Посты про близких для женщин

Закончив школу, я поступила в инсти...

Закончив школу, я поступила в институт в другой город. Встал вопрос с жильем. В общежитие меня отец не пустил, поэтому мне нашли комнату по знакомству. Ее хозяин был одинокий парень 25 лет. Он был племянником подруги моей бабушки. Мой парень был даже не против того, что я буду жить с другим мужчиной! Теперь бывший парень. От меня требовалось убраться и готовить. Этот одинокий парень обещал моему отцу, что ко мне близко никто не подойдет. В общем, он так меня охранял, что женился на мне через полтора года)))

комментарии: 0

У родителей был единственный сын, к...

У родителей был единственный сын, которому они ни в чем не отказывали. Мальчик рос общительным, добрым, поэтому у него было много друзей. Когда ему исполнилось 18 лет, он встретил прекрасную и неповторимую девушку. Через некоторое время юноша решил жениться. Когда пришло время приглашать друзей, отец парня предложил свою помощь. Он сказал, что самостоятельно позовет всех, с кем дружил сын. Юноша согласился. Когда наступил день бракосочетания, родительский дом был наполнен родственниками парня. Но юношу удивил тот факт, что на свадьбу не пришел ни один близкий друг. Расстроенный парень подошел к отцу за объяснениями. Старый джигит ответил: «Все твои друзья получили приглашения. Но в открытках я написал просьбу о помощи. Вот можешь посмотреть, что из этого получилось». Так давайте поднимем бокалы за верных друзей, собравшихся на свадьбе, чтобы поздравить и поддержать жениха в ответственный день.

комментарии: 0

В этом году отмечали НГ в кафе. Был...

В этом году отмечали НГ в кафе. Было много разных компаний, но почему-то запомнилась одна из них. Брутальный дядька лет 40 с женой и ребёнком отдыхали в компании друзей. Он постоянно был рядом с женой, танцевал, общался. И только завершающий танец пошёл танцевать с девушкой, которая отдыхала вдвоём с подругой. Увидев их танец, я поняла, что у них близкие и довольно длительные отношения. Что могло сподвигнуть идти отмечать НГ в это кафе девушку? Видеть его с семьей? Какие-то больные отношения.

комментарии: 0

Сегодня мне повезло стать свидетеле...

Сегодня мне повезло стать свидетелем наисчастливейшего события – вашего бракосочетания! И в этот особый день я хочу пожелать вам, дорогие жених и невеста, чтоб ваш семейный очаг горел ярким огнем много—много лет, согревая не только вас, но и ваших будущих детей, ваших родителей и близких! Любви вам, благополучия, терпения, взаимопонимания, тепла, добра и нежности! Будьте всегда счастливы вместе!

комментарии: 0

Мне чуть больше пятидесяти лет, у м...

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам. Реакция была моментальной: "Wache, Маус, Wache!" Я побежал за ним и уж...
Показать полностью
комментарии: 0

Я схожу с ума. Из любящей мамы и по...

Я схожу с ума. Из любящей мамы и понимающей жены я превратилась в сатану. Недавно от очередного припадка психов я разбила телевизор и ноутбук вдребезги, сломала два пальца на ноге, когда херачила ей по стене. Истерики длятся минут 15, и это время я как в тумане. Потом я нормальная, не понимаю, что это было. Страшно за близких, ведь это не я. НЕ Я!

комментарии: 0

С детства я вижу вещие сны, и они т...

С детства я вижу вещие сны, и они такие подробные, что иногда это просто странно. Это происходит не раз в год или несколько месяцев, а 3-4 раза в месяц, и все сбывается. Для меня это норма, но как объяснить людям, что я вижу их будущее, я не знаю - не поймут… Ну и ладно. Вообще, конечно, все это интересно. Я вижу и вещи, которые сбываются через 3 дня, и через несколько месяцев. Я знала, когда выйду замуж, знаю, когда кто-то из близких умрет, когда женится брат. Интересно, конечно, зачем это даётся - без этой фигни я бы прекрасно прожила. Сны отнимают много сил - иногда по полдня ходишь и вспоминаешь все, что за ночь приснилось - а бессонных ночей у меня не бывает. Один экстрасенс мне сказал, как от этого избавиться, а я не знаю, хочу ли…

комментарии: 0

У меня скоро свадьба, будут самые б...

