Истории про скучно без пошлости для женщин

Женился в 27 лет на своей студентке...

Женился в 27 лет на своей студентке (сам был аспирантом). Боже, как она мне нравилась! Любознательная, жадная до знаний, сообразительная, с удивительно живым умом. Ночи напролёт могли разговаривать обо всём на свете: и про книги, и про работу, и про новости, ну и шутили/дурачились, как и все. Были какие-то свои идиотские приколы, которые только мы понимали. В общем, она как глоток свежего воздуха была. Потом родился ребёнок, и её как подменили. Я всё понимал, пока сын был малышом; естественно, у неё вектор сместился на ребёнка. Но сейчас ему уже шесть лет, а она даже не думает о том, чтобы найти работу, что-то почитать, пойти хотя бы на какие-то курсы. Стала скучная, будто даже поглупела. Залипает на какие-то идиотские сериалы и торчит днями на кухне. Мне говорит, что занимается воспитанием сына и домашним уютом. Да ёлки-палки, она же сама отказалась от домработницы и доставки готовой еды, потому что «не хочет, чтобы чужие люди в доме были». А воспитанием сына вполне можно заниматься в свободное от работы и увлечений время — я, слава богу, заработал и на нянь, и на кружки, и на секции. Устал безумно, всё чаще понимаю, что если встречу такую же женщину, какой моя жена была раньше, уйду и ни секунды не пожалею.

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Уже лет семь звонят разные люди и с...

Уже лет семь звонят разные люди и спрашивают Егора. Я про этого Егора уже знаю многое, иногда меня называют по имени. У меня сын Егор, а жену ТОГО Егора зовут как и меня. Когда мне скучно, развлекаюсь и шучу с теми, кто звонит. Привет этому Егору!

комментарии: 0

Решили с подругой, что если не выйд...

Решили с подругой, что если не выйдем замуж до 30-ти лет, то уедем в Голландию и женимся друг на друге. Иногда я очень сильно сомневаюсь в нашей адекватности, но зато нам никогда не бывает скучно.

комментарии: 0

Мы с женой оба Би,и когда нам стано...

Мы с женой оба Би,и когда нам становиться скучно мы напиваемся и устраиваем игру,кто быстрее найдет себе партнера,она себе девочку,я себе мальчика,проигравшему остается только наблюдать((но я часто проигрываю...))

комментарии: 0

Любимому предстоит зарубежная коман...

Любимому предстоит зарубежная командировка. Решил подтянуть английский, так как не силен в нем. Помогаю и в диалоги вплетаю фразы типа: эта дорогая вещь предназначена для моей любимой жены; уходи прочь, я женат; мои сыновья и супруга - мои самые близкие друзья и тд. И смеемся, не так скучно учиться, и на слуху фразы, вдруг пригодится (а все ответы заранее отрепетированы и напрягаться думать не надо ). Я не наивная, но подсознание - штука тонкая.

комментарии: 0

Читаю в последнее время много секре...

Читаю в последнее время много секретов о том, что "встретила единственного, теку при мысли о нём, но я замужем за другим, ах, что мне делать..." И так грустно становится.. Потому что я и есть тот самый "другой". У нас шесть лет прекрасных отоношений, недавно быда свадьба. Но я уже вижу, как моя теперь уже жена будет течь от кого-то другого. Потому что от меня она не течёт. Ей со мной хорошо, удобно и безопасно, её встречают с работы, у неё есть деньги, не очень много, но достаточно... И ей скучно. Скучно жить со мной. А мне тоскливо и страшно, потому что я вижу эту скуку и знаю, чем она заканчивается. Я не сдаюсь. У меня ещё есть время, я работаю над собой, учусь быть интересным. Я делаю всё, чтобы успеть. И старательно гоню из головы мысли о том, что всё это бесполезно...

комментарии: 0

Друг разводится с женой и пока живе...

Друг разводится с женой и пока живет у меня. Определил его в свою старую комнату, где обитал еще совсем мелким. Одним их самых счастливых дней на моей памяти останется день, когда мы с Сашкой наткнулись на ящик игрушечных солдатиков. Вы когда-нибудь видели взрослых дядек, самозабвенно ползающих целый день по полу в эпической битве между самураями и викингами? Мою жизнь скучной не назовешь, но, боже, как это было офигенно! Договорились о реванше, когда будет отпуск.

комментарии: 0

Есть среди моих друзей семья: муж, ...

Есть среди моих друзей семья: муж, жена и маленькая дочка трех лет. Она красавица, хозяюшка, при зарплате, он не пьет, ее не обижает, добытчик. Ну а малышка просто лапочка и очень - нет, не так - ОЧЕНЬ! - любит папу. Папа тоже дочь любит. Любит он еще и в Танки погонять, причем, когда играет, то ничего и никого вокруг не видит и не слышит. Подруга моя к этой страсти мужа относится с пониманием, мол, пусть играет, я в это время маникюр сделаю или масочку для лица. У дочери, конечно, такого взрослого понимания нет, но она знает, что мешать папе нельзя. И вот сидим мы как-то у них, пьем вино. Муж в танках, дочь рисует что-то в альбоме. Тихий семейный вечер, но по папе-то она за день соскучилась. Встала позади него, гладит его лысину пальчиками, лопочет что-то ласковое. Милота) На этом я и ушла в тот вечер домой. А утром подруга звонит, рассказывает: муж внимания на дочь не обратил, в азарте игры доже и не понял, что она к нему подходила. А та (ребенок же, скучно ей) взяла фломастеры и...
Показать полностью
комментарии: 0