Истории про ворота для мужа

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары...

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары переехали на дачу, от города семь км через посёлок. Пока муж днём в городе, уложила ребёнка спать и сама решила прилечь с книгой. Через полчаса услышала шум на улице, подумала, что супруг вернулся и открывает ворота, но как-то долго не заходит в дом. Выглянула в окно, но никого не увидела. Зато услышала сигнализацию на соседской машине и треск ломающегося забора. Потом приходил сосед, рассказал про отпечаток лап на капоте авто и кучу говна рядом. Медведь ходил...

комментарии: 0

Отец был охотником, и как-то пришла...

Отец был охотником, и как-то пришла проверка милиции на хранение огнестрельного оружия законным образом (сейф был в гараже). Это были лихие 90-е, ружьё отец хранил в доме, чтобы было под рукой. Мать разговаривает с ментами возле калитки, говорит, что мужа нет дома и будет только вечером, поворачивается и видит, как я, шкет 7-8 лет, тащу в руках папино ружьё, чтобы показать дядям. Только и помню, как меня мама в угол прижала между воротами и домом, чтобы они не увидели. Все обошлось:)

комментарии: 0

Живу в семейном общежитии. Всё обще...

Живу в семейном общежитии. Всё общее: душ, туалет и прочее. Соседи почти все молодые пары, а я одинокая брюнетка с большой грудью. Стиральной машинки своей не имею, поэтому приспособилась стираться в душе. Недавно пошла мыться спросонья и кучку вещей с собой прихватила. Стираю довольная, какая я молодец, всё перестирала: носочки, трусики, футболочку беленькую… Чёрт, футболочка беленькая! Я ж в ней пришла! Да ещё и без лифчика! А полотенце совсем маленькое взяла. Минут двадцать стояла слушала, чтобы никто не ходил, потом психанула, напялила мокрую футболку и выскочила во всей красе. В это время из соседней комнаты муж с женой вышли, а тут "шоу мокрых маек". Муж, наверно, заценил, потому что звук хорошего женецкого леща послышался. Теперь ходит да улыбается, подмигивает, а жена его нос воротит и здороваться перестала...

комментарии: 0

Меня стал бесить мой муж. Он постоя...

Меня стал бесить мой муж. Он постоянно ковыряется в пупке, находит там что-то, нюхает это. Чешет голову или спину, потом частички того, что счесал, достаёт из-под ногтей и ест. Постоянно чешет жопу прямо внутри, яйца, естественно, чешет тоже. Раньше он либо так себя не вёл, либо я была слепа. Сейчас даже смотреть не могу на него, противно от его поведения. Несколько раз говорила: "Не чеши. Не ковыряй". А он ещё и обижается на это! И не перестаёт всё это творить. На людях так не делает, только при мне. Воротит от этого.

комментарии: 0

Мой муж приехал забирать меня из ро...

Мой муж приехал забирать меня из роддома. Он так сильно волновался, что забрал ребенка и пошел пешком к воротам роддома, хотя сам подъехал на машине прямо к главному входу. Догнали и остановили, он сел на лавочку и плакал от счастья)

комментарии: 0

Ко мне клеится муж моей близкой род...

Ко мне клеится муж моей близкой родственницы. Вот уже год мне прохода не дает. Я делала все: ругалась, просила, плакала, матом посылала, игнорила, а он все не отстает. Вбил себе в голову, что мы созданы друг для друга, и думает, что я все равно сдамся. Я не знаю, как быть, он меня на порядок старше, меня уже воротит от него. Родителям не могу рассказать, не хочу семейного скандала. Парня нет, чтобы защитить меня. Друзьям стыдно рассказать.

комментарии: 0

Я живу с мужем в его частном доме, ...

Я живу с мужем в его частном доме, с его мамой и отчимом. У нас четыре сарая, чердак, погреб, комната в доме и двор завалено хламом. У нас есть все: дрова, уголь, металлолом, три ванны, два холодильника, три телевизора, штук 100 деревянных оконных рам, двое старых ворот, прочий строительный мусор и гора битой плитки. Все это "богатство" ни в коем случае нельзя выкидывать. Видимо, на случай зомби-апокалипсиса.

комментарии: 0

С детства не ем субпродукты. Сегодн...

С детства не ем субпродукты. Сегодня купила любимый фарш для моих фирменных котлеток, которые мы с мужем уплетаем за обе щеки. И угораздило меня прочитать состав. А там говяжье легкое. Котлеты на вкус те же, муж ест, а меня воротит. Не могу себя заставить даже котлетку сьесть. Ну как так то?! А я их так любила...

комментарии: 0

На новый год решила подарить мужу н...

На новый год решила подарить мужу новый телефон. Чтобы сэкономить обратилась к знакомым и мне подогнали телефон со склада, по оптовой цене. Сказали подъехать в 8 вечера, к складу. Темно, холодно, железные ворота. Мне звонит незнакомый номер, в трубке слышу: "Вы подъехали?", Я: "Да, я на красной субару", голос в телефоне: "Да, я Вас вижу". В машину садится молодой человек и протягивает мне коробку с телефоном, я его осматриваю, отдаю деньги и молодой человек молча уходит в темноту. Я завожу авто и уезжаю. Почувствовала себя контрабандисткой или каким-то наркобароном, который в темном переулке купил товар! Такое крутое ощущение! По дороге домой я ехала и смотрела часто в задние зеркала, будто высматривала - не следит ли за мной кто-то и пыталась ехать как можно быстрее, чтобы запутать след!

комментарии: 0

Я волонтер поисково-спасательного о...

Я волонтер поисково-спасательного отряда, замужем. Если примерно знаем, что человек (ребенок) ночью в лесу жив - мы едем. Пару поисков не ночевала дома из-за этого. Подъездные бабки уже обсуждают, что меня вечером забирают на машине - своей нет, еду с теми, кто готов на поиск. Мачеха рассказала свекрови о моей матери шлюхе, алкоголичке. Свекровь мне высказала, что я ставлю мужу рога (это не так). И чтоб я больше не ездила на поиск. Я не могу без этого. Считала свекровь мамой, а теперь воротит от этого.

комментарии: 0

Моя годовалая дочь, чтобы успокоить...

Моя годовалая дочь, чтобы успокоиться, оттягивает ворот моей футболки и утыкается лбом в грудь. Может пару минут так посидеть. Муж говорит, что отлично её понимает.

комментарии: 0

Есть такие дрожжи сухие, в пакетике...

Есть такие дрожжи сухие, в пакетике, рублей девять стоят. Хочу поделиться секретом, моим позором и способом, как круто и бесповоротно изменить свою жизнь с помощью этого пакетика блядодрожжей. Мой муж военный. Мы приехали жить в этот город три месяца назад. Ни знакомых, ни родни. И однажды, когда нашему ребенку было всего два месяца, мужа срочно отправили в командировку в другой город на неделю. Он забрал все наличные из дома и оставил мне свою банковскую карту, на которой было порядочно денег. После его отъезда я решила снять немного на продукты, так как дома полный голяк. У банкомата я (бес что ли попутал, не знаю) благополучно три раза ввожу неправильный пин, и карта блокируется! Звоню мужу, тот мол, ты че, как так. Оказалось, я перепутала. Я не огорчилась. Неделю, думаю, перебьюсь на остатках макарошек и гречке. Но через неделю его не отпустили, и на исходе второй недели нужда и осознание, что все-таки я кормящая мама и мне нельзя голодать, загнали меня в супермаркет, где, дол...
Показать полностью
комментарии: 0