Посты про чай с лимоном

Я могу отказаться от еды, компьютер...

Я могу отказаться от еды, компьютера, секса, совершенно любого алкоголя, от прогулок и игр, от сериалов и общения, да почти от всего. Но я никогда в жизни не смогу отказаться от чашечки чая. От чашечки с лимоном или молоком, бергамотом или корицей, чая с марокканской мятой или ананасом. Не смогу прожить, не вдыхая чайный пар и не наблюдая, как медленно танцуют чаинки в круговороте чайных благовоний.

комментарии: 0

Мой бывший вечно в шутку называл ме...

Мой бывший вечно в шутку называл меня змеёй, руки-ноги холодные, на сердце, мол, пригрел. Один раз я пила чай и съела лимон, и когда что-то активно рассказывала, маленький, почти, невидимый кусочек лимона вылетел у меня изо рта, и попал ему прямо в глаз. Он говорит: «Это что, яд?» Да, милый, яд. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

комментарии: 0

Всю жизнь относилась к кофе очень п...

Всю жизнь относилась к кофе очень прохладно, можно даже сказать — не любила. В основном пила чай или на худой конец компот. В последние же месяцы сложилось так, что приходится завтракать в сети столовых. Теперь пью кофе, но исключительно из жадности. Ведь напиток является частью комплексного завтрака. Посчитала, что чай, лимон к которому стоит отдельных денег, обходится заведению просто в копейки, а вот кофе намного дороже и хотя бы частично оправдывает стоимость трапезы.

комментарии: 0

У меня есть друг, которого я очень ...

У меня есть друг, которого я очень хочу, поэтому решила его приворожить. Вычитала один способ в интернете. Я нассала в кастрюльку, добавила туда сахара, выдавила сок с лимона, закипятила и поставила в холодильник. Каждый раз, когда он был у меня дома, я подливала кипячёную мочу ему в кофе/чай, но моча закончилась, а он до сих пор воспринимает меня как подругу. У меня шикарная грудь, попа, талия. Я в отчаянии!

комментарии: 0

Мой начальник отличный мужик. Пришл...

Мой начальник отличный мужик. Пришла на работу с плохим самочувствием, сижу, шмыгаю носом. Он услышал, принес моё пальто со словами: "Почему ты еще на работе? Ты должна лежать, завернутая в одеяло, и пить чай с лимоном под сериал! Уходи!" Ну как тут откажешь начальнику)

комментарии: 0

У нас с парнем есть свои семейные т...

У нас с парнем есть свои семейные традиции. В день рождения мы друг другу ночью печём тортик и с утра пораньше приносим в кровать со свечками. Ещё у нас есть "20 секунд": кто-то подходит и говорит эту фразу, второй бросает все, и мы обнимаемся это время. Ужин вместе. Бывает, я прихожу с работы поздно, но все равно любимый сидит со мной на кухне, и мы общаемся, пока я ем. Из этого вытекает: кто пришёл раньше домой, к приходу второго готовит чай с лимоном и мятой. Для меня это залог крепкой семьи.

комментарии: 0

Люблю кофе без сахара и чай без сах...

Люблю кофе без сахара и чай без сахара с выдавленным кусочком лимона, и как же раздражают некоторые коллеги, которые считают вполне приемлемым взять у меня из рук МОЮ чашку с моим напитком и отпить глоток, а потом плюются и кривятся: "Фу, как ты такое пьешь?"

комментарии: 0

Работаю в ларьке, место довольно пр...

Работаю в ларьке, место довольно проходимое. Помимо сигарет, шоколадок и прочего, наливаю кофе, чай. И как же бесят покупатели, которые говорят "как обычно". Я за день столько людей вижу! Каждому разное: сколько сахара, воды, лимон кинуть. И приходят эти мажоры! Вот сложно сказать, что налить? Ещё и обижаются, когда спрашиваю, что именно им нужно. Чего только в ответ не слышала: "да что у тебя, блять, с памятью?!", "чё, не можешь запомнить? Память херовая, значит". Неприятно.

комментарии: 0

Сколько себя помню для меня ВСЕГДА ...

Сколько себя помню для меня ВСЕГДА была яичница деликатесом каким то.а если еще и с колбасой,сыром и все такое ммммм.я расстягиваю удовольствие.а если еще и чай с лимоном ващеее улеееет

комментарии: 0

Эликсир молодости

вторая молодость

Верите ли вы в существование молодильных яблок? А в эликсир молодости? Но он есть, и проверен уже множеством женщин. Если правильно его употреблять на протяжении двух лет, то вы помолодеете на целых десять лет! Состав эликсира такой:

  • 100 г лимонного сока;
  • 200 г меда;
  • 50 г оливкового масла.