У меня скоро свадьба, будут самые близкие, родные приедут из другого города. Сообщили всем за полгода. Недавно позвонил мой дедушка и начал кричать, что надо переносить свадьбу, потому что в пост никто не женится! На ответ, что венчание не планируется, так как мы не верующие, но готовы для него заказать постное меню, дедушка кричал в трубку, что либо мы всё переносим, либо он не придёт. Всё давно забронировано, гости взяли отпуск. Больно, что дед готов пропустить свадьбу единственной внучки из-за суеверий :(

комментарии: 0

Познакомились с соседом и его семьё...

Познакомились с соседом и его семьёй. Дружим год и дети наши тоже. Вместе отдыхаем, гуляем. Много общих знакомых. Но в последнее время, как они к нам в гости не приходят, его ебанутая жена с психом собирается и без объяснения уходит домой, хотя сидим, болтаем, смеёмся... А ему потом сдыдно за неё. Удалилась даже из общего чата с близкими друзьями, где мы... Но при очередной встрече, опять как ни в чем не бывало общается! Вот опять у неё случился бзик.... Ждём продолжения...

комментарии: 0

Меня не может простить мама за то, ...

Меня не может простить мама за то, что я сказал родному брату в больнице, что он умирает (врач сказал, что ему осталось жить максимум двое суток). А я считаю, что настоящий мужчина должен это знать. Ведь я подарил ему возможность проститься с мамой, женой и дочкой, и сказать близким то, что он не сказал бы в иной ситуации... Что он и сделал.

комментарии: 0

Моя жизнь напоминает мне Санта-Барб...

Моя жизнь напоминает мне Санта-Барбару. До 17 лет я жила с мамой и бабушкой в небольшом селе. Росла без отца, о чём мне неоднократно напоминали все, кому не лень. Мама отказывалась разглашать имя моего второго родителя до тех пор, пока мне не исполнится 18 лет. И вот настал долгожданный день рождения. Отпираться мама уже не могла. Оказалось, что мой батюшка — это директор школы, в которой я училась 11 лет, а мама работает уже 37-й год. Он присутствовал на всех важных событиях в моей жизни: видел, как я пошла в первый класс; как получила золотую медаль по окончании школы. У него есть своя семья с женой и детьми. Естественно, о моём очень даже близком родстве с ним знало всё село, кроме, собственно, меня.

комментарии: 0

Жена близкого друга пришла ко мне в...

Жена близкого друга пришла ко мне в слезах. Оказалось, мой друг переписывается со всякими левыми девушками и обменивается интимными фотками с ними. Успокаивала, как могла, но советов не давала. В итоге они до сих пор вместе, а я с ними общаться больше не могу. И за него стыдно, что он такой мудак, и за неё, что осталась с ним при таком унижении. Уже год не общаемся, избегаю с ними встреч. Вот так из-за измены в чужой семье потеряла друга.

комментарии: 0

Близкий человек для нашей семьи нед...

Близкий человек для нашей семьи недавно женился. Девушка очень красивая и вроде приятная, но недотрога. В прямом смысле. Не любит неоправданных тактильных контактов. А наш друг — человек очень чувственный и нежный, и сколько его помню, ему очень важны прикосновения в отношениях, особенно с близкими. Всегда очень тепло обнимается при встрече, невзначай сталкивается руками, детишек всегда то по голове, то по спинке гладит, млеет, когда кто-то дотрагивается до него, особенно до волос и до плеч. Сидят они однажды с женой рядом, он уважает её пространство, но заметно, как он неосознанно пододвигается к ней прям всем телом, потом спохватывается и отодвигается обратно. Старается изо всех сил, но порой забывается. Вроде и забавно, и грустно немного. Видно, как сильно ему не хватает тепла. Надеемся, что они найдут золотую середину и будут счастливы полностью.

комментарии: 0

Есть у меня близкая подруга. В студ...

Есть у меня близкая подруга. В студенчестве познакомилась с женатым мужчиной, влюбилась. Он снимал ей квартиру, дарил подарки. Казалось бы, банально. Но! У него было четверо детей с законной женой. Теперь у него ещё двое от моей подруги. Она дружит с законной женой, вместе гуляют с детьми, ездят в отпуск. Он их называет "старшая" и "младшая" жена.

комментарии: 0

У меня в туалете вместо освежителя ...

У меня в туалете вместо освежителя старые духи жены, которые ей уже не нравятся. И уже неделю начальница ходит на работу в таких же духах... Не могу к ней близко подходить, всегда нахожу причину, чтобы отойти на безопасное расстояние. Вроде она ни в чем не виновата, но отношение к ней поменялось. Вот, оказывается, какая сила у запахов.

комментарии: 0

Был на похоронах друга. И на кладби...

