Посты про белье для парней

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Поняла, что путь к сердцу мужчины л...

Поняла, что путь к сердцу мужчины лежит все-таки через желудок... Решила исполнить одну из фантазий моего любимого человека. Села к нему в машину у своего подъезда в одном пальто, под которым было лишь черное кружевное белье и чулки. В сапожках на очаровательной шпильке. Молодой человек мой сообразительный, сразу понял мои замыслы и повез к себе, страстно гладя мои коленки и залезая под пальто. Но по пути все же решил заехать за хачапури с сыром! Но все же вечер удался на славу)

комментарии: 0

У меня был двоюродный прадед, я его...

У меня был двоюродный прадед, я его никогда не видела, но память о нём живёт по сей день. Когда я родилась в январе 1990 года (год лошади), он пошёл в магазин и купил мне фарфоровую белую лошадку. Домой он так и не вернулся — сбила машина, он впал в кому. Когда мои прадедушка и прабабушка приехали к нему в больницу, он пришёл в себя, передал им эту лошадку, сказал: "Отдайте её Леночке" — и умер через 15 минут. Прадеда я никогда не увижу, а лошадка живёт со мной уже 31 год. Моя ровесница.

комментарии: 0

Я стираю со своих губ помаду перед ...

Я стираю со своих губ помаду перед тем, как сделать ему очередной минет в машине, чтобы не оставить на его теле и белье следов. Я не обнимаюсь с ним, чтобы не оставить запах духов. Я не могу мечтать о нормальном сексе с ним, потому что он позволяет только минет и держит дистанцию. Он любит свою жену. А я влюблена в него, искренне желаю его семье счастья, но мне не хватает сил забыть его и прекратить череду оральных свиданий. Я на моральном и эмоциональном дне. И только бог видит происходящее.

комментарии: 0

Мой бывший муж — алкоголик. В день ...

Мой бывший муж — алкоголик. В день выпивает 2-2,5 литра белого вина. Каждый день. Никто не верит, что так можно пить на протяжении 15 лет. Причем раньше у него была высокооплачиваемая работа, дорогая машина. Была наша семья. Но все потерял за год. Есть ребенок, которому он не платит алименты. А мне все интереснее становится, когда же его печень откажет. Стыдно за такие мысли.

комментарии: 0

Мою бабушку сбила машина. И я безум...

Мою бабушку сбила машина. И я безумно рада! Потому что она бухала как лошадь, доводила больную раком прабабку до белого каления. Била её, если она забирала у неё бутылку. Вымогала у всех деньги. Запугала мать, чтобы та никому не говорила о её запоях. Бабушка пошла на встречу с одноклассниками, нажралась там и подралась с женщиной. Их выставили на улицу, где они продолжили драку, выбежав на дорогу под машину. Наконец-то никто не будет трепать нервы всей семье. Только прабабушку жалко… и водилу.

комментарии: 0

Заглохла машина прям на середине до...

Заглохла машина прям на середине дороги. Муж открыл капот, пошел разбираться, в чем дело. За 15 минут к нам подошли 3 мужика: первые 2 помогли оттолкать машину, чтобы никому не мешала, а третий помог разобраться, что случилось. У меня вот теперь вопрос: почему, как только мужик ковыряется под капотом, так сразу все ему бегут помочь, а вот когда у меня машина заглохла на светофоре, я в белой майке и белой юбке 40 минут ремонтировала (благо разбираюсь), и ни один мужик не помог?! Все тупо смотрели.

комментарии: 0

Когда мне было лет семь, меня сбила...

Когда мне было лет семь, меня сбила машина. Виновата в этом была я — не глядя, шагнула прямо под колеса. Водитель очень переживал, я его не помню. Мама рассказывала, что его всего трясло, он был белый как полотно и всё время повторял: "Я её видел, я видел, как она стояла у дороги". Прошло много лет, но весь ужас той истории я осознала лишь недавно.

комментарии: 0

Завидую белой завистью своим друзья...

Завидую белой завистью своим друзьям, у которых доход даже больше, чем у меня, но они по своему складу ума и ровных рук могут самостоятельно починить машину, сделать ремонт дома и подобное. А я, офисный планктон, только могу воспользоваться помощью специалиста.

комментарии: 0

Некоторые жильцы не любят, когда во...

Некоторые жильцы не любят, когда возле подъезда ставят машины: то зелёнкой обольют, то на лобовом стекле что-то напишут. Недавно друг припарковал у подъезда новую белую машину, так ему ночью кто-то отсыпал кучку дерьма на капот. Шесть кучек. Работники автомойки, с его слов, чуть не рыдали.

комментарии: 0

Подъезжаю на Парковку к ТЦ, в машин...

