юность комплексовала из-за своего носа. С горбинкой, невыводимыми чёрными точками и шрамом, похожим на неудачный пирсинг. С годами похорошела, смирилась с реакцией окружающих. Затем встретила его — того, кто влюбился в мою изюминку, а не фигуру. Кто часами может наглаживать, даже облизывать, натирать, как долбаную лампу Аладина мой несчастный нос и повторять, насколько он божественен. Думаю, это любовь.

комментарии: 0

На работе меня побаиваются коллеги....

На работе меня побаиваются коллеги. Все потому что у меня внешность ангелочка: светлые волосы, симпатичное личико, аккуратная фигура и в предачу ко всему этому жестокий черный юмор, любовь к металлу, и я люблю полапать красивых сотрудниц за попу. Все привыкли, но не могут понять, как этот коктейль во мне смешался. Были мы на выездном тренинге, я переодевалась в комнате после буханки, и зашла моя соседка. Увидела мои шрамы на спине и ногах, спросила, что это. Ну, я и объяснила, что этот шрам за несделанные уроки, этот — за хамство отцу, а этот за то, что подружилась с мальчиком. Естественно, мне в пьяную голову не пришло, что стоит соврать. В итоге я рассказала, как меня избивал отец ногами, шнуром, как сломал мне ребра, выбил зуб и челюсть, а чтобы рассказ не казался ей выдуманным, продемонстрировала отбитую гайморовую пазуху (когда сильно сморкаюсь, она выдвигается на глаз). На следующий день, когда все трезвели, она подошла ко мне и извинилась за то, что смеялась надо мной за мои шутки и наклонности, сказала, что она бы не выдержала такого натиска от родителей и сломалась бы, и теперь понимает причину моего поведения. Мне так стыдно еще никогда не было... Ведь раньше я была ебанутой, которую лучше не трогать, а теперь меня начали все жалеть.

комментарии: 0

Есть кот. Самый любимый и самый жел...

Есть кот. Самый любимый и самый желанный, восемь лет ждал, пока не завел его. Дарил любовь и нежность, делился всем самым вкусным. Вся семья ждала милого котенка, чтоб гладить и умиляться. В итоге по дому ходит черный метровый мейн-кун, кусает всех, занимает самые удобные места на диване, а по утрам все просыпаются с его задними лапами на лице. Этот пушистый говнюк ходит по дому like a boss и держит в страхе соседскую таксу. А мы зовем его котенком. Любовь зла.

комментарии: 0

Обожаю Антиквариат. На аукционе куп...

Обожаю Антиквариат. На аукционе купил себе индийский старинный медальон и обнаружил в нем записку. Экспертиза показала, что бумаге более 900 лет, а чернила на ней гораздо младше, но следов от надписи не осталось. После череды процедур был воссоздан первоначальный вид записки. С помощью востоковеда я сумел расшифровать древний хинди. Загадочная записка гласила следующее: "Любовью дорожи моей, как синей птицей, что вырвется вот-вот из клетки сердца твоего, и бросится в пучину горького забвения"

комментарии: 0

Я счастливо замужем за своим однокл...

Я счастливо замужем за своим одноклассником. Но года 2 назад у меня началась черная полоса. заболели колени, ушла с любимой работы медсестрой. Попала в страшную аварию. на новой работе подставили и повесили долг. два года не могу забеременеть. а неделю назад мне позвонила сестра бывшей одноклассницы, замкнутой и странной девочки. Одноклассницы не стало - несчастный случай. а в ее вещах нашли куклу вуду с моим лицом. оказывается, мой муж - ее неразделенная школьная любовь....

комментарии: 0

У моего парня есть чёткий идеал дев...

У моего парня есть чёткий идеал девушки: длинные черные волосы, ангельское лицо, высокий рост, очень стройная фигура, с большой грудью, но самое главное- длинные красивые ноги. А я маленькая, полная, плоскогрудая рыжая коротконожка с лицом грузина))) вот что любовь делает с людьми! Иногда мне становится жалко его, но потом понимаю: мы ведь счастливы вместе до безумия, так что просто плевать на внешность!

комментарии: 0

Жил у нас кот Барсик, пушистый сиби...

