Истории про выпить с матом

Как-то остался у знакомой ночевать,...

Как-то остался у знакомой ночевать, мы нехило выпили, и она заснула в гостиной. Я зашёл в ее комнату, достал из комода ее голубые трусики и стал бешено на них дрочить, параллельно представляя ее. Сделав грязное дело, аккуратно положил все обратно. Сам не понимаю, нахрена я это сделал и больше такими фетишем не страдал. Спустя год у нас с ней все получилось, но все равно чувствую себя ебанько и друзьям такое под пивас не расскажешь :)

комментарии: 0

Было это ещё в начале двухтысячных....

Было это ещё в начале двухтысячных. Приехали мы на озеро с палаткой вчетвером. Ну и конечно выпили, повеселились. Поставили куриный шашлык на шампурах и уснули все)) просыпаемся ни курицы, не шампуров(( А, через несколько лет встретились с одним человеком, он и рассказал что это они у нас шашлык спиздили и съели! Сука ну ладно мясо, но шампура могли бы назад положить! Мы потом замучились на прутьях мясо жарить!))

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня не было красивого детства, к...

У меня не было красивого детства, как у многих детей. Приходя из школы, я всегда видел своего изрядно выпившего отца, который еще в 7 лет дал мне верное напутствие по жизни. Как-то ночью, когда я сидел с ним на кухне, он сказал мне: "Если слабого обидишь, то получишь пизды; девочку обидишь - пизды; невинного обидишь - пизды; мать обидишь - пизды, и за все, Паша, ты будешь получать пизды".Я всегда следовал этому напутствию, возможно поэтому я уже третий год работаю в сфере социальной защиты граждан.

комментарии: 0

Работал в лесничестве, и однажды мы...

Работал в лесничестве, и однажды мы нашли схрон в лесу, а там херова туча советских денег, продовольствие, оружие, золото. Деньги сожгли, бухло выпили, золото, патроны и оружие поделили. Все было заебись, пока один не поделился инфой со своей женой. Благодаря этой пизде вся деревня уже была в курсе. Приехали следаки, все пришлось вернуть, чуть срок не впаяли, пришлось ещё и свои вкладывать, чтобы договориться.

комментарии: 0

Бывают такие дни, когда все идёт по...

Бывают такие дни, когда все идёт по пизде. Сначала не сработал будильник и я опаздывала из-за этого на работу, выбегая из квартиры сломала себе пальцы (дверь сквозняком захлопнуло), позвонила на работу, сказала, что я не прийду, т. к. В травмпункт поехала, в итоге меня оштрафовали на работе, потом меня бросил парень. Апогеем всего стало то, что я решила выпить успокоительное, а оно оказалось паленым и вот теперь я в больнице с передозом и отравлением.

комментарии: 0

Поехала в увал с его родителями, из...

Поехала в увал с его родителями, из-за нехватки средств сняли однушку на ночь. Ну посидели, выпили и улеглись спать. Мы с солдатом на кухне, его родители в комнате. Они вврод спят. Начали заниматься сексом. И тут та-даааам. Заходит его папочка водички блять попить, а у нас 69. Вот спрашивается какого хуя. Неужели непонятно, чем там могут заниматься молодые. Ехала домой в такой напряге с ними. Я до сих пор в бешенстве. Не могу в глаза даже его отцу смотреть.

комментарии: 0

Однажды меня попросили провести фот...

Однажды меня попросили провести фотосессию за деньги. Раньше я таким никогда не занималась, тем более что фоткать нужно было мужчину 34 лет, которого бы я увидела впервые в жизни у него дома и фоткать в стиле НЮ. Деньги предлагали норм, а они как раз мне были нужны и я согласилась. Приехала к нему, мы выпили "для храбрости", он рассказал зачем ему эта фотосессия. Оказывается, он в жизни перепробовал многое и ему нравится, когда девушки надевают ремень с фалосом на конце и ебут его в задницу. Я была в шоке, но так непринужденно держалась, что даже выебала его в жопу. Это странно, когда ты девушка 20 лет и ебешь мужика в анус. Секса стандартного не было. Фотосессия прошла успешно. Потом еще просил прийти пофоткать, но вспоминая все, что там произошло мне хочется сгореть в аду. И поржать. Поржать и сгореть в аду. Смело могу сказать мужику: я таких, как ты, в задницу имела.

комментарии: 0

Я мама двух прекрасных девочек. Одн...

Я мама двух прекрасных девочек. Одной 16, второй 10. Вчера к мужу пришел друг, они немного выпили, и в разговоре этот "друг" сказал моему мужу, что вы*ебал бы нашу старшую. Такой драки я еще не видела... он крестный обоих дочек...

комментарии: 0

Бывший парень сделал мне подарок - ...

