Истории про воспитателей детского сада без мата

Ненавижу гороховое пюре. Даже само ...

Ненавижу гороховое пюре. Даже само словосочетание вызывает тошноту. В детском саду нас периодически кормили этой гадостью, один вид которой вызывал отвращение. А когда мою сестру-двойняшку стошнило прямо в тарелку, воспитатель отсадила её к подоконнику, приговаривая: "Пока не доешь, не встанешь!" Я пошла к сестре, и сидели мы около этого подоконника, обливаясь слезами, пока одни в столовой не остались. Мама узнала об этом, когда мы уже выросли, о чём очень жалеет.

комментарии: 0

Никогда не любила детский сад и одн...

Никогда не любила детский сад и однажды сбежала во время прогулки на работу к матери. Всё просто: перемахнула через невысокий забор и ушла. Здание, где работала мама, было видно из окон. Помню, как мать чуть не потеряла сознание, увидев меня. А я пришла жаловаться, что в саду скучно и воспитатели злые. Родители устроили страшный скандал, администрации сада пришлось установить видеонаблюдение по всей территории. Правда, с тех пор воспитатели стали ещё злее :)

комментарии: 0

В детском саду меня пытались убить,...

В детском саду меня пытались убить, практически не лукавлю. В детстве у меня была сильная аллергия на пух-перо, как следствие — сильнейшие астматические приступы. Приведя меня в сад, мама, конечно, сообщила, что ни в коем случае мне нельзя спать на перьевых подушках. Воспитатели не восприняли этого всерьёз, а вскоре меня увезли на скорой в больницу. Через две недели после выписки мама снова привела меня в детский сад. Ситуация повторилась. И так несколько раз. После двух месяцев мучений в сад я больше не вернулась.

комментарии: 0

Когда я была мелкой, мама часто не ...

Когда я была мелкой, мама часто не успевала забрать меня из детского сада. Ночной группы не было, поэтому воспитатель забирала меня к себе домой. У нас дома не ели пельмени/колбасу/сосиски, а у неё можно было есть всё. Её старшие сыновья играли со мной, я играла с их котом, своего не было. Обожаю свою воспитательницу! До сих пор она жива. Иногда хожу к ней в гости.

комментарии: 0

В начале нулевых моя мама работала ...

В начале нулевых моя мама работала преподавателем в детской музыкальной школе в крупном посёлке городского типа. В один из предновогодних дней к ним в школу пришли воспитатели из детского садика в этом же посёлке и попросили заменить их музыкального работника на двух детских утренниках. Мама согласилась. Придя туда, она узнала, что музыкальный работник провела два утренника, а затем повесилась прямо в туалете детского сада из-за несчастной любви. Оставшиеся утренники отменять не стали…

комментарии: 0

Я нравлюсь мужчинам: они дарят мне ...

Я нравлюсь мужчинам: они дарят мне подарки, угощают вкусностями, делают комплименты и обещают свозить на Кубу и Мальдивы. И всё бы ничего, но я воспитатель в детском саду, а эти "мужчины" — мои пятилетние воспитанники.

комментарии: 0

В 90-е годы мама работала воспитате...

В 90-е годы мама работала воспитателем в детском саду. Маленькая я часто бывала у неё на работе, но только спустя двадцать лет, когда её уже нет в живых, я понимаю, какой это тяжёлый труд: одеть 28 детей, погулять с ними, сходить за едой на третий этаж с первого, всех накормить, потом за ними помыть посуду, уложить спать, а потом по новой. Нянечек тогда не было, работали со сменщицей днём, а на ночь оставался всего один воспитатель (сад круглосуточный). Я так и не успела сделать её жизнь беззаботной.

комментарии: 0

Дети это просто прекрасно, но вы не...