Жил у нас кот Барсик, пушистый сибирский красавец. Был он в самом расцвете сил, сумев каким-то чудом сохранить свое мужское достоинство. Хотя посягательства с нашей стороны были не раз. Однажды судьба приготовила ему подарок в виде грациозной Ксюшки с черной блестящей шерстью: как-то вечерком она приехала погостить на три дня (у нее была течка, а хозяева были не прочь обзавестись котятами). Но первые два дня она его к себе не подпускала и мы очень удивились, увидев, как наш своенравный и боевой кот, гонявший собак в деревне, куда мы его иногда брали с собой, вдруг превратился в благовоспитанного интеллигента с заискивающим взглядом, который сидя в трех шагах от предмета своей страсти, буквально уговаривал ее: мя-мя ))) На третий день дама сдалась под напором таких красивых ухаживаний и все у них случилось. И не раз. Но вот настал горький час расставания. Ксюшку изловили, и мой папа повез ее назад. Мы с мамой стояли на балконе и с 8 этажа наблюдали, как папа ставит переноску в ...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогие наши молодожены! Разрешите ...

Дорогие наши молодожены! Разрешите поздравить вас с таким серьезным шагом в этой жизни, который вы решите сделать в этот знаменательный день. Не забывайте, что наша жизнь похожа на зебру – полоска белая, полоска черная. Но только от нас самих зависит, будет она черной в белую полоску или наоборот. Боритесь за свое счастье, поддерживайте друг друга, берегите ваши чувства и несите вашу любовь через года. Никогда не бойтесь серых дней и штормов, ведь из—за туч обязательно выглянет солнце. Пусть все бытовые мелочи не омрачают вашу светлую и искреннюю любовь. Счастья вам!

комментарии: 0

Увидев своего мч впервые, я сразу в...

Увидев своего мч впервые, я сразу влюбилась. Его надменность, тяжелый взгляд, мрачность затмили все на свете. Черная футболка, открывающая обзор на сильные мышцы подкаченных растатуированных рук, тяжелые берцы на ногах и аккуратные черты лица. Я смотрела на него с обожанием, а секс был незабываем! Прошло два года... И передо мной любящий тупые школьные шутки, легко выходящий из себя, страдающий периодическими истериками, неуверенный в себе мальчишка. Моя всепоглощающая любовь и обожание превратилась в любовь матери к сыну-школьнику. Как же я скучаю, по тому мужчине, с которым я познакомилась....

комментарии: 1
6 лет назад
Катя
Розовые очки упали с глаз))))))

Любимые Характер всех любимых один...

Любимые Характер всех любимых одинаков!
Веселые, они вдруг загрустят,
Отревновав, отмучившись, отплакав,
Они угомонятся и простят, И зацелуют. Не дадут покою!
Руками шею крепко обовьют.
Взглянув в глаза, к щеке прильнут щекою,
Затормошат. Любимым - назовут! Но лишь попробуй встретить их сурово,
Лишь руку осторожно отстрани,
Скажи: "Сейчас мне некогда!" - и снова
На целый день надуются они. ...Нет трогательней в мире беспорядка
Волос их мягких в тот рассветный час,
Когда они доверчиво и сладко
Спят, разметавшись, на руке у нас. Любимые!
Когда мы уезжали,
Нас, юных, мешковатых и худых,
Они одни средь ночи провожали
По черным лужам в туфельках худых. Мы строго шли вперед. Что нам, героям,
Смятенье их,- дорога далека!
Они бежали за поющим строем,
Стирая слезы кончиком платка. Они в ночи стояли вдоль перрона,
Рыдая...
Показать полностью
комментарии: 0

Белое и чёрное в жизни сочетается, ...

Белое и чёрное в жизни сочетается, Пусть же счастье белое вам чаще улыбается. А чёрные все тучки ветерок развеет, Успех, удача на горизонте заалеют. До дна давайте мы опустошим бокалы, Чтоб горя молодые никогда не знали. И тост пусть радость им же принесёт, Любовь уж никогда от вас же не уйдёт.

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

"Современная сказка" В столичном г...

"Современная сказка"

В столичном городке
Без денег и без места,
Как птица, налегке,
Жила одна невеста.
Какой-то бедный паж,
Влюбленный идеальный,
Ей предложил шалаш,
К тому же - коммунальный…
А рядом жил барон,
В "Тойоте" ездил черной,
И заприметил он Красивую девчонку.
Прикинула она
В настрое похоронном,
Что будет как жена
В порядке с тем бароном.
Любовь, конечно зла!
Любовь, конечно зла…
Была - иль не была,
Не знаешь, что найдешь с ней.
Но два ее крыла,
Но два ее крыла!
Они - всего надежней.
Была бы хороша
Девчонка в бриллиантах.
Но выбрала пажа -
Без средств
И при талантах.
А он не горевал,
И музыка играла…
И так он целовал,
Что сердце замирало!

