Истории про тень для мужа

Чем старше становлюсь, тем больше в...

Чем старше становлюсь, тем больше веду отшельнический образ жизни. Стараюсь никуда не ходить, шарахаюсь от всех знакомых, если муж встречает своих - стою в стороне, мол, я не с ним. Скоро весна, световой день все длиннее, мне с каждым днем все некомфортней - уже не накину на глаза капюшон и не пройду с детской коляской в тени от всех. Когда дочка подрастет и будет познавать мир, с ужасом представлю, что надо ходить на многолюдные детские площадки. Раньше была душой компании, не знаю, что со мной стало.

комментарии: 0

Подруга с мужем снимали квартиру. Д...

Подруга с мужем снимали квартиру. Днем она была дома одна и сидела у окна, красилась у зеркала. Случайно глянула на комнату через зеркало и там увидела мужика; обернулась, а он стоит в комнате (как тень)! Перепугалась жутко и выбежала на балкон, позвонила мужу и сидела на балконе, пока он не приехал. Он над ней посмеялся и сказал, что ей показалось. Позже они вместе, сидя на диване, видели, как сам отогнулся край полотенца, которое лежало на спинке дивана. Съехали.

комментарии: 0

В жару устроили пикник с друзьями в...

В жару устроили пикник с друзьями в парке. На траве, в тени. Подходят ребята с двумя лошадьми и просятся рядом отдохнуть, мы согласились, естественно. Тут кобыла поднимает хвост и наваливает кучу совсем от нас близко. Еще и ветерок в нашу сторону. Мысленно матерясь, мы перетащились на другое место. Позже подходит влюбленная пара со знакомым нам вопросом. Муж: "Можно, конечно, — и чуть тише— только не срите".

комментарии: 0

Любим с мужем заниматься сексом в р...

Любим с мужем заниматься сексом в разных местах. Летом ехали сутки в плацкарте на боковой полке. Решили заняться сексом, завесились простынью, и понеслась. И только после всего этого нам стало ясно, почему это на нас все так странно смотрят. Да потому, что мы, благодаря яркому свету в наше окно и простыни, устроили настоящий «театр теней»))

комментарии: 0

Ехали мы как-то с мужем в отпуск на...

Ехали мы как-то с мужем в отпуск на поезде, в плацкарте, на боковушке. Дело было к ночи, мы завесили простыней нижнюю полку и я делала мужу минет... После минут пяти поняли, что проезжая мимо фонарных столбов (а их там каждые метров 5) с другой стороны, где сидят люди, было отчетливо видно, чем мы занимаемся. Силуэты на простыни — как в театре теней... Интригующие взгляды наших соседей-пассажиров не покидали меня до места прибытия.

комментарии: 0

Забеременела. Сообщила мужу о столь...

Забеременела. Сообщила мужу о столь чудном событии. Муж был рад до безумия. Но какая-то тень печали иногда омрачала его лицо. На вопрос "что случилось?", он ответил, мол сексом еще не скоро удастся заняться. После долгих выпытываний выяснилось, что муж не хочет двойни, ибо думал, что если с беременной заняться сексом, то там поселится еще один детеныш. К такому жизнь меня не готовила. Я даже на секунду задумалась)

комментарии: 0

Понедельник. 6 часов утра. Просыпаю...

Понедельник. 6 часов утра. Просыпаюсь от того, что горит в коридоре свет. Думаю - муж уже проснулся, собирается на работу. Поворачиваюсь на другой бок, нащупываю мужа. Думаю - это он решил доспать, а свет выключить забыл. И тут я слышу, как кто-то шумит и ходит в коридоре. Думаю - это ребёнок проснулся и ходит в поисках печенюшек. Нащупываю ребёнка в своей кровати. И тут я резко понимаю, что в моей квартире находится, бляха, посторонний человек! Бужу мужа, описываю ситуацию, он вскакивает, хватает подсвечник, замахивается им на приближающуюся к двери тень... сердце стучит как бешеное, переживаю за ребёнка, бери, что хочешь, только его не трогай.. И тут раздаётся голос моей мамы: "Как, вы ещё не проснулись? А я тут пирожков напекла, решила внучка порадовать." Заботливая, ты наша!

комментарии: 0

Я желала мужу счастья и отпустила е...

Я желала мужу счастья и отпустила его к другой — более молодой, глупой и весёлой. Сама же, взяв свои сбережения в сумме 17 800$, отправилась в путешествие. Я смотрела на пар гейзеров Исландии, огни Шанхая и пески Австралии. Трахалась с красавцами, и мне лизала лесбиянка. Байкер мне наколол розу с пистолетом, а в Бирме я получила шрам на полноги. Вернувшись домой, я стала мужу интересна, вновь красива и забавна. А он для меня... Тусклой тенью прошлого. Однако, жизнь — это и вправду путешествие к себе.

комментарии: 0

Я встретила его, когда мне было 16....

Я встретила его, когда мне было 16. Ему 20. Он сломал меня, мой юношеский максимализм, строптивость, мои дурацкие представления об идеальном мужчине. Стал тем самым, кого я потом всегда вспоминала, когда звучала грустная музыка. Мы были вместе год, он учил меня, лепил. Но я сказала нет. Почувствовала, что остановилась в развитии, ничего не хотелось, потому что все мои мысли занимал только он. Я любила его уже тогда, но признать это было бы проявлением слабости. Да и какая серьезность в таком возрасте? Уже после расставания на протяжении двух лет мы продолжали видеться, проводить время. Все знали, что это не конец. А потом он сказал, что устал ждать. Встретил девушку, не такую, как я. Она смотрела ему в рот, хлопая ресничками. Я воспринимала ее как данность, ну, есть и есть. В глубине души я знала, что мы предназначены друг-другу, просто не то время. А потом она забеременела. И он, как порядочный человек, женился. И тут я поняла, что это конец. Он продолжал твердить, что любит меня...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
грустная история, но мужики-гавнюки, так её людил, так любил, что аж женился и жена ему троих детей родила

Мне 32 года и только сейчас я раскр...

Мне 32 года и только сейчас я раскрыла тайну, которая очень помогла мне в жизни. Секрет в том, что нужно быть требовательной, наглой и вечно недовольной, но никак не той, кто всегда идет навстречу, старается угодить и помочь. С мужем раньше: ах, у тебя не получилось заработать достаточно денег? Ты отдал все своей сестре, которая сидит на твоей шее при живом муже? Ну ничего, поживем на мою зарплату, нам конечно не хватит, но если убрать мои походы в салон и обеды, то как-нибудь переживем. С мужем сейчас: вот тебе список покупок, иди в магазин. Нет денег? У меня их тоже нет. Где хочешь, там и доставай, иначе дома не будет еды весь месяц. Итог: дом стал полной чашей, с меня пылинки сдувает, вот даже шубу этой зимой наконец купил. С родителями раньше: отвезти среди ночи в аэропорт, хотя с вами в одной квартире живет брат с машиной? Без проблем, мне не тяжело потратить всю ночь на это! Нет времени выслушать мои переживания? Нет проблем, сама справлюсь! Не могли бы одолжить немного дене...
Показать полностью
комментарии: 0