Подъезжаю на Парковку к ТЦ, в машине находится ребёнок с инвалидностью. Естественно, ищу соответствующее место. И стоит на месте инвалида белый мерседес с молодым мужчиной. Подъехала и прошу или убрать машину, или показать удостоверение об инвалидности. Он закрывает окна, делает вид, что не слышит. К нам подходит парковщик, открывает допместо. Я выхожу из машины, ругаюсь на хама. После посещения ТЦ еду домой, понимаю, что колесо спущено. Далее шиномонтаж, осмотр - в колесе канцелярский нож.

комментарии: 0

Обожаю смотреть на барабан работающ...

Обожаю смотреть на барабан работающей стиральной машины. Просто сижу на полу в ванной и смотрю на мелькающее за стеклом белье. Особенно зрелищно, если выставлена самая высокая температура стирки - пене сложней взбиваться, стекло горячее и вкусно пахнет чистотой. Бывает по часу сижу - весь цикл стирки кроме отжима. Он неинтересен, нет в нем огонька. Сестра говорит, что я ненормальный, и в один черный день машинка прикажет убить мне всю мою семью.

комментарии: 0

Съехались с девушкой, с которой был...

Съехались с девушкой, с которой были знакомы две недели. Оба учились в университете, так было дешевле. В холодильнике появилась полка под пиво и белое вино, соседи часто жаловались на шум от нее, она громко смеялась, кричала, прыгала от радости. Со временем так привык к ней, что, когда собирался переезжать на ПМЖ в другую страну, злился сам на себя. Напился с горя, рассказал ей о переезде, в шутку пригласил с собой. Она ответила, что я дурак и... согласилась.

комментарии: 0

Поехали с подругой в центр вечером....

Поехали с подругой в центр вечером. А я ещё до этого ночью не спала. Оставила машину перед пешиком, передо мной белая. Запомнила. Вернулись, сняла сигналку, смотрю, стоит мой котяточка с разбитым бампером. Я в ужасе! Присела, рассматриваю, замечаю чужие номера и мысль: "Во гады! Ещё и номера чужие мне повесили!" Вслух возмущаться начинаю. Мужик подходит, присаживается рядом с деловым видом, тоже осматривает и говорит: "Это я в бордюр въехал". Перепутала авто. Моя следующая стояла. Стыдно так было)))

комментарии: 0

Случилось это 9 лет назад. Я была н...

Случилось это 9 лет назад. Я была на 4 мес. беременности. Ехали с мужем по работе к одной женщине. Опаздывали сильно. Припарковались у подъезда, муж собрался выходить, а я говорю: "Давай посидим немножко". Как ни странно, но он сказал: "Давай". Через несколько секунд я вздрогнула от резкого хлопка, говорю: "Мальчишки с петардами балуются". Муж вышел из машины и тут же сказал: "Не выходи, тут человек с крыши упал". Скорая приехала, осмотрела и накрыла белой простынёй. Самоубийца. А мог бы и наши жизни забрать.

комментарии: 0

Однажды я на своей белой Ниве вёз б...

Однажды я на своей белой Ниве вёз бочку с мёдом, ехал домой. Во дворе сдал задним ходом и бампером въехал в красное Рено. На Рено осталась вмятина, у меня ничего нет. Увидел это сосед (не хозяин). Я припарковался и вытащил бочку мёда, поднял себе домой, бампер стал выше на 10 см. Хозяин машины подал в суд, была экспертиза, которая показала, что я не мог въехать. Вот с этим и живу, стыдно до сих пор.

комментарии: 0

Девочки любят худеть под платье или...

Девочки любят худеть под платье или другую одежду, а я худею под машину. Хочу купить белый кабриолет с красным салоном Z4. Дело не в деньгах, а в моей внешности. Как представлю, что из такой красотки будет появляться нечто старое, лысое и толстое, так сразу картинка мечты рассыпается.

комментарии: 0

Сижу в машине, жду мужа, мимо идет ...

Сижу в машине, жду мужа, мимо идет толстый бородатый мужчина лет 35, перед собой в руках держит что-то белое и постоянно подносит к лицу. Думала, беляш на ходу трескает. А он идет бодрым шагом, держит перед собой маленького белого котенка, что-то ему говорит и каждую секунду его целует.

комментарии: 0

В студенчестве сидели и пили пиво с...

В студенчестве сидели и пили пиво с друзьями в парке. Уже стемнело, как вдруг одна из моих подруг, срываясь на крик, начала просить нас скорее уйти оттуда. Мы разбираться не стали, самим от этого стало жутко, быстро пошли. Когда вышли, подругу просто трясло. Рассказала, что на том месте она обернулась и увидела два белых парящих силуэта позади нас. Второй раз обернулась - они в два раза ближе. Третий раз смотреть побоялась - подняла панику. Прошло десять лет. Недавно спрашивала её об этом - подтверждает.

комментарии: 0

В воскресенье после завтрака заняла...