Дети это просто прекрасно, но вы не представляете как я завидую сейчас тем, у кого их нет! Из-за самоизоляции подвергать опасности их не хочется, поэтому максимальное сидение дома и это просто жесть! Это бешеный темп постоянные мысли, чем занять ребенка, обьяснить почему мы не идем сегодня гулять, чем покормить. Почти ни минуты свободного времени, а когда она есть просто нет сил уже на себя. Бедные воспитатели в детском саду... просто не представляю сколько я еще продержусь.. Не жалею что рожала, и люблю очень своего сына но времяпрепровождение 24/7 с ребенком это слишком

комментарии: 0

Недалеко от дома есть детский сад. ...

Недалеко от дома есть детский сад. Проходя мимо него, услышала, как плачут дети. Целая группа. А все потому, что их воспитатель громко проговаривала каждому ребёнку, что родители их ненавидят, раз отдали в сад.

комментарии: 0

Многие с трудом помнят первый день ...

Многие с трудом помнят первый день в школе, а в детском саду тем более, но а я вот помню, точнее даже его конец. Самый худший день по версии моего детства. День прошел, не помню как, но под конец, когда всех забрали, я остался допоздна. Паниковал, просто хотел домой и просился пойти самому. Наконец-то под вечер пришла моя мама и на вопрос воспитателей "где она была", она ответила просто: "Я смотрела сериал, никак не могла пропустить серию". Это был сериал "Клон" на Первом.

комментарии: 0

Мой дедушка депутат, поэтому перед ...

Мой дедушка депутат, поэтому перед выборами по району приклеивали плакаты с ним. Мой буйный братик очень плохо себя вел в детском саду, поэтому воспитатели приклеили плакат деда на его шкафчик и сказали, что теперь дед смотрит за ним, так что если будет шалить, сразу получит. Ну братик походил примерным мальчиком пару дней, а потом закрасил деду глазки. Чтобы не видел.

комментарии: 0

Я пришла часов в шесть вечера в дет...

Я пришла часов в шесть вечера в детский сад за дочкой. Ей четыре года. Она всегда более чем активная, а тут, смотрю, сидит вялая и зелёная, прислонившись к шкафчику. Воспитатель, опережая мой вопрос, начинает с вызовом мне втирать, что я привела больного ребёнка, мол, температура 38. — Я привела абсолютно здорового ребёнка. Почему не вызвали меня? — Нет телефона Вашего. — Третий год садик посещаем. — И вообще, притворщица такая, упала утром, якобы рука болит. Вот вруша! Снимаю рукав ветровки (весной дело было) и охереваю: синий бугор на запястье. Тащимся в травматологию: двойной перелом лучевой кости, а температура — реакция на болевой шок. Ребёнок с 11 утра ни от кого не дождался помощи! Ни воспитатель, ни заведующая так и не смогли объяснить свой поступок.

комментарии: 0

Забирала меня мама как-то из детско...

Забирала меня мама как-то из детского сада. Приводит меня воспитатель, а я красавица! На щеке синющий укус. Мама в бешенстве, кто посмел золотце обидеть. Воспитатель приводит обидчика. А у него на обеих щеках укусы. Мы в пограничников играли. Я была пограничной собакой.

комментарии: 0

В детском саду воспитатели устроили...

В детском саду воспитатели устроили нам утренник. Ёлка, хоровод, театральное представление! Все было здорово. А потом нам сказали разбиться на пары для завершающего новогоднего бала. Я была стеснительным рыжим ребенком - со мной мало общались и дразнили за цвет волос. И, конечно же, мне не нашлось пары. Тогда со мной в паре вышел танцевать Дед Мороз! Он (переодетая воспитательница) кружил меня по залу так, что ноги отрывались от земли! Чувствовала себя особенной :)

комментарии: 0

Поработав (пусть и недолгое время) ...

Поработав (пусть и недолгое время) в детском саду, твёрдо убедилась в том, что для начала надо искоренить хамоватое и местами изрядно неграмотное быдло в рядах воспитателей, а потом уже заниматься воспитанием детей.

комментарии: 0

В детстве я был буйным ребёнком, и ...

