Истории про темноту в душе

Я работаю старшим бортпроводником в...

Я работаю старшим бортпроводником в одной российской авиакомпании. Приснился сон, что мой рейс потерпел авиакатастрофу. На снижении всё начало трястись, борт сначала наклонило вправо, затем влево, в иллюминаторе была видна приближающаяся земля, выпали кислородные маски. Мы падали практически пластом вниз, вот уже совсем близко, ещё мгновение, и крыло врезается в землю, разрываясь на куски. Летят стёкла иллюминаторов, всё это происходит как при замедленной съёмке. В голове пролетают образы самых родных, такое ощущение, что они стоят прямо передо мной, душевная боль душит изнутри... Я даже не успел до конца прокричать коллегам "прощай", как всё погрузилось в темноту. Очнулся я лежащим на траве, мягкой и очень зелёной, светит яркое утреннее солнце, а вокруг груды мятого железа. Ни боли, ни шума, я вообще ничего не чувствовал, просто лежал, не шевелясь, и думал: жив я или нет! Проснулся я в своей кровати весь мокрый, руки дрожат, глаза мокрые, и не понимаю, сон это был или нет. Такого яркого чёткого сна, в котором я переживал столько реальных эмоций, у меня никогда не было. Спустя час узнал, что лечу сегодня на этом самолёте. Собираюсь в рейс)))

комментарии: 0

Живём с мужем в своём доме. Дом ста...

Живём с мужем в своём доме. Дом старый, пережил много смертей. Постоянно слышали шаги, видели, как сама открывается дверь после этих шагов. Все в этом духе. Сначала боялась, потом привыкла. Когда я забеременела, все прекратилось. После рождения дочери мне кажется, что «обитатели» ее охраняют. Когда она была совсем крохой, оставила ее спящую на диване, ушла мыть посуду, вдруг меня что то ударило по ноге, побежала в комнату, а малявка уже на краю, ноги свисают. Поймала. Качалась дома на качели, пристёгнутая ремнями, я со спокойной душой пошла к стиралке, опять удар по ноге, иду в комнату - дочь держится одной рукой за ремень, выскользнула из него - поймала. И так постоянно. Ночью особенно жутко: может проснуться, смотреть в темноту и заливаться смехом.

комментарии: 0

Лишилась девственности в 20 лет, не...

Лишилась девственности в 20 лет, не берегла себя, просто не находила того, с кем бы готова была переспать, парни либо отшивали узнав, что я не дам им после пары свиданий, либо просто не по душе были. И вот встретила того самого, встречались три месяца, думала, вот наконец-то тот, кто не гонится тупо за сексом, а ждет, решила после очередного свидания пригласить к себе, готовилась, купила красивое белье, а после свидания темнота... Подсыпал наркотик, так как устал ждать. Сидит.

комментарии: 0

Однажды с мужем решили заняться сек...

Однажды с мужем решили заняться сексом. Иногда пользуемся любым кремом. Помня, что на тумбочке есть детский крем, муж, не включая свет, дотянулся до него. Мы его использовали по назначению и после бурного секса, удовлетворенные и счастливые уснули. В ванну я не пошла, решив утром сразу под душ нырнуть. Утром обнаружили постель и всё вокруг измазанное тональным кремом. Муж в темноте не тот тюбик схватил)

комментарии: 0

Ходили как-то в поход в горы. Был с...

Ходили как-то в поход в горы. Был сезон белых грибов, и мы решили разнообразить наше меню. У меня с грибами отношения "через раз", поэтому я отказалась (хотя мы их промыли, проварили и прожарили). Когда почти целый казанок грибов был сожран, я-таки соблазнилась одной (!) ложечкой. Потом мы дружно выпили чаю, пожелали друг другу спокойной ночи и, позалезав в теплые спальники, улеглись. Посреди ночи меня ждал сюрприз в виде почти неконтролируемо лезущих из всех дыр грибов (и остальной пищи). Дабы не испугать спящих ребят своими потугами, очумевшая, я побежала далеко в лес в слепых поисках приличных кустов (в панике забыла фонарик в палатке). Когда мне казалось, что меня отпускает, и я с надеждой весело шагала в обратный путь, зловеще накатывала новая волна, и мне приходилось бежать назад, в другие девственные кусты. Угадать, с какой из дыр начнется извержение, — было невозможно, поэтому, чувствуя рвотные позывы, я на всякий случай снимала и штаны с трусами тоже. Почти всю ночь я бег...
Показать полностью
комментарии: 0

Было мне лет 13, и я приехала с ров...

Было мне лет 13, и я приехала с ровесниками в санаторий. В нашей комнате был свой санузел (душ, туалет), но в нем перегорела лампочка. Мы ходили в туалет кое-как, на ощупь, и приспичило мне в тот день сходить по-большому. Я вошла в темноту, повернулась лицом к двери и попятилась назад, пока не уперлась в "унитаз", сделала свое дело, выбросила туда же бумагу и смыла. Спустя 2 часа мы вкрутили лампочку, и всех повергло в шок открывшееся зрелище. В центре душевой кабины стоял тазик, а в нем лежала кучка дерьма, красиво накрытая туалетной бумагой: ) Мои сожительницы начали метаться по комнате в истерике, подозревать мальчиков, а я просто молилась, чтобы меня не спалили... Слава богам, обошлось: для них стало неоспоримым аргументом то, что дерьмо символически лежало в тазике, а значит, кто-то сделал это нарочно. А я оставшиеся три недели думала: как можно было промахнуться на пол-метра от унитаза, да еще и попасть в этот сраный тазик? !!

