Истории про звезды для мужа

Как-то из-за гостей пришлось спать ...

Как-то из-за гостей пришлось спать с мамой вместе. Привыкла спать на огромной кровати с мужем, а тут небольшая, во сне часто ворочаюсь. Ночь не обещала быть удобной. Снилось, видимо, что я морская звезда, потому что решила раскинуть руки. Одной, как назло, попала маме со всего размаха прямо в переносицу. И, наверное, я уже во сне почувствовала свою вину за то, что врезала ей, потому что сразу же решила пожалеть, поцеловав в плечо. Взасос! Уже в процессе поцелуя сквозь сон поняла, что это не муж...

комментарии: 0

Мне тесно на кровати с мужем. Нет, ...

Мне тесно на кровати с мужем. Нет, мы не толстяки, хотя оба довольно высокие (я 177 см, он 189), купили самую широкую кровать, которую только нашли, но нам тесно! Вернее, мне, так как муж спит в позе морской звезды, закидывает на меня руки и ноги. Из-за этого третий год не высыпаюсь. Разговаривала с ним, но муж не может контролировать себя во сне, к утру я едва не падаю с кровати. Иногда ухожу на диван, чтобы нормально поспать, а он обижается. Чувствую, так и до развода недалеко...

комментарии: 0

Самым сложным в семейной жизни для ...

Самым сложным в семейной жизни для меня стало спать с мужем в одной постели. За 23 года холостятской жизни привыкла спать в позе Патрика, морской звезды и никак не могу отвыкнуть. Покрываюсь нервными мурашками, когда муж заползает на мою половину кровати и обнимает меня. Умом-то понимаю, что дура, что радоваться нужно. А свободная морская звезда внутри души нервно играет желваками.

комментарии: 0

Тренировала навыки в педикюре. Трен...

Тренировала навыки в педикюре. Тренировалась на муже, ибо муж ходил уже с жуткими когтями, постукивая ими по ламинату. Стоило закончить, как он вприпрыжку ломанулся к компьютеру и стукнулся мизинцем об угол кровати. В итоге, перелом. Жалко его, но зато хоть в травмпункте он был звездой номер один.

комментарии: 0

Сегодня с мужем досмотрели "Молодую...

Сегодня с мужем досмотрели "Молодую гвардию". Сижу на балконе, смотрю на звезды, слушаю соловьев. Сколько молодых парней и девчонок так и не дожили до победы. Жизни так и не увидели. В комнате спят муж и дочь. Какое же это счастье, знать что твои любимые дома! Сегодня 9 мая 2016 года. Главный праздник народов бывшего СССР. Мы живем свободными людьми благодаря тем, кто жил в годы войны. Кто был на фронте и в тылу. Дай Бог мы не узнаем, какого было нашим дедам.

комментарии: 0

Мечтаю заработать кучу денег и отве...

Мечтаю заработать кучу денег и отвезти маму в тур по Европе. Только мы вдвоем. Чтоб 5 звезд, все включено, и ни в чем себе не отказывать! Сбагрить детей, оставить мужу телефон и поехать гулять по иностранным улицам - чудесным мирам, которые никогда не могла себе позволить...

комментарии: 0

С мужем мы уже третий год. И сегодн...

С мужем мы уже третий год. И сегодня он впервые увидел как я заправляю одеяло в пододеяльник. И эта бездушная скотина выложил это на ютуб! Не понимаю, что может быть смешного, если я залажу вместе с одеялом и быстрым движением звезды расправляю одеяло непосредственно внутри..

комментарии: 0

Решили с мужем снять домашнее эроти...

Решили с мужем снять домашнее эротическое видео. Я человек увлекающийся, начала изучать монтаж, свет, построение кадра. Настал вечер X. Я расставила свет, декорации, включила камеры, поставленные с разных сторон, приняла красивую позу... И заходит он. Моя звезда. Оглядывает это все. Долго смотрит на меня, затем разворачивается и уходит со словами "Я не могу работать в таких условиях!"

комментарии: 0