В детстве я был буйным ребёнком, и в детском саду, разумеется, не спал. В итоге всем это надоело, и воспитатели придумали хитрость: они садились рядом со мной и, держа, заматывали меня в одеяло и не давали шевелиться. От безысходности я засыпал. До сих пор я не могу уснуть, не обездвижив себя, для этого иногда мне приходится спать под тремя одеялами.

комментарии: 0

В детском саду как-то сказали, мол,...

В детском саду как-то сказали, мол, кто ещё раз описается в садике, будет сурово наказан. Подумала, что писать в садике вообще нельзя — бежала домой скорей. Мама узнала, накричала на воспитателей, а когда она ушла, они кричали на меня. До сих пор помню. В итоге психологическая травма. Не могу писать нигде, кроме дома. А вне дома писалась в штаны до 15 лет, потому что тупо не могла уже терпеть. Сейчас мне 19, и только сейчас я перестаю бояться общественного туалета.

комментарии: 0

Мне тогда было 11 лет. В новогоднюю...

Мне тогда было 11 лет. В новогоднюю ночь была метель, из-за налипания снега где-то оборвались провода, погас свет. Плита у нас была электрическая, готовить не на чем. Мама позвонила в детский сад, в котором работала, и спросила сторожа, можно ли в садике на газе приготовить еду. Собрали мы продукты и пошли в сад всей семьёй. Приходим, а там ещё три воспитателя с детьми, заведующая, сторож с женой. Света во всем районе не было. У кого-то холодно стало, кому-то тоже готовить не на чем. Зажгли керосиновые лампы, накрыли шикарный стол. И это был очень весёлый и необычный праздник. В темноте и не в обиде.

комментарии: 0

В детском саду воспитатели, видимо,...

В детском саду воспитатели, видимо, очень не любили меня. В то время как на новогодних утренниках мальчики были зайчиками, а девочки — снежинками, я была мешком с подарками. Причём мне не надо было бегать, прыгать, я просто лежала под ёлкой в красной тряпке. Почему в мешок нельзя было запихать подушку или реальные подарки — не понимаю до сих пор.

комментарии: 0

Сбрасываю нервное напряжение и разд...

Сбрасываю нервное напряжение и раздражение на популярном сайте знакомств. Сижу с фейковой страницы и знакомлюсь с молодыми людьми. Ругаюсь матом, говорю похабности, троллю извращенцев. Час в чужой шкуре на самом дне и я снова в форме. Воспитатель детского сада.

комментарии: 0

Мою сестру повели в детский сад. Та...

Мою сестру повели в детский сад. Там есть бассейн, своя площадка, их каждый день водят то в цирк, то в дельфинарий, то в зоопарк. А воспитатели — прелесть! Сразу вспомнила свой. Одна кукла-неваляшка на всю группу, которой игралась дочка директрисы. Она её сломала, а так как я рядом сидела, то заставили платить за игрушку мою маму. Пару часов я позавидовала сестре, а сейчас радуюсь, что мы с мамой смогли вырваться из болота, и сестра никогда не узнает той бедной жизни.

комментарии: 0

Было мне лет пять тогда. В детском ...

Было мне лет пять тогда. В детском саду на рисовании попросили нарисовать дерево. Я нарисовала кривое и раскрасила его красным, так как накануне в энциклопедии прочитала про красное дерево, но напрочь забыла, как оно выглядит. В итоге воспитатель наорала, мол, где ты видела красное дерево, назвала тупицей. Рисунок показала группе и дети смеялись. На следующий день я психанула и притащила эту энциклопедию в садик, и показала всем желающим это самое красное дерево.

комментарии: 0

Живу в новостройке, на первом этаже...

Живу в новостройке, на первом этаже расположен небольшой детский сад. В нём работает настоящая реинкарнация Кота Леопольда: воспитатель с приятным вкрадчивым голосом, ходит в экстравагантных ярких костюмах, делает бумажных лягушек и журавликов из оригами, которых раздаёт малышам за хорошее поведение на прогулке и улаживает их конфликты той самой бессмертной фразой: «Ребята, давайте жить дружно!» :)

комментарии: 0

С детства была очень вежливой девоч...