комментарии: 0

Во время сильных стрессов или переж...

Во время сильных стрессов или переживаний лучшее лекарство для меня - стоять под душем в темноте. Сразу так спокойно, словно плывешь где-то в космосе..

комментарии: 0

Выезжала со двора от друга, проезжа...

Выезжала со двора от друга, проезжаю мимо помойки, а там лежит кресло, прекрасного голубого цвета... Проехала мимо, но прям в душу оно мне запало. Дождалась темноты, взяла подружку для храбрости и опять к помойке. Лежит родненькое. Забрали, привезли домой, искала подвох - нет: в отличном состоянии и очень удобное. Зашел ко мне как-то друг (дизайном интерьеров занимается), увидел кресло и слюни начал пускать. Оказалось итальянское дизайнерское годов 70х. Примерная цена сейчас 150к.

комментарии: 0

живу в общаге. мы с девочками, когд...

живу в общаге. мы с девочками, когда лень идти в душ или воду отключают, подмываемся в тазике) сначала действо проходило в полной темноте и под музыку, ибо стыдно! а сейчас уже все равно. всё у всех уже увидено) сроднились как никак))

комментарии: 0

После родов у жены появились бока и...

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

комментарии: 0

Очень любила в детстве, когда в дом...

Очень любила в детстве, когда в доме внезапно отключали электричество. Это значило, что сейчас все оставят свои заботы, достанут несколько свечей и соберутся в одной комнате. Никаких дел, газет, книг, телевизора-только семья, теплый свет и разговоры. И на душе становилось как-то спокойно: вокруг, где-то там темно, а все близкие-вот они, рядом: мама, папа, сестра. И тут же я обнимаю кота, который, как мне кажется, тоже боится темноты. Все мы слушаем папу, который так смешно рассказывает, что учудил сегодня его коллега по работе. И эта пауза без света до сих пор вспоминается мне как одно из светлых мгновений моей жизни.

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, я ехала с др...

Когда мне было 12 лет, я ехала с друзьями семьи от моей бабушки, Был конец ноября, холод, дождь и темнота. Дорога была не близкая, я уснула на заднем сиденье. Просыпаюсь, вижу такую картину, белый день, солнце не слепит над головой, но очень тепло и комфортно. Я стою посередине дороги, и смотрю на кучу искареженного метала, от лобового столкновения легковушки и газели. Вижу себя там, осознаю все. Но в душе такой комфорт и кайф. Я была в коме 10 дней. Прошло 16 лет, подобного счастья я не испытывала.

комментарии: 0

Было это семь лет назад. Приехала н...

Было это семь лет назад. Приехала на зимнюю сессию в другой город. Жила у родственников. Училась допоздна, возвращалась уже по темноте. Подхожу к подъезду, ни единой души нет, фонарь почему-то не горел. Открываю я ключом от домофона дверь, как вижу боковым зрением, что из-за дерева выбегает ко мне какой-то мужик. Забежала в подъезд, свет не горит, на каблуках перепрыгнула 4 ступеньки и побежала прямо к колясочной. Мой мозг в экстремальной ситуации сообразил так, что по ступенькам бежать смысла нет, лифт не успею вызвать, а спрятаться это самое то. Забежала и спряталась за дверь. Этот мужик забежал следом. По его шагам было слышно, что ходит и ищет меня. Подошел он и к колясочной. Я его видела через щель, и думала что еще чуть-чуть, и он услышит как бьется мое сердце в пятках. А он буркнул: "Сука, как сквозь землю провалилась!" Минуты две он еще ходил по подьезду и вышел. Не знаю кто он был: маньяк или грабитель, но мне в тот вечер повезло. Я еще минут 15 стояла за дверью колясочной и приходила в себя. До квартиры на третьем этаж я бежала со скоростью света.

комментарии: 0

Гуляла тёмным вечером с собакой. У ...

Гуляла тёмным вечером с собакой. У меня французский бульдог. Отпустила с поводка, собака темного окраса, не видна в темноте. Через пять минут чувствую - сзади кто-то хватает и начинает душить! И тут моя девочка выпрыгивает из темноты и вгрызается обидчику в ногу, не отпускает. Висела несколько минут, кровища, я в шоке, он убежал. Через год подруга начала встречаться с парнем. Поехали компанией на шашлыки, и я увидела шрам на ноге как раз в том месте. Страшно...

комментарии: 0

Все помнят первый поцелуй? Мне было...

Все помнят первый поцелуй? Мне было 12 лет. Наша небольшая компания в тёмной комнате и мы играем в бутылочку. Напротив меня парень, который мне жутко нравится. Я очень постаралась оказаться именно напротив его. Бутылочка крутится, кто-то чиркает зажигалкой, чтобы посмотреть, на кого указала. И снова темнота. Его руки находят моё лицо и он целует меня в губы. Не простой "чмок", а настоящий чувственный поцелуй. Сердце пропускает удары, душа ликует и парит в облаках!

комментарии: 0

Сестра прекратила со мной общение, ...

Сестра прекратила со мной общение, потому что уверена, что я заключила сделку с сатаной. Без шуток. Она так думает и запрещает мне приближаться к ее дому. Она говорит, что раз я так хорошо контачу с котами, объясняю им без слов, как слазить с дерева; знаю, где и что у них болит, и чего они хотят, плюс ко всему в темноте нашла черного кота, то значит, я продала душу Сатане, ибо кошки слуги Сатаны. И ничего, что я бездомными животными занимаюсь с 6 лет и уж за 21 год-то научилась понимать, что им надо и где болит. Кошки умнее моей сестры в 100 раз.

комментарии: 0