В воскресенье после завтрака занялась хозяйственными делами: цветы пересадила, закинула бельё в стирку, разбираюсь в шкафу. Тут звонок в дверь. Пришёл сосед снизу попросить денег на опохмел. И отругал меня, потому что не по-христиански это — по воскресеньям работать! Я вообще-то атеистка, но почему-то думаю, что прибраться в доме — это в любом случае не больший грех, чем ходить по всем соседям и пытаться сшибить деньги на пиво.

комментарии: 0

Помню, как сегодня, события пятнадц...

Помню, как сегодня, события пятнадцатилетней давности. Муж уехал на свадьбу друга, а я под утро вижу сон, что моё обручальное кольцо на пальце с белым камнем потускнело, а камень стал голубым и пластмассовым. Плохое предчувствие овладело мной. Я носилась по квартире, пытаясь отвлечься с утра. И вот — звонок. Машина перевернулась восемь раз, деверь в коме, с мужем ничего не случилось, был пристёгнут. Сотрясение. С тех пор верю снам. Очень.

комментарии: 0

Девушка. 23 года. Люблю рыбалку . К...

Девушка. 23 года. Люблю рыбалку . Когда ем колбасу, то складывается впечатление, что эти белые зернышке в ней - это трупные черви (опарыши). Однажды у меня во рту даже что-то зашевелилось. Теперь я не ем колбасу :( А что вы знаете о рыбалке?

комментарии: 0

Решила как-то постирать белье, загр...

Решила как-то постирать белье, загрузила машинку, и вдруг — запах гари и барабан перестаёт крутиться. Погуглила, по симптомам поняла, что лопнул ремень стиральной машины. Посмотрела, как разобрать ее, разобрала, и диагноз подтвердился. Посмотрела на ремне номер и пошла искать его в интернете, заказала; на следующий день привезли. По роликам в ютубе поняла, как его закрепить. Стиралка вновь заработала, а я сэкономила: потратила 1400 вместо 5-7 тысяч, которые озвучивали мне мастера.

комментарии: 0

Я убила свою кошку! Чувствую себя ч...

Я убила свою кошку! Чувствую себя чудовищем! Не знаю, как теперь быть. Я своё белье нижнее всё время сбрасываю в барабан стиралки и, уходя на работу, раз в несколько дней включаю на отсрочку, не глядя. Как моя пушистая прелесть оказалась в барабане стиральной машины — не знаю. Она никогда так не делала! Почему я не проверила барабан? Пришла домой, а кошки нигде нет. Решила развесить бельё и просто пришла в ужас…

комментарии: 0

У меня есть знакомая, которая трати...

У меня есть знакомая, которая тратит кучу денег на нижнее белье. Оно должно быть обязательно дорогим, оооочень красивым, сексуальным, в общем, со всеми вытекающими... И все это для того, чтобы, если вдруг ее собьет машина или кирпич на голову упадет или еще что-нибудь случится, она вся такая в красивом белье... Каждый раз о ней вспоминаю, когда натягиваю на себя труселя с коровками))

комментарии: 0

В 6 лет была на свадьбе у тети. Мам...

В 6 лет была на свадьбе у тети. Мама надела на меня пышное белое платье. Жениха я не знала. Так он когда приехал за невестой, взял меня на руки и понес в машину. Мама говорит таких перепуганных глаз у меня до этого не видела)) зато гости все смеялись)

комментарии: 0

Бывает такое, что нужно быстро выйт...

Бывает такое, что нужно быстро выйти из дома, ну к примеру во двор до машины. А ходишь дома в нижнем белье) Ну штаны то одеваешь, а вот куртку прямо на бюстгальтер))))А ведь ни кто и не подозревает, какой у меня сюрприз внутри)))

комментарии: 0

Подруга рассказала, как в детстве м...

Подруга рассказала, как в детстве мама приучала её каждый день менять нижнее бельё, говоря: "А вдруг тебя машина собьёт, в больницу привезут, а трусы-то грязные!" Это и по сей день работает; подруга всегда выглядит идеально. И с идеальным нижним бельём))

комментарии: 0

В детстве никак не могла понять, ка...

В детстве никак не могла понять, как же стиральная машина выжимает белье?! Думала, что у нее есть железные руки для этого. И все время ждала, когда они вылезут.

комментарии: 0

Стояла на остановке в голубой кофте...

Стояла на остановке в голубой кофте и синих джинсах, ждала друга на машине. Какое-то авто проезжает и бибикает, через минуту звонит незнакомый номер, парень, голос знакомый вроде: - Ты чего меня не видишь?! - Нет, а ты где? - Вот в 100 метрах стою! - Я не вижу, может ты не меня видишь? - Ну ты в голубом! - Да, но не вижу! - И юбка белая.. На мне джинсы, и тут я спрашиваю - А ты кто вообще? Молчание.. - Я кажется номером ошибся)) Ржали 10 минут в трубку)) Оказалось чувак в другом конце города ждёт другую девушку)

комментарии: 0