С детства была очень вежливой девочкой. В детском саду у воспитателей была целая классификация моих благодарностей, моё "Спасибо большое пребольшое" за обед означало "очень вкусно", "спасибо большое"- "есть можно", ну а просто "спасибо" у них вызывало подозрение...

комментарии: 0

Моя мама в детстве работала воспита...

Моя мама в детстве работала воспитателем в детском саду. Я в этом детском саду тоже всё детство была, меня все знали. Как-то, когда я уже пошла в первый класс, я зашла к маме на работу. Она во время тихого часа оставила меня посмотреть за детьми, а сама пошла к другой воспитательнице пить чай. Я навела там полную диктатуру, запретила детям шептаться. И, когда двое мальчиков ослушались, я одного положила в туалете на картон спать. Полежал он минут пять, пришла какая-то другая нянечка, сказала, чтоб он шёл спать в кровать, и побежала за моей мамой. Мне ничего не было, но, естественно, с детьми меня не оставляли больше. Мальчика часто вспоминаю, на следующий день увидела его с родителями, он так вежливо сказал: "Здравствуйте". Хотя я его, наверное, всего лишь на год или два старше. Не знаю, откуда у меня в детстве был такой садизм. Иногда вспоминаю его и думаю, а вдруг он стал мазохистом и меня ненавидит.

комментарии: 0

У заведующей детского сада был сын....

У заведующей детского сада был сын. Он из старшей группы, но его забрасывали в нашу младшую на сон, и это был тотальный звездец. Бил, плевался, лез к девочкам. Воспитатели и няни закрывали глаза. На одну кровать у стены сложили матрасы, почти до потолка. Захотел там спать. Мы завидовали. Кувыркался, прыгал. Закинул ноги на стену и обосрался. Вонь, рёв! Скачет в говне, спустится боится. Сняли его няни. Пятно отмыли, когда матрасы убрали, но след остался. Закрасили. Больше его к нам не приводили.

комментарии: 0

Дело было в детском саду, было у на...

Дело было в детском саду, было у нас занятие типа "узнать животное по картинке". Всё было хорошо до того момента, пока воспитатель не показал картинку зебры. На тот момент никто из нас не знал, что это она. И тут я, вся из себя такая смелая, поднимаю руку и говорю: "Это конь в колготках!"

комментарии: 0

Работаю в детском саду. Есть родите...

Работаю в детском саду. Есть родители, которые приводят детей в 7: 00 и забывают забрать после 19: 00, когда заканчивается работа дежурной группы. Последний приём пищи у детей в 15: 30. Некоторые воспитатели кормят вечером детей своим печеньем и чаем, дети к этому привыкли, и родители тоже. Я не считаю нужным кормить чужих детей. В 19: 00 мы гуляем на участке, приходят недовольные родители, всем видом показывая, что ребёнок должен в это время пить чай в группе. Некоторые теперь забирают вовремя.

комментарии: 0

никогда не спал в детском саду и ме...

никогда не спал в детском саду и меня больше всех ненавидели воспитатели. потому что именно я был тем ребенком, который выходил из спальни по 8-10 раз и мешал воспитательницам курить, пить коньяк и кокетничать с охранниками. мои лихие девяностые...

комментарии: 0

Когда мне было года 3-4, забирать и...

Когда мне было года 3-4, забирать из детского сада меня пришёл какой-то мужчина. Воспитатели сказали, что это мой папа и отдали меня ему. Но мой папа всегда носил усы, а у этого дяди не было усов! Думала, что меня похитили и рыдала всю дорогу, пытаясь убежать. Успокоилась только, когда этот "похититель" привёл меня домой к маме. Отца без усов я ещё пару дней не признавала.

комментарии: 0