Бывший парень сделал мне подарок - курьерская доставка цветов. Букет одна штука. Роз в нем – 251 штука. Весит вся эта поебень почти 7 кг. Куда мне ее ставить – хуй знает. Как менять воду у этого монстра? – хуй знает. Сколько от него радости – не особо много. А проблем? – дохуя. Весь коридор загажен листиками и лепестками. К тому же он полкомнаты занимает. И пахнет как на убой (закрались подозрения про хлороформ, но пронесло) Лучше бы мне деньгами отдал. Выставила букет на авито за 20 тысяч. Не успела выпить на работе третью чашку кофе, как мне пришло уведомление о том что еще одна тп, сегодня вечером даст своему благоверному.

комментарии: 0

Решила уволить сотрудницу - атомная...

Решила уволить сотрудницу - атомная смесь непрофессионализма и амбициозности. Она выдвинула условие "по соглашению сторон". Это применяется и в том случае, если сотрудника с треском вып*здили срочно, и при обоюдном желании. Странно, думаю, но окей. Оказывается, барышня думала, что по соглашению - это с компенсацией и поцелуем в жопу. В век информационных технологий, интернета, юридических консультаций. Человек с ЗП в 60 тыс руб. Ох не зря я её на хуй, не зря.

комментарии: 0

В прошлом году окончила университет...

В прошлом году окончила университет. Был у нас в группе парень, который учился хорошо, в основном закрывался на 5, но до красного диплома, к сожалению, не дотянул. На банкете по случаю нашего выпуска (где были и некоторые родители, кстати) он хорошо так выпил и взял микрофон, чтобы сказать прощальную речь. Его мать в это время пускала по щеке слезу умиления, в чем ничего постыдного нет... Так вот, он, увидев ее слезы, прервал свой спич словами "Мам, хватит плакать уже из-за этого диплома. Ну синий и синий, ебать его в рот..."

комментарии: 0

Есть подруга. Очень далека от этало...

Есть подруга. Очень далека от эталона красоты, но ее хотят все мужики. Любой наш разговор переходит в жуткий скандал и ненависть. Поэтому общаемся редко, но если выпьем, то трахаемся как сумасшедшие кролики. Четыре раза за два часа - минимальный стандарт. Можем трахаться сутками. По окончанию такого секс-марафона моментально идут упреки, ненависть, скандал. С другими девушками за ночь один-два раза. Постоянно она перед глазами, пару раз называл партнерш ее именем. С другими вообще не интересно и не в кайф. Хочу до конца жизни трахаться только с этой дурой долбанной. Но только трахаться. На хуй никаких отношений и разговоров. И у нее тоже самое ко мне.

комментарии: 0

Я была очень милым ребенком, меня о...

Я была очень милым ребенком, меня очень любили мужчины моей семьи, папа, брат, дядя, дед. И постоянно баловали меня деньгами, на что мама очень злилась. В один прекрасный день гуляя вечером, мне было лет 8, я встретила своего выпившего деда, и он опять мне дал денег, при чем сумму на то время не малую. Через день, я опять встретила деда, и опять вытянула у него деньги. На третий день все повторилось. Проснувшись на утро, бабушка спросила у болеющего с похмелья деда, где все деньги? Дед ответил: "Блять, походу опять вчера эту маленькую пизду встретил". Вот такая вот дедовская любовь.

комментарии: 0

Ездила по молодости в Чехию отдыхат...

Ездила по молодости в Чехию отдыхать. Однажды мне там предложили секс за деньги с группой парней (человек семь). Я согласилась, ибо страна чужая, и деньги предлагали огромные. Но весь этот секс заключался в итоге в том, что они просто дрочили надо мной голой, и все по очереди кончали в меня, да ещё и по три раза по кругу, просто сунул член и вынул. А потом собрали сперму в бокал и дали мне выпить. Меня после всего этого рвало, и я осталась невыебанная. Зато до неприличия хорошо заплатили.

комментарии: 0

Были с коллегой по работе в команди...

Были с коллегой по работе в командировке. Все стандартно: поезд, сумки, ужин, отель. Заселились, решили выпить. Туда-сюда, накатили, пообщались, посмеялись. А с дороги устали оба, смотрю, товарищ мой вырубился в кресле, крепко так отключился. Я навеселе, настроение огонь, хочется праздника. Набрал девочек специально обученных, взял две, нас так-то двое. Приехали, одну увожу в другую комнату, второй говорю: "Вон твой заказчик", - который продолжал мирно спать. Выключаю им свет... Женщина - баба опытная, сразу на колени к делу. Через секунд 15 дикий крик: "ОЛЕГ, ДА ТЫ ОХУЕЛ!"

комментарии: 0