Смесь этих ингредиентов принимать трижды в день за полчаса до еды по чайной ложке. Когда закончится порция, делается перерыв на полгода.

эликсир молодости

Но процесс омоложения в этот период нужно закреплять чаем с имбирем. Готовят его так: пол чайной ложки имбиря заливают стаканом крутого кипятка, туда же добавляют лимон. Подслащают чай мармеладом, рахат-лукумом или сухофруктами. Сахар употреблять нельзя.

Когда привыкните ко вкусу имбиря, его количество можно увеличить вдвое. Омолаживающий эликсир отлично усваивается весной и осенью, в период авитаминоза. 

комментарии: 0

Мои бабушка и дед прожили вместе 56...

Мои бабушка и дед прожили вместе 56 лет. Бабушка умерла внезапно, инсульт. Дед еще три недели, накладывал еду на завтрак, обед и ужин себе и ей. Ставил кружку с ее любимым чаем с лимоном рядом около ее кровати по утрам, а вечером расстилал ей постель. Чистил ее ботинки, накрывал ее любимое, но уже пустое кресло пледом. Мы смотрели и плакали, думали дед сходит с ума. А дед... Через три недели дед умер с бабушкиным гребешком в руках.

комментарии: 0

5 напитков, с помощью которых печень полностью очищается

напиток на ночь
С помощью этих напитков печень получает необходимые вещества, с помощью которых происходит очистка клеток. Кроме того, эти напитки помогают снизить вес и избавиться от излишек жира. Печень выполняет самую ответственную функцию в организме. Именно этот орган способствует очищению крови от токсинов и других вредных веществ. Ромашковый чай Этот напиток очень полезен для печени. Он быстро усваивается, очищает печень от токсинов. Кроме этого, напиток успокаивающе действует на нервы, снимает стресс и способствует крепкому сну. Также ромашковый чай действует как противовоспалительное средство. Готовят напиток так: Заваривают крутой кипяток и заливают им столовую ложку ромашки. На протяжении десяти минут настаивают и выпивают перед сном. Пить чай нужно каждый вечер на протяжении двух недель. Горячая вода с лимонным соком Многие знают, что этот напиток хорошо пить утром. Но именно этот напиток отлично очищает печень во время сна. Но не сто...
Показать полностью
комментарии: 0

Всю жизнь меня растил отец и часто ...

Всю жизнь меня растил отец и часто я от него слышала: "Так твоя мама любила делать" или "Твоей маме тоже нравилось это". При чем на всякую мелочь, начиная, например, чаем с яблоками и заканчивая поеданием цедры лимона. Когда подросла, начала спрашивать, неужели папа так хорошо знал её, вплоть до деталей. Оказалось, что их поженили родители, против их воли. И чтобы как-то ужиться, они рассказывали друг другу обо всём, что нравится. Влюбились, благодаря этому. А потом она умерла, когда мне было 2

комментарии: 0

После еды запрещается делать…

прием пищи
Многие люди после обеда привыкли делать определенные вещи. При этом одни из них вредят нашему организму, другие наоборот его улучшают. Следует более подробно разобраться в том, чего ни в коем случае нельзя делать после еды. Чаепитие Следует помнить о том, что пить чай после еды ни в коем случае нельзя. Мало того, жидкость нельзя употреблять и во время приема пищи. Причина этому снижение желудочной секреции, когда пищу запивают водой. Жидкость значительно снижает кислотность в желудке. Человек чувствует, что желудок переполнен. Особенно после выпитого чая или кофе. Чтобы пищеварительная система работала нормально, нужно подождать полчаса и только тогда выпить немного воды с лимоном. Сон После приема пищи ни в коем случае нельзя ложиться спать. Ведь в лежачем положении пища, которая находит...
Показать полностью
комментарии: 0

Придумала себе новую мотивацию для ...

Придумала себе новую мотивацию для похудения...Решила, что губы и глаза на фоне похудевшего лица будут смотреться лучше и сочнее! И всю эту красоту будут обрамлять прекрасно очерченные скулы! И даже зеленый чай с лимоном стал невероятно вкусным! И вареная курочка тоже ))

комментарии: 0

У меня сильная аллергия на мёд. Пол...