комментарии: 0

Давно, когда Грузия простиралась от...

Давно, когда Грузия простиралась от Черного до Белого моря, жили—были парень и девушка. Любили они друг друга до беспамятства, но девушка была дочь князя, а парень был беден. И тогда решили они убежать в горы и жить там долго и счастливо. Пустились в путь. Но мстительный князь послал за молодыми погоню, и вот слуги князя загнали влюбленных на крутой обрыв. Тогда девушка говорит парню: — Давай бросимся вниз, и тогда наша любовь останется вечной! И парень, как настоящий джигит, первым бросился в пропасть. А девушка подошла к краю, посмотрела вниз и… упала в обморок. Слуги князя скоро нашли ее и привели к отцу. Князь без долгих разговоров выдал дочь за принца соседнего княжества — слабоумного, страдающего энурезом урода. Так поднимем же наши бокалы за то, чтобы девушек всегда пропускали вперед!

комментарии: 0

Говорят, что жизнь у каждого полоса...

Говорят, что жизнь у каждого полосатая: то белые дни, то черные. Но для меня, любовь моя, каждый день белый и сверкающий, если ты рядом со мной. Выпьем с тобою, чтобы каждые наши дни, проведенные вместе, стали самыми счастливыми и такими же белыми.

комментарии: 0

После череды неудачных романов ты, ...

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый. И высказать некому: по себе знаешь, что всем вокруг плевать на твои проблемы. И знаешь, что раскисать не стоит, но обида уже пустила черные корни тебе в душу.

комментарии: 0

Мои родители развелись 10 лет назад...

Мои родители развелись 10 лет назад из-за папиного алкоголизма. Через год он сошелся с женщиной, она забеременела и родила мою сестренку. Папа взял себя в руки, нашел хорошую работу, построил жене квартиру. Два года назад случилось горе, в пожаре погибла мамина сестра и ее маленький сын - задохнулись. Наше с мамой состояние описывать не буду. Но папа, хоть и не общался все это время с маминой родней, тоже очень сильно переживал, всегда хорошо относился к тете. А в день двойных похорон умер от рака его лучший друг. И папа сорвался. Это был один из дичайших его запоев. Его жена с дочкой уехали в новую квартиру, папа остался один. Его родные и друзья отвернулись от него со временем, только я к нему периодически приходила, убирала срач, варила суп, затаскивала папу с пола на кровать. Однажды, во время моего очередного визита, я почувствовала в квартире запах гари. Этот запах для меня навсегда останется самым жутким, ведь я помогала маме разбирать вещи в доме, в котором умерли мои родн...
Показать полностью
комментарии: 0

Я очень люблю свою девушку. Она нас...

Я очень люблю свою девушку. Она настоящая красавица, учится на экономическом, свободно владеет тремя языками занимается спортом и характер прямо золото. У нее есть два старших брата, "средний" - мой хороший друг, мы с ним в универе вместе учились. А вот с со старшим - у меня отношения не складываются, я просто дико к нему ревную. Ему 29, всего на четыре года старше меня, но работает на престижной работе, купил себе квартиру на Ордынке, у него три дорогих машины. Мне кажется, что он всем своим видом пытается показать, что я ее недостоин. Недавно сидели все вместе на кухне, и средний спрашивает, нравится ли ей новый красный айфон, она сказала, что да. Я тогда подумал, что как раз на день рождения через две недели ей и подарю его, так старший на следующий же день ей его принес "просто так, ты ведь хотела". А на день рождения подарил 211 роз - "по десятку роз на каждый твой год", - и подвеску с черными бриллиантами. Он вообще ей частенько цветы просто без повода дарит - раз в неделю ст...
Показать полностью
комментарии: 0

В день, посвященный славе и доблест...

В день, посвященный славе и доблести морской пехоты, я хочу поздравить и тебя. Ведь раньше и твоя голова с гордостью принимала берет черного цвета. Желаю оставаться настоящим мужчиной — таким же сильным, надежным и смелым. Пусть сердце твое не покинет храбрость, а душу — доброта и любовь!

комментарии: 0