Пошлые истории про время и любовь

До беспамятства влюбилась в начальн...

До беспамятства влюбилась в начальника, грезила и мечтала о нём год. Предложил секс, согласилась... Мало того, что он лишил меня анальной девственности на сухую, и я орала, как раненый бизон, так ещё через некоторое время делала ему минет, и он любит, когда ему в это время вставляют палец в жопу. Горловой минет, и так тошнит, так ещё оказалось, что он жопу не вытер, и палец весь в говне. Любовь там же и закончилась рвотой и увольнением.

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

До 25 лет была девственницей. Из-за...

До 25 лет была девственницей. Из-за комплексов отношений избегала, а спать с кем попало не хотелось. Искала любовь. Нашла. Я думала, у нас будет как у всех молодых пар: секс по несколько раз на день, в любое время и в любом месте, парень будет счастлив, что нашел девушку, которой секс нужен и у нее "голова не болит". В итоге у него красивая молодая девушка и вагон свободного времени, но секса у нас и по 3 недели не бывает. Мужики на меня заглядываются, в постели я не бревно и знаю, что секса ему мало. Но на мои приставания он спокойно может ответить "не хочу". Ну, как может... он почти всегда так и делает. Насколько мне обидно, не передать словами. Жалею, что берегла себя для единственного. Я даже стала понимать мужчин, которые заводят себе любовниц.

комментарии: 0

Идёт время, меняются мужчины, прихо...

Идёт время, меняются мужчины, приходит мудрость, а лучший секс за последние четыре года всё равно с бывшим, который как человек абсолютное дерьмо, но в постели ему нет равных. Мы периодически прекращаем общение, но вот он пишет спустя полгода, накатывают воспоминания, мы оба одиноки и хотя любовь прошла, но тело помнит его ласки и мгновенно на них откликается. Называю это магией члена и надеюсь, что когда-нибудь она закончится.

комментарии: 0

Мы с мч уже очень давно вместе - 10...

Мы с мч уже очень давно вместе - 10 лет дружбы, за это время успели раза 3-4 повстречаться. И каждый раз оставались хорошими друзьями. Нет, никакого "дружеского секса" не было. Год назад мы опять сошлись и стали жить вместе. И вот тогда я поняла, что такое любовь. Любовь - это уважение и взаимопонимание. Вот приезжаю я с работы - злая, уставшая, голодная. А там он сидит - тоже после работы, тоже уставший. Подошёл, молча обнял и так стоим. И сразу становится легче жить, и все проблемы отступают.

комментарии: 0

Мой парень во время секса называет ...

Мой парень во время секса называет мои половые органы не какими-нибудь заместительными вроде писечка, киска, а медицинскими терминами: половые губы, вагина, вульва. По началу меня очень смешило и сбивало с настроя, когда я слышала подобное: "Твоё влагалище такое узкое!" Но сейчас я так привыкла, что меня дико заводят такие разговоры. Вот так любовь изменила мои предпочтения.

комментарии: 0

Мой парень небрезгливый. Для него н...

Мой парень небрезгливый. Для него норма завалиться спать потным после работы, зайти в ванную, когда я сижу на унитазе, заниматься сексом во время месячных и всё в таком духе. С одной стороны, меня это раздражает (неприятно, не принято и просто негигиенично). С другой стороны, я чувствую такой нереальный кайф от того, что он может в любой момент соблазнить меня и довести до оргазма, и я, несмотря на любовь к чистоте, могу с ним полностью расслабиться и получить удовольствие.

комментарии: 0

Я мечтаю вернуть время назад, когда...

Я мечтаю вернуть время назад, когда была ещё девственницей. Только ради того, чтобы пережить свой первый раз снова. Не потому, что он не удался, и я хотела бы что-то изменить. Я скучаю по этим ощущениям. Тот момент, когда желание, возбуждение сильнее, чем страх перед неизвестным. Когда сердце как бы замирает, но на самом деле бьётся очень быстро. Это чувство, будто адреналин в крови зашкаливает, ведь и страшно, и очень хочется. Когда он впервые входит, и пронзает лёгкая и одновременно такая сладкая боль. Когда уже занимаешься любовью, но ещё не осознаешь, что это происходит именно с тобой, здесь и сейчас. Страсть и желание есть и будут, но так, как было тогда, уже нет.

комментарии: 0

У меня не было оргазма ни разу за в...

У меня не было оргазма ни разу за всю жизнь до недавнего времени. Несмотря на это, я замужем уже несколько лет, все прекрасно, любовь. Но мы с мужем не оставляем попыток приблизить меня к экстазу. Недавно во время прелюдии он сказал, что мол, если за 15 минут не кончу, он засадит мне в мой девственный зад. Проходит время, и как я\он\мы ни старались, ничего не выходило - еще бы - давление и ультиматум - не лучшие спутники оргазма.. Так вот, выделенное им время, видимо, подошло к концу, и тут внезапно муж обильно смазывает наши нужные места лубрикантом и резко заходит сзади!! Не прошло и 5ти минут, как я испытала то, чего ждала всю свою сознательную жизнь. Оргазм - вот оно истинное женское счастье, я считаю, и никак иначе! До сих пор в шоке! Оба) Такая вот шоковая секс-терапия)

комментарии: 0

Во время секса боком, парень задрал...

Во время секса боком, парень задрал мне ногу по самые помидоры, и, смотря, на меня выдает с любовью так:"ты мой мишлен!". Складочки увидел. Сука. Мастер комплиментов.

комментарии: 0

Встречалась с парнем, все прекрасно...

Встречалась с парнем, все прекрасно, секс изумительный, трепет ко мне, любовь. Были мы вместе год, с друзьями познакомил, гуляли везде и всегда вдвоем. Вот чего я не ожидала, так это то, что в один прекрасный день он позвонил мне и сообщил, что нам нужно прекратить на время видеться, потому что его девушка нас спалила. Его. Девушка.

комментарии: 0