Был на похоронах друга. И на кладбище пришла его любовница, о которой узнала жена, мама, дети, друзья. Все были в шоке от наглости и мерзости поступка этой шалавы. Рыдала пуще жены. Прийти туда, где находятся самые близкие. И вот мне, как другу, надо испытывать скорбь, а я не могу. Мне противно от увиденного, что сейчас испытывает семья умершего. Позже был совсем ужас, травля сестры этой шалавы за то, что она их покрывала, желание жены написать матери этой сволочи. И всё это из-за похоти и неумения выбирать людей.

комментарии: 0

У меня в марте умер папа. Я живу в ...

У меня в марте умер папа. Я живу в другой стране и при нынешней ситуации не смогла приехать в Москву. Пытаюсь узнать у папиной жены, где он похоронен, а она не отвечает ни мне, ни его близким друзьям. В последние месяцы жизни у них был разлад, и папа говорил, что хочет разводиться. Считаю аморальным хранить в секрете папино место захоронения от его ДЕТЕЙ и ДРУЗЕЙ. Я не прошу её меня любить или дружить со мной! Не понимаю её и никогда не пойму.

комментарии: 0

В книжном магазине старый дедок пош...

В книжном магазине старый дедок пошел в секцию с поздравительными открытками, взял одну из них, поднес ее очень близко к своему лицу и изо всех сил начал пытаться ее прочитать. Тут же я собирался идти на помощь к нему, как мальчик лет 12 спросил его, нужно ли их прочитать помочь, а затем приступил читать почти каждую открытку вслух, пока пожилой человек не улыбнулся и не сказал: "Это прекрасно! Моей жене понравится, что она у меня единственная!"

комментарии: 0

Очень много раз слышал от людей о т...

Очень много раз слышал от людей о том, что они хотят забыться. Но даже не представляют, как это страшно. Я попал в аварию семь лет назад и забыл всё: себя, жену, сына, своих родителей. Я смотрел на любящих меня людей и не понимал, кто они. Сейчас память почти восстановилась, но я не могу забыть ту боль в глазах моих близких, когда я не понимал, что эти, на тот момент чужие люди, делают возле моей постели. И спасибо им за то, что они прошли со мной через это. У меня самая лучшая в мире семья.

комментарии: 0

У нас большая компания, в основном ...

У нас большая компания, в основном все со школы дружим и близко общаемся. Лет девять назад четыре друга заключили спор. Суть спора такова: каждый из них раз в три месяца должен был вносить по сотке в общий "банк", и тот, кто женится последним, этот "банк" выигрывает. Недавно женился последний. Выдали ему выигрыш и поздравили, как полагается. Но этим дело не закончилось! В тот же день на свадебном банкете ребята вновь поспорили! Теперь тот, кто первый станет дедом, сорвёт банк из ежемесячно вложенных 100 рублей.

комментарии: 0

Знаю одного писателя-поэта, который...

Знаю одного писателя-поэта, который довольно-таки знаменит. Пишет про любовь, все им восхищаются, завидуют его жене, как же ей повезло, такие стихи, такая любовь. И только близкие знают, что каждое произведение посвящено новой девушке, которых у него куча, а вот жене — ни одного((

комментарии: 0

Жена не может нарадоваться, что я, ...

Жена не может нарадоваться, что я, в отличие от многих знакомых, не пью совсем и не терплю спиртного даже близко. Подговорил ее устраивать истерики, когда мне кто-то пытается налить. Только жена не знает, что на самом деле я алкоголик и до знакомства с нею упился до совершенной синьки. А не пью по той простой причине, что стоит мне выпить хоть 10 грамм — месяц полной импотенции гарантирован. Доигрался в свое время. А она просто поверила на слово, что мне нельзя, и не спрашивает.

комментарии: 0

У моего дядьки, брата мамы, долгое ...

У моего дядьки, брата мамы, долгое время не было детей, и они с женой решили взять отказничка. Потом от него очень тщательно скрывали этот факт, и он рос в полной уверенности, что родной. По прошествии большого числа лет, когда он был уже взрослый, у него своя семья и дети, наша бабушка, мама дяди, решила, что не может унести эту тайну с собой на тот свет и все ему рассказала. Я не видела большей трагедии у взрослого мужика! Ведь, как выяснилось, он все это время был влюблен в мою сестру, ему двоюродную сестру! И просто локти себе кусал оттого, что она ему близкий родственник. Он обвинил всех и вся, что ему вовремя не сказали, что он приемный, жизнь ему этим сломали! Ведь женился он, как выяснилось, не по любви, а потому что время пришло. Так и ходит сейчас ответственный семьянин с пониманием того, что счастье для него было реально. Жалко его до безумия. И начинаешь задумываться, так ли хорошо скрывать правду, даже если тебе кажется, что во благо человеку врешь...