У меня сильная аллергия на мёд. Полгода назад вышла замуж. С нами живет сестра мужа. С первых дней она возненавидела меня, так как хотела, чтобы брат женился на ее подруге. Месяца полтора назад я сильно простудилась и муж лечил меня чаем с лимоном. Иногда просил сестру приготовить чай. Предупреждал, чтобы без мёда. Так эта дура, пока мужа не было дома, сделала мне чай с мёдом, сказав, что это сахар. (Не различаю мёд по вкусу) В общем, сердечный приступ. Реанимация. Разводиться не хочу. Но мне страшно.

комментарии: 0

Пьешь вот свежезаваренный чай с лим...

Пьешь вот свежезаваренный чай с лимоном!) Мммм вкуснотища) подносишь чашку к губам и лимон, естественно, находится в месте, где соприкасаются губы с чашкой!) Как не крути, не верти, а все равно лимон препятствует приятному чаепитию! Бесит!

комментарии: 0

Я железная , строгая, требовательна...

Я железная , строгая, требовательная к себе и остальным девушка . Но раз в пол года даю слабину и реву на протяжении недели из за фигни ! Сейчас я плачу из за того что чай с лимоном невкусный , навзрыд ! Уверенность и самоконтроль требуют жертв.

комментарии: 0

неделя до зарплаты, денег нет. снач...

неделя до зарплаты, денег нет. сначала я отравилась и мне нельзя было есть, потом я выздоровела и кушать было можно, но нечего. три дня до зарплаты я пила только оставшийся чай и ела засохший хлеб. зарплата. сижу дома, ем картошечку, салат, на десерт торт со вкусным чаем, лимоном и сахаром! ем и плачу.... как же это восхитительно

комментарии: 0

Бесит когда пьешь чай с лимоном, до...

Бесит когда пьешь чай с лимоном, допиваешь его, поднимая кружку и лимон херачит тебе по носу!

комментарии: 0

Во время очередной небольшой ссоры ...

Во время очередной небольшой ссоры с парнем я впервые не стала ругаться,возражать и т.д.,благо в этот момент я резала лимон (собирались пить чай еще до возникновения конфликта). Так я подошла к нему и с хладнокровным спокойствием засунула палец,с которого стекал лимонный сок,ему в глаз. На его лице отразились боль и изумление,но вскоре мы вместе рассмеялись и пошли пить чай)

комментарии: 0

Я парень, мне 22. У меня есть старш...

Я парень, мне 22. У меня есть старший двоюродный брат, ему 26. Я теперь понимаю, как тяжело девушкам найти хорошую пару. Была у него невеста. Фигура не супер модели, но красивая. Умопомрачительно готовила, добрая, заботливая, адекватная (никогда из-за пустяков скандалов не устраивала). Как-то приехали с рыбалки, попали по ливень, оба утром простывшие проснулись. А в доме запах блинчиков, душистый чай с лимоном, в доме чистота, уха варится и она сидит и улыбается нам. Ощущение уюта и тепла. И так каждый раз, когда заходил в гости. В общем был рад за брата, таких девушек еще поискать, даже завидно было. Свадьба скоро. Она забеременела за три месяца до нее. Жили они в ее квартире. Он ее бросил, потому что решил, что она должна отписать ему половину этой квартиры. Его мама тоже так считала и была возмущена, что ее решили продавать без из ведома. К слову сказать, большая половина бюджета на ней была. Он особо не старался. Я молча наблюдал за всем этим. Брат демонстративно собрал вещи и с...
Показать полностью
комментарии: 0

На работе произвожу впечатление улы...

На работе произвожу впечатление улыбчивого контактного человека, разговор поддержать, проявить участие — это моё. В выходные люблю приобщиться к прекрасному — выставки, музеи, театр, филармония. Но нет бОльшего счастья, когда бежишь домой (живу одна, семьи, детей, кошки — никого нет и уже не планируется), в предвкушении, что вот сейчас переступишь порог дома, сотрешь улыбку с лица, опорожнишь кишечник, выпьешь чаю с лимоном, ляжешь горизонтально на диван и побудешь наедине с собой в тишине наконец. Ненавижу людей вокруг.

комментарии: 0

Жду ребенка, рада, но не могу есть ...

Жду ребенка, рада, но не могу есть мясо, колбасы, сало, даже от шашлыка тошнит, от запаха варенного мяса, даже от вида, что их кто-то ест. Не могу есть творог, знаю, что надо, творог ем вместе со рвотным рефлексом, вот-вот пробьющимся. Тошнит от чая - пью воду с лимоном. Но зато фруктики, овощи идут на ура. Причем, только они. Мне кажется, я беременна вегетарианцем, а может даже и сыроедом))

комментарии: 0