комментарии: 0

Работала моделью для каталога сваде...

Работала моделью для каталога свадебных платьев и в одно просто влюбилась. Серьёзно, сколько видела, сколько подруг замуж выдавала — всё не то, а тут ОНО. Замуж не собиралась, да и мужчины на горизонте даже близко не было. Но вопреки всем здравым смыслам я его купила. Три месяца оно висело в шкафу под дружный ржач подруг, и-и-и… Летом я его надену на собственную свадьбу с самым удивительным мужчиной на свете! Жених — управляющий того салона и впервые увидел меня именно в том платье.

комментарии: 0

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ...

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

комментарии: 0

Есть у меня коллега, близко не знак...

Есть у меня коллега, близко не знакомы, но вроде неплохой. Говорил, что хочет жениться. Познакомила его со своей подругой: красавица, с хорошей работой, хозяйственная. Они понравились друг другу, но что-то дальше кафешек дело не шло. Я посоветовала быть увереннее: "Она немного нерешительная, сомневается в серьезности отношений". Вечером подруга показывает мне смс: "Если сегодня не придёшь ко мне на ночь, то одна с десятью котами на всю жизнь останешься!" Блин, я слегка не то имела в виду!

комментарии: 0

У меня рак. Я никому об этом не гов...

У меня рак. Я никому об этом не говорю и не хочу говорить, потому что меня начнут жалеть знакомые и на работе. Это глупо, знаю, но меня никто не любит, близких настолько людей у меня нет, чтобы поделиться. Единственный более-менее близкий человек — мой партнёр для секса. Но и ему я боюсь сказать, так как его жена умерла именно из-за рака. Не хочу приносить ему еще больше страданий, он и так достаточно страдал в жизни.

комментарии: 0

Единственный раз в жизни я не смог ...

Единственный раз в жизни я не смог поехать на выходные с любимыми дочкой, женой и мамой на дачу отдохнуть, были большие проблемы на работе. Чувствовал себя виноватым перед ними, но жена обняла меня и успокоила, взяв с меня обещание купить ей и дочке побольше мороженого, ведь они его так любят. Вечер воскресенья, мороженое ждёт в холодильнике, а я в гостиной. Звонок на телефон — авария… жена и мама погибли, дочь в реанимации. То, что я испытал, невозможно передать словами. Звонок будильника, открываю глаза, потягиваюсь, чувствую с кухни запах чего-то вкусненького, слышу, как жена напевает какую-то песню. Понимаю, что всего лишь кошмарный сон. Звонок в дверь. Открываю глаза снова, на сей раз по-настоящему. В квартире тишина. Жена не готовит на кухне и не напевает ничего, не слышно, как дочь играет в игрушки или помогает своей маме, и заливается смехом. Тишина. В очередной раз понимаю, что это всё не сон. Дочка не смогла выкарабкаться. В один день я потерял трёх самых близких и любимых мне людей. Больше не выхожу ни под каким предлогом на работу на выходных, а воскресенье провожу на кладбище. Жене и дочери приношу их любимое мороженое, а маме её любимые сладости.

комментарии: 0

Сестра переехала в Европу по студен...

Сестра переехала в Европу по студенческой визе, там познакомилась с парнем, с которым уже живут вместе три года. Недавно позвонила, чтобы пожаловаться на то, что скоро виза кончается, а продлить нельзя, единственная возможность — виза жены. Я в шутку сказала ей сделать предложение парню. Он согласился... В обмен на 15К евро. Вроде: тебе виза, мне деньги. Сестра в шоке. Зато её близкая подруга, зная всё, позвала её жениться, сказала, что очень дорожит дружбой, не хочет, чтобы она уехала навсегда.

комментарии: 0

Мой лучший друг женился, скрыв это ...

Мой лучший друг женился, скрыв это от всех родных и близких. Мало того, его жена нас с мужем очень не любит и всячески препятствует общению. Но и это было бы не так обидно, если бы мой друг не стал стремительно меняться — например, шутки, над которыми он смеялся месяц назад, сейчас называет недопустимыми и циничными. А его жена — глупая истеричка, постоянно привлекающая к себе внимание; если ей что-то не нравится — прямо во время разговора включает плеер и начинает подпевать.

комментарии: 0